Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тимофей - несгибаемый гвоздь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тимофей - несгибаемый гвоздь   Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 EmptyСр 30 Май 2018 - 17:18

Зюська, извините, пропустила, что вы переводите парня в коррекционный садик.
А нет возможности на лето его с сада снять? Я своего снимала, с мая по сентябрь.
Тяжеловато им круглый год в садике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тимофей - несгибаемый гвоздь   Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 EmptyСр 30 Май 2018 - 18:49

Dion McCeht пишет:
А еще у нас телевизор  и монитор  от компа были  прикручены струбцинами.  У  нас много чего было прикручено струбцинами, саморезами   или анкерами.
А вот это правильно. Ёж на себя опрокинул телевизор (еще кинескопный, довольно тяжелый). Счастье, что из них двоих пострадал только телевизор. Зато напрочь))

Инерция имеет место быть. Как вы с освежителями, так и мы по привычке действуем. Корпусная мебель вся скручена друг с другом и прикручена к стене.
С другой стороны, а вдруг скоро внуки? Не верю в нейротипичных внуков ))

Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тимофей - несгибаемый гвоздь   Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2018 - 2:56

Мой опрокинул на себя комод.
Вытряхнул одежду из  нижнего ящика и встал в него сам.
Муж ринулся на падаюший комод как на амбразуру .
Нас спасают чудеса. ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Зюзька

Зюзька

География : Россия/Иркутск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008
2014 тематический сын

Сообщения : 87
Регистрация : 2017-12-17

Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тимофей - несгибаемый гвоздь   Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2018 - 16:47

Ой девочки, таки не продержался неделю. Я сегодня ему утром объясняла, что 2 денечка всего осталось и в старую группу вернемся. А вечером муж забирал, воспитатель сказала, что разбил нос мальчику. Dash Cry Сама сегодня думала, няню нанять что ли... сама шестой день как на новой работе... Но елки палки, 20 тыр. в месяц у нас няни. За лето 60 тыр.... этож 10 месяцев занятий с логопедом... Бабушки его не потянут.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тимофей - несгибаемый гвоздь   Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2018 - 17:07

А мой в 3 года ножом вынул заглушки из розеток и засунул туда гвозди, которые вытащил из дедова шкафа с инструментами и ремонтами делами
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тимофей - несгибаемый гвоздь   Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2018 - 17:49

Зюзька пишет:
Ой девочки, таки не продержался неделю. Я сегодня ему утром объясняла, что 2 денечка всего осталось и в старую группу вернемся. А вечером муж забирал, воспитатель сказала, что разбил нос мальчику. Dash Cry   Сама сегодня думала, няню нанять что ли... сама шестой день как на новой работе... Но елки палки, 20 тыр. в месяц у нас няни. За лето 60 тыр.... этож  10 месяцев занятий с логопедом... Бабушки его не потянут.
А если на полдня водить, а полдня с бабушкой/няней.
Он спит у вас днем?
Например до тихого часа сад, потом дома сончас, потом потусить с бабушкой до родителей.
В садике уговорить. В конце концов права у них нет ребенка выгонять.
Зюзька, сочувствую. Тяжелый возраст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тимофей - несгибаемый гвоздь   Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2018 - 18:08

Дочкины няни быстро взвывали волком и бросали нас на произвол судьбы. А дочечка была по сравнению с сыночком гораздо более удобным ребенком Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тимофей - несгибаемый гвоздь   Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2018 - 19:11

Ну на полдня можно найти крепкую стрессоустойчивую женщину)
В принципе, дома, на нашей территории, за моим можно было уследить. Тем более что если в эти полдня входит сон ребенка.
У меня в свое время бОльшая часть зп уходила на няню. Да, что делать, надо пожертвовать. Тем более Зюзьке надо продержаться до сентября, там ребенок идет в специализированный садик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тимофей - несгибаемый гвоздь   Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2018 - 19:16

Зюзька, а Тимофей днем спит?
А то мой не спал No comments

Эх, знакомо про продержаться до сентября. Я беру отпуск, потом муж. Неделю не выдерживает бабушка. Судорожные поиски няни...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тимофей - несгибаемый гвоздь   Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 EmptyЧт 31 Май 2018 - 19:27

Я кого угодно спать увалю Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Зюзька

Зюзька

География : Россия/Иркутск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008
2014 тематический сын

Сообщения : 87
Регистрация : 2017-12-17

Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тимофей - несгибаемый гвоздь   Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 EmptyПт 1 Июн 2018 - 2:23

Cilley пишет:
Зюзька, а Тимофей днем спит?
А то мой не спал No comments

Эх, знакомо про продержаться до сентября. Я беру отпуск, потом муж. Неделю не выдерживает бабушка. Судорожные поиски няни...
Спит. В этом плане он молодец, в сад без рева, хорошо спит и кушает. Еще бы не дрался... оставлю сегодня дома с дочкой до обеда. В обед к бабушке увезу. Бабушки эти... одна на даче помешана, урожай этот осенью пропадает в бешеном количестве. А вторая бабушка вся больная и дринькнуть любит в самый неподходящий момент Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тимофей - несгибаемый гвоздь   Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 EmptyПт 1 Июн 2018 - 8:10

Зюзька пишет:
Спит. В этом плане он  молодец, в сад без рева, хорошо спит и кушает. Еще бы не дрался...
И правда, молодец. Smile Это немало!
Логопед и педагог-дефектолог Вам в помощь (звучит не очень, но хороший дефектолог неоценим в возрасте Тимофея). Я нашу вспоминаю с огромной благодарностью.

Зюзька, а Вы в теме Говорунов, здесь, на форуме, не тусите? 8 лет назад там девочки столько дельных советов давали. Очень полезное общение. Сейчас не захожу туда, правда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тимофей - несгибаемый гвоздь   Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 EmptyПт 1 Июн 2018 - 8:27

Говорунов, да, надо штудировать мамам речевых детей, это энциклопедия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зюзька

Зюзька

География : Россия/Иркутск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008
2014 тематический сын

Сообщения : 87
Регистрация : 2017-12-17

Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тимофей - несгибаемый гвоздь   Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 EmptyПн 18 Июн 2018 - 14:27

Меня аж трясет. Иду в сад, навстречу одногруппница  " А Тимоша обкакался !". Лечу в группу. Наша "обожаемая" воспитатель говорит, что никуда он не пойдет пока не соберет игрушки. Хорошо, я  его попросила собрать и стою рядом. Девочка еще одна сообщает, что обкакался. Расспрашиваю помощника воспитателя, авария,жидкий стул. А почему все в курсе то ? Да вот они зашли, а он там. Не торопилась она видать на помощь, все успели заглянуть Sad  и вот пока он игрушки собирает,она при оставшихся детях перечисляет все его грехи. Кидался камнями, все дети от него шарахаются, они все понимают,а он нет. Вобщем ребенок унижение такое пережил, но пожалеть его и посочувствовать никто и не подумал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тимофей - несгибаемый гвоздь   Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 EmptyПн 18 Июн 2018 - 15:39

Зющька, снизьте накал страстей. Оькакивается практически кажлый ребенок в саду. Понос - он такой. Если вы сама считаете его позором, то реьенку нужно ветошью прикинуться и в угол залечь от ваших переживпний. 
В саду однократный обкак у мелких летей - ШТАТНАЯ ситуация. Ни Скорую не вызывают, ни маме не звонят, ни нянечка не кидает кастрюли с супом в коридоре и не мчит спасасть кого то. Отвели в ванную, снялм штаны, помыли зад, дали чистую одежду. Проветрили. Ну и оькак в карман не спрячешь - знают все, увы. 

Ничего не соучилось. Вообще. 


Камни в саду, котопыми кидалось ваше чадо откуда . почему территория не уьрана? Это основной вопрос к воспитателю! 
А не очему не скрыли понос у ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тимофей - несгибаемый гвоздь   Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 EmptyПн 18 Июн 2018 - 15:51

Конечно, рассказывать о проделках ребенка в его присутствии или в присутствии других детей - это неправильно. Но у воспитателя редко есть возможность поговорить с мамой наедине. Ну, старайтесь говорить наедине, если получится.

Что до обкакался. Для таких маленьких детей, если их не ругать и не стыдить, это не ужас-ужас. Они и сами могут заорать, да еще и с восторгом: "Мама, я обкакался!!!" Так что вопрос, было ли это унижением для ребенка, открытый.

Да, я тоже терпеть не могу, когда бежит вся группа навстречу "А ваш Вася (Петя, Коля) дрался, ковырял в носу, писал в кровать!"
Я обычно отвечала: "Расскажи лучше своей маме, как ты сам себя вел, а я с воспитательницей поговорю". Ну или варианты того же самого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зюзька

Зюзька

География : Россия/Иркутск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008
2014 тематический сын

Сообщения : 87
Регистрация : 2017-12-17

Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тимофей - несгибаемый гвоздь   Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 EmptyПн 18 Июн 2018 - 16:16

Фух, мне полегчало. Наверное да, не смертельно про обкак. А про критику наедине написала воспитателю, в сончас встретимся пообщаемся
Вернуться к началу Перейти вниз
Зюзька

Зюзька

География : Россия/Иркутск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008
2014 тематический сын

Сообщения : 87
Регистрация : 2017-12-17

Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тимофей - несгибаемый гвоздь   Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 EmptyПн 18 Июн 2018 - 16:26

Я в детстве свидетелем была травли одноклассника. У него явно было сдвг, сейчас понимаю. Учительница с ним не справлялась, отношение к нему закатыванием глаз не ограничивала. Ляпнула как то на очередную жалобу, что сами бы навешали чем жаловаться... и после школы ему толпой навешали. И понравилось..... стали каждый день ждать у школы и дубасить. Мама бы его сразу это прекратила, но он почему то молчал. Я как сейчас говорят впряглась , чему рада до сих пор. Был скандал и травля прекратилась. И отлично помню панику и ужас учительницы. Она не придавала значения своим посылам. Опасаюсь с тех пор таких педагогов и на воду дую со своими детьми Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тимофей - несгибаемый гвоздь   Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 EmptyПн 18 Июн 2018 - 19:25

Да, в саду и в начальной школе травля частенько с подачи и при попустительстве воспитателя/учителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Queeniey

Queeniey

География : США
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 - СДВГ

Сообщения : 185
Регистрация : 2017-06-19

Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тимофей - несгибаемый гвоздь   Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 EmptyПт 13 Июл 2018 - 23:39

Зюзька, прочитав вашу тему, вижу, что Вы огорчены и подавлены поведением сына, Вы хотите, чтобы он был нормальный, как все, но этого не происходит, Вы еще не сжились с тем фактом, что это ребенок особый.

Первое, что нужно сделать - это осознать этот факт и принять его.
Второе, "надеть кислородную маску на себя", найти время минимум раз в неделю, чтобы побыть без ребенка и восстановить силы, не отказываться от помощи, бабушек, друзей, нянь... по возможности. Снижайте уровень своего стресса, высыпайтесь.
Третье, если обследование прошли и диагнозы поставлены, решаем проблемы по мере их появления. По одной. Начиная с самой важной, подключая все возможные ресурсы - форумы, группы поддержки онлайн, специалисты.
Вот просто сами для себя запишите все сложности, и пронумеруйте в порядке важности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зюзька

Зюзька

География : Россия/Иркутск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008
2014 тематический сын

Сообщения : 87
Регистрация : 2017-12-17

Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тимофей - несгибаемый гвоздь   Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 EmptyЧт 19 Июл 2018 - 17:19

Queeniey, спасибо. Тяжело это дается, да.
Тима растет, ведет себя прилично. Ну то есть , на улице руку не вырывает и по земле не валяется если не отпускаешь. Говорю, что ухожу, несется за мной. В саду дерется, но и сам приходит с садинами и укусами, смирились вроде с нами. И вот тут то я и расслабилась. В воскресенье муж и дочь поехали на велосипедах по садоводству кататься. Мы в доме, бабушка на улице. И калитку велосипедисты на замок не закрыли... Тима , пока я в экран телевизора засмотрелась одел курточку и кроссовки и шмыгнул бегом в калитку . Бабушка процесс побега запеленговала и просигнализировала. Я БЕГОМ выскочила,отставание минута не больше,а на дороге уже никого. Сначала даже не испугалась, он всегда к соседям бежит. Я туда- нет никого. Вот тут мне поплохело. И главное никто не видел. Хотя несколько человек на улице. Мне даже подумалось,что бабушка напутала и он не выходил, и свой участок оббежала... вобщем лет 5 жизни точно потеряла,а мои вопли по всему садоводству разносились... бабушка нашла его на одной из улиц у леса. Плелся печальный назад, не нашел отца с сестрой... Мы с мужем потом с дергающимся глазом под коньяк размышляли,если так в 4, что то в 13 будет Shock Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Зюзька

Зюзька

География : Россия/Иркутск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008
2014 тематический сын

Сообщения : 87
Регистрация : 2017-12-17

Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тимофей - несгибаемый гвоздь   Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 EmptyЧт 19 Июл 2018 - 17:23

Минут 30 отчаяния и дикой паники Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тимофей - несгибаемый гвоздь   Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 EmptyЧт 19 Июл 2018 - 17:29

Зюзька, у меня был точно такой же кадр в плане побегов!
Это импульсивность--сначала делает потом думает (а чаще мозг и вовсе отключается).
Вот ему надо туда, открытая калитка манит!
Я очень хорошо, прямо на физическом уровне чувствую ваши эмоции и ужас, который вы испытали.
Моему сейчас почти 13.
Не убегает.
Одного правда до сих пор боюсь отпускать куда то, страх, что потянет куда то (решит в какой нибудь магазин зарулить или еще куда).
Но давно уже не вырывается и не убегает, честное слово.
И рядом может идти.
Поддерживаю изо всех сил, ибо знаю как же это трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зюзька

Зюзька

География : Россия/Иркутск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008
2014 тематический сын

Сообщения : 87
Регистрация : 2017-12-17

Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тимофей - несгибаемый гвоздь   Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 EmptyЧт 19 Июл 2018 - 18:18

Очень утешительно слышать Flower и хочется верить, что наладится все...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тимофей - несгибаемый гвоздь   Тимофей - несгибаемый гвоздь - Страница 3 EmptyЧт 19 Июл 2018 - 20:47

Зюзька, на всяких аеглоязычных ресурсах по сдвг даже термин для таких типчиков есть: Runner.
Нас целая армия.
Понимаю, не утешает. Но надежду не теряем!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тимофей - несгибаемый гвоздь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и детский сад-