Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Сигрид
Забанен
Сигрид

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2009

Прежний ник : Yulia1973
Сообщения : 2912
Регистрация : 2017-04-19

Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ   Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 EmptyПт 13 Окт 2017 - 20:32

Rika
Удачи Вам на экзамене :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ   Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 EmptyПт 13 Окт 2017 - 21:15

Рика. Поздравляю! Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rika

Rika

География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002г.

Сообщения : 1013
Регистрация : 2009-08-08

Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ   Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 EmptyПт 13 Окт 2017 - 22:05

Спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ   Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 EmptyПт 13 Окт 2017 - 22:07

Рика,
ГВЭ доя 7 вида идут с пометкой "к". Они простые. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ   Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 EmptyСб 14 Окт 2017 - 22:53

Rika пишет:
Я получила справку с ПМПК, ребенок сдает ГВЭ для ЗПР после 9 лет общеобразовательной школы Sunny Sunny Sunny

Rika, желаю, что бы все прошло хорошо!

А диагноз основной формулировал психиатр?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostalgie

Nostalgie

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : __ ,___

Прежний ник :
Сообщения : 2115
Регистрация : 2009-01-14

Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ   Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 EmptyВс 15 Окт 2017 - 0:23

Спрошу я здесь. Вызвали меня в школу и попросили как нибудь оформить облегченную сдачу экзаменов. Дали запрос в поликлинику, там педиатр вручила бегунок -диспансеризацию пройти, потом напишет свое заключение. Затем комиссия в поликлиннике. Тоже напишут свое заключение. А потом что? Спрашиваю у классной - что потом, на городскую ПМПК идти? говорит - нет, достаточно заключения из поликлиники. Потом у них педсовет по этому вопросу и вроде все. Чего-то мне кажется, что они не в теме. Не может быть, чтобы без ПМПК было оформлено. Или может?
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ   Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 EmptyВс 15 Окт 2017 - 0:34

У нас только через районную пмпк. Но могут быть нюансы на местах
Вернуться к началу Перейти вниз
Rika

Rika

География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002г.

Сообщения : 1013
Регистрация : 2009-08-08

Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ   Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 EmptyВс 15 Окт 2017 - 20:36

В нашем случае, так как невролог частный, я пошла в ПНД. Прошли психолога и психиатра, получили бегунок: лор, окулист , педиатр с историей раннего развития. Потом школа бегала в управления образование, что бы нас взяли на ПМПК. Наша школа не 7 вида, а самая обычная, ПМПК отказывает в записи. С ПМПК нас погнали проходить ВК (врачебную комиссию) в ПНД. ПНД дала справку с диагнозом: Умеренные когнитивные нарушения. ПМПК скрепя сердцем дали статус ребенка с ОВЗ ЗПР.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostalgie

Nostalgie

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : __ ,___

Прежний ник :
Сообщения : 2115
Регистрация : 2009-01-14

Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ   Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 EmptyВс 15 Окт 2017 - 21:06

В ПНД сына хотели отправить для обследования на дневной стационар, с месяц примерно. По утрам. Если он месяц будет пропускать уроки, он не сдаст это ... (неценз.) ГИА ни в каком виде. Даже в облегченном. Школа у нас тоже обычная. Вот диагноз умеренные когнитивные нарушения мне нравится. Это у нас как-раз, во всем, что касается математики, геометрии, физики. С гуманитарными все норм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rika

Rika

География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002г.

Сообщения : 1013
Регистрация : 2009-08-08

Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ   Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 EmptyВс 15 Окт 2017 - 21:17

Мы в ПНД психолога и потом ВК проходили за час. Причем ВК даже ни о чем ребенка не спрашивали, а просто карточку смотрели. Но карточка у нас древняя, еще с садика. Нам тогда посоветовали периодически у них появляться, что бы карточку в архив не сдали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ   Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 EmptyВс 15 Окт 2017 - 22:13

Рика, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rika

Rika

География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002г.

Сообщения : 1013
Регистрация : 2009-08-08

Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ   Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 EmptyЧт 19 Окт 2017 - 21:56

Теперь, когда я счастливый обладатель справки меня наши репетиторы, которые готовят её к ГВЭ, говорят, что она и ГИА бы сдала. Я вообще долго объясняла с чего это она пойдет на ГВЭ. Она иногда как обычный ребенок, иногда дура дурой. Полетели отдыхать, так нас на паспортном контроле задержали, так как я не могла доказать что это мой ребенок.
Диалог на таможне:
Таможня:- куда летим?
Она: - не знаю
Таможня:- откуда?
Она: - Москва (хотя мы вылетали из Челябинска)
Таможня: как отчество твоей мамы
Она: - называет мою фамилию
Таможня: - день рождение твоей мамы?
Она - молчание
Таможня: - время года в котором было день рождение
Она: - молчание ( хотя мое д.р праздновали летом и летим летом)...
Капец, я думала мы никогда не улетим...
Я потом её спросила что это было, оказалась что она считала что название НАШЕЙ страны Москва... На обратном пути мы учили ВСЕ ответы. На ПМПК она потом заикаясь неуверенно блеяла, что страна Россия, а вот какая столица так и не вспомнила. При этом она в школе ходит на все олимпиады и недавно стала призером в школьном этапе по информатике... По химии всю четверт двойки таскала, потом контрольную на 5 написала. Мне сказала, что вот она не понимала, ни понимала , а потом поняла. Ну как эта вся хрень сочетается то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ   Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 EmptyЧт 19 Окт 2017 - 22:29

Рика
Что вы хотите, мой вон на сколько старше, и то его вот так пучит иной раз(
Вернуться к началу Перейти вниз
Тортик

Тортик

География : Москва и не только
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : Я
Сообщения : 1509
Регистрация : 2009-01-05

Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ   Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 EmptyЧт 19 Окт 2017 - 22:55

А в нашей школе ГВЭ в прошлом году получили из-за давления у ребенка. Точно не знаю, но завуч рассказала, что у ребенка с рождения проблемы с давлением и на основании этого заменили ОГЭ на ГВЭ. Интересно стало, где-то есть перечень диагнозов для ГВЭ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rika

Rika

География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002г.

Сообщения : 1013
Регистрация : 2009-08-08

Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ   Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 EmptyСб 21 Окт 2017 - 19:04

Я когда перечни диагнозов для ОВЗ искала, то нашла эти:
http://цпмсс-мо.рф/poleznaya-informatsiya/spetsialistam-pmpk.html

Вернуться к началу Перейти вниз
Кешью

Кешью

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2000, сын 2005 (тем.), сын 2006 (дислексия, тем.)

Сообщения : 12572
Регистрация : 2015-02-21

Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ   Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 EmptyСб 21 Окт 2017 - 19:58

Nostalgie пишет:
Спрошу я здесь. Вызвали меня в школу и попросили как нибудь оформить облегченную сдачу экзаменов. Дали запрос в поликлинику, там педиатр вручила бегунок -диспансеризацию пройти, потом напишет свое заключение. Затем комиссия в поликлиннике. Тоже напишут свое заключение. А потом что? Спрашиваю у классной - что потом, на городскую ПМПК идти? говорит - нет, достаточно заключения из поликлиники. Потом у них педсовет по этому вопросу и вроде все. Чего-то мне кажется, что они не в теме. Не может быть, чтобы без ПМПК было оформлено. Или может?

Ностальжи.
Я думаю, что в Москве точно все через ЦПМПК.
И запись уже на январь.

Вернуться к началу Перейти вниз
*Svetlyachok*

*Svetlyachok*

География : Челябинск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 - (CДВГ)
2010 - норма

Сообщения : 112
Регистрация : 2017-09-25

Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ   Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 EmptyВт 24 Окт 2017 - 14:04

Добрый день, можно в вашу ветку заглянуть, совета спросить.
Очень интересна информация относительно частной школы, в которой занимается Ваш ребенок, буду очень Вам признательна, сама в поиске )
Вернуться к началу Перейти вниз
Rika

Rika

География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002г.

Сообщения : 1013
Регистрация : 2009-08-08

Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ   Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 EmptyВт 24 Окт 2017 - 20:38

*Svetlyachok*, я мы не в самом Челябинске живем и с 6 класса ушли в обычную школу. Как для меня, так формат частной школы интересен только 4 года начальной школы, когда учитель один и детей в классе менее 6 человек. Это фактически индивидуальные занятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ   Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 EmptyВт 24 Окт 2017 - 20:48

Кешью пишет:
Nostalgie пишет:
Спрошу я здесь. Вызвали меня в школу и попросили как нибудь оформить облегченную сдачу экзаменов. Дали запрос в поликлинику, там педиатр вручила бегунок -диспансеризацию пройти, потом напишет свое заключение. Затем комиссия в поликлиннике. Тоже напишут свое заключение. А потом что? Спрашиваю у классной - что потом, на городскую ПМПК идти? говорит - нет, достаточно заключения из поликлиники. Потом у них педсовет по этому вопросу и вроде все. Чего-то мне кажется, что они не в теме. Не может быть, чтобы без ПМПК было оформлено. Или может?

Ностальжи.
Я думаю, что в Москве точно все через ЦПМПК.
И запись уже на январь.

В прошлом году, наша директор просила просто принести свежую диспансеризацию с подтвержденным диагнозом из государственной поликлиники, с обязательной записью, что рекомендована вот это облегченная сдача экзамена в связи с (тут диагноз из списка). Даше шаблон выдали. Все, бумажку директору и заявление, дальше они сами сделали бы.
Ребенок энтузиазма не проявил, сказал, что "все норм" и справку я делать не стала. Но это была бы астма, дисграфию и дислексию надо было бы через комиссию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nostalgie

Nostalgie

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : __ ,___

Прежний ник :
Сообщения : 2115
Регистрация : 2009-01-14

Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ   Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 EmptyСр 25 Окт 2017 - 16:36

Цапа, спасибо! У нас не дисграфия, там куча и кардиология и неврология и ортопедия. А теперь еще и гастроэнтеролог наш врач Sad

Вы вселили надежду Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ   Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 EmptyВс 29 Окт 2017 - 20:01

Были в четверг у невропатолога, она сказала, что надо бы госпитализацию какую нибудь по неврологии оформить. Типа без этого никто не даст ему справку на щадящую сдачу. Никакое ПМПК не поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Губка Боб

Губка Боб

География : Россия, Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, 2002г

Сообщения : 1250
Регистрация : 2009-07-15

Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ   Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 EmptyПн 6 Ноя 2017 - 7:53

Сходила в школу для того, чтобы запустить процедуру получения ГВЭ. Психолог новенькая, от того, что я пришла и задаю вопросы - разволновалась. Записала мои вопросы обещала перезвонить. Что то мало на нее надежды.
Скажите пожалуйста можно получить заключение на то, чтобы сдавать только два предмета русский и математику, но в обычной форме. Переживаю, что завалит предметы по выбору. Учитель по русскому говорит, что ему выгоднее сдавать обычное ОГЭ по русскому языку, т.к. он за счёт тестов и сочинения баллы набирает. А в ГВЭ изложение, которое сын ну никак не может писать
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ   Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 EmptyПн 6 Ноя 2017 - 7:59

Вообще, надо узнавать. Наши точно могут выбирать. Т.е., они могут сдавать огэ с увеличением времени, или гаэ. Или комбинировать. Один экзамен огэ с условиями,второй гвэ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Губка Боб

Губка Боб

География : Россия, Уфа
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, 2002г

Сообщения : 1250
Регистрация : 2009-07-15

Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ   Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 EmptyПн 6 Ноя 2017 - 8:11

Мицу, спасибо, возьму на заметку. Это на пмпк ж дают заключение в какой форме разрешается сдавать? Я так понимаю, мне у них надо просить такой вариант.
Психолог сегодня обмолвилась, что директор на такой вариант не согласится. Вот это вообще не поняла. Ей то какой резон портить показатели если ученик завалит предмет, который мог и не сдавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rika

Rika

География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002г.

Сообщения : 1013
Регистрация : 2009-08-08

Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ   Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ - Страница 4 EmptyПт 16 Мар 2018 - 22:58

Получила справку с ПМПК на ГВЭ и сидим с ребенком спокойные как в танке, предмета 2, русский и матем облегченные. В январе в учебное время укатили на море, субботы с контрольными пропускает со мной за городом и вялотекуще занимается с репетиторами... Начались пробники по ГИА со всем классом на общих основаниях... последний сдала русс на 3 а матем на 4... в глазах учителей и завуча непонимание, какого черта она идет на ГВЭ если может сдать ГИА.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Школа предлагает ПМПК для сдачи ГИА-9 в форме ГВЭ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-