Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба   Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 EmptyЧт 29 Окт 2009 - 22:27

Цитата :
из семерых своих четверо и трое приёмных в том числе и та которая стульями кидается.......
Обалдеть! Я в жизни знаю только одного человека, отдаленно напоминающего вас. Это моя сестра: у нее один свой и двое приемных и плюс она еще хотела бы деток Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 714595 Но семеро, это вообще, даже не знаю... У вас очень любящее сердце, раз вы так можете. Я с сестры все поражаюсь, как уметь так жертвовать и любить Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 938458 Вы просто люди БОЛЬШОЙ ДУШИ. Эх, опять я немножко завидую, я в этом плане ущербная, могу только восхищаться другими, а вот чтоб самой....так любви в душе не хватает Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
Белоснежка

Белоснежка

География : Россия/Вологда
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 Дима
2005 + 2005
Даня и Максим
2017 Маша

Прежний ник : Irishka
Сообщения : 2503
Регистрация : 2009-01-17

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба   Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 EmptyЧт 29 Окт 2009 - 22:55

Бабулечка, не важно, свои или приемные. Дело ведь не в том, кто родил. Рожают и по пять, да от всех отказываются. Где героизм?
А вот воспитать, да еще приемных - большой труд.
В общем, живите, растите, не болейте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба   Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 EmptyЧт 29 Окт 2009 - 23:14

Стулья,яйца, молоко-фу,вчерашний день!!!
У нас каждую пятницу жена мужа с 1 этажа выбрасывает.
Он в пятницу выпивает, а она его с балкона кидает.Мужик под окном до утра "просыхает",а потом домой просится.
Мы когда въехали в новую квартиру,у меня шок был,а сейчас( 8 лет прошло) привыкла, иногда мужичку мой муж чай выносит,сУгреться.А жина,там - Бой баба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба   Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 EmptyЧт 29 Окт 2009 - 23:19

А бабушке мой низкий поклон.и восхищения.Таким при жизни памятник ставить нужно! У меня 2-е, третьего не потянула, а тут СЕМЕРО!!!!! Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 633879
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба   Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 EmptyЧт 29 Окт 2009 - 23:21

Енн пишет:
Стулья,яйца, молоко-фу,вчерашний день!!!
У нас каждую пятницу жена мужа с 1 этажа выбрасывает.
Он в пятницу выпивает, а она его с балкона кидает.Мужик под окном до утра "просыхает",а потом домой просится.
Мы когда въехали в новую квартиру,у меня шок был,а сейчас( 8 лет прошло) привыкла, иногда мужичку мой муж чай выносит,сУгреться.А жина,там - Бой баба.

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 926726 Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 750659 Енн, уморили! Вывод! Необходимо пресекать попытки выбрасования в окна предметов во избежание перерастания в супругометание в более зрелом возрасте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба   Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 EmptyПт 30 Окт 2009 - 0:13

Агава
Точно!А тетя,ведь 100% наш человек!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба   Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 EmptyПт 30 Окт 2009 - 9:00

Енн Haha спасибо, настроение с утра подняли Laughing
Бабулечка, сил Вам и здоровья Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба   Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 EmptyПт 30 Окт 2009 - 22:09

Цитата :
и трое приёмных в том числе и та которая стульями кидается
Я так почему-то и подумала. Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 714595 И СДВГшки как раз приемные?
Вернуться к началу Перейти вниз
бабулечка



География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Оксана 1981. Любава 1984. Полина 1993.Тимофей 2001. Александра 1995. Даня 1999. Павел 2003

Сообщения : 10
Регистрация : 2009-10-29

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба   Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 EmptyСб 31 Окт 2009 - 19:52

точно так Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 938458
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия

Лилия

География : Украина/Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992-сын, 2003-дочь

Сообщения : 208
Регистрация : 2008-09-10

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба   Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 EmptyСб 31 Окт 2009 - 20:49

Бабулечка, у меня как раз девочка именно с энтим самым СДВГ, 6,5 лет. Правда "Г" уже резко уменьшилось. "СДВ" еще осталось. И жару бывает дает такого...Вот и племянница была такая, огонь,а не девка. Брат с женой на второго ребенка так и не решились. И диван поджигала, и с балкона швыряла, что могла, собак бездомных подбирала и прятала их у себя в постели, на дедушке верхом ездила,в школе всех строила и вообще Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 320925 . Сейчас ей 33 года. Вполне респектабельная барышня получилась. Что меня и утешает!
Вернуться к началу Перейти вниз
бабулечка



География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Оксана 1981. Любава 1984. Полина 1993.Тимофей 2001. Александра 1995. Даня 1999. Павел 2003

Сообщения : 10
Регистрация : 2009-10-29

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба   Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 EmptyСб 31 Окт 2009 - 22:44

дорогая лилия Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 852619 твои слова как бальзам.......девочке 14 Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 Affraid у меня она полтора года ..и я временами хочу её выдрать как сидорову козу Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 626537 доведет меня до трясучки а через пятнадцать минут как ни в чем ни бывало ...............мамочка мамулечка
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба   Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба - Страница 5 EmptyВс 1 Ноя 2009 - 18:34

вы знаете, бабулечка, почти у всех приемных детей поведение, очень похожее на СДВГ, самого синдрома при этом может и не быть. Это связано как раз с уходом детей из семьи, пребыванием в детдоме. Так вот стресс проявляется. Вы в Питере, там со спецами хорошо, вам нужно попросить психолога, работающего с усыновленными детьми и их новыми родителями. Труд притираться нелегок и для детей, и для взрослых, обязательно помощь нужна. И вам всем станет легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. ЧП местного масштаба

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-