Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Приезд родных в гости, не знакомых с СДВГ. Готовим заранее? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Приезд родных в гости, не знакомых с СДВГ. Готовим заранее? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Приезд родных в гости, не знакомых с СДВГ. Готовим заранее? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Приезд родных в гости, не знакомых с СДВГ. Готовим заранее? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Приезд родных в гости, не знакомых с СДВГ. Готовим заранее? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Приезд родных в гости, не знакомых с СДВГ. Готовим заранее? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Приезд родных в гости, не знакомых с СДВГ. Готовим заранее? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Приезд родных в гости, не знакомых с СДВГ. Готовим заранее? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Приезд родных в гости, не знакомых с СДВГ. Готовим заранее? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Приезд родных в гости, не знакомых с СДВГ. Готовим заранее? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Приезд родных в гости, не знакомых с СДВГ. Готовим заранее?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Приезд родных в гости, не знакомых с СДВГ. Готовим заранее? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Приезд родных в гости, не знакомых с СДВГ. Готовим заранее?   Приезд родных в гости, не знакомых с СДВГ. Готовим заранее? - Страница 2 EmptyПт 5 Окт 2018 - 10:37

Мои родители довольно хорошо принимали Пашу. Но иногда приходилось стращать, что при педагогических перекосах реабилитация за их счет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Приезд родных в гости, не знакомых с СДВГ. Готовим заранее? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Приезд родных в гости, не знакомых с СДВГ. Готовим заранее?   Приезд родных в гости, не знакомых с СДВГ. Готовим заранее? - Страница 2 EmptyПт 5 Окт 2018 - 10:40

Аникуша, жалко мальчика и Вас тоже. (((
Разрешите себе жестко ограждать вас с сыном от таких нападок.
И, наверное, нужно обесценить мнение бабушки-дедушки в глазах сына. Сказать, что они не понимают ситуацию, что взрослые тоже ошибаются.
Я, с моим характером, просто бы не допустила в дальнейшем длительного общения ребенка со старшим поколением. Дежурные визиты и во время них защищать мальчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аникуша

Аникуша

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Мишутка 2010 г. (Темат.)

Сообщения : 89
Регистрация : 2014-10-15

Приезд родных в гости, не знакомых с СДВГ. Готовим заранее? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Приезд родных в гости, не знакомых с СДВГ. Готовим заранее?   Приезд родных в гости, не знакомых с СДВГ. Готовим заранее? - Страница 2 EmptyПт 5 Окт 2018 - 11:10

Спасибо всем за отклик! Я напитываю сына, поддерживаю его стремления. К тому же сейчас непростое время для нас, все таки первый класс. Про бабушку и дедушку почти и не вспоминает. Это я сама думаю, как мне и в какой степени впускать их в нашу жизнь, потому что сейчас я даже по телефону не хочу обсуждать, а они как ни бывало "Как внучек; мы скучаем; устает малыш наверное", прямо сплошные ми ми ми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksy

Oksy

География : Россия/МО Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08.09.2008

Сообщения : 13035
Регистрация : 2015-07-07

Приезд родных в гости, не знакомых с СДВГ. Готовим заранее? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Приезд родных в гости, не знакомых с СДВГ. Готовим заранее?   Приезд родных в гости, не знакомых с СДВГ. Готовим заранее? - Страница 2 EmptyПт 5 Окт 2018 - 13:22

Аникуша, жесть какая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Приезд родных в гости, не знакомых с СДВГ. Готовим заранее? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Приезд родных в гости, не знакомых с СДВГ. Готовим заранее?   Приезд родных в гости, не знакомых с СДВГ. Готовим заранее? - Страница 2 EmptyПт 5 Окт 2018 - 13:48

У нас родителям мужа, например, нельзя рассказывать об успехах совсем. Потому что в ответ- ну мы же говорили, нормальный ребенок, это вы из него неизвестно кого делаете Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
мечтаю

мечтаю

География : в дороге...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : december-spb@yandex.ru

Сообщения : 5820
Регистрация : 2015-06-25

Приезд родных в гости, не знакомых с СДВГ. Готовим заранее? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Приезд родных в гости, не знакомых с СДВГ. Готовим заранее?   Приезд родных в гости, не знакомых с СДВГ. Готовим заранее? - Страница 2 EmptyПт 5 Окт 2018 - 13:58

Аникуша пишет:
К тому же я сама носитель этого синдрома. .
не давайте этому помешать наладить отношения с бабушкой. Вам трудно, я понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аникуша

Аникуша

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Мишутка 2010 г. (Темат.)

Сообщения : 89
Регистрация : 2014-10-15

Приезд родных в гости, не знакомых с СДВГ. Готовим заранее? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Приезд родных в гости, не знакомых с СДВГ. Готовим заранее?   Приезд родных в гости, не знакомых с СДВГ. Готовим заранее? - Страница 2 EmptyПт 5 Окт 2018 - 14:01

мечтаю пишет:
Аникуша пишет:
К тому же я сама носитель этого синдрома. .
не давайте этому помешать  наладить отношения с бабушкой. Вам трудно, я понимаю.

Я стараюсь не вмешиваться в их отношения, просто объяснять, что они переживают за тебя и говорят лишнего. Но мне и правда сложно, потому что я вижу с их стороны опасность (
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Приезд родных в гости, не знакомых с СДВГ. Готовим заранее?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-