Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Rebekka

Rebekka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 12048
Регистрация : 2011-03-18

ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2)   ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 EmptyПн 5 Июн 2017 - 16:27

Ruby пишет:
Сперто из вк, да, я в него таки попала через новую оперу

Вчера я ходил на ЕГЭ по профильной математике.Я тихо сидел,ждал конверт с бланком и кимом. Я вскрыл конверт и посмотрел на 15 номер,и мать твою, Джонни, там сидел чёртов логарифм!Эти сукины сыны научились прятаться даже в неравенствах!Я позвал ребят и мы начали списывать со шпаргалок прямо в чёртовом туалете.Я даже умудрился уронить шпору в унитаз.Джонни, это был просто ад, а не экзамен!Моего друга спалили со шпаргалкой.Мы оттащили его до кабинки и начали решать его пример!

- Ребята,скажите мне логарифмические свойства...-начал мой друг

-Ты сам их вспомнишь,чёртов прогульщик!

И тогда в туалет зашли наши ребята,наши славные золотые медалисты,которые скинули чёртовы ответы и решение.Ты бы видел это, парень!Когда я переписывал это решённое неравенство в бланк ответов номер 2,в нём было то замененная переменная,то возвращение к исходному выражению,а теперь появилась область допустимых значений и лишь потом все полученные корни на координатной прямой.

Я люблю запах гелиевой ручки поутру. Вся аудитория была им пропитана. Это был запах… победы!
Когда-нибудь этот экзамен закончится.

Да ну, чушь какая-то 😡У наших было как Бирма пишет, но камер в сторону кабинки не было :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2)   ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 EmptyПн 5 Июн 2017 - 19:50

Вита, и правда, успокоительное.
Вернуться к началу Перейти вниз
DremA



География : Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ---

Сообщения : 1317
Регистрация : 2015-09-26

ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2)   ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 EmptyПн 5 Июн 2017 - 21:11

Ничего там не было накрученного. Просто там забыл, тут не вспомнил, а еще и так бывает: "Разговаривали ... с ней об этом. Она понимает, что переволновалась, еще спешила, хотела побольше успеть.
Да к тому же она проснулась в два часа ночи и не могла уснуть. В четыре утра встала и начала просматривать задания тех регионов, где к тому времени уже прошел ЕГЭ. Даже решала что-то. В общем, пошла на экзамен уже с забитой головой, не выспавшаяся. ....кроме первой части решила 13,15 и 17 задание. Начала решать задачу с параметром, знала, как ее решать, но по времени, конечно, не успела.
Сказала, что знала как все задачи решать, и если б у нее было время, она бы все задания решила. " Это из реального общения с мамой одной из моих подопечных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2)   ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 EmptyПн 5 Июн 2017 - 22:54

Мой сказал, что с параметром самая зверская была. И первое его решение было неправильным, пришлось перерешивать. Может, это только в его варианте так.
А по времени - да, жестко. Успеть можно только если сразу есть представление, как решать. Нет времени на раздумья.

Сегодня кто писал общагу говорят, что было очень холодно в школах. Это мешало. Так что если сохранится такая погода, одеваться нужно теплее.
Вернуться к началу Перейти вниз
DremA



География : Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ---

Сообщения : 1317
Регистрация : 2015-09-26

ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2)   ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 EmptyПн 5 Июн 2017 - 23:20

По времени. Когда ребенки пишут пробники по математике в школе все всё успевают. ( я про тех, кто на высокие баллы идет). В реальности потом кто как. Кто честно отдалбливал открытую базу в ходе подготовки - уходит на первые 12 заданий минут 40-50. Они просто "всплывают" в голове. С "клиентами" этого года было так же.
А приведенный в посте выше разговор это про девочку ( я где-то в сентябре писала), которая до 11 класса мечтала сдавать литературу и училась в гуманитарном классе, а в 11 резко передумала и захотела стать программистом и первый раз взяла в руки учебник по профильной математике. Не хватило именно опыта в распределении нервов, времени и сил при решении серьезных задач.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2)   ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 EmptyПн 5 Июн 2017 - 23:40

Nancy пишет:
Мой сказал, что с параметром самая зверская была. И первое его решение было неправильным, пришлось перерешивать. Может, это только в его варианте так.
А по времени - да, жестко. Успеть можно только если сразу есть представление, как решать. Нет времени на раздумья.

Сегодня кто писал общагу говорят, что было очень холодно в школах. Это мешало. Так что если сохранится такая погода, одеваться нужно теплее.

Мой на параметр не жаловался. Мож попалась знакомая. Мы последние две недели эти параметры со всех сторон долбили. Может помогло.
Вернуться к началу Перейти вниз
DremA



География : Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ---

Сообщения : 1317
Регистрация : 2015-09-26

ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2)   ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 EmptyВт 6 Июн 2017 - 0:25

Те параметры из ЕГЭ, которые уже попались на глаза, абсолютно решаемые, причем как графически легко, так и аналитически тоже легко. Абсолютный стандарт, даже придумывать ничего не надо. Нудно расписывать. Может на этом и погорели "фантазеры", которым проще придумать что-то интересное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2)   ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 EmptyВт 6 Июн 2017 - 1:34

И моя споткнулась на параметре, не довела до ума.

Бирма пишет:
какой-то горячечный поток фантазии. Smile Дочь говорит( со слов подруги, сама она не заметила), в туалете стояла камера, направленная в сторону кабинок. Выпускали в туалет по одному, "позвать ребят" в принципе было невозможно. Варианты были разные у всех и, как им показалось после обсуждения, очень неравнозначные.
У наших у всех 1 вариант. Истерически они боялись украинского (остальное воспринималось спокойно), потому что их учительница была ооочень слабой, и некоторые забили на предмет, занимаясь другими делами. Вундеркинду пообещала нарисовать в аттестате 10, если он нормально сдаст ЗНО и не слетит с медали. Ходили мОлодцы в выходной на разведку в школу, где должны были писать украинский, но, ясное дело, охранник не пустил их в крутую гимназию, сказал, что везде камеры. По-моему, они договаривались по времени о встрече в сортире и обмене информацией, придумали схему кто и когда выходит, в каком порядке, кому что передает. Раз таки встретились, но потом 1 не рискнул продолжать и сломал систему). Дочке предлагала 1 из сильных одноклассниц тоже обменяться мнениями в туалете, но потом сама же и передумала.
Я в предвкушении сей суеты и неприятностей упросила мужа находиться недалеко от той школы во время экзамена, боялась, что мою во что-то втянут, но обошлось.
Остальные экзамены проходили без таких страхов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2)   ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 EmptyВт 6 Июн 2017 - 1:57

Ага, так таки другая страна, другие условия проведения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2)   ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 EmptyВт 6 Июн 2017 - 6:19

DremA пишет:
Те параметры из ЕГЭ, которые уже попались на глаза, абсолютно решаемые, причем как графически легко, так и аналитически тоже легко. Абсолютный стандарт, даже придумывать ничего не надо. Нудно расписывать. Может на этом и погорели "фантазеры", которым проще придумать что-то интересное.
Решаемо все. Но времени очень мало - думать некогда, на поиск решения времени нет вообще. Либо знаешь как решать, либо нет.   19 и геометрия все-таки не абсолютный стандарт.
Вернуться к началу Перейти вниз
DremA



География : Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ---

Сообщения : 1317
Регистрация : 2015-09-26

ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2)   ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 EmptyВт 6 Июн 2017 - 8:59

Соня Садовая пишет:
DremA пишет:
Те параметры из ЕГЭ, которые уже попались на глаза, абсолютно решаемые, причем как графически легко, так и аналитически тоже легко. Абсолютный стандарт, даже придумывать ничего не надо. Нудно расписывать. Может на этом и погорели "фантазеры", которым проще придумать что-то интересное.
Решаемо все. Но времени очень мало - думать некогда, на поиск решения времени нет вообще. Либо знаешь как решать, либо нет.   19 и геометрия все-таки не абсолютный стандарт.

"стандарт" я писала применительно к параметрам. Про "знаешь и решаешь" я выше писала. Девушка все знала, и я в это верю, т.к. в течение года "видела" решение практически любой задачи сразу, а вот "взять и быстро написать мысли" не получилось. Не хватило собранности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2)   ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 EmptyВт 6 Июн 2017 - 10:42

Соня Садовая пишет:
DremA пишет:
Те параметры из ЕГЭ, которые уже попались на глаза, абсолютно решаемые, причем как графически легко, так и аналитически тоже легко. Абсолютный стандарт, даже придумывать ничего не надо. Нудно расписывать. Может на этом и погорели "фантазеры", которым проще придумать что-то интересное.
Решаемо все. Но времени очень мало - думать некогда, на поиск решения времени нет вообще. Либо знаешь как решать, либо нет.   19 и геометрия все-таки не абсолютный стандарт.
Для физмат школьников этот ЕГЭ может быть "ловушечным". Ребенок сказал, что задача по теории вероятностей выглядела легкой, но они-то приучены все расписывать... ну он и расписал. Убил сколько-то времени... там все, как и следовало ожидать, посокращалось... она оказалась действительно легкой. Можно было и не расписывать.
Не потому, что "фантазер". Они действительно в простых заданиях норовят увидеть нечто сложное, их приучили, что легкость может быть кажущейся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2)   ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 EmptyВт 6 Июн 2017 - 11:28

Nancy пишет:
Соня Садовая пишет:
DremA пишет:
Те параметры из ЕГЭ, которые уже попались на глаза, абсолютно решаемые, причем как графически легко, так и аналитически тоже легко. Абсолютный стандарт, даже придумывать ничего не надо. Нудно расписывать. Может на этом и погорели "фантазеры", которым проще придумать что-то интересное.
Решаемо все. Но времени очень мало - думать некогда, на поиск решения времени нет вообще. Либо знаешь как решать, либо нет.   19 и геометрия все-таки не абсолютный стандарт.
Для физмат школьников этот ЕГЭ может быть "ловушечным". Ребенок сказал, что задача по теории вероятностей выглядела легкой, но они-то приучены все расписывать... ну он и расписал. Убил сколько-то времени... там все, как и следовало ожидать, посокращалось... она оказалась действительно легкой. Можно было и не расписывать.
Не потому, что "фантазер". Они действительно в простых заданиях норовят увидеть нечто сложное, их приучили, что легкость может быть кажущейся.

Точно-точно. Совершенно непонятно с виду задача сложная или простая. Я на всякий случай убеждала деточку, что все задания очень простые. Только заданы в страшной форме. А если приглядеться, то вся сложность быстренько сокращается, является несущественной и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2)   ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 EmptyВт 6 Июн 2017 - 12:09

Ой, мой любит расписывать и "точность" и "в общем случае". Только нужно понимать, где стоит расписывать, где нет. Где надо на это время тратить, а где просто ответ написать. Вот этого чутья, мне кажется, у него нет именно из-за его СДВГшности. Тратит драгоценное время на то, что и не просили.
Вернуться к началу Перейти вниз
DremA



География : Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ---

Сообщения : 1317
Регистрация : 2015-09-26

ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2)   ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 EmptyВт 6 Июн 2017 - 17:52

"Фантазер" в моем контексте - умеющий интересно и нестандартно думать. "Ловушечность" ЕГЭ для "отборного физмата" в том, что "не царское дело базовые задачи в течение года решать". Отсюда и ненужная роспись и потеря времени.
А учат, по идее, делать из "страшной- престрашной задачи" красивую легкость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2)   ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 EmptyВт 6 Июн 2017 - 18:07

DremA пишет:
"Фантазер" в моем контексте - умеющий интересно и нестандартно думать. "Ловушечность" ЕГЭ для "отборного физмата" в том, что "не царское дело базовые задачи в течение года решать".  Отсюда и ненужная роспись и потеря времени.
А учат, по идее,  делать из "страшной- престрашной задачи" красивую легкость.
Нет. "не царское дело" тут не при чем совершенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
DremA



География : Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ---

Сообщения : 1317
Регистрация : 2015-09-26

ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2)   ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 EmptyВт 6 Июн 2017 - 18:12

А я не утверждаю, что "не царское дело" - это у всех так. Но такие товарищи есть, и этот год эту мысль опять подтвердил. "ААААА, я это не видел раньше...., ну открой № 26 п 4 зад. 6......о, точно, оно".
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2)   ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 EmptyВт 6 Июн 2017 - 18:16

Юдома пишет:
DremA пишет:
"Фантазер" в моем контексте - умеющий интересно и нестандартно думать. "Ловушечность" ЕГЭ для "отборного физмата" в том, что "не царское дело базовые задачи в течение года решать".  Отсюда и ненужная роспись и потеря времени.
А учат, по идее,  делать из "страшной- престрашной задачи" красивую легкость.
Нет. "не царское дело" тут не при чем совершенно.
Согласна. Что до моего - он чересчур дотошен даже в простых задачах. Даже если они из учебника для оош для 7 класса. Будет так же подробно все расписывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
DremA



География : Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ---

Сообщения : 1317
Регистрация : 2015-09-26

ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2)   ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 EmptyВт 6 Июн 2017 - 20:10

Если постоянно работать в формате "решаем задачи" - расписывать будут все Если постоянно в формате -"тест" расписывать не будут ничего, даже там, где надо. Как-то надо пытаться искать "золотую середину".
Вернуться к началу Перейти вниз
Nancy



География : Москва
Женщина Г.р. детей : 1994, 1999

Сообщения : 16527
Регистрация : 2008-09-10

ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2)   ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 EmptyСр 7 Июн 2017 - 7:59

Физикииии.... Clapping (ну и литераторы, если есть)
Всем вдохновения, удачи, хороших вариантов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2)   ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 EmptyСр 7 Июн 2017 - 9:03

Спасибо. Всем удачи. Мой пошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вилли Винки

Вилли Винки

География : Россия Омск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 Арина
2006 Юля

Сообщения : 20078
Регистрация : 2013-04-18

ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2)   ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 EmptyСр 7 Июн 2017 - 9:08

Всем удачи!
Ни пуха ни пера!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2)   ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 EmptyСр 7 Июн 2017 - 9:09

УДАЧИ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олевелая Эм

Олевелая Эм

География : Россия/Белгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000/2009

Сообщения : 6643
Регистрация : 2013-11-21

ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2)   ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 EmptyСр 7 Июн 2017 - 9:37

Есть литераторы.

Всем сдющим @@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2)   ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2) - Страница 13 EmptyСр 7 Июн 2017 - 9:45

Удачи и физикам, и лирикам!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЕГЭ 2017 Прорвемся? (часть 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-