Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 EmptyСб 1 Июн 2013 - 11:00

Значит, дохтуй такой попался - боязливый. Если еще и сомневался. А если с АД прет, то дело в дозах или... предрасположенности к БАРу. Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 EmptyСб 1 Июн 2013 - 11:08

Агава пишет:
Значит, дохтуй такой попался - боязливый. Если еще и сомневался. А если с АД прет, то дело в дозах или... предрасположенности к БАРу. Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 357355
Спасибо, Агава, "обрадовали"Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 69655. Надеюсь, в дозах. Их сразу же уменьшили вдвое (когда "поперло") - перешла с бега на шаг.


Последний раз редактировалось: облако (Сб 1 Июн 2013 - 11:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 EmptyСб 1 Июн 2013 - 11:16

Цитата :
Психиатр - депрессией. ВЧЯ разница - к кому пойдешь из врачей. Поэтому и лекарства будут одни и те же. Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 69655

Мне невролог (лечащая сына) говорила, что диагноз депрессия психиатры официально "забрали" себе. Но лечат их те же самые невропатологи, только под прикрытием "невроз" и да лечение тоже самое. Просто видать есть какие то законы в медицине, там все строго.
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 EmptyСб 1 Июн 2013 - 11:23

Боязливый мне доктор попался, сомневающийся - какая разница. Главное вылечила, не меня одну, кстати. Народ к ней ломится. Тем более, что она без проблем принимает неофициально. Хотя мне лично было фиолетово, куда идти - в поликлинику или на дом.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 EmptyСб 1 Июн 2013 - 11:40

а я так и не знаю чего у меня ..
ад уже не пью , ну сплю я с них днями и ночами , а это за такие деньги ...
сейчас видимо состояние начало возвращаться ... балииииин
подумываю провериться в остальном полностью , а вдруг это паразиты или дисбактериоз дают такую вялость ... а вдруг ...

а мне невролог на последнем приёме вообще сказала что у меня нервная система такая что я сама себЯ довести могу ... ну вот начну волноваться или психовать а там глядишь и инфартктик нарисуеться или спину заклинит ...

пы. сы ... пока писала поняла что перестала ставить мягкие знаки , совсем ...
опять сдаваться психиатрам Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 EmptyВс 2 Июн 2013 - 11:10

Я не могла бы назвать свое состояние депрессией. Я живу и радуюсь жизни в основном. Т.е у меня хорошее настроение, я хорошо себя чувствую. Чему-то радуюсь, чему-то огорчаюсь. Но на некоторых вещах я гружусь и не знаю,как с этим справиться. Переживаю за выписку брата, размышляю над тем,как изменится наша жизнь теперь,ремонт меня напрягает,хочется побыстрее сделать его и расслабиться на эту тему. Ощущение,что я постоянно опаздываю,что надо торопиться,что я чего-то не успеваю. Все эти мысли накатывают перед сном. Появляется тревога. Бессонница. И бесит меня моя тревожность,впечатлительность. Я просто не могу смотреть или читать про катастрофы всякие, про криминал, болезни. Я очень из-за этого переживаю,пугаюсь. Может это и есть депрессия? Два дня пью имован, сплю прекрасно и уже оттого,что просто высыпаюсь чувствую себя абсолютно по-другому. Утром просыпаюсь какой-то счастливой и с кучей энергии. Сегодня вот надо начинать феварин принимать. 1 табл на ночь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 EmptyВс 2 Июн 2013 - 12:37

ЭТО ТРЕВОЖНОСТЬ, Вилли. С навязчивыми мыслями. Вероятно, именно на это и Феварин. Навязчивости и тревожность - его цель. И .... тики. Как элемент навязчивостей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 EmptyВс 2 Июн 2013 - 13:02

депрессия
Вилли, в моем варианте это было "живу через силу"
Помню, здесь девочки писали-у меня депрессия, поэтому я тут постоянно на форуме.
Когда у меня была постоянная депра, я не писала на форуме. я ничего не читала. Я не чувствовала вкуса еды, я не могла чувствовать ничего положительного-постоянное состояние вялой тоски, когда не радует ни сон, ни солнце, ни выходные, ничего. Ничего не пугалась, не ощущала опасности. Обжигала руки-потому что была беспечна и с замедлением чувствовала боль. Плакать могла тихонько и часами. Лежать и плакать, плакать..ну так как днем некогда совершенно-это ночью, когда нет сна. Сейчас вспоминаю то время, удивляюсь, что ведь я еще кучу всего делала и сделала. На автомате. Подозреваю-выглядела своеобразно.
Из плюсов-похудела в то время на 9 кг,но выглядела ужасно.Бледная. отечная. обвисшая. Правда, похудание меня не радовало-только удивляло.
И еще-у меня не было даже тени размышления-а не депрессия ли у меня. Воспринималось все некритично. Казалось-это норма, просто у меня трудный период. вот сейчас-и все пройдет.
Я помню, у нас одна наша форумчанка была в депрессии и не осознавала это-а со стороны это было заметно и ее все отправляли полечиться. А я даже ничего о себе не писала в то время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 EmptyВс 2 Июн 2013 - 13:06

я вчера на встрече рассказывала: еду в метро и вдруг думаю: а выключила ли я утюг? при том, что я утюг вообще не включала за последнюю неделю, а до этого включала один раз за месяц.
И вот эти мысли об утюге - для меня всегда маркер повышенной тревожности. Когда ее уровень начинает зашкаливать, она цепляется ко всему подряд, в том числе и к утюгу.
В прошлый раз это было примерно так же смешно, когда мы с сыном были вместе в Лондоне, и я лихорадочно вспоминала, выключила ли я утюг, когда мы вышли из гостиницы, где у нас вообще не было утюга Smile
Да, постоянная тревога, переживания, мысли, которые не дают спать - я с ГИА по математике у младшего две ночи не спала..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 EmptyВс 2 Июн 2013 - 13:18

Агава пишет:
ЭТО ТРЕВОЖНОСТЬ, Вилли. С навязчивыми мыслями. Вероятно, именно на это и Феварин. Навязчивости и тревожность - его цель. И .... тики. Как элемент навязчивостей.
Да, тревожность. У меня она всегда где-то в подсознании.Даже когда все хорошо и даже когда я чувствую себя счастливой, все равно где-то глубоко есть эта тревожность,как напряжение. Она всегда со мной. Иногда когда дети уложены,спят и мы с мужем вдвоем фильм, например,смотрим, вдруг начинаю плакать. Причем непроизвольно, вот как-будто выходит что-то. Кажется, что я так устала,прямо так устала. Поплачу и мне хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 EmptyВс 2 Июн 2013 - 13:22

Тоторо пишет:
депрессия
Вилли, в моем варианте это было "живу через силу"
Помню, здесь девочки писали-у меня депрессия, поэтому я тут постоянно на форуме.
Когда у меня была постоянная депра, я не писала на форуме. я ничего не читала. Я не чувствовала вкуса еды, я не могла чувствовать ничего положительного-постоянное состояние вялой тоски, когда не радует ни сон, ни солнце, ни выходные, ничего. Ничего не пугалась, не ощущала опасности. Обжигала руки-потому что была беспечна и с замедлением чувствовала боль. Плакать могла тихонько и часами. Лежать и плакать, плакать..ну так как днем некогда совершенно-это ночью, когда нет сна. Сейчас вспоминаю то время, удивляюсь, что ведь я еще кучу всего делала и сделала. На автомате. Подозреваю-выглядела своеобразно.
Из плюсов-похудела в то время на 9 кг,но выглядела ужасно.Бледная. отечная. обвисшая. Правда, похудание меня не радовало-только удивляло.
И еще-у меня не было даже тени размышления-а не депрессия ли у меня. Воспринималось все некритично. Казалось-это норма, просто у меня трудный период. вот сейчас-и все пройдет.
Я помню, у нас одна наша форумчанка была в депрессии и не осознавала это-а со стороны это было заметно и ее все отправляли полечиться. А я даже ничего о себе не писала в то время.
Тоторо,у меня было подобное, когда папа умер. Но так совпало тогда, что через месяц после папиной смерти пошла получать второе высшее. Поступила на факультет психологии. А там-удивительная атмосфера. Я просто спасалась этими занятиями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 EmptyВс 2 Июн 2013 - 13:22

Вилли Винки, вы прямо как про меня пишете, только у меня еще все круче.
Я себя и чувствую плохо, давление скачет, желудок болит, психосоматика прет, сил нет никаких. И моск отказывает.
Эти приступы тревоги, когда всю трясет, выматывают просто ужасно.
Блин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 EmptyВс 2 Июн 2013 - 13:27

Терновый куст пишет:
Вилли Винки, вы прямо как про меня пишете, только у меня еще все круче.
Я себя и чувствую плохо, давление скачет, желудок болит, психосоматика прет, сил нет никаких. И моск отказывает.
Эти приступы тревоги, когда всю трясет, выматывают просто ужасно.
Блин.
Терновый куст,у меня давление бывает редко,но я его не чувствую совершенно. Ohmy Даже когда 150 верхнее я его не ощущаю. Но это бывает редко. А пульс у меня почти всегда за 100. Тоже не чувствую. Теперь пью конкор пол таблетки утром, с ним пульс хороший. И тревога у меня не приступами,а такая постоянная, привычная тревога. Она всегда со мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 EmptyВс 2 Июн 2013 - 13:32

Вилли Винки, постоянная привычная тревога - это тоже всегда со мной, а приступы накатывают обычно вечером, как спать ложиться. Тогда и пульс, и давление, и желудочные спазмы, и еще куча всякой прелести.

А уж если есть реальная причина волноваться - тогда и вовсе тушите свет No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 EmptyВс 2 Июн 2013 - 13:34

Терновый куст пишет:
Вилли Винки, постоянная привычная тревога - это тоже всегда со мной, а приступы накатывают обычно вечером, как спать ложиться. Тогда и пульс, и давление, и желудочные спазмы, и еще куча всякой прелести.

А уж если есть реальная причина волноваться - тогда и вовсе тушите свет No comments
Терновый куст, наверное, это у вас ПА?
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 EmptyВс 2 Июн 2013 - 13:42

Вилли Винки, да фиг их знает. Вообще по описанию похоже. Но ПА обычно ситуативно обусловлены, а я сама себя накручиваю, лежа в мягкой уютной постельке. И врач ничего внятного не говорил по этому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 EmptyВс 2 Июн 2013 - 13:45

Терновый куст пишет:
Вилли Винки, да фиг их знает. Вообще по описанию похоже. Но ПА обычно ситуативны, а я сама себя накручиваю, лежа в мягкой уютной постельке. И врач ничего внятного не говорил по этому поводу.
И так каждый вечер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 EmptyВс 2 Июн 2013 - 13:47

Вилли, периодами. Вообще со временем все чаще. Пора опять идти сдаваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 EmptyВс 2 Июн 2013 - 13:49

Мне сейчас снотворное выписали-имован. Мне так нравится этот препарат. Я его минут за 20 до сна пью и так спокойно и сон такой крепкий. У меня многое от сна зависит. Если я хорошо посплю,то и днем мне спокойно. Сегодня вот феварин попробую первый раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 EmptyВс 2 Июн 2013 - 13:52

Вилли, пусть поможет! Очень вам этого желаю!

А наш доктор что-то кроме амитриптилина и фенозепама других лекарств не знает... такое впечатление создается. Надо б в область съездить, к толковому специалисту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 EmptyВс 2 Июн 2013 - 13:54

У меня у мужа были ПА. В октябре. Были 2 месяца. Это повышенное давление, сердцебиение, страх. Обошел всех врачей, кучу анализов сдал. Одна врач предположила,что это произошло на фоне переутомления и похудения,он резко начал худеть,а это тоже стресс для организма. Я заметила такую ерунду-ПА у него были тогда,когда находился один дома. Видимо еще накладывало отпечаток волнение,что случись что,а помочь некому. И еще заметила,что ПА могли у него пройти без помощи лекарств,если его забалтывать. Я что попало собирала,что-то рассказывала, и он отвлекался как-то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 EmptyВс 2 Июн 2013 - 13:57

Терновый куст,конечно надо к толковому врачу. Надо пройти какой-то курс лечения и с психотерапевтом поработать. А фенозепам я так понимаю-это как препарат скорой помощи в данном случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 EmptyВс 2 Июн 2013 - 13:59

Да, у меня тоже в одиночестве или когда все спят. На людях или когда делом занята, такого не бывает. Но "тихая" тревога со мной всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 EmptyВс 2 Июн 2013 - 14:08

Терновый куст пишет:
Да, у меня тоже в одиночестве или когда все спят. На людях или когда делом занята, такого не бывает. Но "тихая" тревога со мной всегда.
Терновый куст, у нас все похоже,мне кажется. Надо конечно врача найти хорошего. Очень тяжело с такой тревожностью. Обращайтесь поскорее и будем обмениваться впечатлениями от лечения. Завтра напишу про феварин,о своих впечатлениях. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Терновый куст



География : дальнее замкадье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 23516
Регистрация : 2010-05-13

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 23 EmptyВс 2 Июн 2013 - 14:09

Хорошо Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-