Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 не знаю, что и думать... На душе очень плохо.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 EmptyСб 6 Мар 2010 - 13:55

Армусик, подумайте, не совершаете ли вы ошибку , косвенно обвиняя сына ( не веря ему) не получив доказательств его вины?
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 EmptyСб 6 Мар 2010 - 14:05

Кэт, вот и хочу получить либо доказательства, либо опровержение его вины. Конечно, лучше опровержение не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 714595 . Для того, чтобы не оставалось никаких недомолвок у нас, чтобы мы могли прямо и честно смотреть в глаза друг другу. Он, надеюсь, понимает, что много фактов говорят против него, и поэтому я не могу просто так ему поверить, а должна искать доказательств. Думаю, он знает, что самое горячее моё желание сейчас - это убедиться в его абсолютной невиновности и непричастности к этому делу. Я ему об этом, конечно, говорила.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 EmptyСб 6 Мар 2010 - 14:44

Армусик - терпения тебе! не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 34500
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка

Аленушка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынули: авг. 2004(тем), март 2011 (пока не знаем)

Сообщения : 1596
Регистрация : 2008-09-17

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 EmptyСб 6 Мар 2010 - 15:25

А может - чтобы попытаться предотвратить обида Вашего сына - объяснить ваш поход за распечаткой тем, что хотите той знакомой документально доказать что это не он. Мол, тебе то я доверяю, но та женщина не должна вот так всем верить. Вот мы ей документ и покажем.
Вернуться к началу Перейти вниз
сима



География : хмао
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 1989, сын Ярослав 1989г.р.тематический

Сообщения : 228
Регистрация : 2009-08-31

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 EmptyСб 6 Мар 2010 - 15:49

Девочки излишние реверансы как раз не нужны, деть должен понять, что проступок влечёт за собой негативные последствия , через год он уже по закону несёт уголовную ответственность -ему 14 исполнится. И даже если на этот раз он не причём, то это следствие его прошлой "шутки". Как это ни банально, но мир жесток и обижаться прежде свего нужно на себя, а мама и так от ужаса себе место не находит. Он же мужчина, если не виноват, то так и скажи! Причём не своей маме, а того мальчика. Если не делал, чего бояться?
Мужчин мы растим или кого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 EmptyСб 6 Мар 2010 - 16:33

Цитата :
Мол, тебе то я доверяю, но та женщина не должна вот так всем верить.
А она не всем верит, а своему сыну. Так же, как и Армусик хочет верить своему.
Надо все-таки выяснить эту историю до конца. Слишком уж жестокие и злые "шутки" у того, кто звонил.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 EmptyСб 6 Мар 2010 - 16:52

Сима, он сегодня и с мамой того мальчика говорил. Говорил очень возмущенно и обиженно. Дословно: "Я никуда не звонил и ничего не говорил такого, а меня обвиняют". Она мне после этого сказала, чтоб я его не трогала, оставила в покое, мол, и так жалко мальчишку. Если, говорит, это и он, то после этих разборок уже задумается и не станет так больше.
А я вот думаю, что если он - его, получается, та прошлогодняя история ничему не научила? Наступает опять на те же грабли?
Он сам, правда, этим и аргументирует, что ему того раза хватило, и он не идиот, чтобы опять так делать.
В общем, война план покажет. Пока я эту тему больше не поднимаю. До вторника.
Вернуться к началу Перейти вниз
сима



География : хмао
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 1989, сын Ярослав 1989г.р.тематический

Сообщения : 228
Регистрация : 2009-08-31

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 EmptyСб 6 Мар 2010 - 17:21

Хорошо, если так, вообщем скорее всего он не виноват, да и та мама вроде адекватная женщина. И всё без последствий обойдётся и мальчишкам конечно урок.
Сынуле нужно понять, что провоцировать негатив против себя не нужно. Но если незаслуженно обвиняют - отстаивать своё достоинство необходимо. А то сделают крайним стрелочником.
У меня со старшей дочей тоже был инцедент аж до родительского собрания с детьми. Моя чужую тайну выдала, а другие воспользовались и наехали на одноклассницу (без драки) , хоть моя и не учавствовала в наезде, а крайней осталась. Тоже урок на всю жизнь , надеюсь. Тебе тайну доверили - в тебе и умерла та тайна. Сейчас ей 21 и больше таких вещей себе не позволяет, говорит, даже рада, что проучили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 EmptyСб 6 Мар 2010 - 17:29

Цитата :
Если, говорит, это и он, то после этих разборок уже задумается и не станет так больше.
+1. Не важно сделал это ребенок, или нет, пора имхо эту историю сворачивать... Просто подумайте, что даст в итоге дальнейшее расследование? Если звонок был, то деть будет приперт к стенке и или признается, а это своего рода "позор на весь мир", или (что скорее) не признает, а будет отбиваться до последнего, выводя из равновесия и себя, и вас...
Думаю, ребенок уже сделал выводы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 EmptyСб 6 Мар 2010 - 17:56

правильно, не надо загонять его в угол. Я бы свернула все разбирательства, но сходила за распечаткой - для себя, чтобы знать точно.
А папе не говорите.
Вернуться к началу Перейти вниз
ПозитивКа

ПозитивКа

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Две дочки - 1994, 1999 г.р.

Сообщения : 5625
Регистрация : 2008-12-09

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 EmptyВс 7 Мар 2010 - 23:53

Армусик, а может девочки и правы. Не надо дальше сыну знать, что вы разбираетесь с этим. Мол я тебе верю и все. Конечно для себя все узнать, взять распечатку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 EmptyПн 8 Мар 2010 - 16:04

получается та мама сразу поверила сыну на слово, а Вы своему не верите, только доказательства, он будет знать, что он всегда для Вас крайний, конечно, хочется, что бы телефонная распечатка подтвердила невиновность Вашего сына, но как раз это будет доказательством Вашей вины перед сыном, сразу, поверив человеку, с которым сто лет не виделись и которая слышала голос Вашего сына неделю назад в паре фраз, это ж надо быть так разочарованной своим ребенком
Вернуться к началу Перейти вниз
Земляника

Земляника

География : Германия/Karlsruhe
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1189
Регистрация : 2009-10-13

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 EmptyПн 8 Мар 2010 - 16:23

при чём здесь разочарованность-то?
ну да, когда не знаешь с какой стороны опять грянет гром... задёрганной маме не хватало ещё комплекса вины перед сыном для полного букета...
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 EmptyПн 8 Мар 2010 - 16:26

ДА нет, девочки, не будет у меня комплекса вины. не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 714595
Если завтра выяснится, что он ни при чем - мы с ним вместе порадуемся от души!
Только бы так оно и было!
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоза

Стрекоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2---

Сообщения : 303
Регистрация : 2008-09-22

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 EmptyПн 8 Мар 2010 - 16:32

Если ребенок повторно совершил ошибку, то он еще не может сам сделать верные выводы. Разве стоит в таком случае спускать все на тормоза? Ждать третьего раза, чтобы понять, что он решил, что если обидеть другого, соврать взрослым и настаивать на своем, то можно остаться безнаказанным? Скорее есть повод понять логику ребенка, разобраться в своих ошибках, что-то в прошлый раз было упущено, где-то мальчик не сумел верно сориентироваться, нужно обратиться к психологу и т.д. Вижу по своему сыну, как легко сиюминутные желания побеждают голос разума. Армусик, искренне желаю, чтобы ваш сын оказался к этой ситуации непричастен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 EmptyПн 8 Мар 2010 - 16:32

Армсик, я думаю, что ваш сын не имеет отношения к звонку. Он у вас умный мальчик. И не зашуганный родителями. Он бы сознался, если б чувствовал вину.
Всё будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nonna

Nonna

География : Canada
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994

Сообщения : 118
Регистрация : 2009-07-29

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 EmptyПн 8 Мар 2010 - 18:48

Возможно я сгущаю краски, но я, наверное, использовала бы эту ситуацию как повод проговорить правила взрослой жизни.
Ведь суть этого звонка можно рассматривать как угрозу, запугивание и шантаж. И если тот мальчик попадет в историю то в подозреваемых будет сын. Это уже не детские шутки, а взрослая ответственность. И то что мама возьмет распечатку с АТС говорит не о недоверии сыну, а пример для мальчика, как во взрослой жизни можно обезопасить себя от навета. Как-то так. Может обсудить эту сторону. Сказать, что из-за криминала вы волнуетесь и за сына тоже, не получал ли он или его друзья подобных угроз.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 EmptyПн 8 Мар 2010 - 19:18

Агава, спасибо! Я тоже думаю, что он бы сознался. не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 714595

Тайком от него брать распечатку звонков не хочу - у нас в семье так не принято. Мы как-то всё открыто привыкли делать. Так что он всё знает, конечно. Но мы вот уже 2 полных дня на эту тему не говорим, спокойно занимаемся другими делами - делаем макеты, сочиняем кроссворд и стихи для конкурса в школу, ходим в гости поздравлять с праздником бабушек... Он абсолютно спокоен, весел, с удовольствием занимается всеми этими делами. Думаю, он уверен в своей невиновности.
Насчет того, что сомнения возникли не на пустом месте, а из-за прошлогодней истории с СМСкой, мы с ним говорили. Насчет того, что у мамы того мальчика есть повод волноваться и её звонок вызван именно этим беспокойством - тоже. Про криминал и угрозы - тоже. Так что он и не обижается уже, всё понимает.
Завтра всё узнаем точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 EmptyПн 8 Мар 2010 - 20:47

Armusik! Держу за вас и Антона кулачки!!! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 EmptyВт 9 Мар 2010 - 11:16

Выскажу свое мнение.
Армусик! Эта история с самого начала какая-то гнилая. Объясню.
Не верю в то, что та мама случайно услышала часть разговора, что предположила, что на другом конце провода ваш сын, что звонила вам просто посоветоваться и т.д и т.п.

Может проблема у того мальчика, а не у вашего? Дети есть дети. К нормальному пацану (простите за молодежный сленг) с такими предложениями не подвалят…можно и схлопотать.
А вот постебаться (опять сорри) это у детей – раз плюнуть. И если решат кого-то травить... Жестоки они и не всегда понимают, что делают…

А наши дети вообще отличаются не умением просчитывать последствия и реакции. Говорит с сыном надо. Безусловно. Особенно о том, как важно не идти у кого-то на поводУ.

Даже если звонил ваш сын…Ничего криминального не вижу. Вижу плохую шутку. Услышала тут мнение, что если сын совершил плохое и вы ему объяснили – то это должно послужить 100% гарантией того, что сын не повторит нехороший поступок. Ага…
Девочки! Себя вспомните. Неужели ничего не делали плохого, зная, что это нельзя? И не повторяли ошибок? Или может только я такая неправильная? Хотя с меня взятки гладки...я такая же как наши дети.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 EmptyВт 9 Мар 2010 - 12:01

Я тоже не понимаю. из-за чего такой переполох уже целую неделю.Не только у наших детей, но и у так называемых, обыкновенных, шуточки бывают такие, что закачаешься.А устраивать своему детю, который и без того, как правило , страдает заниженной самооценкой, допросы и разборки из-за чьих-то смутных подозрений, по, моему явный перебор
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 EmptyВт 9 Мар 2010 - 12:02

Еще как делали! телефонное хулиганство было моим любимым шкодством в детстве! Армусь, я всю тему еще не прочла, но пока складывается впечатление, что Мура права...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пыль

Пыль

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематическая), 2011

Прежний ник : Слива
Сообщения : 2814
Регистрация : 2009-01-18

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 EmptyВт 9 Мар 2010 - 12:07

Да на самом деле кто угодно мог звонить и с какими угодно целями, хотя скорей всего просто поприкалываться, мог и голос изменить... А мальчик услышал от мамы имя Антон и ухватился за него, не пришло ему в голову, что мама разбираться будет. Может быть парень вообще не знает, кто ему звонил.
Когда я училась классе в 6-7, моя одноклассница (мы с ней дружили тогда), втрескалась в парня на 2 класса старше, заметного такого, симпатичного, модного. Узнала как-то его телефон и названивала каждый день почти месяц, говорила всякие глупости, гадости, обзывалась и громко хохоча мне это все рассказывала. А моя соседка по подъезду, с которой мы общались с детства самого, как раз с этим парнем в одном классе училась и как-то тоже рассказала мне, что этого пацана приследует какая-то девка, что родители уже в милицию заявление писать собрались и по всем старшим классам идут разбирательства. Получается, что искали виновного среди его одноклассниц, знакомых и т.п., но никому и в голову не пришло, что во всем виновата 13-летняя сопля.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 EmptyВт 9 Мар 2010 - 12:44

Девочки! Он не звонил! УРА!!!
Услышав этот ответ оператора АТС, сын заявил мне: "Мама, с тебя пицца!". А потом, уже по прошествии времени, приласкался и говорит: "Ну что, мам, напугалась, что опять мне верить не сможешь? Я тоже боялся, что перестанешь доверять. Вдруг бы они там, на АТС, не стали ничего говорить,и ты бы так и думала, что это я".
УФФ! Вот вроде ничего такого ужасного не происходило, а все равно,словно камень с души свалился.
А мальчик тот, скорее всего, просто назвал маме своей не слишком знакомого мальчика, даже не предполагая, что она станет мне звонить и разбираться. Ну, просто, чтоб она от него отстала с расспросами. А может, и правда подумал, что это мой Антон был. Ну, да ладно. Вечером ей позвоню и скажу, что мой тут ни при чем. Думаю, она тоже порадуется вместе со мной.
Своего предупредила, чтобы к тому мальчику даже не подходил, не вздумал разборки затевать. Обещал, что не будет. Сказал, что он ведь тоже не виноват,что ему какой-то дурак позвонил. Он просто обознался, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: не знаю, что и думать... На душе очень плохо.   не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 EmptyВт 9 Мар 2010 - 12:47

Пиццу обязательно! не знаю, что и думать... На душе очень плохо. - Страница 3 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
 

не знаю, что и думать... На душе очень плохо.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-