Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Материнская депрессия: хозяйке на заметку

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 EmptyЧт 20 Май 2010 - 19:18

Лея пишет:
Потом я сидела в палате, где дети отходят от наркоза - ждала когда он
проснется и слушала разговоры др. мам, у ктр такие проблемы - и опухоли и
др. .
говорят, каждому дается испытание по силам, а ропот - грех. вот я тут грешу и вас пособниками делаю Confused Laughing . У меня младший, когда себе голову разбил, мы в больнице были, я весь кошмар с операциями со старшим вспомнила, заколотило всю, потом вернулось в то состояние без нервов и эмоций - "это нужно пережить и делать то, что нужно делать", со мной рядом мама сидела со слепым от рождения ребенком, приехали из глубинки обследоваться, наши питерские врачи говорят, что если бы в р/д врачи сразу поняли. что ребенок слепой, сразу бы к ним приехали, можно было бы что-то сделать, а так они не дают гарантий. И эта мама улыбалась, радовалась ребенку... Я была в шоке, я бы взяла автомат и перестреляла бы неонатологов в том р/д, потом участковую в поликлинике, потом.. потом не знаю, наверно в дурку бы попала. А она улыбается. Я смотрела на нее как на святую. На меня также в р/д смотрели, когда я не написала отказ о ребенка, даже студенты приходили на нас посмотреть - очень показательно - тяжелый ребенок и красивая улыбающаяся мать-мученица Laughing . А я тогда благодарила Бога, что с головой все хорошо у него и в родах никто не пострадал.
Видимо действительно, что для одного - ужас-ужас, для другого ерунда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 EmptyЧт 20 Май 2010 - 19:18

Анон, про Темзу, это я типа шучу, грустно...Конечно а стараюсь, правда, и его поддерживаю, ни смотря ни на какие его периодические закидоны. Вот он-муж- и вправду под прессом. Это так ужасно каждый день ждать, что тебе позвонят и вызовут на допрос..Я Машеньку родила в мае, а в июне этот урод сбежал, с чужими деньгами и подставил всех своих сотрудников, а моего больше всех- он там работал нач.юр. департамента. Прям иногда вою, от бессилия, ну как таких земля носит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 EmptyЧт 20 Май 2010 - 19:21

Цитата :
Я была в шоке, я бы взяла автомат и перестреляла
бы неонатологов в том р/д, потом участковую в поликлинике, потом..
потом не знаю, наверно в дурку бы попала.
Нууу? И кому было бы хорошо? Не лучше ли улыбаться ребенку и не сидеть в дурке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 EmptyЧт 20 Май 2010 - 19:22

Мышь пишет:
плюс решения всех проблем путем наказания - .
это как это? можно подробнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 EmptyЧт 20 Май 2010 - 19:25

можно, и я пожалуюсь? Случился буквально позавчера приступ депрессивного психа. Гуляли с детьми довольно долго. пришли вечером уставшие, мелкий начал капризничать-вредничать-отказался умываться. Я его схватила и сунула под кран, умыла, но довольно грубо поступила, каюсь. И тут же старший лезет под руку и гундит - ты чё делаешь, ему больно, ему больно и вот несколько раз повторил. пока я не заорала - иди отсюда, не лезь. заревел, ушел, мелкий тоже ревет. Всех прогнала в постели, конфет обещанных не дала. потом сижу сама реву - если у них такая мать злая, если они недовольны пусть идут все в интернат жить - там. может понравится. Ну. мне просто обидно стало - выгуливаешь их, развлекаешь, соки-мороженки - и вот результат. Понимаю, что они просто устали - но ведь и я устала. Понимаю, что сама неправа, но ведь от этого только больнее. И что удивительно, муж всех успокоил, уложил, меня довольно долго обнимал-утешал. Утром заявил, что у меня ПМС и не попить ли мне гормончиков, чем смутил сильно  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 69823 .Но я помню, даже во сне еще на них обижалась. Ну дура дурой
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 EmptyЧт 20 Май 2010 - 19:25

Все понимаю, и про операцию знаю по собственному опыту- старшему делали,ему чуть больше годика было. Очень переживал, но была определенность, а сейчас ее нет. Жить и не знать, будет твой муж на свободе или нет, увидят дети отца или долго не увидят,и точно знать, что его подставили, как с этим спокойно жить? В церкви уже 2 месяца не была, не могу больше, ничего не помогает...и молится уже больше не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 EmptyЧт 20 Май 2010 - 19:26

Пульсатилла пишет:
Анон, про Темзу, это я типа шучу, грустно...

Молодец. Находить какие-то поводы для смеха и радости надо обязательно, иначе можно умом тронуться.

Пульсатилла пишет:
Конечно а стараюсь, правда, и его поддерживаю, ни смотря ни на какие его периодические закидоны. Вот он-муж- и вправду под прессом. Это так ужасно каждый день ждать, что тебе позвонят и вызовут на допрос..

Sad

Держитесь оба...

Пульсатилла пишет:
Прям иногда вою, от бессилия, ну как таких земля носит?

А вот об этом лучше не думать. К сожалению, она носит и таких мерзавцев, и гораздо худших.
Сейчас надо постепенно ликвидировать последствия и по возможности извлечь уроки на будущее; хорошо бы научиться распознавать мерзавство _до_ того, как подставят. Бороться не посоветую, очень уж неприятные могут быть последствия. Но распознавать и вовремя уходить обязательно надо учиться.


Последний раз редактировалось: anon (Чт 20 Май 2010 - 19:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 EmptyЧт 20 Май 2010 - 19:28

Пульсатилла пишет:
.Я Машеньку родила в мае, а в июне этот урод сбежал, с чужими деньгами и подставил всех своих сотрудников, а моего больше всех- он там работал нач.юр. департамента. Прям иногда вою, от бессилия, ну как таких земля носит?
у моей подруги такое было Sad очень-очень похоже, и девочку она тоже не так давно родила. Вышли из проблемы так - продали замечательную квартиру, в отличном месте и уехали в такую глухомань, что мы уже 10 лет не виделись. Прежних подруг она стала избегать, я не навязываюсь. От ее лучшей подруги узнаю, что бизнес прежний мужу уже не поднять - все продал за долги друга. Друг, кстати, живет замечательно, ни о чем не жалеет и ни одной копейки в счет долга не дал.
Муж моей подруги после всего этого стал очень нервный, ему приходится несколько дней в неделю уже 10 лет работать в счет долга (сумма очень большая и занимал его "друг" у криминальных структур, там еще "счетчкики" всякие, ужас одним словом, врагу не пожелаю), мальчика с 5 лет отдал в каратэ, больше всего уделяет внимание физическому развитию и умению драться, парень неплохой растет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 EmptyЧт 20 Май 2010 - 19:31

Пульсатилла пишет:
ВЖить и не знать, будет твой муж на свободе или нет, увидят дети отца или долго не увидят,и точно знать, что его подставили, как с этим спокойно жить? В церкви уже 2 месяца не была, не могу больше, ничего не помогает...и молится уже больше не могу
может глупость спрошу: может вам адвоката хорошего найти? хоть вас успокаивать будет. Я бы еще сыщика частного наняла Confused , можт чего нароет.
Как вас зовут? или как при крещении назвали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 EmptyЧт 20 Май 2010 - 19:33

Может и так, Мыша.  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 714595
Я тоже ни разу не генетик. Но вот такое слышала не один раз. Как
относиться не знаю. К случаю с Ливановым скорее все-таки как к
исключению отношусь.
Вот что мне кажется. Таких детей как наши можно добить как раз
непониманием, неприятием. Вот это: ну что хорошего из тебя может
вырасти?????  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 200174  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 226935 вот и созданы неблагоприятные условия...  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 EmptyЧт 20 Май 2010 - 19:37

Цитата :
Вот что мне кажется. Таких детей как наши можно добить как раз
непониманием,
неприятием. Вот это: ну что хорошего из тебя может
вырасти?????  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 200174  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 226935 вот и созданы неблагоприятные условия...  - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 405303
+100
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 EmptyЧт 20 Май 2010 - 19:41

Пока продали его машину, теперь на моей ездит. что дальше не знаю, в розыск только недавно следователь подал, может найдут его, урода этого? Ему многие помогают, правда только советом и информационно. Все знакомые юисты подключились, решают сложную почти шахматную партию.
Не могу, видимо последняя капля сегодня, и не в теме, и не в попад, если что- уберите ЭТО от сюда. Муж предложил фиктивно разойтись, говорит- так лучше. Я все понимаю, но ТАК больно, что такой красивый, нежный период жизни - первый год-малышке должен быть полностью посвящен, а я живу в страхе и депрессии. Я пишу, а она спит на мне..как детеныш коалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 EmptyЧт 20 Май 2010 - 19:44

Пульсатилла пишет:
Муж предложил фиктивно разойтись, говорит- так лучше.
Больно, конечно, но муж прав, имхо. А если конфискация? Shock а так все на вас перепишет.
Про первый год малышки я вас прекрасно понимаю и сочувствую. У меня со старшим дня не было, чтобы я не плакала и не думала: за что?? почему?? может у меня просто принятия ребенка не было или импритинга, как еще говорят? послеродовая депрессия затянулась?
но, что такое "детеныш коалы" я узнала только с младшим, теперь вот о третьем мечтаю, когда старший адекватным станет или если младший не пойдет по его стопам Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 EmptyЧт 20 Май 2010 - 19:45

Спасибо, Барсучиха, Наталья меня при крещении назвали.
Свещенник недавно звонил, он хороший у нас, не могу ему перезванивать- уже и стыдно и ехать туда на исповедь надо (пора уже), а я вся в раздрае...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 EmptyЧт 20 Май 2010 - 19:50

Пульсатилла пишет:
Спасибо, Барсучиха, Наталья меня при крещении назвали.
Свещенник недавно звонил, он хороший у нас, не могу ему перезванивать- уже и стыдно и ехать туда на исповедь надо (пора уже), а я вся в раздрае...
да я сама еще та прогульщица Confused как припечет, так бегу скорей в церковь, а нет - так и забыть могу Confused захожанка, одним словом No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 EmptyЧт 20 Май 2010 - 19:53

Мне стыдно так, он Машенькин крестный, нет все же позвоню, вот прям счас...пока стыдно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 EmptyЧт 20 Май 2010 - 20:01

Пульсатилла пишет:
Мне стыдно так, он Машенькин крестный, нет все же позвоню, вот прям счас...пока стыдно
и правильно Smile
у меня был период дикой депрессии, мысли крутились таблеток нажраться и заснуть. Ужас конечно, но что было то было. Заказала молебен - прошло все, как рукой сняло. Вы кстати, читали про депрессию у православного психотерапевта Авдеева? я почитала сначала на его сайте, потом книжку купила, теперь стараюсь детей как можно чаще причащать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 EmptyЧт 20 Май 2010 - 20:23

Не читала, при случае и инете поищу, спасибо, Барсучиха!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 EmptyПт 21 Май 2010 - 11:13

Вот, обещание, данное Барсучихе- перевыполнила! Уже съездила с мелкой на исповедь и причастие- немного отпустило..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 EmptyПт 21 Май 2010 - 12:22

заказала за Вас молебен сегодня Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 EmptyПт 21 Май 2010 - 12:32

Огромное спасибо Барсучиха, низкий поклон!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 EmptyПт 21 Май 2010 - 12:47

Деушки, по просьбам трудящихся, как грицца, и в рамках борьбы с депрессией про флоатинг щас расскажу. Это такая кайфовая весчь, когда тебя помещают в камеру депривации, т.е полного расслабона- там очень соленая вода определенной плотности и температуры. Дейсвует потрясающе! Как будто из тебя выходят все плохие мысли и хвори! Очень рекомендую. ССылку размещу тут, исключительно для ознакомления, нижегородскую, чтоб прямой рекламы для Москвы не делать. Практикуется это обычно в йога-центрах.
http://www.yoga-nn.ru/?id=7835
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 EmptyПт 21 Май 2010 - 13:44

Спасибо, Аксинья, поисчим в Москве такую радость!
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 EmptyПт 21 Май 2010 - 14:11

Уже нашла тебе такую радость! Уж не знаю, помогу ли. Ну вобщем в личке лови ссылку еще одну. Московскую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пульсатилла

Пульсатилла

География : МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 Дениска
2009 Маруся

Сообщения : 6329
Регистрация : 2010-02-19

 - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Материнская депрессия: хозяйке на заметку    - Материнская депрессия: хозяйке на заметку - Страница 7 EmptyПт 21 Май 2010 - 14:23

Поймала, здорово как! Хчуууу! Дело за малым отдать мою обезьянку Манюню, которая висит на мне все последнии дни поиграть часа на 3-4. Вот вист и висит, на груди и на руках. Может на мое настроение так реагирует, или погода меняется?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Материнская депрессия: хозяйке на заметку

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-