Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
бальные танцы - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
бальные танцы - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
бальные танцы - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
бальные танцы - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
бальные танцы - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
бальные танцы - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
бальные танцы - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
бальные танцы - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
бальные танцы - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
бальные танцы - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 бальные танцы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

бальные танцы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бальные танцы   бальные танцы - Страница 2 EmptyПт 11 Сен 2009 - 22:38

Спасибо за анекдот Smile
Лягушкина, мне никто не звонит , а наша фамилия уже стала нарицательным именем, известным широкому кругу работников образования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

бальные танцы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бальные танцы   бальные танцы - Страница 2 EmptyСб 12 Сен 2009 - 0:56

Не плачьте...нас уже пол района знает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

бальные танцы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бальные танцы   бальные танцы - Страница 2 EmptyСб 12 Сен 2009 - 1:05

Кэт, зачем мальчику эти бальные танцы? Отдайте его на что-то более мужественное, ну или хотя бы народные танцы, какая вам разница? Бальные танцы, по-моему, для очень вышколенных, дисциплинированных детей. Зачем расстраиваться? Меня когда-то из-за плоскостопия и не слишком высокой спортивности последовательно отправляли с балета, гимнастики, народных танцев, акробатики. Особенно обидно было с балета, в 6 лет, после года прилежных занятий. Ну что поделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoya

Zoya

География : Германия
Женщина Г.р. детей : 2000+2000

Сообщения : 3677
Регистрация : 2008-09-13

бальные танцы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бальные танцы   бальные танцы - Страница 2 EmptyСб 12 Сен 2009 - 1:42

Кэт, учасливо жму руку,у меня тоже двое! Настойчиво не хочу озвучивать диагноз.Перейти в другие бальные танцы, где руководитель построже.
Пушлин, э-эээ, а водка какая? Хотя пожалуй, не заглушит или пить всю оставшуюся жизнь.М-м-м...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

бальные танцы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бальные танцы   бальные танцы - Страница 2 EmptyСб 12 Сен 2009 - 10:56

Только что отвела мелкого в дом творчества на кружок "быт и кулинария", они им уже третий год бредит, до этого уже два года нас просили "прийти через годик" после первого занятия... Третья попытка, блин... Интересно, как на этот раз?
Кэт, очень понимаю, так хотелось побыть мамой "хорошего мальчика"... Я была когда-то такой мамой с первым, но уже забыла как это бывает. бальные танцы - Страница 2 107812
Вернуться к началу Перейти вниз
Фрезия

Фрезия

География : Россия Краснодар
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2001 (дочь - темат.)

Сообщения : 67
Регистрация : 2009-02-12

бальные танцы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бальные танцы   бальные танцы - Страница 2 EmptyСб 12 Сен 2009 - 11:16

Нас хотели в свое время выгнать из общеобразовательной школы, но никак не из музыкальной. Там, как ни странно, почти полный порядок. Моему ребенку легче заниматься с учителем в индивидуальном порядке, т.е. на уроках по фортепиано проблем нет. Если ребенок приходит взъерошенный, разобранный то, как рассказывала педагог по фанно, они минут 5-10 тратят на то, чтобы успокоиться. В кабинете много цветов, за окном много зелени. Ребенок стоит, смотрит в окно и возвращается в "берега". Но никогда от педагога не слышала, что вот, мол, мне надо вашего ребенка успокаивать, зачем мне это нужно? На сольфеджио только замечания хватаем. Там групповые занятия и бывают замечания типа "безобразное поведение на уроке. На замечания не реагирует". У нас обязательная ритмика и танец. Хочешь-не хочешь - ходить надо. И вот там нас даже "празднуют", сама удивляюсь. Т.е. учителю даже нравится, что ребенок активный. Так что наверное от учителя многое зависит. В прошлом году наша педагогиня орала "ужас и кошмар" про поведение моего ребенка в классе, и вместе с тем на ритмике с танцем у нас были одни пятаки, порой и с плюсами. Хотя я уверена, что ребенок везде был одинаков в плане поведения, избытка эмоций. И в этом году нас помимо обязательной ритмики та же педагог звала на хореографию. Но мы отказались. Слишком устаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

бальные танцы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бальные танцы   бальные танцы - Страница 2 EmptyСб 12 Сен 2009 - 11:45

Vita пишет:
Только что отвела мелкого в дом творчества на кружок "быт и кулинария", они им уже третий год бредит, до этого уже два года нас просили "прийти через годик" после первого занятия... Третья попытка, блин... Интересно, как на этот раз?
бальные танцы - Страница 2 107812
Так отвести недостаточно. надо там сидеть- в коридоре иои на улице - и держать руку на пульсе. При проблемах - помогать справиться со своим ребенком, или забрать домой, если видите, что в это день не удастся уже ничего сделать. Это берет время, нервы, но иначе не получается. с моим так было. Я работаю, счастье, что мой папа очень много помогал и водил везде и сидел, иначе ни на одном кружке не удержались бы. Разве что на театральный я водила, это было в выходной. Сидела в зале, каждый раз успокаивала, удерживала, объясняла, возвращала. Покупала всем на переменке вафли и колу, чтоб мой ребенок хоть что-то ел - не куплю же только ему. Когда наконец-то была премьера, я с еще одной мамой стояли за кулисами - помогали детям переодеваться и т.п. В конце спектакля мы с ней вместе плакали слезами, я - что все-таки мы победили бальные танцы - Страница 2 25657
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

бальные танцы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бальные танцы   бальные танцы - Страница 2 EmptyСб 12 Сен 2009 - 12:02

Мента, все это осуществимо с одним проблемным ребенком. А с двумя - просто не хватает времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

бальные танцы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бальные танцы   бальные танцы - Страница 2 EmptyСб 12 Сен 2009 - 12:04

Кэт, я понимаю. Но в данном случае цель оправдывает средства. У меня сложилось впечатление, что многие мамочки из форумских все равно сидят дома, или это не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

бальные танцы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бальные танцы   бальные танцы - Страница 2 EmptyСб 12 Сен 2009 - 12:11

Многие ,правда , сидят дома. И я и Вита -работаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

бальные танцы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бальные танцы   бальные танцы - Страница 2 EmptyСб 12 Сен 2009 - 12:28

Кэт, мне недавно в скайпе московская знакомая рассказала, что она своего ребенка перевела на дом. обучение. Мальчик 8-9 лет, очень серьезно занимается скрипкой. За домашнее обучение мама получает деньги (17000 руб, ели не ошибаюсь) и сидит дома. Ну она и так дома сидит, у нее работа позволяет, с ребенком занимается бабушка и она сама чему-то учит его с горем пополам. Может, это такой вид заработка, что так стало популярно дом. обучение? не верю, что все такие продвинутые, что могут своих детей обучать сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

бальные танцы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бальные танцы   бальные танцы - Страница 2 EmptyСб 12 Сен 2009 - 12:37

В 8-9 лет обучать ребенка большого ума не надо. 17000 , думаю, нереальная цена. Я на домашнее пойти не могу - не хватит денег на старшего. Репетиторы нынче дороги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

бальные танцы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бальные танцы   бальные танцы - Страница 2 EmptyСб 12 Сен 2009 - 12:43

Kat, тётушка Чарли пишет:
В 8-9 лет обучать ребенка большого ума не надо. 17000 , думаю, нереальная цена. Я на домашнее пойти не могу - не хватит денег на старшего. Репетиторы нынче дороги.
Я не согласна с этим. В 8-9 лет закладываются основы обучения. это не только читка параграфа. Существуют методики обучения, всякие принципы. Просто смешно, как люди вдруг решают, что способны научить кого-то, даже если сами умеют читать и считать. Учителя в институтах по 5 лет учатся для этого, даже для начальных классов надо специально учиться, а тут вдруг поголовно спИциалистами заделались. Я понимаю, что может быть прок от дом. обучения, если ребенку дает уроки квалифицированный преподаватель. Терпеть не могу самонадеянных дилетантов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

бальные танцы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бальные танцы   бальные танцы - Страница 2 EmptyСб 12 Сен 2009 - 12:45

Кэт, я сейчас поищу в скайпе этот разговор, проверю цифру
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

бальные танцы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бальные танцы   бальные танцы - Страница 2 EmptyСб 12 Сен 2009 - 12:47

Вот, нашла: "в России есть семейная форма обучения-платят тем кто на дому кто с детьми возится)))
[9/8/2009 7:38:41 PM] : так что мне от старшего идет(кроме летних каникул) по 17 тусяч это где то 700 баксов-600"
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик

Светик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999,2005

Сообщения : 114
Регистрация : 2009-01-03

бальные танцы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бальные танцы   бальные танцы - Страница 2 EmptyСб 12 Сен 2009 - 14:33

Я согласна с Мента каждый должен заниматся тем что умеет и знает.
Но большенство учителей и других преподавателей нехотят
заниматся с такими детьми как наши.Кет держись всё нормализуется.
У меня тоже два пацана.Но один СДВГ ,а второй посто "шило".
Вспомни что то хорошое.А покой нам только снится. бальные танцы - Страница 2 251828
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

бальные танцы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бальные танцы   бальные танцы - Страница 2 EmptyСб 12 Сен 2009 - 15:58

Мента, у меня нет возможности сидеть в доме творчества, когда мой ребенок там занимается. Как у очень плотно работающего человека - на субботу и воскресенье скапливается очень много дел. Тем более, что у нас не принято, чтобы родители сидели на занятиях. Ну, кроме некоторых "семейных" кружков, на такой мы ходили несколько лет назад.
Сегодня претензия к детю была одна - очень медленно пишет, а писать там надо много. Но все-таки сказали, чтобы приходил в следующий раз.
Кэт, подумалось... ну правда, твой младший еще маленький совсем, в пять лет еще далеко не все нетематические дети могут нормально заниматься. Может,раньше времени расстраиваешься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

бальные танцы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бальные танцы   бальные танцы - Страница 2 EmptyСб 12 Сен 2009 - 16:19

Кэт, у нас в школе появился препод,тоже бальник.Так вот он собрал собрание и стал нам рассказывать,что типа будет вести не кружок,а хочет создать студию серьезную,но до пяти часов бесплатно могут заниматься все желающие.После собрания все родители потянулись записывать своих чад,а я подошла и сказала,что мой ходить не будет.Препод попросил меня задержаться и минут двадцать один на один мы с ним беседовали.Я ему изложила суть сыновьей проблемы и прямо в лоб задала ему вопрос:"Вы с ним справитесь?",т.к. его не смутили мои аргументы,что у сына нет ни слуха ни чувства ритма,но он подвижный и любит танцевать,что серьёз нам не нужен,а нужно все это для общего развития.И вообщем не смотря ни на что он сына в студию взял.Что будет дальше не знаю,было пока только два занятия.Но при любом раскладе,если он сына выгонит,то это значит он признает свое поражение.Я могу ситуацию отслеживать,т.к. он приветствует присутствие родителей на занятии.Так я собственно к чему так длинно начала.А может тебе не расстраиваться,а просто найти другого препода и сразу выложить ему все про особенности ребенка,чтоб потом не было такой ситуации? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

бальные танцы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бальные танцы   бальные танцы - Страница 2 EmptyСб 12 Сен 2009 - 16:21

Vita, да и у нас не принято, и ребенок чем старше, тем меньше хочет, чтоб за ним приглядывали. но другого выхода нет. Папа сидел на улице. Конечно, если б не он, мы бы не потянули все это. Когда еще в садике был и в первом классе, ходил на кружок керамики, там никто не сидел с ним. Нам никогда не говорили, что не хотят нас на занятиях. Хотела бы я видеть такое! Ребенок, как все, имеет право на любой кружок. Наоборот, обычно очень поддерживается желание родителей развивать ребенка. Когда еще ему было 4,5 года, я отвела в музыкальную школу на подготовительную группу. Там были просто развивающие занятия. Учительница очень хвалила, поведение было плохое, но способности явно видны. Я слышала среди родителей иногда "фэ" по поводу нашего поведения, но чтоб учительница заикнулась, чтоб мы не посещали занятия? Только в конце уже другая учительница сказла, что ребенок ползанятия спит, и стоит ли нам платить столько денег за это? На следующий года хотели перейти уже на фортепиано, но увы, мозгами не доросли.
Вообще, (щас опять буду ругаться ;) ) вся эта систсема, направленная против ребенка... Когда-то родители меня пытались водить в разные спортивные кружки - отовсюду меня отправляли, видите ли, я бы им рекорды не ставила. А тут -я вижу, сколько полных детей занимаются в спортивных, танцевальных кружках, даже на вытсуплениях городских такие кобылки пляшут в этих ансамблях! Я была на заключительном общегородском показательном выступлении гимнастических групп, в позапрошлом году, когда мы ходили на гимнастику. Среди девочек были даже очень полные, и ничего, никто их не отправлял домой. А меня в первом классе отправили после года занятий, потому что я боялась сделать переворот, тренер, как сейчас помню, унижала меня, говорила, что я толстая (на моих фотках тех лет совершенно худощавая девочка), обзывала. Я даже не все помню, мне уже потом мама рассказала. Здесь же - чтоб только ребенок ходил и деньги платил, ради бога, никто ему ничего не скажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
oskal



География : Vladivostok
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 15.11.1999 СЫНко

Сообщения : 170
Регистрация : 2009-07-25

бальные танцы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бальные танцы   бальные танцы - Страница 2 EmptyСб 12 Сен 2009 - 16:32

звиняйте за "не в тему", но не могу смолчать - каждый раз читаю название темы как бОльные танцы... Ну полный выворот моцка, простите. Уже раз десять случилось, точно ужо болею...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

бальные танцы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бальные танцы   бальные танцы - Страница 2 EmptyСб 12 Сен 2009 - 16:36

Могу объяснить, почему именно с кулинарного кружка я безропотно забирала своего ребенка. Там все достаточно серьезно, кухня - настоящая, с плитами, острыми ножами и т.п. Там очень серьезная техника безопасности, и на кружок этот берут только с десяти лет (нас в виде исключения - ну очень деть рвался, пробовали туда в восемь и девять лет). Оба раза преподавательница не могла взять на себя ответственность, что мой непростой ребенок там что-нибудь не перевернет, не обожжется, не порежется из-за своих невнимательности и импульсивности. Я не считала себя вправе с ней спорить - она отвечает за безопасность детей.
Занятие идет 3-4 часа, я не могу терять столько времени, сидя под дверью.
Да. Занятия бесплатные, это госучреждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

бальные танцы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бальные танцы   бальные танцы - Страница 2 EmptyСб 12 Сен 2009 - 16:43

Вита, я разве кого-то обвиняю? Smile Каждый делает то, что может. Вот как раз за кулинарный кружок я бы не переживала - и так научится. У моего в школе уроки поварского дела, ему очень нравится. Вчера выразил желание учиться готовить. Дала книжку рецептов, он внимательно прочел многие, аж проголодался и побежал ночью пиццу разогревать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

бальные танцы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бальные танцы   бальные танцы - Страница 2 EmptyСб 12 Сен 2009 - 16:44

Мента,
Цитата :
чтоб только ребенок ходил и деньги платил, ради бога, никто ему ничего не скажет.
такие кружки и у нас сейчас есть, а есть и такие что нацелены на рекорды. Это от тренера зависит. Мой вот в каратэ ходит, с 6 лет, и там тренер нацелен на укрепление здоровья. Из часа занятий собственно приёмы и спарринги - максимум половина времени, а бОльшая часть - гимнастка дыхательная и проч. Элементы из гимнастики Стрельниковой, Поля Брегга, Норбекова. Бегают круги по стадиону, зимой на снег босиком выходят. Никого не выгоняют, наоборот он успокаивает рдителей, что пока не надо им гнаться за победами в соревнованиях, а надо здоровье укреплять, детки все слабенькие и часто болеющие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Menta
Забанен
Menta

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989
1995 (тем.)

Сообщения : 3955
Регистрация : 2009-08-15

бальные танцы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бальные танцы   бальные танцы - Страница 2 EmptyСб 12 Сен 2009 - 16:52

Марика, я очень рада, что есть разные кружки и нормальные педагоги. Но тут почему-то довольно часто мамы жалуются, что вот детей отправляют, плохо относятся. Или мамы неправильно выбирают кружки для своих чад, или я не знаю что. Наверное, надо еще правильно оценивать своих детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленушка

Аленушка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынули: авг. 2004(тем), март 2011 (пока не знаем)

Сообщения : 1596
Регистрация : 2008-09-17

бальные танцы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: бальные танцы   бальные танцы - Страница 2 EmptyСб 12 Сен 2009 - 17:01

[quote=анекдот помнитe: "Буфет запру, диван продам, собаку побрею"? [/quote]
А что это за анекдот? мне расскажите.... :confused2:
А ОФП - что это?

А вобще - нормальная тема чуйствую.... зря я тогда похоже психовала Listen И на счет бальных я тоже думаю - слишком уж там все.... прилизанно как то.... не вдохновили они меня когда поглядела в деле... Да ладно, Кэт - в Питере то найдете что-нить.... Как вам - полегче сегодня? Friends я вон в темку аватарку нашла - поменяла....
А отдыхать - НАДО!!!!!!!! :wise1:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

бальные танцы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-