Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Материнская депрессия: хозяйке на заметку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 EmptyПт 15 Окт 2010 - 21:43

Смысл жизни в том, чтобы жить! Несмотря ни на что.
Я думаю, может к психотерапевту?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 EmptyПт 15 Окт 2010 - 22:00

а к маме?
"В платье старом, чуть заношенном, которое найду,В этот вечер ближе к ночи той же юной доброй дочкой,Мама, можно я к тебе приду?"

уткнуться в колени и поплакать, а мама гладит по волосам, и молчит, и не осуждает, и только она любит без условностей, как в детстве
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 EmptyПт 15 Окт 2010 - 22:07

Все это полумеры.
Если у человека пневмония, можно долго лечиться травками и прогреванием - но лучше, быстрее и надежнее антибиотиками.
То же и с депрессией.
"Не хочу жить" - это как температура 40 при пневмонии. Зачем ждать, когда будет 42? Да, некоторые выздоравливают так. Но стоит ли рисковать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 EmptyПт 15 Окт 2010 - 22:17

Коза пишет:
а к маме?
"В платье старом, чуть заношенном, которое найду,В этот вечер ближе к ночи той же юной доброй дочкой,Мама, можно я к тебе приду?"

уткнуться в колени и поплакать, а мама гладит по волосам, и молчит, и не осуждает, и только она любит без условностей, как в детстве
Ах, как бы я хотела стать такой мамой для своего Чуда.
У меня лично, увы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 EmptyПт 15 Окт 2010 - 22:20

(мрачно) лично мне мама сказала как-то (не в конфликтной ситуации, так, болтали о том о сем): "С детьми мне не повезло".
Так что безусловная любовь - это только любовь сына, лет до 4-5.
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 EmptyПт 15 Окт 2010 - 22:20

Ой, помнится, я в юном возрасте доставала маму этим "Не хочу больше жить!.." на пустом месте практически. Только потом поняла, каково ей было от своего ребенка такое слышать... Сейчас маму не расстраиваю. Стараюсь, по крайней мере. "Мама, у нас все хорошо!", и все тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 EmptyПт 15 Окт 2010 - 22:22

у меня такая мама. а я только учусь

и плачу у нее в коленках каждый вечер
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 EmptyПт 15 Окт 2010 - 22:25

У меня была мама - самая добрая мама на свете!  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 307268
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 EmptyПт 15 Окт 2010 - 22:33

У меня мама тоже добрая.
Но вот дети у нее - неудачные.
У папы дети еще хуже Laughing
Про внука вот только ничего не известно.
То ли баяцца говорить, то ли пересмотрели свои взгляды на удачность-неудачность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 EmptyПт 15 Окт 2010 - 22:53

Спасибо Лягушкина, за заботу Thank you Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 EmptyПт 15 Окт 2010 - 22:58

От депрессии (если ето она, а не хандра) мама не излечит, но на душе полегче станет ненадолго. Что будет на душе у мамы - ето вопрос. Так что лечиться таки нужно у врача. А маму пореже дергать. А то потом придется лечить две депрессии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Къя

Къя

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 август (темат.), 2009 октябрь

Сообщения : 2814
Регистрация : 2010-10-05

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 EmptyПт 15 Окт 2010 - 23:03

Полностью, Агава, с вами согласна. Мам надо беречь. Поэтому плачу в компьютер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 EmptyПт 15 Окт 2010 - 23:30

Кья, плачьте на форуме - сеанс массовой психотерапии здесь гарантирован каждому.Smile но, не приведи господь, столкнуться с настоящей депрой. Тогда-только к специалистам. Форум не в силах задавить депру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 EmptyПт 15 Окт 2010 - 23:44

Девочки, хочу сказать насчет депрессии и таскания себя за волосы.
Если МОЖЕШЬ взять тряпку в руки и двинуть убирать квартиру - это еще не прижало как следует. Когда прижмет - реально нет сил.
И вот когда нет сил, когда сама не можешь ничего сделать и только следишь за тем, как погружаешься в пучину - здесь Лягушкина абсолютно права: единственные слова, которые подскажут, как дальше быть - это

ИДИ К ВРАЧУ.
Да, очень часто за депрессией стоят нерешенные проблемы, которые надо распутывать (иногда с психотерапевтом), и нераскаянные грехи, которые надо исповедовать, и тяжелые обстоятельства, которые надо или менять, или учиться терпеть (а для начала хотя бы понять для себя - терпеть их или менять их ты собираешься)... но чтобы делать это все - у человека должен быть минимальный моторчик, хотя бы небольшая тягловая сила.
А когда ее совсем нет, когда просто физически не можешь жить - тогда к врачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Любовь

Любовь

География : Москва, Беговая
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 02.10.02 07.11.96

Сообщения : 3923
Регистрация : 2008-09-09

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 EmptyСб 16 Окт 2010 - 0:43

Прошла тесты. Во всех результат - депрессия. Правда не в той степени ,в которой была. Тогда было "Срочно обратиться к врачу". Но все равно. Опять на таблетки?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://wg18.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userPhoto&tkn=2557
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 EmptyСб 16 Окт 2010 - 1:39

Сегодня были у психолога с сыном- он проходил тесты, потом работал на БОСе. Мне тоже дали подышать- прикольно, но мне было сложно, я была не в форме. Я его привезла в центр, а сама прямо кипела от злости и бессилия: не могла добиться исполнения простейших действий- завис, как компьютер. Говорили с психологом о его особенностях- я спросила про саттеру и т.д., она считает, пока про это рано- надо дождаться результатов исследований в Логомедпрогнозе. Но, вообще, говорит- в штатах пьют и не парятся, запускать нельзя- у моего есть реальная опасность асоциального поведения.
Ну, как говорю с ним быть- у меня их двое- где силы брать все по сто раз долбить: одеться, раздеться, спина, стул, ручка, уроки, где задания, где телефон и т.д.
А она мне начала объяснять про его реальный психологический возраст 5-6 лет No comments Вот, говорит, вы же с шестилетним так строго не будете говорить- надо играть, импровизировать, покреативнее....

Замечательно, но не реально. Нет ни сил на игры, ни времени. Пока с одним поиграешь, другая уже шлепнулась со стула, или наелась чего нельзя Affraid
Не массовик я , и не затейник а зашуганная жизнью мамка
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 EmptyСб 16 Окт 2010 - 8:18

Цитата :
А когда ее совсем нет, когда просто физически не можешь жить - тогда к врачу.
Только его еще найти надо... Моя прежняя врач далеко уехала.
Да, и корни глубокие.... Лет на 28 потянут....
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 EmptyСб 16 Окт 2010 - 10:57

К врачу, это понятно. Но вот встала, села, выпила кофе, включила комп, а мысли - пойти , что ли ,опять лечь.. Нет ни желания ни сил что-то предпринимать. решать, обдумывать. Мысль одна  - Я очень сильно устала Очень
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 EmptyСб 16 Окт 2010 - 11:09

Mia пишет:
К врачу, это понятно. Но вот встала, села, выпила кофе, включила комп, а мысли - пойти , что ли ,опять лечь.. Нет ни желания ни сил что-то предпринимать. решать, обдумывать. Мысль одна - Я очень сильно устала Очень
У меня сейчас тоже так часто бывает, но я списываю на лето, очень тяжелое было, я практически не отдохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Ozhgi

Ozhgi

География : Пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1172
Регистрация : 2010-05-12

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 EmptyСб 16 Окт 2010 - 22:01

Вредина пишет:

Только его еще найти надо... Моя прежняя врач далеко уехала.
Да, и корни глубокие.... Лет на 28 потянут....
Вот прямо-таки слышу себя месяц назад. Ничего не хотелось, ничего не моглось, а доктора? Да где ж его искать? Правда, периодически, в интернете смотрела, рекламу. И никак не решалась, потом приперло - съездила к районному записалась, глянула на него - струхнула, на следующий день полегчало - не пошла. И так по кругу. Не знаю, может и не правильно сделала, но мой путь к психотерапевту прошел через скандал и истерику со своим бывшим. Когда поняла, что " прямо таки убью" его истерично закричала, что больна я сильно и психически, выскочила из машины и в ночь бежать. Догнал, испугался, сам предложил отвезти меня к врачу, отвез. (проконтролировал по телефону, что встала, приехал, посадил в машину и привез). Честно, утром перед посещением думала, что не хочу, не могу, не пойду. Пошла. Хожу месяц. До нормы еще очень далеко. Моя депрессия длится больше года, суицидальная попытка была (не доведенная до конца) год назад, тогда никто не придал (и я в том числе) этому значение, поэтому затянуло. Вредина, если не можете решиться сами, попросите помощи у близких вам людей. Если проблема серьезная, а депрессия - это БОЛЕЗНЬ. Необходима помощь, самолечением (самоисцелением, самобичеванием) ничего не изменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 EmptyВс 17 Окт 2010 - 20:50

Очень тяжело решиться пойти первый раз к врачу, к психологу... Поэтому чаще всего народ приходит уже в очень запущенном состоянии, увы.
Чем позже заставишь себя найти врача - тем дольше придется лечиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 EmptyЧт 16 Дек 2010 - 15:52

Реплики Электры, Обути, Козы и юксаре и ответы на них вынесены в отдельные темы в "Беседке".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 EmptyЧт 16 Дек 2010 - 16:09

Я - новенькая , и мой совет Вам покажется странным..
Только я понимаю Вас как никто, все у меня было - почти ГОД лежала как бревно, после трагедии, потом депрессуха ни раз посещала от усталости и отчаяния. Мне здорово досталось от жизни. От малого уставала так - хоть вой и разбиралась одна, что со страршей, что с малым. Не помогало НИЧЕГО, ни психиатр, ни антидепрессанты, от них хожу как зомби . Знаю только один рецепт, который реально работает - церковь, умный, грамотный батюшка лучше всякого психотерапевта, попробуйте сходить на исповедь и причастие ( лучше по рекомендации друзей), вот увидите , станет легче, душа словно баньку парную примет.
И, конечно, нам нужны положительные эмоции - релакс музыка, побольше спать (высыпаться обязательно) А если совсем край - не слушайте никого - просите любой помощи , у родственников, у друзей, у кого угодно. Меня нескеолько лет назад спасла моя подруга из Америки, хотя до этого мы почти не обались. Я тогда еще в церковь не ходила, а ей просто все изливала, а она ( спасибо ей) терпеливо ободряла и поддерживала.
ALL WE NEED IS LOVE.
Но тут нельзя ожидать много от других, спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 EmptyПт 8 Апр 2011 - 15:44

Мышь пишет:
Девочки, хочу сказать насчет депрессии и таскания себя за волосы.
Если МОЖЕШЬ взять тряпку в руки и двинуть убирать квартиру - это еще не прижало как следует. Когда прижмет - реально нет сил.
И вот когда нет сил, когда сама не можешь ничего сделать и только следишь за тем, как погружаешься в пучину - здесь Лягушкина абсолютно права: единственные слова, которые подскажут, как дальше быть - это

ИДИ К ВРАЧУ.
Наступило это состояние, когда дом погрузился в грязь, на завтрак яичница (за 10 лет жизни с мужем ниразу не было таких завтраков), только слёзы, бессоница и состоянии тревожности постоянно, как-будто ждешь прямо сейчас звонка или неприятного разговора.

Мне плохо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 16 EmptyПт 8 Апр 2011 - 16:20

Ой, Кукусечка, держитесь, очень тяжелое состоянии, но оно еще и сезонное, очталось совсем чуть-чуть, до Пасхи продержаться, до 24го, и увидите, станет легче и жить и дышать, опять улыбаться научимся, и солнце будет греть и щекотать глаза.
Если хотите выговориться, пишите в личку, я готова быть жилеткой, т.к. знаю, какая это яма - депрессуха...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Материнская депрессия: хозяйке на заметку

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-