Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Пьяный. В школе. Жду педсовет.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 EmptyПт 28 Дек 2018 - 19:44

Much пишет:
Малахит пишет:
Пришла домой. Ему очень неуютно, конечно. Села в кресло. Залез на колени обниматься. (1 м 90 см)...
Бгг Laughing Laughing Laughing
Малахит, мой в 12 лет вечером 31 декабря сказал что к нему пришли девочки, стоят у подъезда и хотят поздравить с НГ. Сбегал к девочкам, вернулся через 15 минут и упал в дверь. Девочки принесли водку с чем-то в жестяных банках. Пили на спор.
Боже, как я фонтанировала эмоциями !!!!
Он, кстати, до сих пор помнит.
Чего то подобного жду со своим тематическим.
Может мне уже самой ему водки налить. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 EmptyПт 28 Дек 2018 - 19:47

Малахит, ничего не будет, не волнуйтесь. Smile
Все через это проходят, как я думаю Smile
Главное, не принимайте близко к сердцу все эти педсоветы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 EmptyПт 28 Дек 2018 - 19:58

Малахит пишет:
Нервничает. То ластится, то орет. Что у него куча проблем, и никто его не понимает.
Реально куча? Муж сказал, что мог и выпить совсем немного, просто на нервы\стресс легло, поэтому такая реакция. Поговорите с чадовищем. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 EmptyПт 28 Дек 2018 - 19:59

Пожарная Лестница пишет:
Much пишет:
Малахит пишет:
Пришла домой. Ему очень неуютно, конечно. Села в кресло. Залез на колени обниматься. (1 м 90 см)...
Бгг Laughing Laughing Laughing
Малахит, мой в 12 лет вечером 31 декабря сказал что к нему пришли девочки, стоят у подъезда и хотят поздравить с НГ. Сбегал к девочкам, вернулся через 15 минут и упал в дверь. Девочки принесли водку с чем-то в жестяных банках. Пили на спор.
Боже, как я фонтанировала эмоциями !!!!
Он, кстати, до сих пор помнит.
Чего то подобного жду со своим тематическим.
Может мне уже самой ему водки налить. No comments
ПоЛе, налейте, и лучше не водки, а чего-то дорогого и вкусного.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 EmptyПт 28 Дек 2018 - 20:14

Nell пишет:
ПоЛе, налейте, и лучше не водки, а чего-то дорогого и вкусного.
И не ему, а себе))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 EmptyПт 28 Дек 2018 - 20:16

Ну тогда уж обоим. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 EmptyПт 28 Дек 2018 - 20:27

Я ему как то просеко налила, буквально на пару глотков. Очень просил No comments 
Выпил, смаковал, практически вылизал бокал и протянул его для добавки.
Нам говорит, что обязательно попробует алкоголь, и лсд No comments No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 EmptyПт 28 Дек 2018 - 20:48

ЛСД я бы , скажи мой такое, попросила принести и попробовать вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 EmptyПт 28 Дек 2018 - 20:49

Nell пишет:
ЛСД я бы , скажи мой такое, попросила принести и попробовать вместе.
Помедленнее пожалуйста, я записываю Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький цветочек

Аленький цветочек

География : Россия/Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2008 (СДВГ), дочь 2010 (вроде тоже СДВГ)

Сообщения : 2346
Регистрация : 2013-04-04

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 EmptyПт 28 Дек 2018 - 20:52

Nell пишет:
ЛСД я бы , скажи мой такое, попросила принести и попробовать вместе.
Ээээ.. Это такой хитрый ход?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 EmptyПт 28 Дек 2018 - 21:04

Нет, реально попробовала бы. Мы же даем сыну попробовать виски, коньяк, вина, сигарами даем затянуться, ну и сами рассчитываем на ответную любезность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малахит

Малахит

География : Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын
2009 нетематический сын

Сообщения : 561
Регистрация : 2010-07-09

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 EmptyПн 14 Янв 2019 - 12:02

Прошел педсовет.
Чтобы было понятно про ситуацию поподробнее: двое из четырех (не мой) вели себя агрессивно, не стеснялись в выражениях - все это в кабинете директора. Учителя обиделись. Мой молчал и икал. Но на него тоже обиделись. На педсовете я вину признавала. Меры воздействия озвучила, перед педколлективом извинилась. Скорая и полиция не вызывалась. Но существует некий АКТ, где события зафиксированы и свидетелями подписаны. В конце родителям участников банкета предложили после 9 кл. забрать документы.
Я знаю как минимум 3 случая подобных в нашем лицее в недавнем прошлом , когда этого не требовали.
Я не хочу забирать ребенка из этой школы. Ко мне несколько учителей подошли поддержать потом. Он во всех соревнованиях школу вытягивает. Призер муниц. этапа Всерос. олимпиады по биологии. Почему я должна лишать его хорошего образования из=за дурацкой ошибки? Они могут меня заставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 EmptyПн 14 Янв 2019 - 12:06

Малахит, думаю, что если такого не повторится, не заставят. А некий АКТ, они составили на всякий случай. Вряд ли ему дадут ход. так они по инструкции должны были сразу же сообщить о происшествии в отдел образования. они же этого не сделали?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 EmptyПн 14 Янв 2019 - 12:10

заставить не могут. Более того, мне так кажется, что именно вам даже и напоминать об этом не будут, о том, чтобы вы забрали после 9 класса. Просто не могли же они сейчас одному из четверых вменить другое наказание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малахит

Малахит

География : Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын
2009 нетематический сын

Сообщения : 561
Регистрация : 2010-07-09

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 EmptyПн 14 Янв 2019 - 12:12

Рада, я тоже надеюсь, что акт на всякий случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малахит

Малахит

География : Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын
2009 нетематический сын

Сообщения : 561
Регистрация : 2010-07-09

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 EmptyПн 14 Янв 2019 - 12:17

малёк, мне кажется так: они рады будут избавиться от мальчишек, которые скандалили. У них помимо этого куча претензий от учителей. И родители их издерганы. Будут забирать. Я не буду! Хотя сейчас мне с ним очень трудно справляться. С мужем мы в кризисе, чуть не до развода. Я не уверена, что все обойдется. Не знаю как дальше будет. Сыновей жаль. Вижу, на них отражается. Это больнее всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рада

Рада

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003-СДВ

Сообщения : 9846
Регистрация : 2013-02-23

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 EmptyПн 14 Янв 2019 - 12:18

Малахит, держитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малахит

Малахит

География : Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын
2009 нетематический сын

Сообщения : 561
Регистрация : 2010-07-09

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 EmptyПн 14 Янв 2019 - 12:23

ох. Держусь. На таблеточках. С психологом. Сейчас легче. Намного легче. Я про самочувствие. А пока в ступоре сидела - он как-то сразу вышел из-под контроля. Недавно проснулась ночью в 3 часа. Пошла его проведать. А его дома нет. Ему не спалось. Вышел прогуляться. Сойти с ума.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 EmptyПн 14 Янв 2019 - 12:57

Малахит, между нами девочками, подростковое пьянство - обычное дело, но конечно дети не должны грубить. И разбор полетов должен быть реально страшным, чтобы держать в рамках детей. Кого надо - выгонят, кого надо - постращают и переведут. Все эти страшилки не имеют никакой юр.силы и направлены не на вашего мальчика, поэтому учитесь спокойно дальше. Естественно ребенку лучше сказать, что это в последний раз такая поблажка, потом точно выгонят.)
Мой в прошлом году пережил подобное, сам не пил, но был в компании и они потом с другом пытались реанимировать товарища, когда ему плохо стало. Вменялось в вину, что они не настучали учителю о пьяных. No comments Тоже грозились всем подряд, в итоге все учатся. Поэтому делите на два, что они говорят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малахит

Малахит

География : Алтай
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 тематический сын
2009 нетематический сын

Сообщения : 561
Регистрация : 2010-07-09

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 EmptyПн 14 Янв 2019 - 13:00

Крошка, да. Там звучала тема: "Увидел пьяного или курящего школьника - сообщи в администрацию".
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 EmptyПн 14 Янв 2019 - 13:07

Малахит. На вас работает время. Забудется все к маю-июню и вы спокойно НЕ забираете документы из школы. У нас многие так сделали в прошлом году. Smile
Мой тоже ставит эксперименты. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 EmptyПн 14 Янв 2019 - 13:26

Малахит, обещать -не значит жениться. Не заберете документы, и все. Многие подростки пробуют спиртное. Для школы вряд ли это в новинку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 EmptyПн 14 Янв 2019 - 13:31

Малахит пишет:
Крошка, да. Там звучала тема: "Увидел пьяного или курящего школьника - сообщи в администрацию".  
О, как у нас разорялись: "Как так, даже девочки отличницы, не сообщили "по секрету" классной! К ближайшему другу были особенные претензии: - "Ты, что не мог сообщить его родителям?"
Мы, родители конечно официально были солидарны с администрацией. No
(Про себя покрутили у виска. Кто же в подростковом возрасте рассказывает о таком взрослым? Smile )
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 EmptyПн 14 Янв 2019 - 15:20

Малахит, возможно, что эта история - возможность установить на годы вперед добрые доверительные отношений с сыном, чтоб он в случае чего, обращался к вам за помощью.
Я б сейчас говорила б с ним без нотаций, а "поговорить про жизнь" без касательства его конкретной ситуации, в таком ключе, что глупости случаются со многими, но эти глупости могут закончиться плохими последствиями, а то и поломанными судьбами, случись это прям перед концом года, могли б выгнать. Не учись он так, как он учится, могли б устроить показательное удаление из школы. Вот как полезно хорошо учиться и быть на хорошем счету. Как важно смотреть на компаниюс которой в глупости лезешь, тк именно хамское поведение товарищей усугубило ситуацию, сидели б все с несчастными лицами - последствия были б меньше. Глупости может натворить каждый и вы будете помогать ему выпутаться. В общем вся эта история - хороший материал для обсуждения без осуждения.
Я к таким глупостям отношусь "эту мы переживем, пусть она послужит уроком, чтоб не совершить бОльшую с бОльшими последствиями"
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пьяный. В школе. Жду педсовет.   Пьяный. В школе. Жду педсовет. - Страница 2 EmptyПн 14 Янв 2019 - 16:02

ППКС к Альме. Ну и хорошими учениками не разбрасываются, в школе это прекрасно понимают.
И вы молодец, что собой так хорошо занимаетесь, это архиважно. Пусть все у вас образуется и в школе, и в семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пьяный. В школе. Жду педсовет.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-