Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Somniferum

Somniferum

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ноябрь 2010

Сообщения : 4389
Регистрация : 2014-02-06

Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)   Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 EmptyСб 2 Июн 2018 - 18:47

Спасибо ОГРОМНОЕ! Сашок в восторге )
Хочет быть экскурсоводом. Уже продумыевам по пути домой экскурсию для Дедушки )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)   Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 EmptyСб 2 Июн 2018 - 19:13

Большое спасибо за экскурсию! Нам очень понравилось!
(ну мой только потом раскололся, в процессе серьезность пытался изображать).
Вернуться к началу Перейти вниз
Somniferum

Somniferum

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ноябрь 2010

Сообщения : 4389
Регистрация : 2014-02-06

Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)   Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 EmptyСб 2 Июн 2018 - 19:32

А мы до сих пор гуляем - катаемся на МЦК и записываем мудрые мысли в свежеподаренный блокнот )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Somniferum

Somniferum

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ноябрь 2010

Сообщения : 4389
Регистрация : 2014-02-06

Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)   Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 EmptyСб 2 Июн 2018 - 19:38

Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 Img_2019
Вернуться к началу Перейти вниз
Штуша-кутуша

Штуша-кутуша

География : Моск. обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2006

Сообщения : 4790
Регистрация : 2010-11-09

Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)   Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 EmptyСб 2 Июн 2018 - 21:11

Умочка, спасибо большое за экскурсию! Моим тоже понравилось, даже не пожалели, что из такого далека приехали. Тихон уже спрашивает, может, ему пойти работать в Очаково)
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)   Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 EmptyСб 2 Июн 2018 - 21:21

Большое спасибо за экскурсию! Довольны все!
Отдельное спасибо Мач за доставку)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)   Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 EmptyСб 2 Июн 2018 - 21:51

Спасибо всем участникам за компанию.
Три человека сделали мне замечание, что я слишком дергаю ребенка Laughing
Буду исправляться!
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)   Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 EmptyСб 2 Июн 2018 - 21:54

Кит, я не заметила) Вообще дети все себя вели достойно. Взрослые тоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)   Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 EmptyСб 2 Июн 2018 - 21:58

AnnanaS пишет:
Кит, я не заметила) Вообще дети все себя вели достойно. Взрослые тоже)
Так вот и мне кажется, что я почти ничего не делала.
Дети вообще мега молодцы, мне кажется, обычный класс больше хаоса создаёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)   Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 EmptyСб 2 Июн 2018 - 22:09

Кит, ну все же хорошо было!

Мой красавец вечером: "Я начинаю подозревать, что это у вас слет был". Угу, съезд.
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)   Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 EmptyСб 2 Июн 2018 - 22:12

Вот и я добралась с благодарностями!

Всем-всем-всем большое СПАСИБО! Организаторам, участникам, взрослым и детям.

Нас с ребятами удивило, что в цехах никого нет. А управляет всем компьютер. И еще поражают воображение размеры оборудования. До сих пор не верится, что кваса может быть СТОЛЬКО.

Детям-экскурсантам большой респект. Не отставали, соблюдали правила, внимательно слушали и задавали вопросы экскурсоводу. Действительно, не каждый класс такой организованный и заинтересованный. Говорю, как постоянный организатор школьных экскурсий.

Вообще же есть предложение почаще куда-то выбираться такой дружной компанией. Сколько еще производств не охвачено: хлеб, мороженое, автомобили - да мало ли чего еще. Мы с детьми категорически за!
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)   Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 EmptyСб 2 Июн 2018 - 22:17

Иней пишет:
Кит, ну все же хорошо было!

Мой красавец  вечером: "Я начинаю подозревать, что это у вас слет был". Угу, съезд.
Иней, а ведь реально красавец Smile
Взрослый такой.
Растут детки, ух растут.

Слёт юных Василис по обмену опытом))
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)   Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 EmptyСб 2 Июн 2018 - 22:26

Иней, так и не удалось пообщаться вживую. Эх! Хде ж вы с сыном прятались?

Зато наконец увидела Мач, Кита, Сомни. Вы классные!
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)   Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 EmptyСб 2 Июн 2018 - 22:32

Рейн права: надо чаще встречаться! 
Можно не только на производство)
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)   Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 EmptyСб 2 Июн 2018 - 22:37

AnnanaS пишет:

Можно не только на производство)
Согласна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Штуша-кутуша

Штуша-кутуша

География : Моск. обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2006

Сообщения : 4790
Регистрация : 2010-11-09

Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)   Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 EmptyСб 2 Июн 2018 - 22:38

RainForest пишет:

Вообще же есть предложение почаще куда-то выбираться такой дружной компанией. Сколько еще производств не охвачено: хлеб, мороженое, автомобили - да мало ли чего еще.

Мои всё просятся на фабрику мороженого Чистая Линия. я начала по просьбе класса организовывать, а все родители переругались, не могли решить, на чем ехать, на автобусе или своим ходом, и в результате часть класса уехала принципиально без нас. А мои всё спрашивают, когда на фабрику.
Но там с человека 1750 было. С одного. Потом на дом привозят каждому ящик мороженого.
Если есть желающие, можно будет в течение учебного года собраться...
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)   Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 EmptyСб 2 Июн 2018 - 22:42

Да, я пыталась организовать, родители отказались - дорого((
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)   Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 EmptyСб 2 Июн 2018 - 22:44

Спасибо огромное организаторам! Экскурсия классная, детям очень понравилось, даже мелкой.

А мне жалко, что я не познакомилась с Инеем, я же так давно хотела...

А про детей я вот что подумала. Да, совсем гиперных гиперов как-то немного совсем. Почти не бегали, почти не дрались, но гораздо больше стало наоборот загадочных и замкнутых товарищей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Штуша-кутуша

Штуша-кутуша

География : Моск. обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2006

Сообщения : 4790
Регистрация : 2010-11-09

Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)   Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 EmptyСб 2 Июн 2018 - 23:12

RainForest пишет:
Да, я пыталась организовать, родители отказались - дорого((

А вы хотите? Получается уже есть 4 человека. вы с ребенком и двое моих (я сама не пойду), а там группы от 15 человек. Там что есть надежда собрать группу на форуме...
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)   Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 EmptyСб 2 Июн 2018 - 23:18

Штуша, мы тоже не против, если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)   Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 EmptyСб 2 Июн 2018 - 23:29

А на Альтервест несколько дешевле.
Я тоже только недавно узнала, что у них тоже экскурсии есть, может, раньше и не было.
http://alterwest-day.ru/

Впрочем, до них может быть остальным еще хуже добираться...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)   Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 EmptyСб 2 Июн 2018 - 23:41

Vahmurka пишет:
Спасибо огромное организаторам! Экскурсия классная, детям очень понравилось, даже мелкой.

А мне жалко, что я не познакомилась с Инеем, я же так давно хотела...

А про детей я вот что подумала. Да, совсем гиперных гиперов как-то немного совсем. Почти не бегали, почти не дрались, но гораздо больше стало наоборот загадочных и замкнутых товарищей.

Вахмурка, мы были рядом). Но слегка болеющие и к тому же у нас есть привычка замыкаться друг на друге с дитем. В результате, то он меня общаться отправляет настойчиво, то я его пытаюсь. Но он только к концу экскурсии со знакомым ему уже Юрой решил пообщаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)   Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 EmptyВс 3 Июн 2018 - 1:18

Вахмурка, дочка у вас чудо! Настоящая девочка, для которой грязные колготки - большая проблема, чем падение) а вот взрослые у нас зайки: утешали детку словами "ничего страшного, мама отстирает"))
Вернуться к началу Перейти вниз
Малышка Мю

Малышка Мю

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 674
Регистрация : 2017-11-10

Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)   Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 EmptyВс 3 Июн 2018 - 18:04

Спасибо большое!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
tyava

tyava

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006чудо сыночек,2012 лапочка дочка

Сообщения : 1432
Регистрация : 2010-11-30

Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)   Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается) - Страница 4 EmptyВс 3 Июн 2018 - 23:01

Вот и я добралась до форума.Спсибо огромное за экскурсию и подарки, детям особенно понравился масштаб завода, и дегустация;)теперь в магазинах выискивают Квасенок.
А ещё сын впечатлен, что лисёнок Квасенок- это на самом деле живой ребёнокSmile
Удивительно было оказаться в ситуации,когда это не мой все трогает и пробует рукамиSmileНа удивление спокойный мальчик стал(наверное экскурсии с классом каждый месяц его закалили).
А дома и в гостях таки трогает(за что и схлопотал посадку на кресло от воспитателя Масиной группы на выпускном,когда ждал праздника, был очень обижен и сказал воспитателю,что с гостями так не обращаются).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Гипер экскурсия в Очаково, пьем квас, смотрим, как он получается)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Календарь событий-