ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Сайт ИмпульсаСайт Импульса  Форум ИмпульсаФорум Импульса  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Помогите справиться
Помогите советом.  Emptyавтор малёк Сегодня в 14:38

» Ромыч, 8 лет, СДВГ - только вперёд!
Помогите советом.  Emptyавтор Агава Сегодня в 14:21

» Как закончить школу на надомном обучении?
Помогите советом.  Emptyавтор Мэв Сегодня в 14:13

» Похоже, что СДВГ.
Помогите советом.  Emptyавтор Dion McCeht Сегодня в 13:52

» Неулептил
Помогите советом.  Emptyавтор Тангера Сегодня в 9:57

» Тики, навязчивые движения (часть 16)
Помогите советом.  Emptyавтор Душистый Шмель Сегодня в 9:37

» Как остановить разрушение дома и другое
Помогите советом.  Emptyавтор РРина Сегодня в 3:14

» Про тётю племянника (продолжение темы Оладушки)
Помогите советом.  Emptyавтор Лягушкина Вчера в 23:22

» Как принять ребёнка?
Помогите советом.  Emptyавтор Лягушкина Вчера в 19:54

» Мамы, а какие препараты от нервов принимаете вы сами?
Помогите советом.  Emptyавтор Агава Вчера в 12:41

Мой профиль

Поделиться | 

Помогите советом.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Иулия

География : Россия / ярославль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Помогите советом.  Vide
СообщениеТема: Помогите советом.    Помогите советом.  EmptyЧт 27 Сен 2018 - 20:22

Дорогие форумчане, помогите советом, мой ребенок 9 лет, 3 класс, проблемы с поведением на уроке, поет песни, отказывается работать, со слов учителей" требует цырк". Учимся в кадетском корпусе, учителям не нравится такая халатная атмосфера, и нас всячески пытаются выгнать. Выгоняли- выгоняли в прошлом году - не выгнали. В этом взялись основательно. Собрали род собрание, где озвучили все проблемы, теперь родители одноклассников хотят со мной "поговорить", но разговоры эти ни к чему не приводят: родители " плохо" отзываются о моем сыне, говорят что мы должны обучаться в коррекционной школе, он не дает возможности нормально обучаться их детям. Их много - я одна, отстоять своего ребенка трудно, я прихожу " без сил" после таких бесед. Подскажите как их избежать?! Сын проходил обследование у неиропсихолога- никаких отклонений не выявлено, были у невролога поставили Сдвг, прописали тенотен.... Пропили- результата 0. Школа отправляет к психиатру, отправляют на домашнее обучение, все что угодно только забирайте ребенка, учить его никто не хочет. Сегодня пришел директор и отнял у сына часы- телефон - в школе запрещено носить телефон каким - то локальных актом. Я купила часы для того, чтобы помочь корректировать его поведение ( у нас договореность, как рас сердился- звони маме, мы поговорим, он отвлекается и все норм) начало года- сил нет больше.... Посоветуйте, может и правда на семейное обучение... Но сын сам не хочет, у него тренер по самбо - он его очень ценит, уважает, остается на дополнительные тренировки. Можно сказать, он в кадетский ездит только из- за тренировок. Завуч с директором "раз носят" меня каждый раз, как приезжаю за ребенком, а теперь они объединились с др родителями. Подскажите как "свести на нет" конфликт?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen

Помогите советом.  Vide
СообщениеТема: Re: Помогите советом.    Помогите советом.  EmptyЧт 27 Сен 2018 - 20:36

Иулия, добро пожаловать!
Раздел Календарь событий форума не для личных историй и просьб о совете. Перенесите свой пост в раздел Жизнь с СДВГ, например. Я сейчас не перенесу, не с компа зашла.
Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите советом.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-