Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мой сын в школе после психиатрической больницы. - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мой сын в школе после психиатрической больницы. - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мой сын в школе после психиатрической больницы. - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мой сын в школе после психиатрической больницы. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мой сын в школе после психиатрической больницы. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мой сын в школе после психиатрической больницы. - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мой сын в школе после психиатрической больницы. - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мой сын в школе после психиатрической больницы. - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мой сын в школе после психиатрической больницы. - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мой сын в школе после психиатрической больницы. - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мой сын в школе после психиатрической больницы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Мой сын в школе после психиатрической больницы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в школе после психиатрической больницы.   Мой сын в школе после психиатрической больницы. - Страница 3 EmptyЧт 20 Май 2010 - 19:38

Но ведь успевал же он до этого! Ведь стресс такой - больница!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Мой сын в школе после психиатрической больницы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в школе после психиатрической больницы.   Мой сын в школе после психиатрической больницы. - Страница 3 EmptyЧт 20 Май 2010 - 19:41

Я потому и настояла на таком решении-ссылаясь на больницу и все такое...
Плохо что школьная психиатричка уперлась на своем-а участкового у нас нет(((уехал наш Ефимов((
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Мой сын в школе после психиатрической больницы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в школе после психиатрической больницы.   Мой сын в школе после психиатрической больницы. - Страница 3 EmptyЧт 20 Май 2010 - 19:42

Тоторо, держитесь. Устали и вы, и ребенок. Может, летом, действительно активный отдых на первом месте, а занятия на втором?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Мой сын в школе после психиатрической больницы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в школе после психиатрической больницы.   Мой сын в школе после психиатрической больницы. - Страница 3 EmptyЧт 20 Май 2010 - 19:44

Все годы у нас получалось сочетать первое со вторым))Ну..активно отдыхать моего ребенка заставлять не надо...а занятия-они нужны.Присмотрела книжку "Пишем изложения по плану"..и хорошо бы нам сборник задачек..
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Мой сын в школе после психиатрической больницы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в школе после психиатрической больницы.   Мой сын в школе после психиатрической больницы. - Страница 3 EmptyЧт 20 Май 2010 - 19:49

Мой четвертый класс закончил - очень любит старинные задачи и головоломки Гарднера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Krol

Krol

География : Eкатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2001г,

Сообщения : 1054
Регистрация : 2010-02-14

Мой сын в школе после психиатрической больницы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в школе после психиатрической больницы.   Мой сын в школе после психиатрической больницы. - Страница 3 EmptyЧт 20 Май 2010 - 19:52

Тотора, не унывайте, все лето впереди. Я вот договорилась со своей учительницей о репетиторстве летом. Надеюсь, что-нибудь получится. Вот и у вас есть варианты. Удачи вам! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Мой сын в школе после психиатрической больницы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в школе после психиатрической больницы.   Мой сын в школе после психиатрической больницы. - Страница 3 EmptyЧт 20 Май 2010 - 20:02

Тоторо, и правда, не унывайте! И не вините себя. Не Вы виноваты, что так всё сложилось в этой больнице.
А мальчик устал, болел, волновался - вот и не справился. Ничего. Вот отдохнет, окрепнет, позанимается еще - и всё будет хорошо. Мне кажется, не надо вам ни на какой 8 вид. Он очень умненький у Вас. И он это осенью (или зимой) еще всем докажет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка

Лошадка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематич. сын, 2007 тематич. сын, 2016 - доченька

Сообщения : 3123
Регистрация : 2009-11-10

Мой сын в школе после психиатрической больницы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в школе после психиатрической больницы.   Мой сын в школе после психиатрической больницы. - Страница 3 EmptyЧт 20 Май 2010 - 20:11

Тоторо! Вы такая молодец, очень хочется, чтобы у Вас с сыночком всё было хорошо. Flower
Тоторо пишет:
Мне плохо от мысли,что я сама навредила своему ребенку...желая лучшего.
Не надо корить себя! Почему Вы думаете, что навредили? Может быть, всё действительно к лучшему, хотя сейчас Вам так не кажется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Мой сын в школе после психиатрической больницы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в школе после психиатрической больницы.   Мой сын в школе после психиатрической больницы. - Страница 3 EmptyПт 21 Май 2010 - 0:12

Тоторо, очень хочется, чтобы у вас все было хорошо. Такое чувство, что вы ходите по замкнутому кругу, причем по кругу ужасному Sad Но, я уверена, что этот период закончится. Пусть все будет хорошо!!! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

Мой сын в школе после психиатрической больницы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в школе после психиатрической больницы.   Мой сын в школе после психиатрической больницы. - Страница 3 EmptyПт 21 Май 2010 - 0:45

Тоторо, если б знать, где упадешь (с) Все утрясется, надо дать время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Петербурженка

Петербурженка

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 314
Регистрация : 2008-11-22

Мой сын в школе после психиатрической больницы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в школе после психиатрической больницы.   Мой сын в школе после психиатрической больницы. - Страница 3 EmptyПт 21 Май 2010 - 1:13

Лариса, только что увидела эту тему. Сочувствую и переживаю за вас с Костей. Обидно и несправедливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Мой сын в школе после психиатрической больницы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в школе после психиатрической больницы.   Мой сын в школе после психиатрической больницы. - Страница 3 EmptyПт 21 Май 2010 - 23:09

спасибо всем!!!Я вас всех люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Мой сын в школе после психиатрической больницы. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Мой сын в школе после психиатрической больницы.   Мой сын в школе после психиатрической больницы. - Страница 3 EmptyСб 22 Май 2010 - 0:13

Да, обидно и несправедливо. До слёз обидно! Держитесь, Тоторо. Обязательно будет у сына прорыв. Верьте в него! И мы все здесь этого очень сильно вам желаем! Мой сын в школе после психиатрической больницы. - Страница 3 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мой сын в школе после психиатрической больницы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-