Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Ослик ИА

Ослик ИА

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 258
Регистрация : 2017-12-24

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 EmptyПн 17 Дек 2018 - 23:41

Мёда нет. Чай меня бодрит. Выпила вторую половину атаракса. Спать даже не тянет. Подожду, может подействует атаракс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 EmptyПн 17 Дек 2018 - 23:45

А что вас обычно расслабляет? Теплая ванна, музыка, свежий воздух?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ослик ИА

Ослик ИА

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 258
Регистрация : 2017-12-24

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 EmptyВт 18 Дек 2018 - 0:01

А от атаракса не будет ничего плохого? Какие-то побочки бывают от него?
Расслабляет ... Ничего не расслабляет...
Свежий воздух, да,может быть...
Но уже ночь и на улицу не уйти, и там холод собачий....
Завтра кого- нибудь позову поночевать с нами, хотя вряд ли кто-то придёт...


Последний раз редактировалось: Ослик ИА (Вт 18 Дек 2018 - 0:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 EmptyВт 18 Дек 2018 - 0:02

Я имею в виду, окно открыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 EmptyВт 18 Дек 2018 - 0:04

Цитата :
А от атаракса не будет ничего плохого? Какие-то побочки бывают от него?
Я стоя в метро спала. Ну и как сонная муха после 4 х часового дневного сне потом еще до вечера ходила. больше ничего не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 EmptyВт 18 Дек 2018 - 0:04

Побочки есть у всего, в том числе и у парацетамола, и у пустырника.
Однако
Цитата :
Побочные эффекты, наблюдающиеся при приеме препарата Атаракс, как правило, слабо выражены, преходящи и исчезают через несколько дней от начала лечения или после уменьшения дозы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 EmptyВт 18 Дек 2018 - 0:08

Ослик, мои соболезнования вам.
Сын уже спит?
Если не спится, я бы и не спала. Пусть тихо жужжит ТВ. Поставьте его на таймер, чтобы сам выключился, если вы уснёте. А завтра к врачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ослик ИА

Ослик ИА

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 258
Регистрация : 2017-12-24

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 EmptyВт 18 Дек 2018 - 0:31

Не знаю даже к какому врачу мне идти... Я сына в Ростов вожу,80 км от нас... Тут наши врачи ему шизофрению сходу влепили год назад, пришлось сломя голову искать в Ростове.
Вот как раз и хочу, чтобы в сон заклонило...
Хочу лечь и сразу уснуть... Атаракс, помоги,миленький...
Сын только что лёг. Попросила его, чтоб с ним лечь на диван, по причине, что у него в комнате тепло. Не могу одна спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ослик ИА

Ослик ИА

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 258
Регистрация : 2017-12-24

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 EmptyВт 18 Дек 2018 - 0:33

Надеюсь, что усну... Завтра надо что- то ещё прикупить, валерьяеночки может... Чай успокоительный на ночь... Всем спокойной ночи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 EmptyВт 18 Дек 2018 - 0:42

У меня ребенок в его плохие дни сам просит, чтобы я дала ему атаракс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 EmptyВт 18 Дек 2018 - 0:45

Ослик, соболезную.
Когда у моей мамы счет пошел на сутки, я позвонила семейному врачу, сообщила мамин диагноз и пропосила рецепт на что-то совершенно убийственное. Что-то очень сильное. Я понимала, что валерьянка в моем случае равносильна обычной воде.
Насчет телевизора не заморачивайтесь. Сил вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 EmptyВт 18 Дек 2018 - 0:49

Релпакс -где-то по рецепту, где-то без, обычно не спрашивают ( отношение примерно как к антибиотику,то есть можно нарваться на кого-то особо принципиального, но это редкость). Брать надо 0,4 мг, пить полтаблетки (их там две в упаковке).

Зомиг - тоже лекарство от мигрени, побочка - полное эмоциональное отупение часов на семь, потеря ощущения времени крепкий сон.

Имигран спрей (тоже средство от мигрени) -один вдох и максимум через пять минут Вы отключаетесь.

От первого не спите, от двух последующих отключаетесь, отеков нет от них, наоборот вся лишняя вода выходит. Нет по пробуждении мутного состояния, голова не болит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 EmptyВт 18 Дек 2018 - 0:58

Ослик, атаракс очень хороший препарат. Взрослому человеку нужно не меньше 1 целой таблетки.

Соболезную.
Понимаю ваше состояние.

Я включала ТВ. Что ниб тупое. Жвачка такая должна быть. Можно ТЛС. Можно магазин какой ниб на диване. Телек поставьте на таймер.

Это пройдет со временем


Вернуться к началу Перейти вниз
Ослик ИА

Ослик ИА

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 258
Регистрация : 2017-12-24

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 EmptyВт 18 Дек 2018 - 1:05

Я не знаю, почему психиатр сына сказала все равно не давать феварин. Мы его отменяли долго, и вот неделю как отменили насовсем наконец.
А тут опять стрессы, сын тоже переживает, перед сном начал жаловаться, что всё плохо, все ужасно, он не хочет быть тут, не хочет в школу, гнк хочет никуда, и дома быть не хочет, и рюкзак у него плохой уже, и молоко в магазине разлил.
А мне самой тоже так дурно, сижу его успокаиваю, что все будет хорошо, больше позитива, поедем туда-то на выходных, а сама понимаю, что полная задница и завтра будет также.
Мне его тоже надо поддержать чем- то. Сейчас только рисполепт в мельчайших дозах, 1/4 утро, 1/3 вечер. И всё.
А он тоже весь в негативе, на похоронах он присутствовал, и всё держит внутри себя.
Боюсь,как бы не обострилось то,из чего тянули весь год...
А психиатр говорит- все оставить без изменений. Мы ей наверное сломали сценарий, она вроде как добилась результата, всё неплохо было, я радовалась , она тоже и тут опять что-то происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 EmptyВт 18 Дек 2018 - 1:08

Ослик, феварин в любом случае не дает мгновенных результатов.
И думаю вам сейчас тяжелее и тревожнее чем сыну.
Сходите себе атаракс выпишите, если нет.
А потом о сыне позаботитесь. У врача видимо есть видение вашего сына, что и без феварина справится.
Сейчас ваше состояние важно.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ослик ИА

Ослик ИА

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 258
Регистрация : 2017-12-24

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 EmptyВт 18 Дек 2018 - 1:11

А ещё у него одно ухо холодное и нормального цвета, а второе красное и горячее, когда он нервничает. Раньше так было,когда долго в игру играл. Давление при этом обычно нормальное. Искала в интернете,что это может быть, ничего не нашла. Врачу кстати надо это сказать, может она знает,что это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ослик ИА

Ослик ИА

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 258
Регистрация : 2017-12-24

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 EmptyВт 18 Дек 2018 - 1:14

Почитаю "тутошнии" истории,у кого что и как... Не спится блин, что ж такое
Вернуться к началу Перейти вниз
qwerty

qwerty

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 1282
Регистрация : 2009-03-26

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 EmptyВт 18 Дек 2018 - 1:31

Ослик сочувствую вам. У меня было так когда мама умерла. Вам бы уткнуться, пр жаться к кому нибудь и полежать так. К ребенку если согласится. Жаль кошки нет у вас. Мне помогало. Она сама шла прижимались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 EmptyВт 18 Дек 2018 - 1:34

Ослик ИА пишет:
Почитаю "тутошнии" истории,у кого что и как... Не спится блин, что ж такое

Ослик, вам бы лучше не читать и писать - это активность все таки мозга.
А лучше бы воткнуться в тв лежа или с планшета ютюб какой ниб канал - хоть рецепты блюд или посмотрите asmr видео

Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 EmptyВт 18 Дек 2018 - 1:48

[quote="Ослик ИА"]А ещё у него одно ухо холодное и нормального цвета, а второе красное и горячее, когда он нервничает. Раньше так было,когда долго в игру играл. Давление при этом обычно нормальное. Искала в интернете,что это может быть, ничего не нашла. Врачу кстати надо это сказать, может она знает,что это.[/quote
Это вегетативная симптоматика. С таким есть смысл показываться невропатологу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cichlidae Meeki



География : Moscow, Russia
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 64
Регистрация : 2014-01-17

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 EmptyВт 18 Дек 2018 - 10:31

Сил вам. Просто пережить. Тут больше и добавить нечего.
А пацану хотя-бы средненький компьютер на i5. Пусть когда накопит соберет себе сам, заодно делом займется. Отвлечется от проблем. Освоит новые интересы в железе и программном обеспечении, может и играть поменьше станет, зная что опять отобрать могут (ну точно сам время сократит за бесполезными делами).
Я конечно понимаю что игрушки иногда мешали нашим детям в учебе, но стоит заметить что это отличная вещь что-бы переключаться с зацикленных мыслей. Спецы то это все отвергают банально в силу возраста и не полной осведомленности. Тем более тут еще и социальный круг будет, и общение, и скорее всего просто увеличение общих интересов с одноклассниками. И не такой он уж и плохой в действительности как его освещают. И пацан то не заядлый игрок в ММО или ту же доту, которая утилизирует время.
В конце концов, это все равно лучше улиц и постоянных подростковых разборок там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ослик ИА

Ослик ИА

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 258
Регистрация : 2017-12-24

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 EmptyЧт 20 Дек 2018 - 22:18

Девочки,привет...
Вот я опять со своими проблемами, прошу совета...
Были мы у психиатра 7 декабря. Она сыну написала медикаментозную ремиссию. Отменила феварин, который сын пил целый год. Снижение было очень плавным. По 2 месяца снижали понемногу, 1/8 долго принимал, и вот с 7 декабря сказала вообще не давать. То есть две недели без антидепрессанта.
Вчера полвечера нервничал. То начинал нудить, что его все задолбало,все надоело, скучно,погулять не с кем. И так делал ещё нехорошо- как бы это описать... Сильно- сильно напрягался, зубы стискивал, руки сгибал в локтяэ и напрягал их. Показывая сильнейшую злобу и недовольство.
Я с ним по говорю, поговорю, ну хватит, давай больше позитива, сейчас так у нас, а завтра всё будет по другому. Выйду на кухню, слышу он уже в телефоне что-то смотрит и хохочет. Прихожу, он как ни в чем не бывало. Спокойно говорит, что- то рассказывает, мемы показывает.
Потом опять некоторое время проходит, 20 мин например, он опять нудит, опять нервничает.
Даже вот так было: бежит к собаке со словами : "ой ты мой холесенький,кто у нас тут лежит,кто это тут ушками..." и вдруг внезапно прерывает фразу и начинает дергаться : ,,да блин,как все задолбало!" и начинает снова капризничать,ну как маленький прям.
Вчера худо- бедно пережили вечер, я пила атаракс, осталось 4 таблетки его. Но он вроде как мне помогает. Я сыну свои негативные эмоции не показываю, наоборот напускная веселость, а на душе кусок г.
Сегодня тоже с напускной веселостью, погуляли с ним по торг центру после моей работы, спокойно обсуждали школьный день, пришли домой, надо поужинать.
Борщ есть не стал, вкусный такой, он не стал. Блинчики ( правда покупные) ,но тоже неплохие, тоже не понравились. Начал говорить, какие противные блины, какие они не вкусные, начал раздражаться.
Видимо очень хотел есть. Начал судорожно ставить воду на вареники. Только поставил, через 5 минут уже начал психовать,да что они не ззакипают. Схватил хлеб, начал жевать пустой хлеб. Яйцо варёное надкусил и бросил, тоже его чем- то не устроило. Салат с капусты стоит, ткнул в него вилку, крикнул ,, да что тут за зелёное! ", припер одни вареники, начал кричать ,,нет , они с того же магазина, что и блины, я не буду их!". Принёс другие, в более презентабельной упаковке,начал опять нервничать,что вода не закипает.
Очень хотел есть, но вся еда в доме ему не нравилась.
Я еле доела наивкуснейший борщ, хотя аппетит был безвозвратно испорчен. Пошла перекурить на балкон.
Слышу орёт как резаный. Ссаные вареники! Долбаная кастрюля! Вся вода выкипела на печку! Потушила газ! Мне теперь снова ждать! "
И орать уже начал так по серьёзному.
Собрала всю волю в кулак, чтобы не устроить скандал. Говорю- ну что ты нервничаешь, все хорошо, так иногда бывает, сейчас все сварится..."
Но какой там, он уже так разошелся, глаза бешенве. Ссаные вареники! Я не хочу их уже есть! Вари сама свои вареники! "
Уже пришлось тоже голос повысить,чтоб не орал. На что стал орать,чтобы от него отстали,вари сама, отвалите, уйдите.
Все бросил ,закрылся в комнате и сидит там уже 3 часа.
Один раз выходил ,всем своим видом показывая, что очень злой на меня. Прошёл мимо ,руки согнул, лицо перекошено от злобы.
Я сначала чувствовала себя опплеванной, потом злилась сидела, думала может из еды оставлять один борщ, или один суп  и чтобы больше ничего. Кусок хлеба и тарелка борща. Потом думала, что ему сказать на все это, так и не придумала. Хочется как- то наказать, это что ещё такое за истерики. Потом думаю, может это от того,что феварина нет. Значит не в порядке у него с психикой, и никакой ремиссии нет, и как только отменили, всё по новой, осталось только руки начать мыть ежеминутно.
Позавчера писала психиатру, она сказала торопиться не будем с возвратом феварина...
Позвонил отец ребенка, спросил как дела у сына, взяла сдуру рассказала, что сын нервный опять. Выслушала тираду, что я плохая мать, даже не могу поговорить с сыном,что его беспокоит. Говорит, я приеду, я сам с ним поговорю, раз ты не можешь узнать. Только он со мной вообще не разговаривает, когда я приезжаю, но придётся с ним поговорить,вывести его на разговор, что его беспокоит. В раздражении бросил трубку,обозленный на меня. Опять сижу как опплеванная.
Этот дурдом когда- нибудь закончится, интересн
Подходить к сыну и говорить, надо придумать сначала что сказать. Ругать ли его, стыдить ли его, выяснять что у него... Как выяснять,что говорить... Прям плакать хочется, температура уже третий день непонятная... И по маме скучаю... Сейчас бы она меня послушала бы, пожалела бы... ((((((((((((((((((((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ослик ИА

Ослик ИА

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 258
Регистрация : 2017-12-24

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 EmptyЧт 20 Дек 2018 - 22:28

Рюкзак стоит нетронутый. Уроки на завтра не сделаны. По алгебре задавали примеры какие-то, он говорил,пока мы шли домой.
Сейчас он с репетитором занимается, но репетитор только по вторникам и воскресеньям.
В четверг всегда самому алгебру делать. Как четверг, так начинается - не хочу , не буду писать. В основном переписывает готовое с интернета, либо вообще не делает домашку.
А сегодня даже не хочу говорить ему про домашку. Не хочу даже раза сказать, чтобы делал уроки. А уже пол11 вечера, и все стоит,ничего не сделано. Это ж его уроки. Надо мной родители не стояли в 7 классе.
Блин, что же делать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ослик ИА

Ослик ИА

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 258
Регистрация : 2017-12-24

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 EmptyЧт 20 Дек 2018 - 22:35

Какое то опустошение, и нету сил на разговоры, ковыряться в чужих мозгах, с кучей тараканов. Говорить, успокаивать.
Только что вышел в бешенстве, схватил рюкзак,  и зашёл в комнату. Видимо вспомнил, что уроки нне сделаны. Уверена, сейчас будет орать,что алгебра ссаная, как он её ненавидит и т.д.и т.п.
И не хочется даже лезть сегодня в эти уроки... Подходить, говорить - не нервничай, всё получится, давай включи видео, давай разберёмся, начни, и по ходу поймёшь что дальше...
Не хочу ничего.... Хочу плакать и плакать
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....    Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....  - Страница 4 EmptyЧт 20 Дек 2018 - 22:52

Да, как-то совсем на ремиссию не похоже. И мгновенные перепады настроения и агрессия непонятно от чего.
Ослик, сил вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Превращение из мальчика в дядю или кто же из него вырастет....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-