Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Индивидуальное или домашнее обучение.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий
АвторСообщение
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 EmptyСб 26 Май 2018 - 12:38

Из внешнего контроля могут быть дкр. Но они редко даются в конце года.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 EmptyСб 26 Май 2018 - 12:39

Власта,
У надомником- индивидуальные программы. Уж можете мне поверить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 EmptyСб 26 Май 2018 - 12:41

На прелмет оплеухи от взрослого ребенку я бы пошла в полицию и заяву туда накатала.
В полиции боле вменяемых можно встретить.
И ращбираться они вынужлены будут. И тете нервотрепка замечательная. И школе свое айяйяй полиция тоже выскажет.

Власта, корклассов нет . Программы называют адаптивными. И дают через пмпк вид программы. В тч все тот же 7.))) у вас в спраке от пмпк указан вид программы.
От того, что коррецкию назвали адаптивностью, ничего не изменилось.

Вам опять врут.

Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 EmptyСб 26 Май 2018 - 12:52

Агава
Вы очень верно написали про болевой шок. Я столько лет чувствовала на себе эти удары электрошокером, что даже в последние годы, когда все неплохо , школу избегала. А во время последнего звонка чувствовала себя как в стоматологической кресле(
Даже не верится, что почти все позади
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 EmptyСб 26 Май 2018 - 12:56

Мне непонятно, зачем школе это надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 EmptyСб 26 Май 2018 - 13:09

Это побочныемпроявления сосуществования системы и внесистемных детей(
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 EmptyСб 26 Май 2018 - 13:25

Тоторо, у меня, верочтно, выработался избегательныы стиль поведения после 10 лет общения с разеыми школами со старшим. Я поняла, что если нв тебя мчится автомобиль, то стоит отпрыгнуть в сторону. Даже если это будет прыжок а лужу или навоз. От дерьма отмоешься, а вот от удара машиной тебя отмоют в паталогоанатомичке.((((

Про пройденные программы и прочее.
Если кто-то из надомников видит, чтт реьенок сором будущем таки идет после 9 класса в технарь и понятно, что степень адаптации ребенка такова, что он сможет там удержаться и обучатьсч на общих условиях, то прилется долбать деточку и таки самостоятельно догонять школьные прелметы для того, чтоб средниц балл аттестата был повыше. Ага, ДЕТОЧКУ мотивировать к самостоятельной работе. На общих условиях .


Если этой степени адаптации ребенка не случилось _(не мама мечтают в технарь пристроить ребенкп, который явне не тянет) достичь нужной степени адаптации, то ....
Смысл переживать из-за непройденного материала по каким то учебникам?
Есть масса ИНЫХ возможностей наполнить деточкин кругозор иныормацией, которую ребенок воспримет и запомнит. Научно популярные фильмы, ролики обучающие на ютубеи тп.
Чтоб еще самостоятелтно не травмироваттся об школу и попутно не приучить деточку к мысли, что мама за него сдаст предмет.
Зачем?
Основное - следить, чтоб ребенок не проваливался глубже.
Сам ребенок.
Барахтался, но не тонул.
И себя не угробить . это вообше важнее всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 EmptyСб 26 Май 2018 - 13:43

А с предметниками, которые не зотят/не успевают/не могут за урок в месяц , который выделило доброе государство на изучение предмета, заключать джентельменское соглашение.
У нас с вами, Мариванна, общая цель - выпустить детку/бегемота из 9 класса.
Поэтому вы ставите по предмету 3, а я расширяю кругозор бегемота как могу. Не по вашему учебнику, возможно, не в его об"еме даже, но МЫ С ВАМИ понимаем, что это невозможно (если возможно и нужно - другоц разговор)... Но давайте жить в режиме , взаимноудобном. И не мотать друг другу нервы попытками общаться через роно, депобр и прокуратуру (ложка дегтя для улучшения понятливости визави).

Ваша задача - развивать и адаптировать К САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ Я ЖИЗНИ Детку, а не совершать массовый суицид/убиймтво в растянутом времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 EmptyСб 26 Май 2018 - 14:02

Агава
Все так. Мне повезло, что от моего ребенка не жаждали глубоких знаний истории, географии, химии и обществознание( интереснейший предмет, кстати, и наш учебник 9 класса неплох. Много к реальной жизни)
Основные понятия. Умение понять главное и приложить к чему то. 
Тем хорош надомник. У него своя программа и выделение главного по времени и приложению сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 EmptyСб 26 Май 2018 - 14:05

У нас много уроков выпало из-за переносов "по болезни".. Ну вот заболел учитель русского,например. У всей второй смены расписание сдвигается. И приходит крендель на свой урок математики, а учитель ему говорит -у меня урок в классе, твоих занятий не будет. Иди себе.
Или пришел надомник в школу, а учитель английского ушел с классом в кино, типа внеклассное мероприятие. Мало того, что никто не считает нужным предупредить о том, что не нужно ехать 45 минут в школу, чтоб поцеловать дверной замок, так никто эти пропущенные уроки не переносит. И таких пропусков много. И если по литературе-русскому я еще худо-бедно могу что-то объяснить, то английский, немецкий, математика я не справлюсь.
И не хочет Марьиванна три ставить. Ей плевать, поставит два. Школе это сейчас просто сделать - ученик не усвоил материал, школа ни при чем.

А то, что пару лет назад наши сдавали экзамен по английскому, а у нас учебник к концу года был пройден наполовину, это никорго не волнует.
То учитель болела, то на месячных курсах повышения квалификации, то перенос из-за других предметов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 EmptyСб 26 Май 2018 - 14:17

Власта, школе экзамен нужен, чтобы родители массово включились и заставили детей выучить основы геометрии хотя бы на 3. И я понимаю, почему выбрана именно геометрия. Её дети на ОГЭ чаще всего не могут решить, хотя там надо набрать всего 1 балл, то есть сделать правильно всего 1 задание уровня 7 класса. Не набран 1 балл по геометрии, ОГЭ по математике не сдано, даже если вся алгебра решена верно. Вот школа таким кривым образом и мотивирует детей хоть что-то выучить к ОГЭ. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 EmptyСб 26 Май 2018 - 14:36

Пенелопа пишет:
Её дети на ОГЭ чаще всего не могут решить, хотя там надо набрать всего 1 балл, то есть сделать правильно всего 1 задание уровня 7 класса.

1 задание по 1 теме получается?
То есть за 7,8,9 класс пройти хотя бы большую часть тем по геометрии за 7-ой класс - это стало нереально в школе? Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 EmptyСб 26 Май 2018 - 14:48

Лив, в ОГЭ по математике задания разного уровня сложности. На 3 надо набрать 7 баллов, из них хотя бы 1 по геометрии. Эти 7 баллов при отсутствии критичных проблем со счетом набираются программой 7 класса. На 4 надо знать намного больше, на 5 уметь решать задания повышенного уровня сложности. Но хотя бы на уровне 7 класса надо материал знать, иначе .опа. Silent Школа понимает, что дети у неё не отборные, из воздуха знания не берут, сами гранит науки не грызут, а научить их хотя бы минимуму надо. В 7 классе заставить ребёнка выучить намного проще, чем в 9, вот и появляются переводные "мотивирующие к обучению" экзамены.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛИВ

ЛИВ

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ВФА, СДВГ было до подросткового возраста)

Сообщения : 29276
Регистрация : 2009-07-02

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 EmptyСб 26 Май 2018 - 14:53

Пенелопа, понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 EmptyСб 26 Май 2018 - 15:00

ЛИВ, а что ты поняла? Laughing
самозапугивание - вред!
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 EmptyСб 26 Май 2018 - 15:05

Два балла надо набрать по геометрии в этом году. Иначе не проверяют работу( т е надо решить два оч простых задания)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 EmptyСб 26 Май 2018 - 15:09

Власта, ВЫ МЕНЯ НЕ СЛЫШИТЕ!
Иностранный язык - это тот предмет, который вы планируете к сдаче на ОГЕ? :wink1 Ильюша всеми фибрами души жаждет его знать? А гаццкий учитель игнорирует интерес ребенка к предмету?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 EmptyСб 26 Май 2018 - 15:10

Чамочка, да, прошу прощения, в критериях не 1, а 2. Про 1 это на пробниках у наших было. Но тем не менее, 2 балла можно набрать на программе 7 класса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 EmptyСб 26 Май 2018 - 15:12

Чамочка пишет:
Два балла надо набрать по геометрии в этом году. Иначе не проверяют работу( т е надо решить два оч простых задания)

Ты про ГВЕ? Smile
Которые проходят без камер, и учителя нещщадно подсказывают, понимая, какие дети сидят перед ними?

Это называется пришли мамы детей, которые МОГУТ продолжать обучение в общем или училенном режиме и планируют карьеру для своих деток.

Здрассьте! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 EmptyСб 26 Май 2018 - 15:14

ЛИВ, вылезай из под таза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 EmptyСб 26 Май 2018 - 15:17

Не, я про огэ.
Правил гве не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 EmptyСб 26 Май 2018 - 15:26

Для Власты.

Про иностранный в ООШ.
До 7 класса включительно у талантливого Ивана были репетиторы, которые, разумеется прошли с Иваном учебники английского. мимо прошли, разумеется. С воем, боем, рыданиями, выносом мозга мне, я - ребенку, со сменой репетиторов, которые мне мило улыбались, смахивая пот со лба и уверяли, что ребенок обязательно справится. С моими извинениями перед ними при отказе от сотрудничества... с пустыми карманами у меня в итоге... И с почти нулевым результатов в голове Ивана от пройденного насильно мимо.
Доставка Ивана к репетитору - это отдельная песТня. Хотите нарыдаю вам тут таз слез, рассказывая, как это все происходило?
И главное - ЗАЧЕМ?
Замет, что "мама лучше знает, что нужно ее ребенку", то есть мама желают убиццо.

Ну и?
В 7 классе деточка отправился читать специфические форумы и полез саморазбираться с программами. Laughing На английском, разумеется.
НОвый репетитор в 8 классе - какой замечательный деточка! Как легко его учить, какой запас, ( ну да, программу 8 класса они быстренько освоили за 3 месяца перед аттестацией. Laughing)
А почему бы вам не взять в 9 классе английский как предмет для аттестации?

Власта, если взять мой вариант попыток общения и обучения деточки за образец и получить жизнь как ВойАгавы в итоге - присоединяйтесь. свободные места вокруг меня имеются.

ЗЫ подумайте в сторону, почему у вас не складываются отношения с предметниками и не удается договариваться. Возможно, вам тоже есть, что пересмотреть в своем мире.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 EmptyСб 26 Май 2018 - 15:51

не хочет Марьиванна три ставить. Ей плевать, поставит два. Школе это сейчас просто сделать - ученик не усвоил материал, школа ни при чем

Да-да, Марьванна, я Очень заинтересована в усвоении данных языков деточкой.
Ну и вообще, рассчтываю на его взросление и рост возможностей в процессе взросления. Тем более, что повторять год можно дважды, а отчислить из школы ребенка с ОВЗ нельзя ни при каких условиях.

Поэтому ваши двойки помогут мне оставить Илью на повтор года, а я ужжж позабочусь о том, чтоб на след год у него были все часы по иностранному всеми доступными мне способами.))) САМА Я буду присутствовать на каждом вашем уроке, фиксировать урок на диктофон и заниматься с ребенком.)))

Марьванна, конечно , именно о таком варианте и мечтает .ога.

Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 EmptyСб 26 Май 2018 - 16:51

Агава пишет:
[
Это называется пришли мамы детей, которые МОГУТ продолжать обучение в общем или училенном режиме и планируют карьеру для своих деток.

Здрассьте! Smile
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Индивидуальное или домашнее обучение.   Индивидуальное или домашнее обучение. - Страница 2 EmptyСб 26 Май 2018 - 16:52

Агава пишет:
Власта, ВЫ МЕНЯ НЕ СЛЫШИТЕ!
Иностранный язык - это тот предмет, который вы планируете к сдаче на ОГЕ? :wink1  Ильюша всеми фибрами души жаждет его знать? А гаццкий учитель игнорирует интерес ребенка к предмету?
Слышу. Я не о гацком предмете. Я об организации учебы вообще. Пл математике в том году тоже не пройдены темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Индивидуальное или домашнее обучение.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 22На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 12 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-