Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
cute_weirdo



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 7
Регистрация : 2019-01-16

Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ Vide
СообщениеТема: Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ   Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ EmptyСр 30 Янв 2019 - 20:58

Добрый день, я была диагностирована чуть больше года назад с СДВГ после того как диагноз был поставлен моей дочери. Мне уже 40, дочь была диагностирована в 20+. Мы обе на медикаментозной терапии, наша жизнь изменилась колоссально.
Мне на первых порах очень помогли англоязычные группы поддержки, может быть, я подумала, нужна такая на русском, так как не все владеют английским на том уровне, на котором могут свободно понимать и общаться.
Жду всех людей, живущих с таким диагнозом во взрослом возрасте, кому нужна поддержка, в этой группе.
ГРУППА, ЕЩЕ РАЗ, ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ С ДИАГНОЗОМ СДВГ, а не для родителей таких детей.

https://www.facebook.com/groups/801149340273088

Надеюсь я никаких правил здесь не нарушила.

PS: Еще у меня большой вопрос-ко мне в группу начинают стучатся подростки с СДВГ, но я принципиально сделала группу только для взрослых 18+. Буду благодарна если вы скажете куда их направить, мне их очень жаль, я бы очень нуждалась в такой группе если бы подростком я знала что со мной не так.

Благодарю заранее. М.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ Vide
СообщениеТема: Re: Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ   Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ EmptyСр 30 Янв 2019 - 21:39

Здравствуйте.
Да, к нам периодически приходят взрослые с СДВГ, которые не знают, куда податься.
Будем отправлять их к вам.

Что делать с подростками?
Не знаю, есть ли подростковые СДВГ-группы. Думаю, это надо вКонтакте искать.
Если что-то узнаем - поделимся. Если вы узнаете - тоже делитесь.
Если таких групп нет - пора подумать над их созданием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mala



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 195
Регистрация : 2017-07-24

Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ Vide
СообщениеТема: Re: Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ   Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ EmptyВс 3 Фев 2019 - 22:17

Здравствуйте, таких групп нет(( Искала ВКонтакте - там есть только немногочисленные мамочковые группы детей с СДВГ
Вернуться к началу Перейти вниз
cute_weirdo



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 7
Регистрация : 2019-01-16

Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ Vide
СообщениеТема: Re: Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ   Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ EmptyПн 4 Фев 2019 - 19:50

Бедняги, но я не хочу брать ответственность за чужих детей.((
Вернуться к началу Перейти вниз
cute_weirdo



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 7
Регистрация : 2019-01-16

Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ Vide
СообщениеТема: Re: Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ   Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ EmptyПн 4 Фев 2019 - 19:55

А тут вообще на форуме есть люди, которые смогли получить этот диагноз в России и медикаментозную поддержку? Взрослые или дети, которые выросли и продолжают быть под наблюдением? У меня такое впечатление что ни одного. Вопросы без ответов во всех ветках или люди нашли помощь и исчезли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ Vide
СообщениеТема: Re: Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ   Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ EmptyПн 4 Фев 2019 - 20:19

Простите, не знаю как правильно к вам обращаться.
У нас на форуме мамочки,которые уже выросли, и в свое время они не получали медикаментозную поддержку,потому что диагноз этот не ставился в их детстве.
Дети выросшие конечно же есть. Мы рассказываем о наших выросших СДВГшках в тематических разделах, где пишем про наших студентах, иногда продолжаем их "детские" темы.
Конечно, писать про своих взрослых детях мы уже так не можем откровенно, это вопрос конфеденциальности, поэтому поменьше. Вероятно, кто то действительно перерос СДВГ благополучно и ушел с форума. Как вы помните, по исследованиям, только часть СДВГшек не изживает свои проблемы во взрослом возрасте.
Мы с моим взрослым сыном только что несколько дней назад говорили о тех проблемах, которые остались от СДВГ-вот эта составляющая ДВ-и как она мешает учиться и жить.
Мой сын считает,что ему помогают ноотропы. Я знаю,что они считаются на западе неподходящим лечением, но он видит пользу и мы по рекомендации врача сменили лекарство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mala



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 195
Регистрация : 2017-07-24

Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ Vide
СообщениеТема: Re: Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ   Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ EmptyПн 4 Фев 2019 - 20:25

Тоже не знаю как точно обратиться к автору вопроса...может лучше пойти в группу взрослых СДВГ шек на Фейсбук? Предположительно они там могут общаться
Вернуться к началу Перейти вниз
cute_weirdo



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 7
Регистрация : 2019-01-16

Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ Vide
СообщениеТема: Re: Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ   Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ EmptyПн 4 Фев 2019 - 21:40

Да я сама выросшая мамочка, не получившая в детстве медикаментозную поддержку.) И вдобавок еще и мать-ехидна, эту самую поддержку для дочери только в 20 лет нашла. )

Но ваш сын же находится под наблюдением врача? Какого если не секрет? Не детского же уже?

Я по этим самым исследованиям отношусь к тем людям с "severe ADHD" не получившим помощь в детстве, у которых не то что не переросло ничего никуда, а взвилось кострами.) Судя по англоязычным форумам, нас, бедняжек, у которых не было таких прекрасных и вовремя спохватившихся мамочек-легион и маленькая тележка. Но и тут я вижу много запросов поиска врача без ответов и приветов.
Я попробую еще раз сформулировать свой вопрос: НА ФОРУМЕ ПРИСУТСТВУЮТ ИЛИ ВСТРЕЧАЛИСЬ ВООБЩЕ ЛЮДИ ПОЛУЧИВШИЕ ЭТОТ ДИАГНОЗ (ОФИЦИАЛЬНО/КОНФИДЕНЦИАЛЬНО) У ВРАЧА ВО ВЗРОСЛОМ ВОЗРАСТЕ В РОССИИ И ПОЛУЧАЮЩИЕ МЕДИКАМЕНТОЗНУЮ ТЕРАПИЮ ИМЕННО ПО СДВГ, а не по сопутствующим состояниям?

Я понимаю что все плохо, но все-таки пытаюсь найти крупицы информации.
Мне можно писать ЛС если не хотите делиться в открытом доступе.
Буду премного благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mala



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 195
Регистрация : 2017-07-24

Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ Vide
СообщениеТема: Re: Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ   Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ EmptyПн 4 Фев 2019 - 21:51

Можете мне написать, я наблюдают по СДВГ
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ Vide
СообщениеТема: Re: Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ   Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ EmptyПн 4 Фев 2019 - 22:12

Не кричите,пожалуйста.
Не секрет,мой сын наблюдается у психиатра. Но наблюдается он не по СДВГ.
По СДВГ у нас взрослых психиатры не ведут.
И вообще, у нас форум именно мам с детками.
Взрослые сюда если заходят,то не так часто.
Вернуться к началу Перейти вниз
cute_weirdo



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 7
Регистрация : 2019-01-16

Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ Vide
СообщениеТема: Re: Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ   Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ EmptyПн 4 Фев 2019 - 22:17

Mala пишет:
Тоже не знаю как точно обратиться к автору вопроса...может лучше пойти в группу взрослых СДВГ шек на Фейсбук? Предположительно они там могут общаться

Вы хотите сказать что в фб уже есть такая группа помимо моей?
Вернуться к началу Перейти вниз
cute_weirdo



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 7
Регистрация : 2019-01-16

Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ Vide
СообщениеТема: Re: Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ   Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ EmptyПн 4 Фев 2019 - 22:24

Тоторо пишет:
Не кричите,пожалуйста.
Не секрет,мой сын наблюдается у психиатра. Но наблюдается он не по СДВГ.
По СДВГ у нас взрослых психиатры не ведут.
И вообще, у нас форум именно мам с детками.
Взрослые сюда если заходят,то не так часто.

Я не кричу, я выделила вопрос чтобы не рассеивать излишне внимание и чтобы из текста был понятен вопрос. )) прошу прощения если так показалось)
Я поняла что тут мамский форум, но этот раздел-примерно максимум того что я нашла в русскоязычном сегменте, к сожалению.
Если есть еще какие-то источники, о которых я не знаю, я буду благодарна за ссылки.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ Vide
СообщениеТема: Re: Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ   Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ EmptyПн 4 Фев 2019 - 22:26

Цитата :
Взрослые или дети, которые выросли и продолжают быть под наблюдением?

Нет.
Взрослые мамы /папы и выросшие дети есть на форуме. Но никто не наблюдается у психиатра.
я, честно говоря, вообще не знаю ни одного взрослого психиатра, который бы занимался взрослыми с СДВГ. Для психиатров это даже не диагноз. А так, ближе к несоответствию возможностей к притязаниям. Акцентуациям как максимум. Качество жизни, если кратко.
Даже удивительно, что вы нашли взрослого психиатра, занявшегося (наконец-то!!!) взрослыми с СДВГ.  Ну как занявшегося... в его арсенале минимум лекарственных средств, чтоб помочь. Но все-таки. Уже заслуживает уважения позиция врача - взрослые с сдвг таки есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mala



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 195
Регистрация : 2017-07-24

Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ Vide
СообщениеТема: Re: Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ   Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ EmptyПн 4 Фев 2019 - 23:09

Ссылка на группу для СДВГшек взрослых в Фейсбуке есть в первом сообщении данной темы
Вернуться к началу Перейти вниз
Mala



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 195
Регистрация : 2017-07-24

Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ Vide
СообщениеТема: Re: Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ   Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ EmptyПн 4 Фев 2019 - 23:10

Я это имела ввиду
Вернуться к началу Перейти вниз
cute_weirdo



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 7
Регистрация : 2019-01-16

Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ Vide
СообщениеТема: Re: Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ   Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ EmptyВт 5 Фев 2019 - 14:46

Mala пишет:
Можете мне написать, я наблюдают по СДВГ

Вы не могли бы мне написать ваш контакт какой-то ЛС? Вайбер, почта, вотсапп? Либо пишите мне сразу в ФБ лично или в группу, указанную первой ссылкой в треде-это было бы идеально.
Это моя группа, я ее сама завела.
Если вы хотите сохранить анонимность, заведите на ФБ аккаунт под любым именем, я вас добавлю, только напишите при запросе что это вы, я пустые аккаунты не добавляю.
Я не могу вам отправить сообщение здесь на форуме, у меня видимо какой-то порог стоит для нового пользователя "количество ваших сообщений на форуме не позволяет вам еще отправлять личные сообщения." Но ваши сообщения я читаю!
Если вы в России получили во взрослом возрасте диагноз и медикаментозную терапию, ваш опыт будет крайне важен!

Благодарю премного заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей82



География : Россия,Москва
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 2
Регистрация : 2019-02-11

Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ Vide
СообщениеТема: Re: Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ   Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ EmptyПн 11 Фев 2019 - 21:17

Добрый день, уважаемые участники форума.
Пишу вам в надежде на помощь. Мне 35 лет, всю жизнь испытывал проблемы с концентрацией внимания, с трудом доучился в институте, хотел получить еще одно образование-бросил институт на полпути, так как стало неинтересно, не могу долго сосредотачиваться на теме разговора, в голове постоянная какофония из мыслей, очень сложно, порой нереально вычленить из этого бедлама необходимую мне информацию. Все время кажется, что я тупой и недалекий человек, из-за этого не могу участвовать в обсуждении вопросов даже тех, в которых вроде как разбираюсь. Иногда во время чтения текст расплывается перед глазами, хотя проблем со зрениям, по компетентному мнению врачей у меня нет. Всю жизнь понимал, что у меня есть проблемы со взаимодействием с внешним миром и получением информации, только не мог найти этому разумное объяснение, пока пару дней назад не прочитал статью о СДВГ и тут меня осенило- причиной может быть СДВГ.Подскажите какого-нибудь специалиста в Москве, к которому можно обратиться за помощью в дигностирование этого недуга.Заранее премногоблагодарен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ Vide
СообщениеТема: Re: Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ   Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ EmptyВт 12 Фев 2019 - 13:15

https://m.lenta.ru/articles/2019/02/12/adderallnation/

Судя по статье, разрешения на перемещение амфетаминов из списка наркотических средств в лекарственные с целью улучшить качество жизни детей и взрослых с сдвг, в обозримом будущем не предвидится.

Но статья, тем не менее, довольно об"ективная.(
Вернуться к началу Перейти вниз
Broken



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 68
Регистрация : 2017-12-24

Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ Vide
СообщениеТема: Re: Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ   Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ EmptyПн 18 Фев 2019 - 4:54

Трудно ожидать от ленты умной статьи, тут они не удивили совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
govorusha
Консультант-психолог
Консультант-психолог
govorusha

География : Россия/СПб
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : сыновья 2005 (тем.), 2009

Сообщения : 900
Регистрация : 2010-10-15

Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ Vide
СообщениеТема: Re: Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ   Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ EmptyПт 22 Фев 2019 - 12:59

Где диагностируют СДВГ у взрослых.

Здравствуйте, дорогие. Делюсь информацией для жителей СПб.
Мы с коллегой организовали очную группу встреч для взрослых с СДВГ, и на ней теперь в том числе обмениваемся полезной информацией. Диагноз СДВГ взрослым диагностируют в СПб в Центре поведенческой неврологии (подразделение Института Мозга Человека РАН). Я разговаривала с руководителем Центра, профессор Л.С.Чутко - он подтвердил, что можно к ним обращаться. Сайт: http://spbnevrolog.ru/index.php/about

Про ВКонтактную или ФБ группу для подростков с СДВГ подумаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://psyconsulting.spb.ru/
Alex254

Alex254

География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 03.05.2000

Сообщения : 13
Регистрация : 2019-01-30

Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ Vide
СообщениеТема: Re: Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ   Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ EmptyВс 8 Сен 2019 - 23:11

cute_weirdo пишет:
Мы обе на медикаментозной терапии, наша жизнь изменилась колоссально.

Вы проходите лечение в России? Если за границей, то могли бы вы описать процедуру обследования, постановки диагноза и стоимость лечения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Chita



География : Chita
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 50
Регистрация : 2016-12-06

Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ Vide
СообщениеТема: Re: Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ   Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ EmptyСр 11 Сен 2019 - 8:19

Группа вялая в ФБ,нет публикаций,заявки на вступление уже 8 месяцев висят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр Chita



География : Chita
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 50
Регистрация : 2016-12-06

Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ Vide
СообщениеТема: Re: Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ   Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ EmptyСр 11 Сен 2019 - 8:26

Создал паралельную https://www.facebook.com/groups/421507951830687/
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Русскоязычная группа ФБ для поддержки для взрослых с диагнозом СДВГ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ у взрослых-