Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
И снова про нейролептики! - Страница 20 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
И снова про нейролептики! - Страница 20 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
И снова про нейролептики! - Страница 20 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
И снова про нейролептики! - Страница 20 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
И снова про нейролептики! - Страница 20 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
И снова про нейролептики! - Страница 20 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
И снова про нейролептики! - Страница 20 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
И снова про нейролептики! - Страница 20 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
И снова про нейролептики! - Страница 20 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
И снова про нейролептики! - Страница 20 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 И снова про нейролептики!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20
АвторСообщение
Smorodina84



География : Россия, Челябинск
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2018

Сообщения : 6
Регистрация : 2023-02-08

И снова про нейролептики! - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: И снова про нейролептики!   И снова про нейролептики! - Страница 20 EmptyПт 10 Мар 2023 - 13:25

Добрый день! Прошу помощи.. Сыну 4 года, диагноз"гиперкенитическое расстройство поведения, зпрр". Проставили кортексин, пьем когитум, сонопакс.
Первую неделю приёма сонопакса сын стал более усидчивым, внимательным, смогли начать занятия с дефектологом, развивашки и дома я с ним занималась. Прошло три недели после начала приёма сонапакса, начался пипец. Сын истерит, занятия все мимо. Пошёл как откат. Что делать?
Не подходит препарат? Я читаю форум, понимаю, что вы все уже на опыте. Пожалуйста, не проходите мимо, помогите советом. Я правда в отчаянии. Завтра идём к психиатру, записалась срочно на приём. Про какие препараты спросить? Что делать 😭 очень плохо говорит, понимание есть, но если сильно расположен, то хоть заговорись- всё бесполезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

И снова про нейролептики! - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: И снова про нейролептики!   И снова про нейролептики! - Страница 20 EmptyПт 10 Мар 2023 - 13:50

Кортексин и когитум оказали тонизирующее действие, возможно поэтому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smorodina84



География : Россия, Челябинск
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2018

Сообщения : 6
Регистрация : 2023-02-08

И снова про нейролептики! - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: И снова про нейролептики!   И снова про нейролептики! - Страница 20 EmptyПт 10 Мар 2023 - 13:54

Рада пишет:
Кортексин и когитум оказали тонизирующее действие, возможно поэтому.
Когитум пьем уже три недели. Сонопакс дозировка 10 мг, 1/4 -3 раза
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

И снова про нейролептики! - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: И снова про нейролептики!   И снова про нейролептики! - Страница 20 EmptyПт 10 Мар 2023 - 14:32

Так ноотропы накопительного действия . Вполне могли и они бэмс вызвать. 
Корректором поведения первой линии Рисполепт/Рисперидон идет. Но это уже большой нейролептик. Менее "нежный", чем Сонопакс по действию. 

Опять-таки, расстройства поведения требуют обязательного подключения психолога. Родителям ребенка в первую очередь. 
Ребенку во вторую. 
Как то так получается. Не толтко лекарства, но и сопровождение семьи психологом должно прилагаться к медикаметозной терапии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маюка

Маюка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 6863
Регистрация : 2015-04-16

И снова про нейролептики! - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: И снова про нейролептики!   И снова про нейролептики! - Страница 20 EmptyПт 10 Мар 2023 - 14:45

это кортексин и когитум -однозначно, попробуйте убрать когитум и кортексин , оставьте только сонопакс .
а когитум и кортексин одновременно даете ? это очень сильные два расстормаживающие препараты .одновременно нельзя
Вернуться к началу Перейти вниз
Свирель

Свирель

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 386
Регистрация : 2022-03-15

И снова про нейролептики! - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: И снова про нейролептики!   И снова про нейролептики! - Страница 20 EmptyПт 10 Мар 2023 - 15:07

Екатерина Пушкарева пишет:
Агава пишет:
А они точно были? Гипомании-то? 
Не всякое приподнятое настроение есть гипомания. 

Ну и превентивно шз не лечат у детей. 
Кстати, у всех нейролептиков предназначение одно - купировать приступы шз. 
Но Аминазин с этой задачей справляется плохо. Он больше психомоторное возбужление снимает.


С целью снизить психомоторное возбуждение и назначила. По её мнению, аминазин мягче и надёжнее рисперидона в этом отношении. И не влияет на эндокринную систему.

Моему аминазин назначали в прошлом году. Как раз для снятия психомоторного возбуждения. В добавление к другому нейролептику (по-моему, на тот момент был рисперидон). В школе держался на грани. Летом было легче, все-таки школа - мощный раздражитель. Экстремальных проявлений не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smorodina84



География : Россия, Челябинск
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2018

Сообщения : 6
Регистрация : 2023-02-08

И снова про нейролептики! - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: И снова про нейролептики!   И снова про нейролептики! - Страница 20 EmptyПт 10 Мар 2023 - 15:44

Маюка пишет:
это кортексин и когитум -однозначно, попробуйте убрать когитум и кортексин , оставьте только сонопакс .
а когитум и кортексин одновременно даете ? это очень сильные два расстормаживающие препараты .одновременно нельзя
Кортексин мы уже проставили. После кортексина начали пить когитум
Вернуться к началу Перейти вниз
janie_



География : Не дом и не улица
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 1953
Регистрация : 2016-03-24

И снова про нейролептики! - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: И снова про нейролептики!   И снова про нейролептики! - Страница 20 EmptyПт 10 Мар 2023 - 16:23

Свирель пишет:
Моему аминазин назначали в прошлом году. Как раз для снятия психомоторного возбуждения. В добавление к другому нейролептику (по-моему, на тот момент был рисперидон). В школе держался на грани. Летом было легче, все-таки школа - мощный раздражитель. Экстремальных проявлений не было.
Спасибо за комментарий от меня. Мы в той же ситуации, получается. Flower Нам бы до лета додержаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Свирель

Свирель

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 386
Регистрация : 2022-03-15

И снова про нейролептики! - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: И снова про нейролептики!   И снова про нейролептики! - Страница 20 EmptyПт 10 Мар 2023 - 16:55

janie_ пишет:
Свирель пишет:
Моему аминазин назначали в прошлом году. Как раз для снятия психомоторного возбуждения. В добавление к другому нейролептику (по-моему, на тот момент был рисперидон). В школе держался на грани. Летом было легче, все-таки школа - мощный раздражитель. Экстремальных проявлений не было.
Спасибо за комментарий от меня. Мы в той же ситуации, получается. Flower Нам бы до лета додержаться...

Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Пушкарева



География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 27
Регистрация : 2022-10-22

И снова про нейролептики! - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: И снова про нейролептики!   И снова про нейролептики! - Страница 20 EmptyПт 10 Мар 2023 - 21:49

Будем пробовать. О результате отпишусь. Тут вариант, либо не ходить к врачам и заниматься самолечением, либо довериться и соблюдать рекомендации)
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Пушкарева



География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 27
Регистрация : 2022-10-22

И снова про нейролептики! - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: И снова про нейролептики!   И снова про нейролептики! - Страница 20 EmptyСб 11 Мар 2023 - 11:37

Свирель пишет:
Екатерина Пушкарева пишет:
Агава пишет:
А они точно были? Гипомании-то? 
Не всякое приподнятое настроение есть гипомания. 

Ну и превентивно шз не лечат у детей. 
Кстати, у всех нейролептиков предназначение одно - купировать приступы шз. 
Но Аминазин с этой задачей справляется плохо. Он больше психомоторное возбужление снимает.


С целью снизить психомоторное возбуждение и назначила. По её мнению, аминазин мягче и надёжнее рисперидона в этом отношении. И не влияет на эндокринную систему.

Моему аминазин назначали в прошлом году. Как раз для снятия психомоторного возбуждения. В добавление к другому нейролептику (по-моему, на тот момент был рисперидон). В школе держался на грани. Летом было легче, все-таки школа - мощный раздражитель. Экстремальных проявлений не было.

На интеллекте ребёнка не сказался приём аминазина? Как в целом впечатление от его приёма? Какая дозировка у сына была, как долго принимали? Буду рада подробному ответу, инфы на просторах инета не так много))
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

И снова про нейролептики! - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: И снова про нейролептики!   И снова про нейролептики! - Страница 20 EmptyСб 11 Мар 2023 - 11:43

На интеллекте,-то как может сказаться???
При чрезмерной седации страдают внимание и скорость обработки информации. 
Интеллект не затрагивается. 
Залача врача не заседитировать пациента, а снять ненужное возбуждение. 
Которое тоже отрицательно влияет на внимание и способность воспринимать информацию. 

Интеллект там и там таков, каков есть от природы.
Никуда не девается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свирель

Свирель

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 386
Регистрация : 2022-03-15

И снова про нейролептики! - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: И снова про нейролептики!   И снова про нейролептики! - Страница 20 EmptyСб 11 Мар 2023 - 20:11

Екатерина Пушкарева пишет:
Свирель пишет:
Екатерина Пушкарева пишет:
Агава пишет:
А они точно были? Гипомании-то? 
Не всякое приподнятое настроение есть гипомания. 

Ну и превентивно шз не лечат у детей. 
Кстати, у всех нейролептиков предназначение одно - купировать приступы шз. 
Но Аминазин с этой задачей справляется плохо. Он больше психомоторное возбужление снимает.


С целью снизить психомоторное возбуждение и назначила. По её мнению, аминазин мягче и надёжнее рисперидона в этом отношении. И не влияет на эндокринную систему.

Моему аминазин назначали в прошлом году. Как раз для снятия психомоторного возбуждения. В добавление к другому нейролептику (по-моему, на тот момент был рисперидон). В школе держался на грани. Летом было легче, все-таки школа - мощный раздражитель. Экстремальных проявлений не было.

На интеллекте ребёнка не сказался приём аминазина? Как в целом впечатление от его приёма? Какая дозировка у сына была, как долго принимали? Буду рада подробному ответу, инфы на просторах инета не так много))

Аминазин 25 мг, по 1/4 таблетки в день плюсом к рисперидону. Таблетка маленькая, делить очень неудобно. Мне трудно сказать, какие впечатления именно от аминазина, т.к. сын пьет сразу несколько препаратов. Аминазин назначали для купирования психомоторного возбуждения и агрессии, потому что одного нейролептика было недостаточно. Было сложно. В школе феерил, но в то же время была и сонливость на первых уроках. Какой-то ярко выраженной побочки я не видела. Успеваемость была хреновая, вылетел из профильного класса, но я не думаю, что это связано с аминазином. Принимал месяца 4.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Пушкарева



География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 27
Регистрация : 2022-10-22

И снова про нейролептики! - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: И снова про нейролептики!   И снова про нейролептики! - Страница 20 EmptyСб 11 Мар 2023 - 20:49

Спасибо! У нас дозировка конечно в разы больше будет, 37, 5 мг суточная получается, но НЛ останется один. Читала статью о том, что медицинское сообщество постепенно отходит от атипичных НЛ 2 поколения, возвращаясь к типичным, или к 3 поколению. У нас цель: снять избыточное психомоторное возбуждение и агрессию. С раннего детства ребёнок пьёт ноотропы, и похоже, что разогнались мы очень сильно( Сын почти постоянно находится в сильном возбуждении, раздражителен и агрессивен, в основном со мной проявляется в речи, хотя со сверстниками и кулаками машет, плюётся и т.д. Нормальное спокойное состояние бывает крайне редко, в основном либо ажитация и нездоровое возбуждение с навязчивыми идеями, которые бежит/летит реализовывать с безумными глазами, остановить невозможно. Ну и потом чередуется с упадком, негативизмом и высказываниями, вроде: я лох; я тупой; поколачиванием себя по голове и кривляниями. В школе учится на 3 и 4, математика даётся сложно, остальные предметы даются легко, поэтому и заниматься почти не приходится. За математику не усадишь, такое внутреннее отторжение и протест, хотя бывает удаётся и за 5 мин объяснить тему, но через скандалы, слезы, крики. Ой, а ведь это лишь ещё 3 класс... При попытке сконцентрироваться иногда доходит до спазмов в животе, так тяжело ему это даётся.
Вернуться к началу Перейти вниз
janie_



География : Не дом и не улица
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 1953
Регистрация : 2016-03-24

И снова про нейролептики! - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: И снова про нейролептики!   И снова про нейролептики! - Страница 20 EmptyВс 12 Мар 2023 - 0:26

Свирель пишет:
Аминазин 25 мг, по 1/4 таблетки в день плюсом к рисперидону. Таблетка маленькая, делить очень неудобно.
Ниче се... моему 2*25 психиатр сразу влепила... А что он сделал-то? Матом с ней поговорил... детки-детки... А больше и никакого возбуждения у него необычного, как я вижу.

Но я уже половину сама волевым решением убрала. Половину эту выносит, вроде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Пушкарева



География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 27
Регистрация : 2022-10-22

И снова про нейролептики! - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: И снова про нейролептики!   И снова про нейролептики! - Страница 20 EmptyВс 12 Мар 2023 - 7:17

janie_ пишет:
Свирель пишет:
Аминазин 25 мг, по 1/4 таблетки в день плюсом к рисперидону. Таблетка маленькая, делить очень неудобно.
Ниче се... моему 2*25 психиатр сразу влепила... А что он сделал-то? Матом с ней поговорил... детки-детки... А больше и никакого возбуждения у него необычного, как я вижу.

Но я уже половину сама волевым решением убра0ла. Половину эту выносит, вроде.

А возраст какой у сына?
Вернуться к началу Перейти вниз
janie_



География : Не дом и не улица
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 1953
Регистрация : 2016-03-24

И снова про нейролептики! - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: И снова про нейролептики!   И снова про нейролептики! - Страница 20 EmptyВс 12 Мар 2023 - 14:20

Екатерина Пушкарева, 15
Вернуться к началу Перейти вниз
Свирель

Свирель

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 386
Регистрация : 2022-03-15

И снова про нейролептики! - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: И снова про нейролептики!   И снова про нейролептики! - Страница 20 EmptyВс 12 Мар 2023 - 22:05

janie_ пишет:
Свирель пишет:
Аминазин 25 мг, по 1/4 таблетки в день плюсом к рисперидону. Таблетка маленькая, делить очень неудобно.
Ниче се... моему 2*25 психиатр сразу влепила... А что он сделал-то? Матом с ней поговорил... детки-детки... А больше и никакого возбуждения у него необычного, как я вижу.

Но я уже половину сама волевым решением убрала. Половину эту выносит, вроде.

Джени, а напомните, пож-ста, у вас это единственный нейролептик, или еще какой-то есть? У моего были аминазин+рисперидон, поэтому, наверное, доза аминазина небольшая.
Сейчас неулептил+кветиапин, т.к. конец января-начало февраля были опять с агрессией. Кветиапин назначили на месяц, и я тоже дозу давала меньше, чем врач назначил. Но мне кажется, хватило. Стал лучше спать, лучше есть, поспокойнее. Школа отстала от нас после предъявления справки. Только один раз позвонили мне, что он какой-то пуфик бросил куда-то. Но вроде жертв и разрушений нет, и пуфик цел. Сейчас нужно постепенно сокращать кветиапин и отменять. Опасаюсь. Как бы опять не началось... Весна-таки. К врачу в начале апреля.
Вернуться к началу Перейти вниз
janie_



География : Не дом и не улица
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 1953
Регистрация : 2016-03-24

И снова про нейролептики! - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: И снова про нейролептики!   И снова про нейролептики! - Страница 20 EmptyВс 12 Мар 2023 - 22:22

Свирель пишет:
Джени, а напомните, пож-ста, у вас это единственный нейролептик, или еще какой-то есть? У моего были аминазин+рисперидон, поэтому, наверное, доза аминазина небольшая.
Рисп еще. Три года как.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свирель

Свирель

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 386
Регистрация : 2022-03-15

И снова про нейролептики! - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: И снова про нейролептики!   И снова про нейролептики! - Страница 20 EmptyВс 12 Мар 2023 - 22:39

Фиг его знает. Кветиапин сыну назначили 2*25 в день, и это сильный препарат. Плюсом к неулептилу. Тоже большая доза. Я даю 1,5 таблетки вместо двух.
У вас аминазин 2*25+рисп. Все равно здесь метод тыка. Зайдет-не зайдет...
Вернуться к началу Перейти вниз
janie_



География : Не дом и не улица
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 1953
Регистрация : 2016-03-24

И снова про нейролептики! - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: И снова про нейролептики!   И снова про нейролептики! - Страница 20 EmptyВс 12 Мар 2023 - 22:51

Свирель, мой 1 из 25 аминазина сразу отказался принимать. После первого же приема этой таблетки утром. Так что один раз в день, на ночь. Не зашло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jyli

Jyli

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993-дочь , 2004-сын

Сообщения : 224
Регистрация : 2009-10-27

И снова про нейролептики! - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: И снова про нейролептики!   И снова про нейролептики! - Страница 20 EmptyПн 13 Мар 2023 - 9:55

Понимал с 13 лет рисполеп, как корректор поведения, АД - золофт, от рисполепта эффекта не увидела, когда стали уменьшать дозу, была сильная агрессия, без АД не может с 2016 сын на золотые, так же принимал сероквель в дозе 200 и трилептал как стабилизатор настроения, сейчас АД и стабилизатор на настроения. НЛ не подошли
Вернуться к началу Перейти вниз
Оль



География : Псков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 143
Регистрация : 2021-10-09

И снова про нейролептики! - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: И снова про нейролептики!   И снова про нейролептики! - Страница 20 EmptyВт 14 Мар 2023 - 10:33

Добрый день, не нашла информации по кветиапину, может быть есть отзывы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Свирель

Свирель

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 386
Регистрация : 2022-03-15

И снова про нейролептики! - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: И снова про нейролептики!   И снова про нейролептики! - Страница 20 EmptyВт 14 Мар 2023 - 13:01

Оль пишет:
Добрый день, не нашла информации по кветиапину, может быть есть отзывы?

Мой сын сейчас принимает кветиапин. В добавление к неулептилу. Стал поспокойнее, стал лучше спать и есть. Хотя протестность и желание настоять на своем никуда не делись. Мне пока отменять его боязно, хотя назначали на месяц. Опасаюсь, что агрессия и возбуждение вернутся. Буду давать до приема врача в апреле.
Отзывы субъективны. Все индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оль



География : Псков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 143
Регистрация : 2021-10-09

И снова про нейролептики! - Страница 20 Vide
СообщениеТема: Re: И снова про нейролептики!   И снова про нейролептики! - Страница 20 EmptyВт 14 Мар 2023 - 17:19

Свирель пишет:
Оль пишет:
Добрый день, не нашла информации по кветиапину, может быть есть отзывы?

Мой сын сейчас принимает кветиапин. В добавление к неулептилу. Стал поспокойнее, стал лучше спать и есть. Хотя протестность и желание настоять на своем никуда не делись. Мне пока отменять его боязно, хотя назначали на месяц. Опасаюсь, что агрессия и возбуждение вернутся. Буду давать до приема врача в апреле.
Отзывы субъективны. Все индивидуально.

Именно кветиапин? Или какие то дженерики, а доза? Тиаприд не пошел, рисполент пока отложили, думаем в сторону кветиапина. Капризности нет? Истерик?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

И снова про нейролептики!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-