Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нас опять бросили. Куда бежать и что делать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас опять бросили. Куда бежать и что делать?   Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 EmptyЧт 4 Фев 2021 - 19:05

Осин отправил нас к Артему Новикову.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас опять бросили. Куда бежать и что делать?   Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 EmptyЧт 4 Фев 2021 - 19:43

Сходите. Не помешает.

вам самой спокойнее будет.
Портнова бы расспросила, что предшествовало "вглаз".
Попросила бы парня выйти и выписала мужу клизму с патефонными иголками размером в ведро.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас опять бросили. Куда бежать и что делать?   Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 EmptyЧт 4 Фев 2021 - 19:47

Агава пишет:
Сходите. Не помешает.

вам самой спокойнее будет.
Портнова бы расспросила, что предшествовало "вглаз".
Попросила бы парня выйти и выписала мужу клизму с патефонными иголками размером в ведро.

только бы муж не пошел. У него сейчас позиция полного разочарования в отпрыске. Как у многих в это время. Потом, сволочи, будут вместе болтать на кухне, а я с краю буду. Наблюдаю за подругами, у всех одно и то же в подростковом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас опять бросили. Куда бежать и что делать?   Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 EmptyЧт 4 Фев 2021 - 19:58

Адриель, может без детки с мужем отдельно сходить? Если муж согласится.

Ему есть о чем подумать.

Далеко не у всех так как Вы описали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас опять бросили. Куда бежать и что делать?   Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 EmptyЧт 4 Фев 2021 - 20:08

Адриель, клизму выписала бы вашему мужу.
Парню - нет .
просто потому.

Пусть он не в отпрыске разочаруется. а в себе любимом.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас опять бросили. Куда бежать и что делать?   Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 EmptyЧт 4 Фев 2021 - 21:06

Да я поняла. Но муж бы не пошел(
Вернуться к началу Перейти вниз
Круассан

Круассан

География : *
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009 (тем.дочь)
2017 (сын, тики)

Прежний ник : Слезки
Сообщения : 2947
Регистрация : 2018-01-26

Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас опять бросили. Куда бежать и что делать?   Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 EmptyЧт 4 Фев 2021 - 22:38

малёк пишет:
adriel пишет:
Самое забавное, что он тоже переживает, но когда переживает, надо укусить как можно больнее.
Sad Я такая же, как и ваш муж. Я переживаю, злюсь, стараюсь укусить, в надежде задеть самолюбие, что человек захочет доказать мне что он не такой.
Случайно зашла в тему. Прочитала всю. Что по теме сказать - не знаю, извините. Но, Малек, не смогла пройти мимо. У меня мама так делала. Я даже не могу описать мои переживания, но у меня возникало очень смешенное чувство от того "почему меня не любят" до того "почему мама не признает мои достижения".
И нет, не всех людей это простимулирует. Есть те дети, которых подобное поведение насторожит и даже оттолкнет. Я хотела, чтобы мама не вмешивалась в мои дела. (Но я не хотела, чтобы вот таким путем... Cry мамы уже нет. И я не смогу сказать прости. Но и она уже не сможет меня поддержать).
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас опять бросили. Куда бежать и что делать?   Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 EmptyЧт 4 Фев 2021 - 22:42

вот. Поэтому сейчас я выбрала политику: "играем в коммуналку". Типа, ты живешь в своей комнате с закрытой дверью, если нужно, общие места пользования не пачкаешь, но если тебе нужно поговорить, или вообще нужна помощь, обращаешься. Но имей ввиду, сосед, будильник ты ставишь сам, в школу встаешь сам и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас опять бросили. Куда бежать и что делать?   Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 EmptyЧт 4 Фев 2021 - 23:48

Зачем? Shock

Зачем выбирать сторону одного барана и дружить с ним против второго?
Я ничью сторону не выбирала.
с обоими по отдельности разговаривала, а потом вместе. Наверное, год жизни мне все это стоило по стрессу.
Но вины папы в произошедшем не меньше, чем вины сына.
так почему бы вам не выселиться в третью комнату и не поставить ОБОИХ в одинаковые условия, если так хочется наказать кого-то?

все получили свои уроки. Остается ждать выводов. А верными они будут при равных условиях для баранов.
А так - вы вдвоем против сына в коалиции с мужем, получается.
Хотели бы наказать, сразу нужно бы было полицию вызывать.
там тоже не дураки работают. каждый получил бы на орехи.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас опять бросили. Куда бежать и что делать?   Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 EmptyЧт 4 Фев 2021 - 23:57

Да нет же! Я с сыном так договорилась. Он счастлив был. Мол, снимаю с него опеку. Не бужу, не вмешиваюсь в уроки и т.д. ну т.е его комната - его территория.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас опять бросили. Куда бежать и что делать?   Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 EmptyПт 5 Фев 2021 - 0:00

Не как соседи в коммуналке! Это плохой посыл.

как два взрослых самостоятельных человека. Smile Всегда придут на помощь, если нужно, но не обременяют друг друга мелкими личными ответственностями на регулярной основе.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас опять бросили. Куда бежать и что делать?   Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 EmptyПт 5 Фев 2021 - 10:53

Агава пишет:
Не как соседи в коммуналке! Это плохой посыл.

как два взрослых самостоятельных человека. Smile  Всегда придут на помощь, если нужно, но не обременяют друг друга мелкими личными ответственностями на регулярной основе.

Ну, да. Как взрослые) Дается с трудом, конечно. Поняла, что я постоянно его проверяю, дергаю, проверяю... Ну а как, если 20ть минут до занятий, а он в телефоне сидит. Пытаюсь наступить себе на горло, потому что в итоге, он не опаздывает....
Вернуться к началу Перейти вниз
Jyli

Jyli

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993-дочь , 2004-сын

Сообщения : 224
Регистрация : 2009-10-27

Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас опять бросили. Куда бежать и что делать?   Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 EmptyПт 5 Фев 2021 - 12:24

Моему тоже 16 лет , я уже писала , что осенью отвела уже ко взрослому психиатру , назначили к НЛ ещё нормотомик и АД , не могу сказать , что прям скорректировался до нормы, но хоть разговаривать стало возможно. Но дозы подбираются долго . Тоже агрессия, неадекватные реакции на раздражители, скажем так , но у моего ещё СД 1 типа. А так , конечно, очень с ним тяжело, в школе тоже был неадекват , перевела его на индивидуальное обучение.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас опять бросили. Куда бежать и что делать?   Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 EmptyПт 5 Фев 2021 - 12:27

в том-то и дело... что в школе сейчас жалоб нет. вообще. а что такое сд 1 типа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас опять бросили. Куда бежать и что делать?   Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 EmptyПт 5 Фев 2021 - 12:43

Сахарный диабет.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас опять бросили. Куда бежать и что делать?   Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 EmptyПт 5 Фев 2021 - 12:46

Rebekka пишет:
Сахарный диабет.

понятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Инесс

Инесс

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын( тем.)
дочь

Сообщения : 4944
Регистрация : 2012-10-28

Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас опять бросили. Куда бежать и что делать?   Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 EmptyПт 5 Фев 2021 - 14:44

adriel пишет:
Агава, у нас все то же самое! Один в один. Только ударил сын его ни один раз. Нанес, так сказать серию. Фингалы под обоими глазами. Но там уже бучка началась со скручиванием на полу. А после Костя говорил, так ему и надо, вот в чем дело...
Но говорил Папа, что он никчемный, что никем не станет, что ничего не добьется нигде, что в программировании он ноль и т.д. что он ничего не умеет, ничего не может и никогда не сможет. Мне тоже ему хотелось в глаз дать...
Вчера, когда муж заявил, что у него нет семьи, жены и сына, я не выдержала, наорала, сказала, что это его гребаная генетика, его психопатия, его перфекционизм, а самое главное, что сына умолял родить именно он. Заткнулся, к счастью.
Адриель, я с вами!
Мужики-как самцы львов в прайдах.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас опять бросили. Куда бежать и что делать?   Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 EmptyПт 5 Фев 2021 - 15:36

Инесс пишет:
adriel пишет:
Агава, у нас все то же самое! Один в один. Только ударил сын его ни один раз. Нанес, так сказать серию. Фингалы под обоими глазами. Но там уже бучка началась со скручиванием на полу. А после Костя говорил, так ему и надо, вот в чем дело...
Но говорил Папа, что он никчемный, что никем не станет, что ничего не добьется нигде, что в программировании он ноль и т.д. что он ничего не умеет, ничего не может и никогда не сможет. Мне тоже ему хотелось в глаз дать...
Вчера, когда муж заявил, что у него нет семьи, жены и сына, я не выдержала, наорала, сказала, что это его гребаная генетика, его психопатия, его перфекционизм, а самое главное, что сына умолял родить именно он. Заткнулся, к счастью.
Адриель, я с вами!
Мужики-как самцы львов в прайдах.

Сын, конечно, та еще заноза в заднице гневливая. и позволяет себе многое... И мне хамит с завидной периодичностью. Но и муж не прав, мягко говоря. Ну, а потом, у меня уже самой вчера срыв был. Потому что в семье - не все хорошо, на работе - говно, я просто ревела уже белухой, как всегда, когда стресс зашкаливает. это при том, что я на аназафене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас опять бросили. Куда бежать и что делать?   Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 EmptyПт 5 Фев 2021 - 15:44

Ну я тут намедни мужу тоже высказалась нелицеприятно насчет его "я прав", что правый не равно умный и тем более мудрый. Правда до такого, как ты описываешь, он доходить видимо не рискует, тормозит где то в первой половине пути. А вообще по поведению оооочень прям похож.
Вон уже аж почти неделю ведет себя как умный. Интересно насколько хватит. До двух то хоть дотянет ли..

Так что Адриэль, обнимаю, сочувствую, но … идиоты реально оба. И про клизму с иголками я прям впечатлилась, одно фигово на такой контингент оно не действует. Ибо функция нужная в головушке отсутствует, так, перпендень какая то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас опять бросили. Куда бежать и что делать?   Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 EmptyПт 5 Фев 2021 - 15:47

Что-то трешево у Вас. В принципе, действительно мужчины обычно менее склонны прощать взрослым отпрыскам закидоны. И идёт это из семьи. Подозреваю, что свекровь так Вашего мужа ругала.
Здесь только работа с двумя мужиками по отдельности поможет. Я с мужем отдельно разговариваю, с ребенком отдельно.
Ему тоже есть чего сказать. У нас муж содержит семью, в частности, все деткины хотелки реализуются на заработанные мужем деньги. И это ребенок должен помнить.
А мужа долбаю, что с сыном надо общаться как со взрослым.
Сочувствую.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас опять бросили. Куда бежать и что делать?   Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 EmptyПт 5 Фев 2021 - 17:00

Сурок пишет:
Что-то трешево у Вас. В принципе, действительно мужчины обычно менее склонны прощать взрослым отпрыскам закидоны. И идёт это из семьи. Подозреваю, что свекровь так Вашего мужа ругала.
Здесь только работа с двумя мужиками по отдельности поможет. Я с мужем отдельно разговариваю, с ребенком отдельно.
Ему тоже есть чего сказать. У нас муж содержит семью, в частности, все деткины хотелки реализуются на заработанные мужем деньги. И это ребенок должен помнить.
А мужа долбаю, что с сыном надо общаться как со взрослым.
Сочувствую.

Я содержу семью. Основной доход - мой. я бы рада была, если бы было наоборот((( И тем не менее, деткины хотелки, а речь идет о репетиторах и развивающих курсах, на которые я трачу деньги, мне каждый раз говорят, что этого делать не надо. Муж устроил скандал, например, из-за того, что сын с психологом занимался. А деньги мои... И да, вы правы. Свекровь не просто мужа ругала... Она его унижала и унижает. Его любимая фраза цитирования мамы: "Есть дети любимые, есть те, которых жалко, и остальные". "Остальные - это я". У нее трое детей. У него до сих пор боль недолюбленного ребенка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jyli

Jyli

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993-дочь , 2004-сын

Сообщения : 224
Регистрация : 2009-10-27

Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас опять бросили. Куда бежать и что делать?   Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 EmptyПт 5 Фев 2021 - 20:42

Адриель, несколько раз набирала стирала.По итогам, через 26 лет я таки развелась, очень жалею , что не сделала это раньше. Дети, тем более типа наших не должны мягко выражаясь жить в токсичных отношениях, я тоже содержала всю семью , купила квартиру , делала ремонты, организовывала отдых , занималась сложным ребёнком , по мнению БМ - травила таблетками, ну и в результате семьи нет, пострадала старшая дочь , на которую меня просто не хватала, младший сын инвалид с СД 1 типа, по всей видимости сформируется либо психопатия , либо БАР, и да БМ - психопат из деструктивной семьи, но при этом вся семья прикрывалась высоким интеллектом, но кроме зависимостей им это ничего не принесло. И как все психопаты по отношению к жене и детям БМ был абьюзером(психологический, физический и финансовый)
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Нас опять бросили. Куда бежать и что делать?   Нас опять бросили. Куда бежать и что делать? - Страница 2 EmptyСб 6 Фев 2021 - 3:25

Jyli пишет:
Адриель, несколько раз набирала стирала.По итогам, через 26 лет я таки развелась, очень жалею , что не сделала это раньше. Дети, тем более типа наших не должны мягко выражаясь жить в токсичных отношениях, я тоже содержала всю семью , купила квартиру , делала ремонты, организовывала отдых , занималась сложным ребёнком , по мнению БМ - травила таблетками, ну и в результате семьи нет, пострадала старшая дочь , на которую меня просто не хватала, младший сын инвалид с СД 1 типа, по всей видимости сформируется либо психопатия , либо БАР, и да БМ - психопат из деструктивной семьи, но при этом вся семья прикрывалась высоким интеллектом, но кроме зависимостей им это ничего не принесло. И как все психопаты по отношению к жене и детям БМ был абьюзером(психологический, физический и финансовый)

У меня немного другая ситуация. Муж в большинстве случаев - чудесный человек, лет до 12ти ребенка в жопу целовал, регулярно его берет на работу, регулярно с ним проводит время. Иногда вот находит на него такое бессилие. Очень редко. Он меня во всем поддерживает, помогает, готовит, убирает, ну и плюс тоже работает. Да и, плохо так говорить, но мне с ним хорошо. В отличие от сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Нас опять бросили. Куда бежать и что делать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-