Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
второй класс - страшное время? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
второй класс - страшное время? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
второй класс - страшное время? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
второй класс - страшное время? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
второй класс - страшное время? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
второй класс - страшное время? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
второй класс - страшное время? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
второй класс - страшное время? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
второй класс - страшное время? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
второй класс - страшное время? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 второй класс - страшное время?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Tix



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 62
Регистрация : 2009-04-23

второй класс - страшное время? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: второй класс - страшное время?   второй класс - страшное время? - Страница 2 EmptyСб 23 Май 2009 - 0:03

Мы тоже второй класс заканчиваем! Вчера принесла по итоговой контрольной двойку... Sad Сегодня звонила учительница - говорит, что на уроках мы занимаемся всем, но только не учебой... Внимания вообще нет, сосредоточится не может...
А у меня такое ощущение, что ее последние две недели, как отключили... По русскому сплошные пропуски букв, путает "б" и "д"... Прочитали хуже , чем в начале года...(на уровень первого класса)... Чтож будет в третьем!??? :z4:
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

второй класс - страшное время? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: второй класс - страшное время?   второй класс - страшное время? - Страница 2 EmptyСб 23 Май 2009 - 1:34

Цитата :
У моего второй клас ужас-ужас.... No comments Теперь ждем третий.
Вот и у нас тоже. :wise2:
Согласна с Мамденой. С первоклашками все же больше носятся, оценок нет и вообще они самые маленькие в школе. А потом приходит осознание всей глубины этой Ж, в ктр они бедные на 11 лет попали. Mouse horror
Цитата :
Чтож будет в третьем!???
Ну что будет? Вначале нормально, а потом ближе к маю, к годовым контрольным опять Affraid
А может вырастет и все будет хорошо. Love
Вернуться к началу Перейти вниз
Васаби

Васаби

География : Россия/Петербург
Женщина Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7
Регистрация : 2009-02-17

второй класс - страшное время? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: второй класс - страшное время?   второй класс - страшное время? - Страница 2 EmptyСб 23 Май 2009 - 6:36

Второй класс  вымотал меня всю, да и ребёнка тоже....Учительница у нас 1 сентября пришла новая, молодая, неопытная. Вместо того, чтобы сглаживать конфликты, она их только раздувала. Сколько было замечаний, звонков... Но к 4 четверти учительница,  может нашла общий язык, а может смирилась со своей участью и нам стало полегче...Перешли в третий класс....
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

второй класс - страшное время? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: второй класс - страшное время?   второй класс - страшное время? - Страница 2 EmptyСб 23 Май 2009 - 8:22

С тематическим начался ужос - ужос в 3 классе, когда пришла новая учительница и наша старая стала передавать ей бразды правления. И еще конец 4 класса - не хочу даже вспоминать, в больницу загремела в неврологию. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

второй класс - страшное время? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: второй класс - страшное время?   второй класс - страшное время? - Страница 2 EmptyВт 26 Май 2009 - 14:54

Цитата :
учительница - говорит, что на уроках мы занимаемся всем, но только не учебой
Слушайте, рОбятЫ, я фигею... Дословно слова нашей учительницы...Такое впечатление, что учителя вызубрили один и тот же цитатник, и цитируют...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

второй класс - страшное время? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: второй класс - страшное время?   второй класс - страшное время? - Страница 2 EmptyВт 26 Май 2009 - 15:05

Дык эта... есть еще "а голову ты не забыл"... классика...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

второй класс - страшное время? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: второй класс - страшное время?   второй класс - страшное время? - Страница 2 EmptyВт 26 Май 2009 - 15:12

Мышь пишет:
Дык эта... есть еще "а голову ты не забыл"... классика...

Я ЭТО как раз не далее как в пятницу произносила своему чаду - приперся из школы без ветровки и кепки вообще в дождь... Притом что только после болезни.... Блин, прибила бы...Но пожалела... Sad Объяснил так "Ой, а я не заметил!" Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Tix



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 62
Регистрация : 2009-04-23

второй класс - страшное время? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: второй класс - страшное время?   второй класс - страшное время? - Страница 2 EmptyСб 30 Май 2009 - 12:11

Troya, это видимо, чтоб нам, родителям, веселее общаться было, ну, чтоб темы для разговоров были общие!!! Вот они и выучили этот цитатник! Smile

Но УРА! КАНИКУЛЫ и ну его этот второй класс... Впереди третий (хи-хи-хи) А проблемы будем решать по мере их поступления!!! ТАк что гуляем Party
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

второй класс - страшное время? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: второй класс - страшное время?   второй класс - страшное время? - Страница 2 EmptyСб 30 Май 2009 - 16:20

А моя нервная система(сильно психовавшая перед первым классом),сейчас ведет себя как страус-башку спрятала и не желает думать ни о каком классе вообще.Она про здоровье детячье радеет(глаза,спина,зубы и пр.),да про задание на лето.Такие дела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tix



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 62
Регистрация : 2009-04-23

второй класс - страшное время? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: второй класс - страшное время?   второй класс - страшное время? - Страница 2 EmptyСб 30 Май 2009 - 20:44

Дася, а нам учитель сказал, первые два месяца вообще не трогать, пусть наотдыхается... Только читать будем, да таблицу умножения мимо ходом... А вот с августа примемся... ум шевелить... :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуша

Шуша

География : СПб
Женщина Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Shusharatto
Сообщения : 807
Регистрация : 2008-11-29

второй класс - страшное время? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: второй класс - страшное время?   второй класс - страшное время? - Страница 2 EmptyВс 31 Май 2009 - 2:27

У меня, возможно, склероз, а, возможно, и просто насыщенное будущее. У моего дитяти ужоса-ужоса не было пока. Ну так, в первом классе повоевали, да и то из-за моих амбиций - пишешь криво, неаккуратно, невнимателен и тэдэ тэпэ. Я русский заставляла его на черновик делать!!!!!!!! (тупиццо!) Потом "отпустила". Не совсем, но уже не так муштровала. В этом году (4 класс) только ит.яз. вместе со мной делал, а остальные уроки я даже не проверяла. Нормально без трояков закончил. Я, в общем, довольна. Кстати, под конец года и ит.яз уже начал без меня делать, третий триместр по языку 5 получил. Но глядя на сию ветку... Лучшее, конечно, впереди!(с)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

второй класс - страшное время?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-