Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 ЕГЭ при СДВГ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ при СДВГ   ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 EmptyВс 12 Окт 2008 - 18:41

фиалка, напиши 5 предложений, вместе поищем. Кстати, моя именно часть В хуже всего и сделала.
учи дитя опознавать конструкции! видов связи - всего три, их и выучить нетрудно. Кстати, вот на эту тему простенько: готовимся к ЕГЭ.
kat, как п-ц это выглядит, когда курс русского языка начисто забыт. На самом деле - вопросы не запредельно сложные. Ни в жизнь не поверю, чтобы человек с нормальными мозгами не мог найти в тексте фразеологизм. Если он потратил хотя бы пять минут на то, чтобы понять, что это такое.
а сравнительный оборот что - опознать нельзя? даже само определение подсказывает: если сравнительный - что-то с чем-то сравнивают, если оборот - так это относительно самостоятельная часть предложения (скорей всего - еще и запятыми выделенная). Можно даже не знать, что такое сравнительный оборот - а просто догадаться. И в тексте найти - где что-то с чем-то довольно пространно сравнивают.
Это просто терминология страшная, к тому же мамами начисто забытая. А на деле - ну ровно ничего особенного нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ при СДВГ   ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 EmptyВс 12 Окт 2008 - 18:46

ну и вот про страшно-ужасную часть С - для тех, кому совсем худо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ при СДВГ   ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 EmptyВс 12 Окт 2008 - 18:48

МышЬ , а зачем это знать: частица , ононимичная предлогу...Экзамен ради экзамена.  Хотя мой сочинение тоже не напишет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ при СДВГ   ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 EmptyВс 12 Окт 2008 - 19:10

kat, это не ко мне вопрос и не к разработчикам экзамена даже. Это вопрос к составителям программы по русскому языку, и мне самой тоже хотелось бы им его задать Smile.
Разработчики экзамена что делают? берут программу и создают задания для каждой ее составной части. Моя сдавала русский устно в 9 классе, у нее даже есть, наверное, где-то билеты, так там ничего принципиально отличного в смысле терминологии нет Smile - те же обороты-частицы-управление-примыканием...
Это не экзамен ради экзамена, это куда хуже: обучение ради обучения. Цель уроков русского должна быть - научить человека пользоваться языком и писать без ошибок, а вместо этого его учат лингвистической терминологии...
с другой стороны, грамотный человек, конечно, должен понимать не только КАК пишется, но и ПОЧЕМУ - и не только написать правильно какое-нб не/ни, но и объяснить свой выбор (этого большинство объяснить уже не может, объясняет "врожденной грамотностью" - а на самом деле это чаще всего выброшенные за ненадобностью стадии от условия до ответа, как стадия 3+3+3 в примере 3 х 3 = 9...
в общем, разговор это очень долгий - о том, как вообще неправильно выстроена наша школьная программа... просто и ее огрехи взваливать на ЕГЭ - это именно что пенять на зеркало, что рожа крива..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ при СДВГ   ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 EmptyВс 12 Окт 2008 - 19:35

Мышь, да мой вопрос , собственно , риторический. Я прохожу с сыном всю программу, по всем предметам, голова моя трещит. И что я могу? Только потрясать кулаками да восклицать бесконечно: " Ну кому, кому это надо?" А ни  иностранного языка, ни владения  родной речью, ни владения простейшими логическими приемами в сыне не усматриваю.Я просто ною...
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ при СДВГ   ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 EmptyВс 12 Окт 2008 - 19:55

Я, собсно, тоже. Понимаю, Мышь тут оптимизмом заряжает. Но лично меня просто бесит необходимость в будущем тратить кучу времени и сил, своих и ребенкиных, на эту ( имя+фамилия китайского спортсмена). И без того развивать глубину мышления и пр. и пр. приходится мне, а это очень трудно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ при СДВГ   ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 EmptyВс 12 Окт 2008 - 20:20

Мышь пишет:
ну и вот про страшно-ужасную часть С - для тех, кому совсем худо
Мне проще решить с десяток задач, по физике, химии, алгебре, геометрии, чем даже прочесть рекомендации, чесслово. ( Я очень-очень ною)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ при СДВГ   ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 EmptyВс 12 Окт 2008 - 20:28

товарищи, это вопросы к разработчикам ПРОГРАММЫ. Программы обучения. Базового минимума знаний, которые дети должны усвоить в школе. А не к экзамену. Меня тоже в нашей школе много что бесит. Кстати, с математикой за пределами 9 класса я лично не справляюсь. С химией тоже - я просто НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ. У младшего вот немецкий начался, я его не знаю, и как тут помогать?
Нелл, насчет китайского спортсмена. Если ты уж хочешь развивать глубину мышления, тебе придется отвечать на вопросы "почему". А вопросы "почему" обычно как раз и требуют ответов "потому что когда вот это в предложении вот так, тут обычно пишется запятая, чтобы не путалось, а когда вот так - то не пишется" - и всякого рода "это" тебе придется как-то называть. А называется оно, как это ни печально - "частица", "сравнительный оборот" и всякие другие китайские спортсмены...
у меня вот, товарищи естественники, к химии и биологии как раз очень много претензий... скажем, концепцию "атомной массы" лично я постичь не в состоянии... равно как и электронно-валентные связи... органическую химию, на мой взгляд, вообще придумали только для мучительства, и давать ее в школе вообще не надо, или в выжимках типа "органическая химия для чайников"... а для желающих - углубленный курс, и пусть наслаждаются...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ при СДВГ   ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 EmptyВс 12 Окт 2008 - 21:01

Мышенька,у кого что болит.давать органическую химию и биологию в том объеме,который есть в современной школе-безумие,согласна.
Мы часть В просмотрели со старшим.Он окончил школу еще по "старым правилам".Сочинение написал с первого раза,медальное,сам,никаких претензий.Многие вопросы из части В ему непонятны,как и мне.Согласна,что писать грамотно,знать орфограммы,пунктуацию нужно.Язык наш занимает,кажется,4 место по сложности в мировом рейтинге.Нам дай Бог научить детей грамотно склонять-спрягать..Но про частицу,омонимичную предлогу Affraid
Обрати внимание,Нэнси в посте писала,что если при разработке вопроса на него могли ответить все,он исключался из егэ.Это не маразм?Есть базовые знания в любом предмете,не логично ли проверять их первую очередь?Почему в тесте должен быть только вопрос,на который знают ответ не все?Тогда понятно,для ЧЕГО этот тест.Должны быть задания разной степени сложности,конечно,но не до маразма же :no_comments:


Последний раз редактировалось: Фиалка (Вс 12 Окт 2008 - 21:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ при СДВГ   ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 EmptyВс 12 Окт 2008 - 21:09

упражнение по русскому-тире между подлежащим и сказуемым.Стали разбирать:7 пунктов,когда тире ставится.8-когда не ставится.Во втором случае несколько сносок-исключения,если автор хочет подчеркнуть значение сказуемого или смысл подлежащего. тире не ставится,если подлежащее-личное местоимение,а сказуемое-существительное в им.падеже.Сразу за этим-упражнение:объясните расстановку знаков.Мильоны-вас.Нас-тьмы,и тьмы,и тьмы.
Я чего-то не понимаю?
Кстати,если сказуемое выражено местоименным прилагательным или предложно-именным сочетанием...Это как? не могу добиться ответа ни от одного ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ при СДВГ   ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 EmptyВс 12 Окт 2008 - 21:39

не тронь его, он - мой. Местоименное прилагательное.
Мы - за мир. Предложно-именное сочетание.
Так понятно?
можно я про тире не буду? а то мне сегодня еще две статьи писать и обед на завтра варить ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ при СДВГ   ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 EmptyПн 13 Окт 2008 - 1:25

Ну,да...только в этих случаях (в смысле,местоименных и предложно- именных )тире не ставится. :wise2: Так правила гласят.
за ссылки спасибо.на середине первой пришло желание повеситься.А математику 11 класса я решала легко-это 1 -й курс вуза,нет проблем. Boast Tongue
детей жалко....Мамы всякие нужны,мамы разные важны-филологи,математики,лингвисты....Глядишь,и подготовим детей к егэ.И сами чой-то поймем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ при СДВГ   ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 EmptyПн 13 Окт 2008 - 2:01

а у меня авторская пунктуация. типа как у цветаевой. Имею право Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ при СДВГ   ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 EmptyПн 13 Окт 2008 - 14:34

Цитата :
Но про частицу,омонимичную предлогу
Фиалка, это частица "НЕ". Дотумкала вчера на платформе, пока электричку ждала. "ОМОНИМИЧНАЯ"-от слова "ОМОНИМ", т.е. те самые "МНОГОЗНАЧНЫЕ СЛОВА", к-рые я тут как-то поминала недобрым словом :angry2 .Слова, одинаково произносимые и пишущиеся, но означающие разное. Частицы-это "НЕ и "НИ" (м.б., ещё какие-то есть, не помню), среди предлогов есть "НЕ". Ну вот, всё и сошлось. ;)


Последний раз редактировалось: troya (Пн 13 Окт 2008 - 16:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ при СДВГ   ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 EmptyПн 13 Окт 2008 - 15:46

Ведь если даже у вас все вроде сложилось благополучно,кто-то в то же самое время испытывает душевные и физические муки.

Троя,частицу надо выписать из этого предложения... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ при СДВГ   ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 EmptyПн 13 Окт 2008 - 15:57

То. мне другого на ум не приходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ при СДВГ   ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 EmptyПн 13 Окт 2008 - 16:08

Цитата :
кто-то в то же
ТО. Однозначно! :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ при СДВГ   ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 EmptyПн 13 Окт 2008 - 16:39

правильный ответ:вроде
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ при СДВГ   ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 EmptyПн 13 Окт 2008 - 16:47

Цитата :
правильный ответ:вроде
Тогда вопрос к филологам:есть такой предлог-ВРОДЕ? Или имеется в виду выражение " В РОДЕ?"Но тогда сам экз. вопрос является некорректным... Sclerosis
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ при СДВГ   ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 EmptyПн 13 Окт 2008 - 22:03

Вопросы вообще-то зубодробительные, на самом деле. Точно знаю, что ничего такого мой в школе не проходил, никаких таких связей-примыканий. Понимаю, что это есть в программе (там вообще много чего есть... если хотя бы программу для началки открыть, то там и по рисованию, и по физкультуре такое расписано, что ни в жисть не подумаешь, что ребенок это, оказывается, в школе учит!) В таком случае программа бесконечно далека от реального школьного процесса.
А ЕГЭ сдавать надо.
Думаю, мож тоже домой его взять, к ЕГЭ готовить? :lamer2:
Младшему я сама стараюсь прививать какие-то научные представления о языке (пользуясь методичками, разумеется) - мне кажется, это действительно поможет понять, что и как в языке "работает".
Кстати, раз пошла такая пьянка... Уважаемые филологи! А объясните мне, плиз, как нужно разбирать по составу глаголы? Вот, скажем, в слове "разбирать" - "раз" - это, понятно, приставка. "Бир" - корень. А что есть "ать" - суффикс или окончание? Я решила подробно изучить этот вопрос и обнаружила три варианта (все описаны в уважаемых источниках):
1. окончание (в учебнике Ломакович и Тимченко, по которому дитя и учу)
2. "а" - суффикс, "ть" - окончание (в каком-то другом учебном пособии)
3. окончаний у глаголов фактически нету, а "ать" это такой суффикс, внешне похожий на окончание (у самого Репкина, насколько понимаю... и в энциклопедии "Аванта" на то же намекается).
Ну и как деточку учить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ при СДВГ   ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 EmptyПн 13 Окт 2008 - 22:06

Вроде - это наречие, причем здесь частицы и предлоги? С электронами, по крайней мере, все честно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ при СДВГ   ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 EmptyПн 13 Окт 2008 - 22:26

традиционно - а суффикс (разбирАл, разбирАю, разбирАем), а ть - окончание.

про ВРОДЕ с грамоты.ру:
Цитата :
вроде, предлог (в виде, какчастица (как будто, кажется)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ при СДВГ   ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 EmptyПн 13 Окт 2008 - 22:43

Цитата :
а у меня авторская пунктуация. типа как у цветаевой. Имею право
Ну что , Фиалка, накреативим, что ль, по авторской формуле, ты по математике, я по химии, а? :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ при СДВГ   ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 EmptyВт 14 Окт 2008 - 0:22

Мышь пишет:
вроде, предлог (в виде, какчастица (как будто, кажется)
рядом с вопросом поставить аффтора и расстрелять обоих.
Между прочим,Чечня,Кабардино-балкария и Удмуртия традиционно привозят много 100-балльных результатов по русскому.
Да уж,Нэлл,попробовать авторски взять тройной интеграл по объему или там матрицу преобразовать...На нобелевку маханем(раз плюнуть,тем более по математике ее не присуждают,будем первыми)или рискнем на безнадегу-егэ написать?
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ при СДВГ   ЕГЭ при СДВГ - Страница 4 EmptyВт 14 Окт 2008 - 14:20

Цитата :
Цитата:
вроде, предлог (в виде, как)и частица (как будто, кажется)

Да-а. Воистину, век-живи, век-учись,дураком помрёшь...(с) :angry3
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЕГЭ при СДВГ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-