Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
мой ванюша в реанимации - Страница 14 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
мой ванюша в реанимации - Страница 14 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
мой ванюша в реанимации - Страница 14 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
мой ванюша в реанимации - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
мой ванюша в реанимации - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
мой ванюша в реанимации - Страница 14 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
мой ванюша в реанимации - Страница 14 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
мой ванюша в реанимации - Страница 14 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
мой ванюша в реанимации - Страница 14 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
мой ванюша в реанимации - Страница 14 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 мой ванюша в реанимации

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

мой ванюша в реанимации - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: мой ванюша в реанимации   мой ванюша в реанимации - Страница 14 EmptyСр 9 Июн 2010 - 23:31

У нас все эти каналы есть, но мы их просто не включаем! По мне, так просто ужас. мой ванюша в реанимации - Страница 14 197452 ( сказала, как старая ворчливая бабка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

мой ванюша в реанимации - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: мой ванюша в реанимации   мой ванюша в реанимации - Страница 14 EmptyЧт 10 Июн 2010 - 0:07

А мне вообще интересно, почему дети смотрят Симпсонов и Флинстоунов? Они ведь реально не понимают о чем там идет речь. Посмотрел серию,спрашиваю: "О чем смотрел?" Рассказать не может. Но если не посмотрит очередную серию - трагедия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка

Аленушка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынули: авг. 2004(тем), март 2011 (пока не знаем)

Сообщения : 1596
Регистрация : 2008-09-17

мой ванюша в реанимации - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: мой ванюша в реанимации   мой ванюша в реанимации - Страница 14 EmptyЧт 10 Июн 2010 - 1:14

Вобщето, 2х2 и есть канал для взрослых, они сразу так себя позиционировали, с самого начала заявляли что у них - все только для взрослых. Это помоему недавно по утрам по выходным стали нормальные, детские показывать - натыкалась с удивлением.
Так что, вопрос о приемлемости просмотра детьми - не стоит. Вот Джетиксы - это да..... Вот что сжечь надо.... Ребзь знает - что у нас дома почему то эти каналы не показываются... Confused Laughing ну вот как то так... не понятно почему....
Алина - как Ванечка???
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

мой ванюша в реанимации - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: мой ванюша в реанимации   мой ванюша в реанимации - Страница 14 EmptyЧт 10 Июн 2010 - 17:01

ванек нормально. сегодня вызывали нам в больницу психиатра,говорят раньше она была главным психиатром города.
ничего нового и конкретного она не сказала,кроме того что лечиться и наблюдаться нам следует там от куда нас собственно и послали,сказав что он нормальный и что лечат там только с области детей. ну собственно говоря все таки придется писать жалобы ,а так хотелось без всяких ругачек.. мой ванюша в реанимации - Страница 14 405303
спросила про Москву,она ответила ,что никто нам не даст направление в Москву,и что не видит ничего такого почему следовало бы ехать в Москву.
-у нас никто в Москву не ездиет! не вижу смысла!
-ну знаете,нам и печень не видели смысла оперировать,а потом все в шоке были,что у нас все хорошо,а те кто не оперировался по онкологиям и с кровотечениями лежат постоянно.
-ну я их не видела,мож у них сложней
-у нас самый сложный случай был,потому и не видели смысла уже ехать.
не знаю почему за 5 мин она вынесла уже нам "приговор",кажется она пришла уже уверенной в том что знает что у нас-врачи говорит ,мне сказали..
почему то мне кажется завтра нас уже выпишут,впереди 3 выходных. вчера нам сделали узи брюшной полости,Экг,анализы,окулист,завтра нам сделать должны ЭЭГ,ну и собственно говоря это все..
ни одной таблетки нам не выписали,не смотря на жалобы,днем не спит,вечером засыпает в 12,час ночи.
нет показаний даже на глицин??
спасибо конечно за обследования,в поликлинике мы бы все это делали месяц,пока очередь бы дошла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга

География : C-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Rainbow
Сообщения : 4534
Регистрация : 2008-09-10

мой ванюша в реанимации - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: мой ванюша в реанимации   мой ванюша в реанимации - Страница 14 EmptyЧт 10 Июн 2010 - 17:55

Алина, держитесь. Добивайтесь своего. Попробуйте через Горздравотдел взять направление в Москву. Судя по вашему рассказу, врач от вас просто хочет отделаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

мой ванюша в реанимации - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: мой ванюша в реанимации   мой ванюша в реанимации - Страница 14 EmptyЧт 10 Июн 2010 - 18:43

так в том то и дело,я и сама знаю-не дадут! и они сами говорят-не дадут.
понимаете,даже когда он при смерти был и нужна была срочная операция-не дали!!! мы сами ездили,через москву пробивали,нам москва оплачивала,а не родной город..
у нас ничего ни кому не нужно..тише сидишь,дольше просидишь
Вернуться к началу Перейти вниз
diana445

diana445

География : харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 97
Регистрация : 2010-05-03

мой ванюша в реанимации - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: мой ванюша в реанимации   мой ванюша в реанимации - Страница 14 EmptyЧт 10 Июн 2010 - 19:28

Smile пишет:
Не могу, как так можно халатно отнестись к ребенку, медработники, ужас просто...
да,они вообще отмороженные!
таких везде полно--бесплатно --пальцем не пошевелят.
сколько так людей умерло--помощь могут не оказать,пока денег не дашь.
и ,главное,что они и платно-то (не все,конечно) ни на что не способны..
один мужчина у гас так в городе умер--так врача не оказавшего помощь--вечерком встретили,мешок на голову и отделали хорошенько. сколько же можно ОТМОРОЖЕННОСТЬ терпеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
diana445

diana445

География : харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 97
Регистрация : 2010-05-03

мой ванюша в реанимации - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: мой ванюша в реанимации   мой ванюша в реанимации - Страница 14 EmptyЧт 10 Июн 2010 - 19:54

алина-весна пишет:
приехали к врачу.он как то вяло,точнее спокойно(как и все психиатры)отреагировал.
-что вы хотели? от этого препарата всегда спят!
-но не 3 суток!
-вы же хотели чтоб он был спокойный?!
-но не для мебели!
с врачом мы не ругались,не спорили,просто искали совета и помощи
напишите жалобу.надо же как-то реагировать на такое отношение!
им,что умереть нужно,чтоб они побочные эффекты увидели??
такую наглую равнодушную отмороженность нужно хоть немного попускать.А то,что же будет дальше?!...
Вернуться к началу Перейти вниз
diana445

diana445

География : харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 97
Регистрация : 2010-05-03

мой ванюша в реанимации - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: мой ванюша в реанимации   мой ванюша в реанимации - Страница 14 EmptyЧт 10 Июн 2010 - 21:03

алина-весна пишет:
добрый всем день! спасибо за поддержку и понимание! не ожидала что так много всего появится пока меня не будет.
еще все не прочитала,попозже-сейчас нет сил..
на третий день нас перевели в палату. ребенок был опухший-глаза. слабый очень,но в тоже время гиперактивный.
нам разрешили с ним погулять. погуляли с мужем.потом пошли в палату,я его покормила и он уснул.поспал днем только час-два и началось..
до 3х утра он убегал и ломился в дверь отделения. .
вечером мы гуляли с ним часа 2,думала уснет хорошо,т.к. он очень слабый был,видно,ноги и руки слегка от слабости тресутся.
НО-что с ребенком?? он не спит уже при мне 2е сутки! у меня плохо сейчас мозг реагирует,а уж он тем более!!! это я сегодня днем дома все таки уснула,а он нет!
нас отпустили-не возможно просто лежать.
он рвался на улицу,домой просто ужас как!
собрал все вещи в мою сумку и приказывает мне:давай одевай кофту и поехали на такси!
проорал возле двери отделения.все мед сестры его успокаивали,но разговоры ни с кем из них и мои не помогли.он спал стоя! но все равно рвался!
поднялась температура до 38,сбили.
сегодня врач при выписки сказал про плохой анализ крови! но ничего не обьяснил! на обходе смотрел горло сказал-чистое! и ничего мне не сказал,а когда муж пошел за выпиской сообщил ему про плохие анализы и :"идите к своему врачу.вы не медик все равно не поймете!"
я спросила почему температура
-у вас простуда начинается!
но это не так!
ребенок проснулся в 6 утра,уснул до этого в 3 и до сих пор не спит даже дома! скачет,глаза опухли,похож на зомби. меня это пугает-это же не нормально! а завтра суббота! куда идти,к кому?
утром у него брали анализ крови и эта медсестра сказала ,что помнит его в реанимации,что он хорошо себя вел(!)(видно просто не было сил! но ночь проплакал.
получается он не спит несколько суток,за исключением нескольких часов.
медсестры удивлялись:спит стоя!
он умолял их открыть дверь.
он вытрепал мне за эти сутки так нервы,я просто без сил..
утром температура была 37,2
в общем сказали все это случилось изза неправильно подобраной дозы,по кг правильно получается,а доза которая ему лично подходит видно меньше.
но в выписке написано про отравление и индивидуальную непереносимость.
ко мне подходило несколько врачей и в личной беседе они посчитали что доза была назначена неправильно..
подскажите-что делать если он не спит??
перепробовала уже все!
и что означает плохой анализ крови? где можно почитать про это?
голова жутко болит..
да,всё с ним будет нормально).
меньше по врачам таскайте,они же все перепуганные..не было такого,чтоб ты пришёл,и они у тебя ничего не нашли.
а ребёнок просто от лекарств отходит,поэтому опухший.
а не спит,т.к.стресс--понаставить столько капельниц,да ещё от мамы забрать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

мой ванюша в реанимации - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: мой ванюша в реанимации   мой ванюша в реанимации - Страница 14 EmptyЧт 10 Июн 2010 - 21:38

Перечитала посты Алины в этой теме и в других.
Жесть какая-то!
Алина, Вам надо где-то срочно и очень хорошо обследовать ребенка.
То что Вы уже на пределе (и даже за пределом)- понятно.
Ребенку ОЧЕНЬ ПЛОХО!
А как помочь и от чего лечить так никто и не определил.
Алина, есть такой почти беспроигрышный метод:
Вы приходите к врачу и просите направление на обследование в Москву
(надо узнать, кто дает такое направление и туда идти).
Когда Вам отказывают, Вы говорите: "Пожалуйста, дайте мне письменный отказ! И в нем подтвердите, что состояние ребенка удовлетворительное и он не нуждается в обследовании в Москве."
Они боятся давать и подписывать такие бумаги. Им легче вас на обследование отправить, чем подписать...
Алина, удачи Вам и Ванечке.
Дай Бог Вам сил...
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

мой ванюша в реанимации - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: мой ванюша в реанимации   мой ванюша в реанимации - Страница 14 EmptyЧт 10 Июн 2010 - 21:58

когда я просила письменный отказ в обследование в той областной больнице куда ВСЕ врачи говорят нам обращаться,то врач мне заявила:Вы мне не указывайте,что писать что не писать!
и быстренько сбежала,позвала кого то из начальства,меня отвели в отдельный кабинет и вежливо "обьясняли" что "Таких деток у нас полно из области,а вы городские! мы не можем всех принять" -коридор был пуст!
если завтра нас выпишут,я возьму выписку и уже с ней буду обращаться и в облздрав и горздрав-пусть сами между собой выясняют отношения. у нас еще можно попасть к мэру на прием,сложно,но можно.
хотя бы что бы боялись и другим не отказывали. мотивируя тем что "он у вас нормальный!"
Вернуться к началу Перейти вниз
АНТОНИЯ

АНТОНИЯ

География : город Ч
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2005

Сообщения : 1634
Регистрация : 2009-10-20

мой ванюша в реанимации - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: мой ванюша в реанимации   мой ванюша в реанимации - Страница 14 EmptyЧт 10 Июн 2010 - 22:06

Алина, а вы пишите все письменно, и регистрируйте у них.
сначала - прошу дать направление, потом - прошу пояснить письменно, почему отказали. Девочки правы, это работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

мой ванюша в реанимации - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: мой ванюша в реанимации   мой ванюша в реанимации - Страница 14 EmptyЧт 10 Июн 2010 - 22:14

не знаю-пока при мне это их нервировало мой ванюша в реанимации - Страница 14 69655
да и я не врач в отличие от них,поэтому они могут и мотивировано объяснить. да и всегда можно сказать что мама просто реально чекнутая мой ванюша в реанимации - Страница 14 714595 ну не могут же они всех подряд в москву отправлять
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

мой ванюша в реанимации - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: мой ванюша в реанимации   мой ванюша в реанимации - Страница 14 EmptyЧт 10 Июн 2010 - 22:40

Алина, обратитесь в тот раздел, где помогают написать грамотно жалобу, обращение и тп. Не бойтесь и не стесняйтесь, а напишите и добейтесь обследования. А вот когда вам после нормального обследования ребенка скажут что-то конкретное о состоянии ребенка (хоть подтвердят "нормальность", хоть диагноз поставят), тогда хоть направление деятельности проявится, либо выдохните и расслабитесь уже. Так тоже нельзя бесконечно, метаться от одной самостоятельной догадки к следующей, от одной таблетки к другой. Вы на предельном издохе уже, ребенок крайне измучен и издерган. Мой часто и достаточно тяжело болеет, но с Вашим и в сравнение не идет. И, глядя на своего, могу представить, что творится в душе у вашего малыша.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

мой ванюша в реанимации - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: мой ванюша в реанимации   мой ванюша в реанимации - Страница 14 EmptyПт 11 Июн 2010 - 0:00

да не мечимся мы никуда. и не мечимся от таблетки к таблетке. он препарат не принимал уже давно.он не сидит у меня на лекарствах! да и по врачам мы ездим,но если учесть что это длиться 2,5 года-то не так и часто.
что у него может "творится в душе"?
у вашего ребенка от похода к ЛОРу или педиатру,что твориться в душе?
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

мой ванюша в реанимации - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: мой ванюша в реанимации   мой ванюша в реанимации - Страница 14 EmptyПт 11 Июн 2010 - 0:07

Smile пишет:
либо выдохните и расслабитесь уже.
не возможно это сделать когда тебе каждодневно и ежеминутно пробивают мозг. сегодня он опять поставил больницу на уши. а меня убеждают что он нормален?
сегодня психиатр которая его смотрела,сказала:да у него есть отклонения.
-а почему вам ТАК важен диагноз?
-мне не ТАК важен сам диагноз,как то чтобы ему подобрали правильное лечение!

уходя она сказала что и АЧ и ЗПРР лечат одними препаратами,а наш псих говорил иначе.
еще она сказала:-у вас нет аутизма,он эмоционален.
-да,я знаю,но возможно это синдром Альспергера?
-ох уж эти мамы! надо этот интернет вообще запретить! поначитаются!
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

мой ванюша в реанимации - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: мой ванюша в реанимации   мой ванюша в реанимации - Страница 14 EmptyПт 11 Июн 2010 - 0:10

я так понимаю-ЖИВИ,ТЕРПИ,А ЕСЛИ ЧТО "САМА ВИНОВАТА"!
меня уже неоднократно обвиняли что ребенка запустила,при этом я ходила к нескольким главным врачам города месяц и ждала от них направления в стационар,в итоге было заявленно что нет мест/направления мы не даем,и мама сама запустила ребенка.
псих так и сказал:они сейчас от него отказываются,а потом будет поздно и виноват буду я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

мой ванюша в реанимации - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: мой ванюша в реанимации   мой ванюша в реанимации - Страница 14 EmptyПт 11 Июн 2010 - 0:36

алина, еще вариант, для Вас более щадащий -писать и отправлять по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложенного. Тогда Вам не придется тратить свои нервы на бессмысленные переговоры и возможные уловки, чтобы не принять ваше письмо. Пришедшее по почте они обязаны принять. И ответ должны дать в течение 10 дней.
Только обязательно с уведомлением и описью. Иначе - теряет смысл.
Вернуться к началу Перейти вниз
алина-весна

алина-весна

География : РОССИЯ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2 сына-2003,2005(тем.)

Сообщения : 4569
Регистрация : 2010-05-07

мой ванюша в реанимации - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: мой ванюша в реанимации   мой ванюша в реанимации - Страница 14 EmptyПт 11 Июн 2010 - 1:01

спасибо за совет! а как это с описью? никогда не посылала
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



мой ванюша в реанимации - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: мой ванюша в реанимации   мой ванюша в реанимации - Страница 14 EmptyПт 11 Июн 2010 - 3:22

алина-весна пишет:
ванек нормально. сегодня вызывали нам в больницу психиатра,говорят раньше она была главным психиатром города.
ничего нового и конкретного она не сказала,кроме того что лечиться и наблюдаться нам следует там от куда нас собственно и послали,сказав что он нормальный и что лечат там только с области детей.

Smile пишет:
либо выдохните и расслабитесь уже.
не возможно это сделать когда тебе каждодневно и ежеминутно пробивают мозг. сегодня он опять поставил больницу на уши. а меня убеждают что он нормален?
уходя она сказала что и АЧ и ЗПРР лечат одними препаратами,а наш псих говорил иначе.
еще она сказала:-у вас нет аутизма,он эмоционален.
-да,я знаю,но возможно это синдром Альспергера?
-ох уж эти мамы! надо этот интернет вообще запретить! поначитаются!

Я всё-таки не ошибалась. Алин, сколько надо врачей, чтобы поверить в своего ребёнка?!


ЗЫ: Насчёт сомнений в нормальности. Есть просто дети с такими характерами. + добавляется нахождение в постоянном стрессе из-за больниц у вашего ребёнка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

мой ванюша в реанимации - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: мой ванюша в реанимации   мой ванюша в реанимации - Страница 14 EmptyПт 11 Июн 2010 - 7:15

Малыш, все, что описывала Алина в своих постах, сильно превышает границу "просто такой характер + стресс". ИМХО
Вернуться к началу Перейти вниз
annel2001

annel2001

География : Россия/Волгоград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 8
Регистрация : 2010-01-08

мой ванюша в реанимации - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: мой ванюша в реанимации   мой ванюша в реанимации - Страница 14 EmptyПт 11 Июн 2010 - 11:46

Алина-весна привет! Я не могу написать тебе в личку(( вот бред то!
Пишу сюда. Оставь мне свой майл в личку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



мой ванюша в реанимации - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: мой ванюша в реанимации   мой ванюша в реанимации - Страница 14 EmptyПт 11 Июн 2010 - 12:17

Радость пишет:
Малыш, все, что описывала Алина в своих постах, сильно превышает границу "просто такой характер + стресс". ИМХО

Нет, ну неврология там точно есть. И лечиться надо. Но очень сомневаюсь насчёт психики.
Чтобы Агава не говорила по по поводу возраста, но у меня малой очень похож на сына Алины. И чем дальше в лес, тем больше дров - чем старше, тем хуже. Со стороны он просто неадекватен, как минимум. Творит такое, что на голову не налазит. А врачи говорят неврология + характер. Но не психика. Посмотрим, что ЭЭГ у Вани покажет. Может, проблемы идут оттуда. Конечно, психика тоже страдает, но хочется верить, что это последствия, а не первопричина. Очень хочется, чтобы у мальчишки всё было хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

мой ванюша в реанимации - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: мой ванюша в реанимации   мой ванюша в реанимации - Страница 14 EmptyПт 11 Июн 2010 - 12:20

Может правда наркозом что-нибудь повредили? мой ванюша в реанимации - Страница 14 405303
Мозг ведь нежный такой...
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

мой ванюша в реанимации - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: мой ванюша в реанимации   мой ванюша в реанимации - Страница 14 EmptyПт 11 Июн 2010 - 12:24

из-за наркоза боюсь Гошке МРТ делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

мой ванюша в реанимации

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-