Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 EmptyСб 17 Авг 2013 - 17:26

Вилли Винки пишет:
Твиксик, все равно странно как-то. Ну я не врач,конечно. А что от обстукции конкретно выписали?
Сейчас аскорил и сингуляр 2 месяца. лазер ( я делаю) . ( 10 сеансов) и буду делать массаж. ( если что у меня есть мед.образование)
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 EmptyСб 17 Авг 2013 - 17:28

Лазер хорошо помогает при астме при условии негормонального лечения. там по степеням.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 EmptyСб 17 Авг 2013 - 17:30

Твиксик пишет:
Rebekka пишет:
Твиксик пишет:
Rebekka пишет:
Твиксик, в небулайзер  не лазолван заливали?
 
Лазолван. И чистый и с физ.раствором пробовали и с минералкой.
При обструкции его нельзя категорически!
Нам лазолван назначал педиатор.
Теперь я не пользуюсь не лазолваном ни небулайзером.
причем у обеих девочек реакции одинаковая. Долгий приступообразный не прекращающийся сухой и лающий кашель. По 7-8 часов был.
Дело именно в лазолване( а не в небулайзере,это вещь полезнаяSmile). Ну вот, смотрите- в бронхах спазм , они зажаты, в них мокрота, которую лазолван разжижает, стимулируя откашливание.А куда этой мокроте выходить?Путь- то закрыт, в бронхах спазм.Сначала бронхи надо расширить(спец. Бронхорасширяющими) и тут небулайзер незаменим!У нас этот путь пройден.А вообще, мне близок американский протокол-есть обструкция:бронхорасширяющее(беродуал),через 20 минут-противовоспалительное (гормон).И все быстро приходит в норму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 EmptyСб 17 Авг 2013 - 17:33

Rebekka я Вас понимаю У меня мама астматик и муж по детству --астматик. Но я предпочту справляться без гормонов и ингаляторов . надеюсь вытянуть ребенка из "предастматического " состояния.
Мама давно уже болеет и все ее лечение я очень хорошо знаю. Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 EmptyСб 17 Авг 2013 - 17:35

Rebekka, да, беродуал-вещь хорошая. Дочке при обструктивном бронхите как-раз его и давали.
А сингуляр обструкцию не снимает, точнее снимает не сразу. Эффект от него будет заметен недели через три. Обычно его на три месяца выписывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 EmptyСб 17 Авг 2013 - 17:39

Твиксик пишет:
Rebekka  я Вас понимаю У меня мама астматик и муж по детству --астматик. Но  я предпочту справляться без гормонов и ингаляторов . надеюсь вытянуть ребенка из "предастматического " состояния.
Мама давно уже болеет и все ее лечение я очень хорошо знаю. Sad 
Твиксик, так аскорил тоже гормон, в нем сальбутамол содержится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 EmptyСб 17 Авг 2013 - 17:47

Твиксик, тогда удивительно, зачем вы давали дочери лазолван ,если вы в теме?Гормоны и ингаляторы не так страшны,ведь это временно , а вот каждое новое обострение оставляет рубцы в бронхах, а это плохо. Тут из двух зол выбираем меньшее.А вообще назначения очень странные.Если у дочки было более 3-х обстр. бронхитов- это и есть астма.И лечить надо как астму, а не тратить время на аскорил  и сингуляр, быстрее результат будет.


Последний раз редактировалось: Rebekka (Сб 17 Авг 2013 - 17:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 EmptyСб 17 Авг 2013 - 17:51

Вилли Винки пишет:
Твиксик пишет:
Rebekka  я Вас понимаю У меня мама астматик и муж по детству --астматик. Но  я предпочту справляться без гормонов и ингаляторов . надеюсь вытянуть ребенка из "предастматического " состояния.
Мама давно уже болеет и все ее лечение я очень хорошо знаю. Sad 
Твиксик, так аскорил тоже гормон, в нем сальбутамол содержится.
Вилли, сальбутамол -не гормон,это бронхолитик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 EmptyСб 17 Авг 2013 - 18:06

Rebekka пишет:
Твиксик, тогда удивительно, зачем вы давали дочери лазолван ,если вы в теме?Гормоны и ингаляторы не так страшны,ведь это временно , а вот каждое новое обострение оставляет рубцы в бронхах, а это плохо. Тут из двух зол выбираем меньшее.А вообще назначения очень странные.Если у дочки было более 3-х обстр. бронхитов- это и есть астма.И лечить надо как астму, а не тратить время на аскорил  и сингуляр, быстрее результат будет.
а я что в курсе была . что у ребенка обструкция когда ей назначили лазолван?
да и в запарке я была огромной- поэтому за всем уследить не получалось.

не знаю я .. да и соображать на эту тему кто когда и как что назначал и какие диагнозы ставил... я -- плыву сейчас.

Ребенок болел уже 5 раз ( с нынешним) с кашлем в этом году. насчет все время обструкция--- я не знаю точно.

позиция из двух зол... я попробую найти третий вариант. Пока буду лечить. Просто ребенок еще очень мал. Моего мужа в детстве вылечили холодом., водой физкультурой и рефлексотерапией.
был у нас в городе такой умный доктор-энтузиаст. детей лечил самых безнадежных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 EmptyСб 17 Авг 2013 - 18:54

Твиксик пишет:
Rebekka пишет:
Твиксик, тогда удивительно, зачем вы давали дочери лазолван ,если вы в теме?Гормоны и ингаляторы не так страшны,ведь это временно , а вот каждое новое обострение оставляет рубцы в бронхах, а это плохо. Тут из двух зол выбираем меньшее.А вообще назначения очень странные.Если у дочки было более 3-х обстр. бронхитов- это и есть астма.И лечить надо как астму, а не тратить время на аскорил  и сингуляр, быстрее результат будет.

позиция из двух зол... я попробую найти третий вариант. .
Альтернативный? У нас было:гомеопатия, магнито-резонансная терапия,чудо - массажи, иммуномодуляторы и пр. хрень- и что?Потрачено куча времени, сил, денег...В итоге лечим по протоколу и помогает.И еще :лыжи, плавание,море, чистый воздух.С возрастом все проще становится и болезни почти прекращаютсяSmileУдачи вам !
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 EmptyСб 17 Авг 2013 - 21:26

Твиксик пишет:
Вилли Винки пишет:
Твиксик, все равно странно как-то. Ну я не врач,конечно. А что от обстукции конкретно выписали?
Сейчас аскорил и сингуляр 2 месяца. лазер ( я делаю) . ( 10 сеансов) и буду делать массаж. ( если что у меня есть мед.образование)
Вы точно знаете какой массаж можно делать и при каком кашле, и еслть ли застойные явления в легких, делали ли рентген...
Массажем можно как помочь, так и навредить...
Не все могут правильный массах делать при легочно-бронховых проблемах, за ребенка надо надавив правильно сделать выдох...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 EmptyВс 18 Авг 2013 - 0:01

Просто не понимаю, куды лазер на обструкцию. Smile Лазер в хирургии - понимаю. А все ети приборчики, которые сейчас продают направо и налево , и наделяют их чудодейственными свойствами, - все ето развод. Sad Развод людей на бабки. В Мск их пенсионерам постоянно втюхивают под видом бла-бла-бла новейших разработок и технологий, бла-бла-бла... Прикладиваете к больному месту по инструкции и вылечиваетесь. Вторям молодость и здоровье ждут вас в ентой коробуське... Купите - вот она, панацея! А, да! Еще и на лекарствах с"економите кучу денех. Они вам больше не понадобятся. (((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 EmptyВс 18 Авг 2013 - 1:36

Агава
а Вы уверенны что бабулькам именно тот аппарат предлагают ?
точно таким аппаратом( только стационарным) по назначению врача делали физио от аденоидов моему ребенку. Сначала одному, а потом и двоих возила.
Мой аппарат только более мобильный и облегченный, заказывала непосредственно от изготовителя. В моем городе такой прибор не продают нигде .
И Пульмонолог прописал и в марте и сейчас.

Прежде чем что-то обсирать-- вы сами реально пробовали эту процедуру?

и еще.. может хватит меня чморить за лечение назначенное не мной, за врачей, которые не той компетенции , и назначают не те препараты?
а то и лечу черт знает чем, и ребенка мучаю, и врачи не то назначают, и деньги трачу зря-- лучше бы свозила детей на море... я уже понаслушалась массу всего полезного для меня особенно в данной ситуации и теме..
Впрочем в доброте форумчан я никогда не сомневалась

Вредина
Я - профессиональный массажист в прошлом и инструктор ЛФК  с записью в трудовой книжке и опытом работы в больнице в нейрососудистом отделении. И инсультников вытягивали. А было почти две ставки, так что и воспаление легких мне доставалось и тройничный нерв, и прочее , прочее... Возможно, я уже какие-то время не работаю по этой специальности, но промануалить до сих пор смогу.

в общем ,спасибо, девочки дорогие ! за заботу, советы, упреки, обсеры, и прочие прелести в разборе данной теме. Flower


Последний раз редактировалось: Твиксик (Вс 18 Авг 2013 - 1:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 EmptyВс 18 Авг 2013 - 1:43

да, кстати, про астматический приступ. Снимается нажатием по трем точкам эбонитовым наконечником в эбонитовой палочке. 5 минут
Снимается специальной дыхательной техникой по системе йогов -- 10 минут.
Бронхи расширить можно не только ингаляторами и таким сильными средствами как беродуал.
Который, тоже не всем подходит, как и сальбутомол.

ну да это -- другая история.
Пойду обтекать ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 EmptyВс 18 Авг 2013 - 1:52

Мне старшему сыну убирали лазером аденоиды. Реально, в больнице. Но там лазерный аппарат со светодиодами (наверное, или как там они называются) - именно в ноздри вставляли ети самые трубочки. Предварительно сделав кукушку. 10 сеансов. Аденоиды просто растворились... ну а приборчик лазерный у меня дома есть - папа покойный покупал. Тоже лечил им все болячки. Sad как в инструкции написано. Да, заводской прибор. Но не тот совсем, который в больнице был, когда старшего там лечили. Совсем не тот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 EmptyВс 18 Авг 2013 - 6:36

Твиксик,а чего вы опять обиделись? Flower Никто обидеть не хотел вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 EmptyВс 18 Авг 2013 - 8:00

А я тоже лазером домашним лечу и эффект вижу. Просто это дополнение к медик. лечению. Твиксик, не обижайтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 EmptyВс 18 Авг 2013 - 9:09

Твиксик пишет:
да, кстати, про астматический приступ. Снимается нажатием по трем точкам эбонитовым наконечником в эбонитовой палочке. 5 минут
Снимается специальной дыхательной техникой по системе йогов -- 10 минут.
Бронхи расширить можно не только ингаляторами и таким сильными средствами как беродуал.
Который, тоже не всем подходит, как и сальбутомол.

ну да это -- другая история.
Пойду обтекать  ...
Твиксик, я про массаж написала, поскольку не знала, что Вы массажист. ИдвинитеFlower  
У нас очень тудно найти массажиста, который бы владел массажем при астме.

Агава, Вы не правы. В физ.кабинете, есть магнитолазер. И его назначают астматикам. Это две такие блямюы диаметром  около 15 см, на путать с магнитом в том же физ кабинете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 EmptyВс 18 Авг 2013 - 9:35

Эх... а вот снова миксутру от кашля купила. которая моим детям не идет. аскорил. Придется менять на то, что подходит. В кабинете уже все забыла . Целый час у пульмонолога сидели.
Так сальбутомол-- тоже не наш препарат.

Полоскание 4 раза в день-- один раз заставить не могу. Sad

Агава.. то лазер хирургический. а другой- физиотерапевтический. ( аппарат МИЛТА)
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 EmptyПн 26 Авг 2013 - 19:59

Болеет. Sad  Нос капать не дает . Вроде лучше немного нос, но не прокапали сколько положено. массаж еще не начала. А вот изводят меня дома сидючи-- капитально. И орать стала и визжать. Sad

Написала на пол из вредности. Плохо спать стала. рассказывает сны. не слушается совсем.
Вот то ли башку ее лечить, то ли бронхит. То ли реакция на врачей -- долго мотались по ним, то ли обнаглела. И не поймешь что делать с таким ребенком. Только зря лекарства накупила. А все не дешево. Dash 
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 21:00

Девы!! ну моя еще кашляет. на массаж меня пока не хватило. париться картошкой-- ее заставлять надо. В перерыве лечения от пульмонолога лечим кишечник. Sad
Достало уже ... ( если честно) .
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 21:21

ТвиксикFriends Мало времени прошло еще,наверное. Вам такой диагноз поставили-обструктивный бронхит. Его так просто не вылечишь. А может кашель уже остаточный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 21:25

Вилли Винки пишет:
ТвиксикFriends Мало времени прошло еще,наверное. Вам такой диагноз поставили-обструктивный бронхит. Его так просто не вылечишь. А может кашель уже остаточный.
Спасибо Виллли!Flower 
Я протсо отдаю себе отчет, что не все из возможного ребенку сделалаSad
Поэтому малость... грущу.. Но попробую еще.. No comments 
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 EmptyЧт 29 Авг 2013 - 21:34

Твиксик, все хорошо будет. Обязательно найдется выход и решение. Или врач грамотный встретится или сами разберетесь. Я уверена,что все хорошо скоро будет.
У меня у старшей был случай такой в детстве. Она все кашляла и кашляла, всех врачей обошли уже, что только не пили. Всякие микстуры, сиропы,таблетки,все как слону дробина. И вот однажды гости к маме пришли, муж с женой,он-врач. Так он дочку как-то себе на колени положил и долго-долго по спине постукивал, на какие-то точки нажимал,что-то там делал, колдовал,а потом говорит:"Несите ложку и таз". Ложкой куда-то на язык нажал и дочку как-будто вырвало,а там мокрота,слизь, так много и видно давнишняя уже, в бронхах что-ли скопилось. И кашель прекратился и все наладилось. Вот оно как еще бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Твиксик
Забанен


География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005(тема) 2008 (тема)

Сообщения : 2896
Регистрация : 2010-05-22

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....   Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое..... - Страница 6 EmptyПт 30 Авг 2013 - 16:51

Педиатор выписал девочку в садик.
Оказывается есть у нас и эелктрофорез-- но поочереди и есть УВЧ. которое можно при диагнозе. И почему ни разу никто из врачей не предложил?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Психосоматика от детсадика? или просто здоровье такое.....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и детский сад-