Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
 - Сын - катастрофа - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
 - Сын - катастрофа - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
 - Сын - катастрофа - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
 - Сын - катастрофа - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
 - Сын - катастрофа - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
 - Сын - катастрофа - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
 - Сын - катастрофа - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
 - Сын - катастрофа - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
 - Сын - катастрофа - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
 - Сын - катастрофа - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сын - катастрофа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий
АвторСообщение
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

 - Сын - катастрофа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа    - Сын - катастрофа - Страница 3 EmptyЧт 25 Фев 2010 - 12:04

эх девочки ... зациклились на сахоре , да я так как пример . Он в детстве крупы и прочее высыпал килограммами, а масло подсолнечное литрами ...

когда наливает воду из фильтра в стакан, так всегда наливает полтора - целый стакан и рядом лужа ....

каждый день что то случается и не одно ....
когда ходил на тренировки без меня , то мне потом было стыдно - переодевался так что его вещи на половине раздевалки валялись , как то на тренировке даже умудрился тренера уронить  - Сын - катастрофа - Страница 3 357355
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

 - Сын - катастрофа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа    - Сын - катастрофа - Страница 3 EmptyЧт 25 Фев 2010 - 12:12

относитесь к этому философски... Мой младший, не СДВГ, аккуратист, когда одевается - вещи разбрасывает везде, правда потом собирает. Когда делает уроки: портфель на полу, вокруг веером тетради, ручки, учебники. Потом собирает. Да даже если не собирает, ерунда. Вообще, если все действия не приносят вреда жизни ребенка или окружающим, относимся к ним спокойно. Да, неприятно, разбил, разлил, потерял. Так УЖЕ сделал, не вернуть. Так чего кипятиться? Попросить убрать, вытереть.  - Сын - катастрофа - Страница 3 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

 - Сын - катастрофа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа    - Сын - катастрофа - Страница 3 EmptyЧт 25 Фев 2010 - 12:24

Мой орелик приходит ко мне и говорит: мама! можно я буду сильняком?
грю- можно, конечно, быдь сынулечка!
он радостный уходит. В зале сидит и хлопает в ладоши.
Через некоторое задумалась - а чему он там все хлопает?
Зашла - а он взял килограммовый пакет муки, сует туда руки и хлпает потом. Как сильняки по телевизору...
Горох засыпать мне в кровать - регулярно. Диаметр круп можно уменьшать, чтобы убедиться в степени моей принцессности.
По всякие удары, ожоги, царапины и травмы - я уже как-то писала. Костры на ковре, шоколадку, в моем годовом балансе припрятанную.
Утерянных,поломанных вещей - не счесть.
В школе потерял(!!!!!!!!) носки. Зима. Приходит счастье домой - снимает теплые штаны, зимние ботинки - а там - кальсоны и босые ноги. КАК МОЖНО ПОТЕРЯТЬ НОСКИ В ШКОЛЕ? Не знаю - говорит - не заметил как потерял.
Ну, расстраиваться себе слишком дорого выходит, поэтому покупаю дешевые вещи и смеюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

 - Сын - катастрофа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа    - Сын - катастрофа - Страница 3 EmptyЧт 25 Фев 2010 - 12:55

Думаю, Юлии не сахара и муки жаль, и её беспокоит не то, сколько хлопот доставляет разбитое-разлитое-рассыпанное-поломанное. А то, почему это всё происходит. Потому что это - моторика и координация движений. Может, с этим к врачу надо? Только вот к какому? Хотя бы убедиться, что с мозжечком и прочим всё в порядке... И если это просто неаккуратность,торопливость и суетливость, присущая СДВГ - то и успокоиться. Пусть дальше рассыпает и разливает. А если что серьёзнее - помочь, вылечить.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЮЛЯ



География : Вологда
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 19
Регистрация : 2010-02-11

 - Сын - катастрофа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа    - Сын - катастрофа - Страница 3 EmptyЧт 25 Фев 2010 - 13:10

Когда мой был совсем маленький проглотил гвоздь- вытряхнула! Постоянно где-то находил крышки от д/питания- они конечно застревали во рту. А однажды, забираю его из садика, 1,4 было, идет как-то медленно... Приходим домой, раздеваемся, а у него на обе ножки маленькая резинка для волос натянута. Сверху колготки, комбинезон и гуляли на улице. Снять не смогла пришлось стричь. Жуть!
Гуляет уже давно один (я конечно потом с соедями разбираюсь). Смотрю тащит сына часть забора. - Нашел, он там валялся у огорода д.Саши. Забыл сказать, что прыгал, а тот сломался. Потом также нашел кабачки, морковь и постоянно цветы. Добытчик! Ездили в гости в деревню к пробабушке, Та сказала : повидала Никиту-больше не возите. А вы про нянь говорите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

 - Сын - катастрофа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа    - Сын - катастрофа - Страница 3 EmptyЧт 25 Фев 2010 - 13:44

Цитата :
У меня вчера на хоккейной тренировке сломал свою вставную челюсть (после брекета).  - Сын - катастрофа - Страница 3 Affraid Это произошло после того, как он дал ее примерить всем хоккеистам....  - Сын - катастрофа - Страница 3 69655 Вчера на скейте катался по квартире, так разбил напольную плитку на полу в кухне пополам 3 штуки,
Крути, предупреждать надо!  - Сын - катастрофа - Страница 3 612416  - Сын - катастрофа - Страница 3 926726
Цитата :
Горох засыпать мне в кровать - регулярно. Диаметр круп можно уменьшать, чтобы убедиться в степени моей принцессности
И таки как, манку чувствуете или уже нет?  - Сын - катастрофа - Страница 3 655699
Цитата :
КАК МОЖНО ПОТЕРЯТЬ НОСКИ В ШКОЛЕ? Не знаю - говорит - не заметил как потерял.
Тоже ничего страшного! У моего шефа носки от смеха обычно сползали!  - Сын - катастрофа - Страница 3 714595
Вернуться к началу Перейти вниз
Глори

Глори

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 123
Регистрация : 2009-09-09

 - Сын - катастрофа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа    - Сын - катастрофа - Страница 3 EmptyЧт 25 Фев 2010 - 13:49

И я хочу похвастаться! Пластик на входной двери пробит пульками, стеклянная межкомнатная дверь в трещинах (игрался пинцетом!). Пока час по телефону разговаривал, пилочкой для ногтей рисунок наваял на мебельной дверце и очень удивился, когда я ему его же художества показала. Пальцы от моих лайковых перчаток по всей комнате- надо было срочно на паркур. Пожары, поджоги, спички в дверном замке, прищепки/овощи / яйца через балкон, рисование на обоях, а потерянных вещей с канцтоварами и не счесть. Этим летом лобовое стекло на соседскую Toyota Camry вставили. А ещё несколько раз после работы дома меня встречали оскалом по 2-3 дворовых пса очень внушительных размеров и не впускали, а потом мы долго не могли их из квартиры вывести, так им у нас нравилось. 
Вернуться к началу Перейти вниз
Iva

Iva

География : Россия/Томск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2015, 2016


Сообщения : 834
Регистрация : 2008-09-11

 - Сын - катастрофа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа    - Сын - катастрофа - Страница 3 EmptyЧт 25 Фев 2010 - 13:55

Да, наш мешок с цементом, распотрошенный по всей комнате, меркнет перед этими шедеврами.  - Сын - катастрофа - Страница 3 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
зиронька

зиронька

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, Ник, 10.06.1998 г.р.

Прежний ник : LIV
Сообщения : 618
Регистрация : 2009-12-07

 - Сын - катастрофа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа    - Сын - катастрофа - Страница 3 EmptyЧт 25 Фев 2010 - 15:07

А мой недавно от скуки, в окошко собранные каштаны кидал, а там мерседес соседа стоял, (новенький), он специально поставил внутри двора, чтоб никто не зацепил.А красавчик мой и там достал. Думала у соседа крышу сорвет, ругался страшно, я стояла уговаривала ,  - Сын - катастрофа - Страница 3 22660
улыбалась как могла, пока муж приехал на выручку.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

 - Сын - катастрофа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа    - Сын - катастрофа - Страница 3 EmptyЧт 25 Фев 2010 - 15:09

armusik пишет:
Думаю, Юлии не сахара и муки жаль, и её беспокоит не то, сколько хлопот доставляет разбитое-разлитое-рассыпанное-поломанное. А то, почему это всё происходит. Потому что это - моторика и координация движений. Может, с этим к врачу надо? Только вот к какому? Хотя бы убедиться, что с мозжечком и прочим всё в порядке... И если это просто неаккуратность,торопливость и суетливость, присущая СДВГ - то и успокоиться. Пусть дальше рассыпает и разливает. А если что серьёзнее - помочь, вылечить.

правильно сказано ... ну не умею я мысли выражать  - Сын - катастрофа - Страница 3 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

 - Сын - катастрофа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа    - Сын - катастрофа - Страница 3 EmptyЧт 25 Фев 2010 - 16:55

а я недавно купила третий комплект кружек
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

 - Сын - катастрофа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа    - Сын - катастрофа - Страница 3 EmptyЧт 25 Фев 2010 - 17:23

у нас уже и комплектов то не осталось ... всё как то разрознено
вот иногда поражаюсь стойкости наших тарелок , когда они вылетают на сына из холодильника
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

 - Сын - катастрофа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа    - Сын - катастрофа - Страница 3 EmptyЧт 25 Фев 2010 - 20:43

Думаю, ловкость развивается путем тренировок, по ходу жизни...
Можно посоветоваться с неврологом.
Хорошо отдать на спорт...

Но вот я, к примеру, без никакого СДВГ, а посуда у меня в руках живет своей жизнью. Мой хит - разбить кружку об стену, вытряхивая из нее воду после мытья.  - Сын - катастрофа - Страница 3 69655 Не вписаться в поворот в собственной квартире - плевое дело
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

 - Сын - катастрофа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа    - Сын - катастрофа - Страница 3 EmptyЧт 25 Фев 2010 - 20:45

А когда читаю про подвиги детей в этой теме - моя жизнь начинает казаться мне пресной. Какой-то неправильный у меня ребенок - за 10 лет даже крупу ни разу на пол не вывалил... Тоска...
Вернуться к началу Перейти вниз
Земляника

Земляника

География : Германия/Karlsruhe
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1189
Регистрация : 2009-10-13

 - Сын - катастрофа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа    - Сын - катастрофа - Страница 3 EmptyЧт 25 Фев 2010 - 20:56

Да вот и мой ребёнок.. тоже не припомню, чтобы чего-то вываливал, рассыпал так грандиозно. НО за то недавно в школе отличился - на перемене в полицию с мобильного позвонил... и меня и папу с работы сорвали и у директора разбирались...  - Сын - катастрофа - Страница 3 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

 - Сын - катастрофа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа    - Сын - катастрофа - Страница 3 EmptyЧт 25 Фев 2010 - 22:10

Да, Армусик, вы совершенно правильно говорите. И вопрос - именно к какому. У моего с координацией проблемы, и врач это подтверждает. Но на вопрос, как с этим бороться - говорит учите, развивайте. Пусть на ведосипеде катается - а он ведь именно поэтому и не может кататься ни на велосипеде, ни на роликах - замкнутый круг какой-то на данный момент. Но пока я не нашла способа - как помочь - остается только улыбаться, пока ищу пути-выходы. И в руках унего все ломается - горит - портится - потому, что силы много, а контролировать не научился, импульсивный, глазами смотреть не может - руки-ноги всегда впереди головы. Как цапнет что - сразу в крошки развалилось. Дятлом только долбить, и впереди бежать в магазине - не трогай, не сунься, не беги, не лезь.......Потому как свои шишки не сильно помогают научиться пока.
А муки и манки не жалко - зато есть, что вспомнить и над чем поулыбаться.
Манку чуяла один раз - высыпанную прямо на простынь  - Сын - катастрофа - Страница 3 69655 . И фасоль в наволочке спрятанную. А еще у моего есть коллекция лягушек резиновых - он их систематически целует и сетует, что не настоящие, в принцесс не превращаются  - Сын - катастрофа - Страница 3 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Милаша



География : Россия, Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын 2000 г.

Сообщения : 3
Регистрация : 2010-02-22

 - Сын - катастрофа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа    - Сын - катастрофа - Страница 3 EmptyЧт 25 Фев 2010 - 22:34

А у меня сын в 9 лет все разбивает, рассыпает, раскидывает и конца этому не видно. Я думала, что с возрастом пройдет, а вот и нет. Мало того, после его прихода из школы, в чистую и убранную квртиру , через 20-30 мин. в квартире полный бардак. А если я заствляю убирать- у нас истерика и куча дел сразу находится. У кого в 5 лет помощник, а у кого на десятый год-ураган, тайфун и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

 - Сын - катастрофа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа    - Сын - катастрофа - Страница 3 EmptyЧт 25 Фев 2010 - 23:35

Я злюсь на своего.если он специально портит вещи.А когда случайно,то какой смысл? Да он еще так сокрушается,бедолага,что ругать уже и не хочется... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

 - Сын - катастрофа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа    - Сын - катастрофа - Страница 3 EmptyПт 26 Фев 2010 - 14:01

Smile пишет:
У моего с координацией проблемы, и врач это подтверждает. Но на вопрос, как с этим бороться - говорит учите, развивайте. Пусть на ведосипеде катается - а он ведь именно поэтому и не может кататься ни на велосипеде, ни на роликах - замкнутый круг какой-то на данный момент.

а мой и на роликах и на коньках и на велике рассекает только так, но вот востальной жизни это как то не помогает ...

на ролики поставила в 4 года , первые недели 2 он выполнял упражнение  - Сын - катастрофа - Страница 3 69655 "упал - встал из положения упал" . когда начали ходить на фигурное катание, то первый свой лёд ребёнок ждал с нетерпением, он даже встал в 5 утра ради этого без истерики. на тренировке сразу встал на лёд и ... покатился  - Сын - катастрофа - Страница 3 714595
велик тоже осваивал добольно быстро . равновесие держать научился дня за 3 , потом ещё 1-2 недели учился начинать движение сам (а до этого я его держала и подталкивала)
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

 - Сын - катастрофа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа    - Сын - катастрофа - Страница 3 EmptyПт 26 Фев 2010 - 14:14

Цитата :
после его прихода из школы, в чистую и убранную квртиру , через 20-30 мин. в квартире полный бардак. А если я заствляю убирать- у нас истерика и куча дел сразу находится.
-У нас-то ж самое.
Цитата :
У кого в 5 лет помощник
-ага, а у кого-ПОМОЩНИЦА...
А моя "помогает"... Про "помощь дома" уже писала, теперь про "помощь в офисе":
1. Разрезвившись, дала по заднице гендиректору.
2. Пыталась распечатать песню Кати Рябовой через отключенный от сети принтер. Ес-но, не получилось. Тогда активная девушка стала наобум царя Лазаря отключать/подключать провода. Результат: принтер-"нараспашку"+ зажевал лист, провода-сикось-накось; в аквариуме отключила подачу кислорода и, соответственно, убила рыбку.  - Сын - катастрофа - Страница 3 926296
3. На электрочайнике нагревала цветной воск для лепки. Мне пришлось отмывать чайник. Самое интересное, что чай был приготовлен лично гендиректором для учредителя (к-рого как раз в тот день ждали). Пришлось готовить по-новому.
Как-то один из наших сотрудников назвал Сашу "чертенком в юбке". "В сарафане",-с непревзойденным чувством собственного достоинства поправила его Саша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

 - Сын - катастрофа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа    - Сын - катастрофа - Страница 3 EmptyПт 26 Фев 2010 - 14:56

troya,зато небось теперь отгулы дают без звука.лишь бы Сашурочку в офис не приводила? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenifer

Jenifer

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002+2002

Сообщения : 122
Регистрация : 2009-11-24

 - Сын - катастрофа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа    - Сын - катастрофа - Страница 3 EmptyПт 26 Фев 2010 - 15:35

Наши достижения это:
1.2 разбитых плафона на новой люстре-игрались мячиком.
2.2 уроненных телевизора с интервалом в один год(естест. оба не работают)
3.уроненный шкаф в одном см от головы ребенка(обувался на улицу и раскачивался в шкафу-отделались легким испугом)))
4.неск. разбитых чашек
5.сломанный карниз-любят висеть на шторах
6.много-очень много сломанных игрушек....
7.неск.лет назад кинули кирпич в машину дедушки-(помят капот)
это пока все что вспомнила...
а сахар я и сама часто рассыпаю Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
зиронька

зиронька

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, Ник, 10.06.1998 г.р.

Прежний ник : LIV
Сообщения : 618
Регистрация : 2009-12-07

 - Сын - катастрофа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа    - Сын - катастрофа - Страница 3 EmptyПт 26 Фев 2010 - 15:49

Девочки почитала, получается у меня ребенок просто - ангел  - Сын - катастрофа - Страница 3 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Земляника

Земляника

География : Германия/Karlsruhe
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1189
Регистрация : 2009-10-13

 - Сын - катастрофа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа    - Сын - катастрофа - Страница 3 EmptyПт 26 Фев 2010 - 15:54

дааа.... я своего наверное просто без внимания не оставляю ни на минуту... а то бы тоже было чего перечислить. привычка такая -на автомате спрашиваю, если затишье -"что делаешь?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Тава

Тава

География : Юг Руси
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1372
Регистрация : 2008-10-10

 - Сын - катастрофа - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Сын - катастрофа    - Сын - катастрофа - Страница 3 EmptyПт 26 Фев 2010 - 16:27

зиронька пишет:
Девочки почитала, получается у меня ребенок просто - ангел  - Сын - катастрофа - Страница 3 69655
Plus 1 , если не считать, конечно, прооперированных и частично расчлененных игрушек (всех!!!), раскрошенных ластиков и поломанных в немерянных количествах ручек. О круглогодичных синяках на ногах и бесконечных царапинах на руках Secret
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сын - катастрофа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 17На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-