Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyПн 30 Авг 2010 - 14:29

воооот. А то - нямка, нямка...
К доктору! всех нас вылечат Mouse tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyПн 30 Авг 2010 - 14:30

Вот я про то и говорю, просто мне уже лучше и я его люблю Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyПн 30 Авг 2010 - 14:32

(жалобно) а меня вылечить так и не смогли... Mouse cry
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyПн 30 Авг 2010 - 14:56

Почему? А психолога посещали или только таблетки???
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyПн 30 Авг 2010 - 15:51

и то, и другое))) Препараты подобрать не смогли Listen что не подберут-все не то. От одного не просыпаюсь двое суток, от второго-панические атаки, 3 вообще никак не подействовал, 4-бурная истерика со слезами.... Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Salve

Salve

География : Norge
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1991

Сообщения : 1417
Регистрация : 2010-03-11

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyПн 30 Авг 2010 - 18:15

Девушки, насколько я знаю, феназепам вызывает привыкание. И он из старых препаратов. Из относительно новых противотревожных-Бусперон. Он не вызывает сонливости и привыкания, опробовано на мне. Возможно цена дорогая в России?! А дите мое 19-летнее пьет АД Ципралекс. При правильно подобранной схеме никаких побочек в виде ПА нет. У сына уходит социофобия, улучшается концентрация, давление не такое высокое, как было. Естественно, что это для взрослых.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бэси
Забанен
Бэси

География : россия омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 лиза
2006 рома (тематич.)

Прежний ник : лено444ка
Сообщения : 470
Регистрация : 2010-05-28

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyПн 30 Авг 2010 - 18:29

Шела пишет:
и то, и другое))) Препараты подобрать не смогли Listen что не подберут-все не то. От одного не просыпаюсь двое суток, от второго-панические атаки, 3 вообще никак не подействовал, 4-бурная истерика со слезами.... Affraid

Панические атаки .... так знакомо .Когда первый раз со мной это случилось ,думала всё , мне капут ..Хорошо есть его величество интернет .Быстро поняла , что со мной , прочитав много статей на эту тему ..Книга есть доктора Курпатова .Паниескике атаки и невроз сердца . Я ее читала , мне существенно помогло .И еще есть хорошая книжка , Владимр Леви .Приручение страха называется ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Salve

Salve

География : Norge
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1991

Сообщения : 1417
Регистрация : 2010-03-11

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyПн 30 Авг 2010 - 18:29

Не уверена, что имею право дать ссылку на сайт русскоязычного психиатра из Германии. Я не пользуюсь пока его услугами, но читаю где-то с год. Если можно и есть желание, то сообщу адрес. Детьми он не занимается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нефертити

Нефертити

География : Египет, Каир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Карим 2002

Сообщения : 471
Регистрация : 2010-03-09

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyПн 30 Авг 2010 - 18:38

Мне тоже Бусперон нравится, у нас называется Буспар. Перед началом школы для тревожных мамочек самое то..Сонливости, как таковй не вызывает, но я бы сказала наблюдается порядочная расслабленность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Keyttys
Забанен
Keyttys

География : Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 сын, сама я тоже СДВГ

Сообщения : 51
Регистрация : 2010-09-15

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyВс 19 Сен 2010 - 23:09

Последние лет так 15-20 спасаюсь феназепамом.Естественно если его пить постоянно ,организм перестает реагировать, поэтому стараюсь пить курсами , в особо тяжелые моменты жизни и в основном на ночь.На меня он действует мягко, не вызывая особой сонливости,но при этом ночной сон становится крепче.И восприятие мира становится менее острым.Что мне и надо, что бы жить в нем дальше.На сегодняшний день попробовала Пикамелон, пью его на ночь.Улучшает сон, и не только, вообще вещь не плохая.Его нужно пить три раза в день, но я пробовала, ходишь сонная весь день после него, не приятное ощущение.На ночь пока что достаточно.
Сейчас когда мой отец умер,у меня сильнейший стресс, на ночь пью Пикамелон, днем феназепам.А еще глицин под язык перед сном.Если плохо помогает, могу плюсануть в эту кучу-корвалол.
Если не спится, а надо быстро уснуть, у меня бывали такие моменты ,когда я работала, я делала укол димедрола.Вырубалась за 10 минут.Только привыкание идет мгновенное и это средство можно использовать редко.Так же димедрол помогает в при каких то потрясениях, шоках.Он успокаивает взбудораженную психику, и душе становится легче, кажется что все не так плохо.Но димедрол не стоит совмещать с другими лекарствами, например феназепамом.Ибо по утру будет болеть голова и сильно клонить в сон .
Валерьянка и пустырник перестали на меня действовать еще в детстве, после похорон дедушки и бабушки.Пила их пузырьками, и то не брало ..
P.S.феназепам не гадость,таблетки пожалуй лучшие из всего что есть подобного,и заменить их в случае привыкания или отсутствия возможности купить-не чем.Я давно это поняла, а не давно наткнулась в инете на целый форум, где это обсуждалось приличным колличеством человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Diddl

Diddl

География : Германия,Штуттгарт
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995(сын,темат.),2003(дочь)

Прежний ник : alena
Сообщения : 143
Регистрация : 2008-11-18

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyПн 20 Сен 2010 - 0:27


Salve:"Не уверена, что имею право дать ссылку на сайт русскоязычного психиатра из Германии. Я не пользуюсь пока его услугами, но читаю где-то с год. Если можно и есть желание, то сообщу адрес. Детьми он не занимается"

Salve, у меня есть желание. Оч хочется почитать. Если можно,напишите пожалста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyВт 21 Сен 2010 - 11:25

Золофт
Феназепам
Пикамилон
Диакарб
Панангин

Новое поколение, не новое...а действует он безотказно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyВт 21 Сен 2010 - 11:28

Мне бы что-нибудь не очень сильное... успокаивающееSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyВт 21 Сен 2010 - 11:38

эх.... кризис среднего возраста подкрался незаметно - ребенок вырос, а я оказалась не готова....хожу какая-то ....никакая...все думаю...не разрешаю себе пить таблетки- чаще посещаю тренажерный зал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyВт 21 Сен 2010 - 11:40

Тренажерный зал не всем по кармануSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyВт 21 Сен 2010 - 11:40

Чеба пишет:
Мне бы что-нибудь не очень сильное... успокаивающееМамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 714595
Но чтоб не заснуть, особенно вечером на работе. Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 69655 Сижу и в буквальном смысле засыпаю по вечерам ( работа с 16 до 20 ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyВт 21 Сен 2010 - 11:41

Уже писала не раз - афобазол очень помогает. Говорят, что это слабый препарат, но для меня, никогда не принимавшей ничего "сильнее" валерьянки, оказалось самое оно. Я стала какая-то... уравновешенная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyВт 21 Сен 2010 - 11:42

Спасибо, Витусь! Пойду затарюсьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyВт 21 Сен 2010 - 11:42

Чеба пишет:
Тренажерный зал не всем по кармануSmile
они бывают разные....мой сейчас 3900 за год - бесплатно считаю (кризис, очень много за ребенка платить приходится, не до себя)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyВт 21 Сен 2010 - 11:45

Да, это действительно недорого! Значит, надо искатьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyВт 21 Сен 2010 - 11:49

А мне, помнится, афобазол как-то никак...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyВт 21 Сен 2010 - 11:52

Чеба пишет:
Да, это действительно недорого! Значит, надо искатьSmile
Чеба, обязательно надо! клуб, конечно, поскромнее остальных, но мне щас выбирать не приходится...а тренажеры работают, занятия те же, что и везде - тренеры такие же
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyВт 21 Сен 2010 - 11:57

Да я тоже не гонюсь за понтами, как говоритсяSmile. Недалеко от сынячьей школы есть такой - надо зайти и узнать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyВт 21 Сен 2010 - 12:00

Чеба пишет:
Да я тоже не гонюсь за понтами, как говоритсяSmile. Недалеко от сынячьей школы есть такой - надо зайти и узнать!
а какие понты? ну, дадут тебе полотенце, поставят кулеры с водой...ну ремонт подороже....и все ....я полотенец общих вообще стремаюсь, а воду там купить можно
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?   Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами? - Страница 8 EmptyВт 21 Сен 2010 - 12:16

Лиана, а он не как новопассит - хряпнул и спокоен как танк. Его действие при регулярном питии заметно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 24 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-