Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Страттера: опыт применения - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Оленьк@



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008г

Сообщения : 17
Регистрация : 2016-04-25

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 EmptyВт 13 Мар 2018 - 1:28

Лягушкина пишет:
И созвониться с врачом нельзя?
Ей можно звонить только на работу, а на работе ее нет(. Вот завтра буду звонить в клинику записываться на приём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оленьк@



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008г

Сообщения : 17
Регистрация : 2016-04-25

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 EmptyВт 13 Мар 2018 - 1:39

Dion McCeht пишет:
Если до врача  совсем невозможно дозвониться,  то я бы вернула дозировку 18 мг  и посмотрела бы что будет на ней.  Или же просто снять страттеру, очень уж нехорошие разговоры про "лучше не жить". Редко, но бывает очень уж опасная побочка  - суицидальные мысли, вплоть до попыток суицида.
Как назло купили 25мг 2 пачки. Муж перед сном открыл капсулу, разделил ее, чтобы было 18мг. У нас последние 2 недели почему то страттеру тяжело найти по аптекам(. Поэтому не уверена, что 18мг найду. Завтра дам уменьшенную дозу, посмотрим. Записывалась на приём к другому врачу, 2 недели ждали, потом позвонили из клиники и сказали что доктор ушла на больничный и неизвестно когда выйдет. Прям не везёт с этими врачами. Но вот пока ждали приема к этому врачу, я сыну сказала, что записала его к другому доктору, чтобы он помог нам разобраться с его настроением, нежеланием жить. Что все проблемы можно решить и мы все вместе ему поможем. А он мне сказал, что очень хочет жить и это говорил, чтобы нас с папой задеть за живое, чтобы больнее сделать. Он когда успокаивается, все чувства проговаривает( я с 4лет научила), все по полочкам раскладывает. Очень часто со злости несёт такую ересь. Я сегодня после очередных рыданий его, поняла что я опустошена полностью и мне неоткуда взять сил, чтобы обнять его, успокоить. Уже как мумия(((. Хорошо, что муж меня заменил, обнял успокоил, пожалел.... Мне бы уже самой что то выпить))))
Вернуться к началу Перейти вниз
shersta



География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 4
Регистрация : 2017-03-02

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 EmptyСр 14 Мар 2018 - 1:42

[quote="Оленьк@"]
Оленьк@ пишет:
К врачу попасть не можем, она то в отпуске, то на больничном. Только с завтрашнего дня откроют запись к ней. Отменять страттеру боюсь, сразу в школе проблемы начнуться((((, может изменить дозировку? На 10 и 18мг все отлично было, но вечером конечно расторможенный сильно был. Девочки, подскажите,как быть. Не знаю когда к врачу попадём.

Наш психиатр до сих пор сомневается, стоит ли моей назначать страттеру (ей 8), потому что в раннем возрасте СДВГ и биполярное расстройство почти неотличимы. Но, на страттере биполярное может усугубиться. И есть какое-то лекарство, которое именно для деток с биполярным. Но наша обещала для моего спокойствия сперва попробовать стартеру, а там, если не пойдет, уже назначить то. Вот завтра как раз пойдем. Перепили за два года кучу нейролептиков..
Вернуться к началу Перейти вниз
Оленьк@



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008г

Сообщения : 17
Регистрация : 2016-04-25

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 EmptyСр 14 Мар 2018 - 15:11

shersta пишет:


Наш психиатр до сих пор сомневается, стоит ли моей назначать страттеру (ей 8), потому что в раннем возрасте СДВГ и биполярное расстройство почти неотличимы. Но, на страттере биполярное может усугубиться. И есть какое-то лекарство, которое именно для деток с биполярным. Но наша обещала для моего спокойствия сперва попробовать стартеру, а там, если не пойдет, уже назначить то. Вот завтра как раз пойдем. Перепили за два года кучу нейролептиков..
Что то вы меня напугали(. Почитала про это расстройство, некоторые болеют всю жизнь. Мы завтра идём к врачу, посмотрим что скажет нам. До приема стратеры конечно бывали истерики у сына, но таких никогда. Вообще теперь руки опускаются(((
Вернуться к началу Перейти вниз
shersta



География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 4
Регистрация : 2017-03-02

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 EmptyСр 14 Мар 2018 - 22:26

Оленьк@ пишет:
shersta пишет:


Что то вы меня напугали(. Почитала про это расстройство, некоторые болеют всю жизнь. Мы завтра идём к врачу, посмотрим что скажет нам. До приема стратеры конечно бывали истерики у сына, но таких никогда. Вообще теперь руки опускаются(((

Я и сама напугалась сперва, но потом успокоилась. Как правило, биполярное передается по наследству и проявляется только в более взрослом возрасте или в пубертат. Я так всех перелопатила родственников, вроде тьфу тьфу тьфу. Сегодня были у психиатра, все-таки назначила нам стартеру по моей просьбе, но со словами "давайте попробуем, что бы вы не переживали, что что-то упустили". Так же сказала долго не тянуть если изменений не будет, максимум три недели. Потом тогда подбирать другие поведенческие лекарства. Но, то что нейролептики работают - это точно, потому что перед приемом стартеры все отменили за три недели, сразу начались звоночки из школы, истерики и тоже "меня ни кто не любит, лучше я умру", хотя, лично я дома с ней вполне справлялась без лекарств, чего нельзя сказать о моем муже.. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 EmptyСр 14 Мар 2018 - 22:31

Цитата :
И есть какое-то лекарство, которое именно для деток с биполярным.
Для деток с биполярным лекарства точно такие, как и для взрослых - нормотимики.
Отдельных лекарств для деток нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
shersta



География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 4
Регистрация : 2017-03-02

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 EmptyСр 14 Мар 2018 - 23:28

[quote="Агава"]
Цитата :

Для деток с биполярным лекарства точно такие, как и для взрослых - нормотимики.
Отдельных лекарств для деток нет.

Да, я имела ввиду, что не те же самые, что для СДВГшек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Оленьк@



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008г

Сообщения : 17
Регистрация : 2016-04-25

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 EmptyЧт 15 Мар 2018 - 0:44

shersta пишет:
Оленьк@ пишет:



Что то вы меня напугали(. Почитала про это расстройство, некоторые болеют всю жизнь. Мы завтра идём к врачу, посмотрим что скажет нам. До приема стратеры конечно бывали истерики у сына, но таких никогда. Вообще теперь руки опускаются(((

Я и сама напугалась сперва, но потом успокоилась. Как правило, биполярное передается по наследству и проявляется только в более взрослом возрасте или в пубертат. Я так всех перелопатила родственников, вроде тьфу тьфу тьфу. Сегодня были у психиатра, все-таки назначила нам стартеру по моей просьбе, но со словами "давайте попробуем, что бы вы не переживали, что что-то упустили". Так же сказала долго не тянуть если изменений не будет, максимум три недели. Потом тогда подбирать другие поведенческие лекарства. Но, то что нейролептики работают - это точно, потому что перед приемом стартеры все отменили за три недели, сразу начались звоночки из школы, истерики и тоже "меня ни кто не любит, лучше я умру", хотя, лично я дома с ней вполне справлялась без лекарств, чего нельзя сказать о моем муже.. No comments  
Но слова про смерть и что никто не любит, это же и депрессией может быть? Вам врач что-нибудь говорил по этому поводу. У нас как раз до страттеры, точнее до приема 25мг, все было хорошо. И раньше без неё сын не говорил что хочет умереть и т д. Мог сказать, что вы меня не любите, уроки делать заставляете или устроить истерику, что время игры в гаджеты закончилось. Но я как то не думала, что это диагноз какой то. Мужья вообще по другому смотрят на этот мир). Мой совершенно не выносит, когда сын плачет, рыдает. Начинает подкалывать его, чтобы юбку снял или говорить с ним плаксивым голосом( дразнит). Он считает, что сын мужик и плакать не должен. Сын в итоге ещё больше злится, обижается и плачет((((. Что я при этом всем чувствую описывать не хочу. Разговариваю с мужем, прошу чтобы так не делал, он соглашается, а потом все повторяется. Но я смотрю на мужа и он 100% СДВГшник, в детстве точно им был. Жалко свекровь поздно рассказала мне Laughing Поэтому импульсивность и проблемы с самоконтролем у обоих моих мальчиков No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Оленьк@



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008г

Сообщения : 17
Регистрация : 2016-04-25

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 EmptyЧт 15 Мар 2018 - 23:25

Всем доброй ночи! Сегодня ходили к психоневрологу, познакомились, обсудили все. Наш невролог теперь после больничного недоступна надолго(. Она поддержала снижение дозы до 18мг, параллельно назначила кортексин колоть через день и пить цинаризин 1месяц. Кому нибудь делали такие назначения? Что то я волнуюсь, не будет ли плохо от такого коктейля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 EmptyПт 16 Мар 2018 - 3:52

Не вижу никаких положительных эффектов на страттере((( побочка( тошнота, слабость, головокружение в этот раз) отступили. Наверное, надо уже дозу повышать
Вернуться к началу Перейти вниз
Семицветик

Семицветик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2424
Регистрация : 2014-01-24

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 EmptyПт 16 Мар 2018 - 16:06

Деть отказывается принимать страттеру. То прячет, то выбрасывает. Просто как фокусник, все делает, чтобы не принимать! Не знаю, уже надоело это страшно. И положительных эффектов (как Мэв пишет) не видно, особенно самому сыну. И на побочки не жалуется (только немного головокружение). Хочется плюнуть на все это. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 EmptyПт 16 Мар 2018 - 16:13

Мэв пишет:
Не вижу никаких положительных эффектов на страттере((( побочка( тошнота, слабость, головокружение в этот раз) отступили. Наверное, надо уже дозу повышать

Мэв, а у вас какая дозировка? У Егора 60 мг на 34 кг веса... и все равно не хватает...:-((( Побочки тоже ушли... Но я и не знаю что добавить. Добавила к ней сейчас и Магний В6, Лецитин, Лютеин, Кальций, Церепро (на Глиатилине крышу очень далеко уносит!!!). А человек сосредоточиться все равно не может... Немного было лучше на Страттера+ Мемоплант (120 мг)+Готу Кола+ Магний В6+Лецитин.

Может у вам и правда доза низковата?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 EmptyПт 16 Мар 2018 - 16:26

25 мг была. Добавила сегодня ещё таблетку
Вернуться к началу Перейти вниз
Семицветик

Семицветик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2424
Регистрация : 2014-01-24

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 EmptyПт 16 Мар 2018 - 16:36

[quote="natalusha"]
Мэв пишет:
У Егора 60 мг на 34 кг веса... и все равно не хватает...
Во - у вас 60мг на 34 кг. А у нас 60мг на все 80 кг! Как слону дробина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 EmptyПт 16 Мар 2018 - 19:41

Сегодня не жаловался ни на тошноту, ни на головокружения
50 мг
Посмотрим как оно будет, вдруг заработает

Когда мелким был, все было ярко с первых дней, и внимание улучшалось, ну и побочки все его были. В последний раз давала, никаких побочек не было( кажется, в позапрошлую весну), внимание получше было. Теперь ничего

Наверное, вот то, что есть в состоянии- Максов потолок, лучше уже не будет(
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 EmptyСб 17 Мар 2018 - 15:05

Семицветик пишет:
natalusha пишет:
Мэв пишет:
У Егора 60 мг на 34 кг веса... и все равно не хватает...
Во - у вас 60мг на 34 кг. А у нас 60мг на все 80 кг! Как слону дробина!
Семицветик,вам, наверное,как для взрослого дозу нужно считать. В инструкции в зависимости от веса доза рассчитывается, дозы по- разному считаются, для детей и подростков до 70 кто и для подростков и взрослых выше 70 кг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Семицветик

Семицветик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2424
Регистрация : 2014-01-24

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 EmptyСб 17 Мар 2018 - 15:47

Посмотрю инструкцию, спасибо. Но врач больше дозу не назначил. Да сын ещё не хочет вообще принимать постоянно лекарства. Говорит, они печень сажают, а он не хочет этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 EmptyСб 17 Мар 2018 - 16:03

Ну все-равно принимает ведь. Смысл какой,если дозы не хватает. Может и приверженность к лечению увеличится,если увидит сам результаты( если они будут)
Вернуться к началу Перейти вниз
Altavista



География : СПб
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей :

Сообщения : 1
Регистрация : 2018-03-17

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 EmptyСб 17 Мар 2018 - 17:33

TonyMillman пишет:
Ко мне пришла упаковка атомоксетина 60мг фирмы AXEPTA от 7farm. Качество товара весьма достойное. Не отличимо от страттеры. Единственное отличие, которое я заметил -- зрачки вроде обычного размера, но это не точно. Возможно я ошибаюсь, но зрачки расширяются от аптейка дофамина, а я практически никак не стимулировал его синтез (деятельностью).
  Ощутил прилив концентрации, дающий мне возможность вести полноценную жизнь. Сонливость с непривычки. Этот сладкий поверхностный сон. Проспал часик-два, потом приготовил себе покушать и поспал ещё столько же или чуть больше. Никакими важными делами почти не занимался, зная что приём страттеры в обычной дозировке после перерыва приводит к сонливости. Никаких отличий от оригинала не заметил. Доволен.

Спасибо! Тоже заказал на farm7 60 мг, всё пришло, буду пробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Семицветик

Семицветик

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2424
Регистрация : 2014-01-24

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 EmptyСб 17 Мар 2018 - 19:56

Мэв пишет:
Ну все-равно принимает ведь. Смысл какой,если дозы не хватает. Может и приверженность к лечению увеличится,если увидит сам результаты( если они будут)
Напишу врачу, стоит ли попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalusha

natalusha

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 СДВГ

Сообщения : 3875
Регистрация : 2014-10-10

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 EmptyСб 17 Мар 2018 - 21:01

Мэв, как работает 50 мг???
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 EmptyВс 18 Мар 2018 - 3:54

Наталья, да пока что никак((

Но в целом он получше стал. Меньше истерик с протестами. За уроки садится, возникает , конечно, но хоть слышит меня, короче процесс усаживания. ( труксал же ещё )
Научила пользоваться гдз, списывает домашку по всем предметам оттуда. Пусть так, главное, чтобы вовремя все сдавал и не было хвостов, вот этому не знаю когда научится и как приучить.

Заметила, что писать стал аккуратней, меньше ошибок в текстах, лучше выглядят тетради по алгебре и геометрии. Но все так же то знак, то посчитает не так, то забудет переписать целиком пример, то забудет как решать и тд и тп

Зато начал опять рисовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 EmptyВс 18 Мар 2018 - 7:28

Посчитала дозу, Максу надо от 58 до 84( терапевтическая и максимальная, если терапевтическая работать не будет)
Куплю дозировку по 60 мг в конце месяца
Вернуться к началу Перейти вниз
Visoni



География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 47
Регистрация : 2012-07-17

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 EmptyВс 18 Мар 2018 - 22:27

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как лучше выходить на терапевтическую дозу. У меня сын 10 лет почти, вес 35 кг. Врач сказала: начните с 10 мг и далее по схеме. Что-то я четких указаний насчет схемы в инструкции к препарату не увидела кроме того, что выходить на терапевтическую дозу можно не ранее, чем через 3 дня от начала приема.
Я сыну 3 дня давала по 10 мг, эффекта особого не увидела, можно уже на 18 мг переходить? Или надо всю пачку из 10 таблеток по 10 мг сначала выпить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оленьк@



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008г

Сообщения : 17
Регистрация : 2016-04-25

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 17 EmptyВс 18 Мар 2018 - 23:52

Visoni пишет:
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как лучше выходить на терапевтическую дозу. У меня сын 10 лет почти, вес 35 кг. Врач сказала: начните с 10 мг и далее по схеме. Что-то я четких указаний насчет схемы в инструкции к препарату не увидела кроме того, что выходить на терапевтическую дозу можно не ранее, чем через 3 дня от начала приема.
Я сыну 3 дня давала по 10 мг, эффекта особого не увидела, можно уже на 18 мг переходить? Или надо всю пачку из 10 таблеток по 10 мг сначала выпить?
Моему сыну 9лет 35кг и у нас такая схема: неделя 10мг утром после завтрака. Потом 18мг на месяц, чтобы было меньше побочек, как объяснила врач, потом через месяц 25мг. Но он 2,5 месяца почти пропил 25мг и мы в итоге вернулись к 18мг, была сильная побочка на 25, истерики, слезы... Сейчас постепенно настроение выравнивается, ребёнок на позитиве, танцует, поёт)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Страттера: опыт применения - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 28 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-