Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Английский язык.Первый год обучения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык.Первый год обучения.   Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 EmptyПт 4 Сен 2009 - 7:53

Методичек нас нет,к сожалению.А учить будем "Enjoy English" (М.З. Биболетова, О.А.Денисенко, Н.Н.Трубанева).Судить какой сложности курс я не могу-языка не знаю.Сынок вчера вечером вошел во вкус на минутку и давай мне талдычить одну эту заданную фразу.Может и обойдется?Попробуем программу скачать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык.Первый год обучения.   Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 EmptyПт 4 Сен 2009 - 10:38

Цитата :
А учить будем "Enjoy English" (М.З. Биболетова, О.А.Денисенко, Н.Н.Трубанева)
Мой младший тоже с него начинал. Там все очень просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык.Первый год обучения.   Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 EmptyПт 4 Сен 2009 - 11:10

June, когда я подошла к англичанке, то она сказала, что моему будет достаточно одного Кузовлева Smile .
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык.Первый год обучения.   Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 EmptyПт 4 Сен 2009 - 12:13

Чеба, повезло. А одноклассники ваши - бедные... Ладно, не пройдут они всю эту макулатуру за год, так ведь таскать все это к каждому уроку... Живо представляется учебный процесс: "Open your book... Да нет, не эту, а Верещагиной! Ве-ре-ща-ги-ной! В синей обложке! Как нету? Как дома забыл? Я сказала - носить!" И далее по нарастающей... На полурока... Сама уроки планиру так, чтобы как можно меньше открывать-закрывать, так как для младших школьников это отдельная тажелая работа. А тех, кто к одному предмету выпускает мульен обязательных пособий, вообще бы к стенке ставила, без суда и следствия. Потому как таскать их в школу приходится сразу все, на всякий случай...
Дася, а к "Enjoy English" есть пособие для родителей. Правда, сам учебник переиздается с изменениями едва ли не каждый год, но основное, наверное, все-таки сохраняется. Сейчас пороюсь в старых блокнотах, где-то у меня автор и название было записано.
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык.Первый год обучения.   Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 EmptyПт 4 Сен 2009 - 12:18

Вот, нашла - Барашкова, "Грамматика для родителей". Дася, если что, спрашивайте, помогу. Имею большой опыт консультаций по телефону именно по учебнику Биболетовой - племянница по нему учится и сын моей подруги. Для них в свое время книгу Барашковой и искала, в Калининграде ее не было, они ее в Москве на весь класс в конце концов закупили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык.Первый год обучения.   Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 EmptyПт 4 Сен 2009 - 13:17

Девочки,June,спасибо! надо Барашкову покупать,а то прям и не знаю,что будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
gulgolet
Забанен


География : Saransk - Russia
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 136
Регистрация : 2008-11-16

Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык.Первый год обучения.   Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 EmptyПт 4 Сен 2009 - 13:31

June пишет:
Вот, нашла - Барашкова, "Грамматика для родителей".
Это к учебнику "Английский язык. Учебник для 2 класса школ с углубленным изучением английского языка, лицеев и гимназий. 2-й год обучения / И.Н.Верещагина, К.А.Бондаренко, Т.А.Притыкина. - М.: Просвещение".
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык.Первый год обучения.   Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 EmptyПт 4 Сен 2009 - 13:54

Ну, значит, к Биболетовой тоже подходит. Собственно, грамматика-то для начальных классов одна и та же. Даже, насколько знаю, проблему с глаголом 'have' унифицировали до обязательного 'have got'.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык.Первый год обучения.   Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 14:12

Цитата :
Я честно в анг.ни бум-бум.Так как мимо проходила французский
-Аналогично! Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 357434 У наших англ. язык начинается с этой недели. Пока велели завести общую тетрадь (дочь сказала:"Толстую"; сколько листов,-не уточнила Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 789163 ). Меня уже эта "толстая тетрадь" несколько напрягла. На фига она второклашкам, что, в качестве словаря? Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 769690
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык.Первый год обучения.   Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 20:44

Нашим велели завести 24 листовую Smile
Может, это и значит "толстая"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык.Первый год обучения.   Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 21:00

Толстая - это 24 или 48, или больше, какая понравится. Смысл - чтоб на весь год хватило, а в идеале и на следующий. Потому что там будут постепенно собираться правила, словарь и пр. нужное.
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык.Первый год обучения.   Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 21:05

Ой, как мне нравятся эти толстые тетради, которые умные тети-педагоги заставляют малышей вести! Там такие загадочные крючки и закорючки на первых страницах найти можно! На первых десятках страниц... А хозяин тетради смотрит на собственные каракули озадаченно и плечами пожимает - знать, мол, не знаю, что сие значит. А сколько времени и сил на это загублено! Дитячьих сил, увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
gulgolet
Забанен


География : Saransk - Russia
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 136
Регистрация : 2008-11-16

Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык.Первый год обучения.   Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 22:36

June пишет:
Ой, как мне нравятся эти толстые тетради, которые умные тети-педагоги заставляют малышей вести! .....А сколько времени и сил на это загублено! Дитячьих сил, увы.
А мне действительно нравятся. Так и надо. А то ребенок еще ручку держать не может, а его уже учат английскому и тд. У него еще мышцы ( мелкая моторика) руки плохо работают, а ему гонят материал черт-те какой. Именно крючечки, кружки. Так и ставят почерк. А куда силы детячии девать-то? Это и есть учеба. В мое время так и было. А то дяди-акадэмики из институтов куда-то гонят детей. Им новации нужны для диссеров и статеек.
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык.Первый год обучения.   Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 22:40

Да не, крючки и закорючки - это какой-нибудь Present Simple в детском исполнении. Не вру. Честно, видела тетради второклашек, в которых бедолаги расписывали систему времен... То есть это учительница так предполагала. Дети тупо перерисовывали с доски закорючки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык.Первый год обучения.   Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 22:44

June пишет:
Да не, крючки и закорючки - это какой-нибудь Present Simple в детском исполнении.
Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 39997 Вот как раз его, родимого, писали они на прошлом уроке, и сейчас к завтрему мы учили. Вполне читабельно написано с парочкой мелких ошибок. Но у нас правда 4 класс. А по литературе и окружайке такие тетради с 3 класса, сейчас продолжаем. Нормально всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык.Первый год обучения.   Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 EmptyПн 14 Сен 2009 - 22:48

А у моего в тетради по немецкому - полторы закорючки, судя по всему - слабая попытка записать спряжение глагола malen. К счастью, тетрадь тонкая, заводилась без расчета сохраниться на всю жизнь. Пусть корябает, вроде, от них каллиграфии не требуют...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык.Первый год обучения.   Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 EmptyВт 15 Сен 2009 - 10:37

А у нашей учительницы английского хватает терпения в каждой такой дитячьей тетрадке с закорючками, там, где совсем ничего не понятно, самой рядом писать правильный вариант (то, что все-таки было на доске Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 669909 ). Тем и спасаемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык.Первый год обучения.   Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 EmptyПн 21 Сен 2009 - 13:28

Ох, девочки, купила сегодня по дороге на работу учебник Верещагиной-желтый, и расстроилась. Т.к. поняла, что помочь дочери по этому учебнику я ни фига не смогу. Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 107812 Там даются задания, написанные русским языком, а выполнить их надо по-аглицки. И никаких подсказок для неграмотных родителей! Зато есть обращение к оным в том духе, что ни в коем случае нельзя вторгаться в учебный процесс, а надо только "контролировать и организовывать",-сиречь, вовремя (ежедневно!) детей за "инглиш" усаживать. Мол, этого вполне достаточно, чтоб детки "заучились". Ага, ЩАЗ!!! Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 88452 Ещё там активно рекомендуют какое-то звуковое сопровождение (и, действительно, без него-никак!), про к-рое нам в школе не говорили. Да ладно, я б купила, но понимаю, что оно будет зря, т.к. у дочери нарушено слуховое восприятие информации, и она даже не может слушать аудиодиски со сказками и радиоспектаклями. Так что надеяться на то, что она будет ежедневно выслушивать дикторскую муру на незнакомом языке,-эт вряд ли!
Короче, погрустила-погрустила, а потом вспомнила, как у нас народ французский сдавал в 10-ом классе,не произнеся ни слова ни по-каковски,-и успокоилась. Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 25657 "Трояк" по-любому нарисуют, а на большее мы и не рассчитываем.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык.Первый год обучения.   Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 EmptyПн 21 Сен 2009 - 13:38

Самый прикол, что у наших уже появились оценки по англ. языку. Это при том, что по сей день у них был только ОДИН урок. Вводный. Ознакомительный. На к-ром им показали, "какого цвета учебник" (с) Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 280681 Основная учительница-в шоке-рассказывала на род. собрании:"Представляете, открыла журнал, а там-оценки по английскому! Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 769690 " Мне:"У Вашей-трояк!" Я, изумленно:"А моя мне ничего не сказала!" Учительница:"Да она ничего и не знает! Им же в дневники никому оценок не ставили; только в журнал-тихой сапой. Чтоб никто не знал. " А на второй урок англичанка попросту не пришла, и наша учительница в срочном порядке была вынуждена менять расписание, дабы чем-то занять деток на этот час.Мы ей:мол, да отпустили бы их по домам!,-а она:нет, нельзя, в дневниках каждый день пишем, во сколько уроки заканчиваются, и, если уже написано на чт: в 12-45,-значит, раньше этого часа детей отпускать нельзя.
В общем, я уже предвкушаю, что у нас будет за "английский".Ну, да ладно, ставила бы так оценки " в шахматном порядке", да и ладно, на большее мы и не рассчитываем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык.Первый год обучения.   Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 EmptyПн 21 Сен 2009 - 14:06

А у нас в этом году решили, что писать по английски дети будут печатными буквами, Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 769690 мы доооолго учились писать каллиграфично прописными. Мой сказал, что он как писал так и будет писать. А если и поедет в Англию, то там уже сам и разберется. Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 88452



По немецкому -первый год обучения, на 2й урок уже задали составить диалог!!! Интересно из чего? .Хотя мой и тут отличился - у нас родственница живет в Германии, и она ему объяснила пару фраз. Так он на -1- вом же занятии спорил с учительницей о правильности произношения какого-то артикля, о чем мне вечером и доложили по телефону, в связи с тем, что моему ребенку Я!!!! ЕЩЕ!!! не купила дневник!!!!! Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 Affraid
Теперь на каждом уроке запись(в купленный уОж дневник Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 669909 )о поведении.
Год не обещает быть томным! Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 88452
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык.Первый год обучения.   Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 EmptyПн 21 Сен 2009 - 14:56

Троя, к учебникам Верещагиной решебники есть. Я в обычном книжном покупала, вместе с учебниками. Примерно вот вид и цены (прокрутить страничку вниз): http://www.booksiti.net.ru/books/910802011.html Там всё решено.
И ещё, кроме собсно учебника в комплект входят рабочая тетрадь, книга для чтения (ридер бук), и аудиокурс - это для детей, и тоненькая копеешная методичка для учителя. И в ней дословно напечатан буквами весь текст аудиокурса. Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 39997 Продаётся всё отдельно и лежит в разных местах не на виду - надо терроризировать продавцов. Мы с сыном оба на слух не воспринимаем, и вот методичкой спасались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык.Первый год обучения.   Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 EmptyПн 21 Сен 2009 - 15:03

Девушки, дорогие, можно я тоже про энтот английский?
В нашей простой дворовой школе за каким-то надом решили ввести английский с 1 класса. Так вот сразу, с сентября... По 1 уроку в неделю... платно и обязательно!!! Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 354250
И вот, после второго урока, мой деть приносит домой тетрадь с каракулямии, со словами, то это они писали как будет мама и папа по английски...
Вот такой метод... Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 965779
Пойду, видимо, скандалить... Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 354250
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык.Первый год обучения.   Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 EmptyПн 21 Сен 2009 - 15:07

Аудиокурс к Верещагиной - это мрак полный. Задания там читают тоже по-русски, но такими замогильными голосами! Тексты начитываются такими же голосами, по несколько раз одно и то же, и даже песенки поются нудно и тоскливо.
Кстати, про Барашкову, про которую я выше говорила - точно-преточно есть пособия этого автора к биболетовским учебникам, сама видела. На самом пособии не указывалось, что это именно к Биболетовой, но последовательность тем - та же самая. Брат говорит - памятник Барашковой при жизни ставить надо, сколько она им сил и нервов сберегла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык.Первый год обучения.   Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 EmptyПн 21 Сен 2009 - 15:32

Мне этот аудиокурс тоже не нравится совсем, а учительница требовала только в 1-2 классе. Теперь другая, ей тоже не нравится, и мы без аудио - только учебник и ридер. Вроде нравится, но учительница очень хорошая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Английский язык.Первый год обучения.   Английский язык.Первый год обучения. - Страница 2 EmptyСр 23 Сен 2009 - 16:13

Одноклассники моего сына сказали,что сегодня будет диктант на уже пройденные буквы(буква+транскрипция).Мой правда болеет,т.е. диктант не будет писать(чему я рада несказанно).Но я решила его сама дома проверить.......Какая удача,что его сегодня нет в школе...... Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Английский язык.Первый год обучения.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-