Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?
Хоккей, футбол, баскетбол (командные виды спорта)
 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vote_lcap5% - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vote_rcap
 5% [ 38 ]
Танцы, гимнастика, акробатика
 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vote_lcap11% - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vote_rcap
 11% [ 85 ]
Теннис, бадминтон, пинг-понг
 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vote_lcap2% - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vote_rcap
 2% [ 19 ]
Боевые искусства (айкидо, каратэ, у-шу и тп)
 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vote_lcap16% - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vote_rcap
 16% [ 125 ]
Шахматы, шашки
 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vote_lcap5% - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vote_rcap
 5% [ 36 ]
Иностранные языки
 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vote_lcap8% - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vote_rcap
 8% [ 65 ]
Музыка, пение
 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vote_lcap11% - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vote_rcap
 11% [ 82 ]
Плавание, ватерполо, прыжки в воду
 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vote_lcap19% - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vote_rcap
 19% [ 145 ]
Ничего
 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vote_lcap10% - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vote_rcap
 10% [ 76 ]
Изо, лепка, творчество
 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vote_lcap6% - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vote_rcap
 6% [ 45 ]
Кружки технической направленности
 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vote_lcap2% - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vote_rcap
 2% [ 18 ]
Зимние виды спорта (горные, беговые лыжи, сноуборд, биатлон и тп)
 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vote_lcap2% - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vote_rcap
 2% [ 15 ]
Театральный кружок
 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vote_lcap2% - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vote_rcap
 2% [ 19 ]
Всего проголосовало : 768
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
irene

irene

География : россия/москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002(темат.), 2007

Сообщения : 107
Регистрация : 2009-01-06

 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vide
СообщениеТема: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?    - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? EmptyПн 15 Июн 2009 - 20:31

Девчонки, просто интересно, кто-что посещает? Мы на танцах и еще кружок логических игр( Шахматы, шашки). Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?    - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? EmptyПн 15 Июн 2009 - 20:35

Мой ходит на техническое моделирование, но его в списке нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маячок
Консультант-психолог
Консультант-психолог
Маячок

География : Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : Mayachok
Сообщения : 6926
Регистрация : 2008-09-10

 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?    - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? EmptyПн 15 Июн 2009 - 20:41

Мой деть ходит на ушу, в бассейн, на шахматы и английский Smile Успевает, потому что в экстернате.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nata_nau@ukr.net
Валя

Валя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь - 1989
сын - 1996

Сообщения : 259
Регистрация : 2008-09-12

 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?    - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? EmptyПн 15 Июн 2009 - 20:55

Мой сын пропадает в столярных мастерских. А танцы пришлось бросить, очень неудобное расписание.
Тоже проголосовать не смогли.
Вернуться к началу Перейти вниз
кыска



География : Россия,Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.1999 г-сын,08.07.2008г-дочь

Сообщения : 183
Регистрация : 2009-03-26

 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?    - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? EmptyПн 15 Июн 2009 - 21:25

А мой ходит на плавание,еще ходил на тестопластику(очень хорошо для развития мелкой моторики),но поменялось расписание в секции плавания,и бросил.А такую красотищу лепил......
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?    - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? EmptyПн 15 Июн 2009 - 23:03

Моя посещает театральную студию, с большим удовольствием. Были еще танцы, вокал, изо - все бросила . Мечтает о лепке, но я пока не нашла такого поблизости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?    - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? EmptyПн 15 Июн 2009 - 23:04

Мы из тех, кто ничего не посещает Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Царевна

Царевна

География : Россия/Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 4867
Регистрация : 2009-01-03

 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?    - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? EmptyПн 15 Июн 2009 - 23:20

Мы ходим (ходили в период учебного года) на айкидо, плавание,и самое любимое - живопись, в представленном перечне этого нет.
Живопись - это картины, или рисунки на холсте маслом.Я сама ходила в худ.школу ,изучала изобразительное искуство в разных ипостасях, но не думала, что живопись маслом - это так здорово,сама увлеклась.Мой СДВГ-художник после рисования - сам как отдельный экспонат - весь в краске по уши (она не отстирывается и почти не смывается с одежды растворителем).Но мы не унываем - преподаватель рассказала, что кто-то из великих художников вообще вытирал кисточку под мышкой.Так что у нас все впереди.
Может у кого есть еще варианты, чем смывать масляную краску с одежды???
А то боюсь будет в следующем году катастрофа - не хатит одежонки на наше увлечение.
Пардон,или это другая тема?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?    - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? EmptyПн 15 Июн 2009 - 23:34

Купите "рабочий" халатик и нарукавники. И творите на здоровье!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?    - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? EmptyПн 15 Июн 2009 - 23:52

А нам в школе учительница ИЗО посоветовала - чтобы не покупать халатик, его ещё и не просто найти, делаем "балахоны художника" из папиных старых рубашек. Беру плотную рубашку, лучше типа джинсовой, микровельвет и т.п., манжеты срезаются или остаются - как лучше по размеру, собираются на резинку - и готово! Одевается поверх школьной формы или обычной одежды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пеппи
Админ
Админ
Пеппи

География : Израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (СДВГ), 2002

Прежний ник : СДВГ мама
Сообщения : 9354
Регистрация : 2008-08-29

 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?    - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? EmptyВт 16 Июн 2009 - 0:23

Мои дети занимаются настольным теннисом и до недавнего времени ходили на плавание. Осенью думаем продолжить плавание в более продвинутой секции.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?    - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? EmptyВт 16 Июн 2009 - 0:28

Царевна, живопись - это вовсе не обязательно на холсте и не обязательно маслом. Это красками вообще и желательно живописно - живопись может быть и акварельная и гуашью и акрилом и тд. Холст / масло - это техника живописи.

А уж рисунок маслом на холсте - такого не знаю... Рисунок - чисто графическая дисциплина. Карандаш / бумага, уголь / бумага... и тп.


А сын занимается горными лыжами в спортшколе - их тоже нет в списке, несмотря на популярность... Ну и ещё спортивными танцами, плаванием, а рисует без всяких занятий когда в голову взбредёт. Чистый график...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?    - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? EmptyВт 16 Июн 2009 - 0:29

Мой ничего не посещает. По субботам ходили в бассейн, там разминка типа ЛФК, а потом бассейн, но тоже не просто бултыханье в воде. Но это не секция, не спорт, так в удовольствие. Никакой битвы за результаты и нормы. Просто для здоровья. Между бассейном сауна, чтоб не замерзали. Так что секцией это сложно назвать. Да и ходим мы не регулярно.
А серьезно чем-то заниматься не могет. У нас суперутомляемость, истощаемость и т.д. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?    - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? EmptyВт 16 Июн 2009 - 0:32

Цитата :
Но мы не унываем - преподаватель рассказала, что кто-то из великих художников вообще вытирал кисточку под мышкой.Так что у нас все впереди.
Может у кого есть еще варианты, чем смывать масляную краску с одежды???

Одна моя знакомая случайно села попой на палитру - и радостно ходила панковала вся такая живописная... В принципе краска - не грязь, но я заметила, обычно настоящие серьёзные художники в краске не ходят. Оттирается масло бензином, скипидаром, сильным концентратом размоченного хозяйственного мыла (этой адской смесью собсно кисти оттирают). А по уму конечно надо завести для этой "секции" спецодежду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?    - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? EmptyВт 16 Июн 2009 - 0:40

А что обычное хоз. мыло еще продается? Я его сто лет уже не видела.
Надо попробовать маслом что-нибудь нарисовать (сказать "написать" о себе не могу). Очень интересно, но техники не знаю. Книжку чтоль купить. :
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?    - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? EmptyВт 16 Июн 2009 - 0:45

Хоз мыло продаётся ещё как!!! Брать надо самое страшное - коричневое такое!

А техника маслом тоже очень разнообразная - от лессировок (когда масло совсем жидкое) до пастозной живописи мастихином (без растворителей вообще...).
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?    - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? EmptyВт 16 Июн 2009 - 0:52

:wise2: точно придется начать с книжки. Мои пока опыты только водной темперой и рапидографом. Акварелью легко у меня не получается, все равно густо (или ужасноAffraid ) , а раб. картинки в основном цв. карандашом.
Зафлудили тему :D
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?    - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? EmptyВт 16 Июн 2009 - 0:58

с танцами и цирковой студией у нас не сложилось - " стоял на ушах". На боксе тоже не понравилось (поскольку был в младшей группе, они там в основном ОФП занимались, а нам же спарринговаться сразу надо...) :D . На футбол ходит с удовольствием. Хочет еще "на скрипочке" играть, но я даже заводиться с этим не хочу. С его-то "усидчивостью" какая скрипочка...
Вернуться к началу Перейти вниз
БлОнДи

БлОнДи

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Взрослый сын

Сообщения : 728
Регистрация : 2009-01-03

 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?    - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? EmptyВт 16 Июн 2009 - 1:16

Мой три года проходил на иностранный язык. С дзюдо культурно попросили, он еще в первом классе учился, с карате просто выгнали, также, "на ушах стоял". В этом году ходил на танцы, но скорее, просто бесился там, а мне лишь бы дома не сидел, а тренер - девушка терпеливая оказалась. На плавание проходил только полгода, не скажу, что серьезная секция, просто для себя. В следующем году обязательно будет продолжать ходить, главное, ему нравится. Не знаю, за что голосовать, наверное за иностранный, все-таки дольше всего продержался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?    - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? EmptyВт 16 Июн 2009 - 1:26

Гимнастика (отметила как танцы), музыка, английский.
Очередной раз пришла к выводу, что всем, кто не лежачий, нужно заниматься хотя бы ЛФК, м.б. плаванием. Нетематический, но очень неловкий сын подруги на днях сломал позвонок, неудачно съехав с наклонной плоскости. Вроде у него есть какие-то неврологические проблемы (диагноза не знаю) + дисплазия.


Последний раз редактировалось: Ruby (Вт 16 Июн 2009 - 19:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пыль

Пыль

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (тематическая), 2011

Прежний ник : Слива
Сообщения : 2814
Регистрация : 2009-01-18

 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?    - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? EmptyВт 16 Июн 2009 - 9:49

Ходит на ИЗО к талантливой и изобретательной художнице, которая работает в очень разнообразных техниках. Пока, в первый год обучения у них лепка из пластилина и масляная пастель с акварелью, получается здорово. Будем ходить на следующий год, а потом, надеюсь, в художественную школу. Зимой еще ходила на лепку из теста и в театральную студию, театр бросила (сказала, что не интересно и сильно устает), а лепку перенесли на неудобное время.
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?    - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? EmptyВт 16 Июн 2009 - 11:40

Мой посещал каратэ, любил, поднялся на 2 пояса, но когда требования повысились, не захотел им подчиниться.
Потом было плавание, когда научился хорошо плавать, то стал баловаться, хотя тренер говорил, что у него все данные для плавания. Когда надо было плыть он нёсся со всей своей энергией и в конце уставал и ложился отдыхать, а потом вообще начал баловаться.
Сейчас у нас нет времени на секции, из школы возвращается после 56 вечера, но в школе у них сейчас 2 раза в неделю бассеин и футбол 1 раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?    - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? EmptyВт 16 Июн 2009 - 12:39

Проголосовала за плавание, хотя строго говоря - это не секция. С сентября по май ходили в бассейн при детской поликлинике, там небольшая разминочка - ЛФК и, собсно, плавание. За год детку плавать (точнее - на воде держаться, плаванием это пока сложно назвать) научили. В сентябре продолжим.
Очень хочу отдать пацана своего в танцы, но у него - утомляемость, да и болеет ребь мой постоянно. Пробовали посещать года в 4, но не получилось у нас - раз сходим и месяц болеем.... а сейчас и не знаю, согласится ли... это жеж не каратэ :lamer2:
В другой спорт нам нельзя - нарушение кровотока + кривошея... кувырки, прыжки и все связанное с резким изменением положения тела исключено No
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЮЛЯШКА

ЛЮЛЯШКА

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998,2000

Сообщения : 635
Регистрация : 2009-06-12

 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?    - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? EmptyВт 16 Июн 2009 - 12:59

Мои ходили на плавание оба и на скрипку.В плане усидчивости скрипка очень к дисциплине приучает.А бассейн-так,для общего развития, учитывая частую болеемость...В следующем году бассейн все-таки попробуем снова, а от скрипки младший отказался напрочь.Хочет рисовать.Будем пробовать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

 - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? Vide
СообщениеТема: Re: Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?    - Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок? EmptyВт 16 Июн 2009 - 19:06

ЛЮЛЯШКА пишет:
В плане усидчивости скрипка очень к дисциплине приучает.
Да? Моя и сам урок в бардак превращает, хотя уже в меньший Smile , удивляюсь, как ее учительница терпит и еще какие-то данные видит... святая женщина.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какие кружки и секции посещает Ваш ребенок?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-