Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Мой ребенок - самый лучший - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Zlatoglava



География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 23
Регистрация : 2015-06-13

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 EmptyВс 14 Июн 2015 - 23:15

Доброго времени суток)) Почитала,прослезилась и так захотелось поделиться своим хорошим: мой бусинка самый самый для меня.
1. разговариваем вечером,он-мамочка,ложись спать,а я полежу,подумаю, песню спою и усну сам.
2. когда у меня болит живот,он подойдет,погладит живот мне,в глаза заглядывает и нежно так,у собаки боли,у киски боли,а у мамули все выздоравливай
3. Когда нет сил и я уже просто ору,он встанет,руки в бока и строгим голосом: мамуля,папаня сейчас придет,а ты психнутая и кушать не готово. Хватит орать,пора делом заниматься.
4. Если плачу,он-ну мамуууля,ну не плакай,ну все же пройдет.что ты нервничаешь или ты устала?
5. сам учится крутить краны и делать тоооненькую струйку,сам чистит зубы что б как у лося изо рта не пахло каками(откуда взял-не ведаю)
6. бежит не видя куда,споткнется,упадет:мамул, я брякнулся,больно очень,давай пошипим как кобры.
7.помогает бабушке рассаживать растения и ворчит:ну я же говорил тебе,надо красивый горшок искать,а не это самое дешевое ведро. Потом мучайся цветок...
8. Приходишь в садик,сердце болит,а он несется:мамулечка пришлааа,любимаяяя...обнимает,на руки залезет,и примется сильно сильно.
9. любит гулять с папой за руку,идут оба такие красивые,я плетусь сзади,они разговаривает и у меня все в душе аж согревает и понимаю что люблю их обоих до дрожжи в душе. 10. а еще он у меня самый красивый,бабульки говорят,ой как на маму похож. А он с гордостью,я же любимый мамин сын,на кого мне еще походить? Чудо,мой бусинка,моя радость, гордость и головная боль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 EmptyВс 14 Июн 2015 - 23:43

Златоглавая, как же у Вас красиво получилось написать Smile И как здорово, что Вы видите так много хорошего в Вашем ребёнке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 EmptyВс 14 Июн 2015 - 23:44

Здорово))) Такой образ классный нарисовался))) Я даже решила ваш пост немного поправить чтобы стало более читабельно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
snoopy1

snoopy1

География : Украина/Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2010, дочь 2005

Сообщения : 1205
Регистрация : 2014-08-16

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 EmptyПн 15 Июн 2015 - 0:05

Злато, какая прелесть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlatoglava



География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 23
Регистрация : 2015-06-13

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 EmptyПн 15 Июн 2015 - 10:04

Спасибо,девочки))Мой сыночек прошел и перенес столько,что просто грех его не любить. Возможно он не самый послушный,не самый умный и не самый понятливый,(да и я не идеальная маманя) просто я своих мужчин очень очень люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗояСеменова



География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6
Регистрация : 2015-06-20

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 EmptyСб 20 Июн 2015 - 9:48

Спасибо, автор темы. Стоит задуматься о похвале своего ЛУЧШЕГО ребенка. Он же мой, мой родной. Посмотреть на окружающих, когда-то они все были детьми и возможно не самыми лучшими...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 EmptyСб 20 Июн 2015 - 10:13

Только прочитала. Златоглава, какой замечательный малыш Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlatoglava



География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011

Сообщения : 23
Регистрация : 2015-06-13

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 EmptyСб 20 Июн 2015 - 10:24

Лягушкина, спасибо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 EmptyСб 20 Июн 2015 - 15:02

То же только что прочитала.Платония,Златоглава какие хорошие слова о детках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ralnina



География : Люберцы
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 01.09.2011

Сообщения : 45
Регистрация : 2014-08-12

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 EmptyСр 19 Авг 2015 - 0:09

Мой любимый мальчик меня любит. Он почти не говорит, но люблю маму, говорит мне каждый день. Каждое утро я просыпаюсь от его поцелуя и он тихо говорит мне - доброе утро мама.
Он очень любит животных. Сегодня у логопеда наглаживал киску, расцеловывал ее и говорит - какая молодец коша.
А еще он любит женщин, иногда подойдет к какой-нибудь маме на площадке и говорит - какое красивое платье), а то еще и ручку ей поцелует)
Он смелый и мужественный, от боли почти не плачет, как-то упал в своей комнате и разбил губу, пришел в кухню, где я занималась делами, весь в крови и без слез сказал - мам, фу, кровь.
Ну и конечно он обожает папу, сестру, бабушку и дедушек.
А мы просто души не чаем в нем. Он однозначно наш лучик.

Вернуться к началу Перейти вниз
Аура



География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 264
Регистрация : 2015-10-25

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 EmptyПн 26 Окт 2015 - 9:45

Добрый день всем!!!
Моя дочка 3 лет, с записью в карте СДВГ, самая-самая любимая и лучшая.
Более шустрого, активного, любознательного и удивительного ребенка я еще не видела.
Как и все СДВГ-шки она очень привязана к маме, очень ласковая и имеет свое мнение, которое, если хорошо разобраться, соответствует достаточно высоким моральным устоям и справедливости. Вообще дети с СДВГ- это удивительные дети, одаренные и умные.
Моя дочь обгоняет общепринятый ритм жизни, ей требуется меньшее количество сна, в ней много, очень много, энергии. Это маленький огромный позитив. За 3 года она просто перевернула нашу жизнь, с ней невозможно сидеть на месте, поэтому мы совершили кучу путешествий, познакомились с большим количеством людей, узнали себя лучше, и сами стали быстрее и расторопнее, добрее и проницательнее, терпимее и хитрее. Мы поняли, что трудности даются не просто так, достойное преодоление приводит к обретению. Сейчас мы пошли в детский сад и начался новый этап в жизни. Который, надеюсь, мы преодолеем вместе с этим форумом. По такому случаю, решила тут зарегистрироваться, хотя читаю очень давно.
В добрый путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 EmptyПн 26 Окт 2015 - 10:00

Ой какая хорошая тема! И я хочу написать) всем теткам назло, которые говорят, что он мой ребенок ужасный и плоховоспитанный.
1. Сын читает на ночь ежедневно, в основном энцеклопедии.
2. Мой сын хорошо учится. Все схватывает налету. Его оценки или 5 или 2 за отказ))) но он их всегда исправляет.
3. Увлекается биологией и палеонтологией. Ходит в палеокружок и ездит на настоящие раскопки.
4. Играет в футбол. Подтягивается на турнике и вообще спортивный мальчик.
5. Когда я сильно устаю, а мужа нет дома, то сын читает сестре на ночь.
6. Если у мамы разошлись нервы и младшая капризничает, брат ей рассказывает доступно и доходчиво почему надо успокоиться и прекратить капризы) и у него отлично получается. Хотя не всегда сам себя может успокоить теми же методами, но у него все впереди.
7. Он хороший друг, даже слишком. За друзей порвет.
8. Если мой сын не шалит, то он очень интересный и много знающий мальчик. Интересно рассказывает на многие темы, заслушаешься.
9. Мой ураган очень общительный. Без проблем может познакомиться с человеком и завести разговор. Даже в другой стране)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лучинка

Лучинка

География : Московская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Январь 2008 -темат.

Сообщения : 201
Регистрация : 2014-09-17

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 EmptyПн 26 Окт 2015 - 11:24

Что-то накрыло нас, требуется вливание оптимизма мне и ребенку.
Мой сыночек
1. Обладает явными техническими наклонностями, единственный из детей - не гуманитарий. Мгновенно разбирается в сложных схемах и принципах работы механизмов.
2. Как оказалось (совершенно неожиданно для нас) имеет музыкальные способности. С неполных 5-ти лет играет на скрипке, хорошо чувствует ритм, требует произведений посложнее - с джазовой гармонией и синкопами.
3. Часто повторяет:"Тебе же скучно без меня жить было? А когда я родился, стало намного веселее, да?" И это чистая правда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел256



География : Россия/Самара
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 03.09.2010

Сообщения : 1
Регистрация : 2015-11-16

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 EmptyПн 16 Ноя 2015 - 16:14

Моя дочка танцует отлично, я вам пришлю видео, через 7 дней...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gpac.ru/
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 EmptyПн 16 Ноя 2015 - 16:28

Отлично, Павел!
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 EmptyВт 22 Дек 2015 - 14:26

Конечно моя девочка самая лучшая для меня и ни за что не променяла бы на другую. Да, она трудная. но горячо любимая и долгожданная. Надеюсь, терапия нам поможет и мы станем спокойнее. А больше мне и не надо. Учеба сама придет.!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bruna

Bruna

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 6.08.08

Прежний ник : Polli
Сообщения : 72
Регистрация : 2016-01-03

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 EmptyПн 4 Янв 2016 - 18:11

Наш сынок уникальный, одаренный, с малышкового возраста копирует звуки, потом стал битбоксером, может повторить басы с любой песни. Заботливый, умеет сопереживать, если увидит, что я плачу принесет мне водички и полотенчико, обнимет и скажет: " мама, все у нас будет хорошо" У него есть свой набор инструментов, напилить ему доски нужного размера и сын соберет музыкальную колонку, сам все скрутит. Колонки он вообще обожает, делает их из чего угодно, рисует только их, лепит то же их, все только о них, говорит о них, думает то же. Такая вот у него к ним любовь. Еще Артём любит животных, заботиться, чтобы была еда, вода. В спокойное настроение очень рассудительный, умный мальчик с обалденным чувством юмора!
Вернуться к началу Перейти вниз
DaidreNord

DaidreNord

География : Россия/Мирный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995/2011 (тема)

Сообщения : 18
Регистрация : 2015-11-29

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 EmptyСр 6 Янв 2016 - 9:55

Мой ребёнок самый лучший потому что он умеет любить и прощать, совершенно не обижается, очень ласковый и добрый. А ещё, он смог меньше чем за год сделать шаг от "отдельных слов" к связной речи и даже рассказал Деду Морозу стишок. Я его очень люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
Hild



География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2013

Сообщения : 25
Регистрация : 2016-01-05

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 EmptyПн 11 Янв 2016 - 17:36

Чудесная тема! Мой ребенок самый лучший потому, что он мой, я ее люблю и всегда бужу на ее стороне. А еще она очень добрая и ласковая Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
Toryka

Toryka

География : Россия/Оренбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Яна 2005(?), Катя 2007(тема)

Сообщения : 953
Регистрация : 2016-02-14

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 EmptyВт 23 Фев 2016 - 10:46

О, замечательная тема! Надо записать и перечитывать в минуты отчаяния))

Моя дочка самая лучшая! Потому что:
1. Отходчивая, долго не обижается.
2. Любую информацию схватывает на лету (наверное поэтому терпеть не может делать одни и те же задания), и вообще практически с рождения очень любознательная: всегда стремится вперед всего класса (даже учительница говорит, что говорит, что у нее уровень выше, чем у ее одноклассников). Причем, ей не надо сидеть и объяснять - она сама все ухватывает (для меня это странно, потому что старшей я иногда долго объясняю).
3. Очень богатая фантазия. Чего только я от нее слышала!
4. Очень сообразительная, особенно в творчестве. Недавно сама придумала, как сделать из бумаги птичку - я бы ни за что сама до такого не додумалась.
5. Замечательная память. Стихи запоминает между делом, устные тексты с одного прочитывания практически наизусть рассказывает. Помнит все, что где-то когда-то услышала. Иногда поражает своими познаниями в различных областях.
6. Очень любит учиться (наверное только это нас спасает от предложения перейти в коррекционную школу): если читает, то это обязательно что-то познавательное.
7. Очень добрая и заботливая. Если ее угощают конфеткой, то она обязательно попросит еще одну для сестры. Сейчас вот просто взяла и принесла мне печенькуSmile
8. Хозяйственная. Очень любит готовить и что-нибудь отмывать (перемыла все двери, лишь бы уроки не делать)
9. Заставляет активизироваться всю семью. Моя старшая дочка была очень замкнутая и нелюдимая, но Катя растормошила ее, как только родилась. Даже придумала игру, когда только научилась ходить. Яне не интересно было с ней играть, так Катя садилась рядом с ней, когда она играла со своими игрушками, пару минут наблюдала, а потом резко хватала игрушку и бежала, а Яна за ней))
10. Она заставляет постоянно работать мой мозг. Если на нее подействовал какой-то педагогический прием, то он в следующий раз он уже может не подействовать. Мне постоянно приходится придумывать что-то новое.
И еще, есть у нее такая особенность: педагоги ее или любят, или ненавидят. Никто не относится к ней равнодушно, поэтому мне приходится искать таких, которые любят (как правило, это те, которые видят в ней потенциал и хотят его развивать). Это фильтр педагогов - она отсеивает тех, которые не хотят работать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина66

Валентина66

География : Россия/Самара
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 12.07.2013

Сообщения : 3
Регистрация : 2016-05-23

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 EmptyПн 23 Май 2016 - 21:43

Toryka, у вас замечательный ребенок, а вы потрясающая мама))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomade

Nomade

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003
2005
2009

Сообщения : 344
Регистрация : 2015-09-26

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 EmptyВт 13 Сен 2016 - 23:05

Надо и мне самой себе напомнить, школьные первые недели тяжело даются.
Моя девочка чудесная! Ласковая, добрая, отзывчивая, заботливая, нежная и очень обнимательная!
Умная, сообразительная, любит всё новое и всякое движение. Замечательно вяжет, лепит и рисует. Переживает за всех остальных, любит животных. Помогает всегда, чем может. Любознательная, с отличным чувством юмора, храбрая и терпеливая. Такая, о какой я мечтала! Love
Вернуться к началу Перейти вниз
Семицветик

Семицветик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2424
Регистрация : 2014-01-24

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 EmptyСр 14 Сен 2016 - 8:30

Monochrome пишет:
Надо и мне самой себе напомнить, школьные первые недели тяжело даются.
Моя девочка чудесная! Ласковая, добрая, отзывчивая, заботливая, нежная и очень обнимательная!
Умная, сообразительная, любит всё новое и всякое движение. Замечательно вяжет, лепит и рисует. Переживает за всех остальных, любит животных. Помогает всегда, чем может. Любознательная, с отличным чувством юмора, храбрая и терпеливая. Такая, о какой я мечтала! Love
Монохром, как чудесно вы пишете о дочке! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Nomade

Nomade

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003
2005
2009

Сообщения : 344
Регистрация : 2015-09-26

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 EmptyСр 14 Сен 2016 - 8:34

Семицветик пишет:

Монохром, как чудесно вы пишете о дочке! Sunny
Спасибо огромное! Flower
Вчера был сложный день, ссора на ссоре, скандал на скандале и перед сном уже я нашла эту тему. Писала и плакала, я очень её люблю, почему же так сложно? Но ничего, прорвемся Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Семицветик

Семицветик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2424
Регистрация : 2014-01-24

Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 Vide
СообщениеТема: Re: Мой ребенок - самый лучший - 2   Мой ребенок - самый лучший - 2 - Страница 15 EmptyСр 14 Сен 2016 - 11:52

Monochrome пишет:
Семицветик пишет:

Монохром, как чудесно вы пишете о дочке! Sunny
Спасибо огромное! Flower
Вчера был сложный день, ссора на ссоре, скандал на скандале и перед сном уже я нашла эту тему. Писала и плакала, я очень её люблю, почему же так сложно? Но ничего, прорвемся Sunny
Для этого и тема создана, чтобы помочь нам-мамам увидеть хорошее в наших детях за всеми их проблемами и закидонами. Это придает силы справляться со всем этим. Мне очень помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мой ребенок - самый лучший - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-