Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Пост-приветствие! Сыну 11 лет СДВГ и ЗПР:-((

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пост-приветствие! Сыну 11 лет СДВГ и ЗПР:-((   Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 EmptyПт 23 Дек 2016 - 14:09

smile:) пишет:
Наверно странный вопрос, но может кто сталкивался... Для чего может быть нужна выписка педиатра из мед.карты от рождения до наших дней? А то мы с психиатром пока решили не распространяться о постановке на учёт ПНД, а справка нужна...Что выдумать? )))
Т.е. ответ на мой вопрос то, что я выделила? Но я тогда вообще ничего не понимаю Shock , для этого не нужна выписка с медкарты ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмiшка:)

Посмiшка:)

География : Украина/Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005
2013

Сообщения : 153
Регистрация : 2016-12-15

Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пост-приветствие! Сыну 11 лет СДВГ и ЗПР:-((   Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 EmptyПт 23 Дек 2016 - 14:11

smile:) пишет:
Малёк, я не знаю расшифровки)
я не знаю. сказала прийти с копией обследований из охмадета, этой справкой и характеристикой из школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмiшка:)

Посмiшка:)

География : Украина/Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005
2013

Сообщения : 153
Регистрация : 2016-12-15

Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пост-приветствие! Сыну 11 лет СДВГ и ЗПР:-((   Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 EmptyПт 23 Дек 2016 - 14:12

Наверно пойду без справки , "под дурочку" , а там пусть объяснит зачем она ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пост-приветствие! Сыну 11 лет СДВГ и ЗПР:-((   Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 EmptyПт 23 Дек 2016 - 14:18

Характеристика из школы да, нужна, без нее психиатр не примет, если какие-то обследования назначал, то тоже желательно их иметь, а так - я бы взяла с собой медкарту и сказала что педиатр отказался делать выписку, пусть что интересует психиатра- то и смотрит в медкарте и копирует в свою карточку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмiшка:)

Посмiшка:)

География : Украина/Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005
2013

Сообщения : 153
Регистрация : 2016-12-15

Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пост-приветствие! Сыну 11 лет СДВГ и ЗПР:-((   Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 EmptyПт 23 Дек 2016 - 14:28

Точно! Возьму с собой карту и покажу. Мне кажется, она просто хотела облегчить себе труд. То что ей надо самой выписать, решила чтоб педиатр выписала. Спасибо! Вот что значит коллективный разум!))
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пост-приветствие! Сыну 11 лет СДВГ и ЗПР:-((   Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 EmptyПт 23 Дек 2016 - 14:30

Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмiшка:)

Посмiшка:)

География : Украина/Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005
2013

Сообщения : 153
Регистрация : 2016-12-15

Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пост-приветствие! Сыну 11 лет СДВГ и ЗПР:-((   Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 EmptyВс 25 Дек 2016 - 19:12

Нужно мнение со стороны. 3 недели назад я была с сыном на первом приёма у психиатра, встали на учёт, назначены тенотен и гамалате в6. Нам завтра на приём к психиатру, потом уезжаем до середины января. Я, муж и младшая дочь приболели кто больше, кто меньше. Муж говорит сидеть дома и никуда не идти, что за 2-3 недели ничего не случится. А я переживаю, что это приём важен, что может быть корректировка по препаратам, какие-то судьбоносные решения по школе.
Как думаете, ждёт или не ждёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмiшка:)

Посмiшка:)

География : Украина/Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005
2013

Сообщения : 153
Регистрация : 2016-12-15

Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пост-приветствие! Сыну 11 лет СДВГ и ЗПР:-((   Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 EmptyВс 25 Дек 2016 - 19:13

По поводу зпр ещё надо с ней поговорить, есть или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмiшка:)

Посмiшка:)

География : Украина/Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005
2013

Сообщения : 153
Регистрация : 2016-12-15

Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пост-приветствие! Сыну 11 лет СДВГ и ЗПР:-((   Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 EmptyВт 17 Янв 2017 - 14:34

Мальчик наш в школу, как в наказание (( каждое утро просит, не идтиSad  Говорит, что обзывает его там кто-то,  обобщает, что все его там ненавидят. На физ-ру не хочет идти,  конфликт у них видимо с учителем. В четверг к психиатру.  Может как-то изменим обучение.  Уже тогда  буду говорить с учителем. Муж пообещал давать сыну  100грн в неделю ( сын собирает на ремонт планшета), если тот будет учиться без замечаний Shock  мне кажется Даня на него насобирает, когда пойдёт на работу. .. хотя,  а вдруг?
Вчера, говорит еле сдержался, чтоб не начать драку. Хвалю,  что смог справиться) Не знаю тенотен с гамалате помогли или сам...
Когда есть занятие,  то вполне нормальный ребёнок. Но вот были на каникулах у мамы,  то после НГ крышу как снесло,  то мы с мамой в шоке былиSad(  Глаза такие невминяемые и носится, выкрикивает  что-то, Катерину таскает как игрушку. У мамы частный дом,  один вечер чтоб не разнос к чертям квартиру попросила убрать снег, хотя и не было что там делать. Но нашли, лишь бы энергию свою там выплеснул. Немного почистил и давай в комнаты снежки кидать... я собралась пошла с ним в снежки поиграла,  немного полегчало ему.  А у меня угнетёнгое состояние  и  синяки ( льдом просал)Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Meteora

Meteora

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 119
Регистрация : 2014-08-09

Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пост-приветствие! Сыну 11 лет СДВГ и ЗПР:-((   Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 EmptyСр 18 Янв 2017 - 9:15

Понимаю Ваше состояние, Улыбка, и очень сочувствую. Вашему сыну тоже очень трудно, возможно, намного труднее. Он бы и рад хорошо себя вести, да не получается (( Такие вот детки бедные у нас, никто, кроме близких, не может им помочь. В первую очередь, постарайтесь успокоить себя и просите помощи специалистов. Врачи помогут, обязательно. Возможно, лечение другое назначат. Будет легче, это точно. Мы тоже ругали и наказывали ребенка, пока не поняли, что надо любить и лечить. Здоровья Вам и Вашему Данечке !
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмiшка:)

Посмiшка:)

География : Украина/Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005
2013

Сообщения : 153
Регистрация : 2016-12-15

Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пост-приветствие! Сыну 11 лет СДВГ и ЗПР:-((   Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 EmptyСр 18 Янв 2017 - 11:25

Meteora, спасибо! И вам сил и терпения! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмiшка:)

Посмiшка:)

География : Украина/Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005
2013

Сообщения : 153
Регистрация : 2016-12-15

Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пост-приветствие! Сыну 11 лет СДВГ и ЗПР:-((   Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 EmptyСр 18 Янв 2017 - 17:59

Сегодня пришёл из школы без шапки. просто забыл её одеть. На улице -3 по Цельсию Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пост-приветствие! Сыну 11 лет СДВГ и ЗПР:-((   Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 EmptyСр 18 Янв 2017 - 18:29

ПосмiшкаSmile пишет:
Сегодня пришёл из школы без шапки. просто забыл её одеть. На улице -3 по Цельсию Shock
-Посмишка, тренируйтесь))) Станет подростком, будет ходить без шапки в ЛЮБУЮ погоду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмiшка:)

Посмiшка:)

География : Украина/Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005
2013

Сообщения : 153
Регистрация : 2016-12-15

Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пост-приветствие! Сыну 11 лет СДВГ и ЗПР:-((   Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 EmptyЧт 19 Янв 2017 - 10:07

Троя, я не согласна! Я буду протестовать! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
КнСн

КнСн

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 699
Регистрация : 2015-10-21

Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пост-приветствие! Сыну 11 лет СДВГ и ЗПР:-((   Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 EmptyЧт 19 Янв 2017 - 10:25

С третьего класса хожу без шапки (иногда одеваю если намечается длительная прогулка при температуре ниже -15. И никакие вселенские силы( бабушка и мама) не могли меня заставить шапку носить, хотя и пытались еще пару лет. И да не болела в школе практически вообще, хотя на переменах могла выбежать и в сменке с горки покататься, также примерно с этого возраста. Лет 9-10. Относительно шапки, мне в ней настолько не комфортно, что даже сейчас во взрослом состоянии необходимость ее надеть вызывает чувство жуткого дискомфорта, на грани невроза. Вообще не переношу когда голову трогают, и чем старше тем сильнее чувство дискомфорта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмiшка:)

Посмiшка:)

География : Украина/Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005
2013

Сообщения : 153
Регистрация : 2016-12-15

Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пост-приветствие! Сыну 11 лет СДВГ и ЗПР:-((   Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 EmptyПт 20 Янв 2017 - 10:05

КнСн, ну с вами всё ясно)) Но Даня всегда норм носит шапку.  Она не мешает и ему в ней тепло)  а тут человек на столько на своей волне, что даже не заметил смену картинки вокруг и  смены температуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
КнСн

КнСн

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 699
Регистрация : 2015-10-21

Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пост-приветствие! Сыну 11 лет СДВГ и ЗПР:-((   Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 EmptyПт 20 Янв 2017 - 11:45

Это я к тому, что подростка уже не заставишь. Дочка картинку вокруг не всегда замечает не только по температуре тепло/холодно, но и по ощущениям - больно/не больно. Часто воспринимает только после слов - на улице холодно, проткнуть палец степлером - это больно, ну и еще как показатель кровь пошла - тоже должно быть больно. С ней вообще никогда не знаешь, поэтому в травмпункт мы периодически захаживаем, а то один раз с переломом больше суток проходила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмiшка:)

Посмiшка:)

География : Украина/Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005
2013

Сообщения : 153
Регистрация : 2016-12-15

Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пост-приветствие! Сыну 11 лет СДВГ и ЗПР:-((   Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2017 - 19:37

Жесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмiшка:)

Посмiшка:)

География : Украина/Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005
2013

Сообщения : 153
Регистрация : 2016-12-15

Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пост-приветствие! Сыну 11 лет СДВГ и ЗПР:-((   Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2017 - 19:39

И ещё вопрос. Если надо лечь ребёнку в дневной стационар в ПНБ. Туда просят справку о эпид. окружении. В классе ветрянка. В больницу не положат? Нас записали на 27февраля, на сегодня в классе карантин - трое заболевших.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пост-приветствие! Сыну 11 лет СДВГ и ЗПР:-((   Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2017 - 21:33

А он уже болел ветрянкой?
Если болел, то наверное положат.
Если нет, то точно не положат. Переболеет или карантин кончится, тогда только положат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмiшка:)

Посмiшка:)

География : Украина/Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005
2013

Сообщения : 153
Регистрация : 2016-12-15

Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пост-приветствие! Сыну 11 лет СДВГ и ЗПР:-((   Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 EmptyВт 7 Фев 2017 - 22:21

Не болел. .. как же не вовремяSad( Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмiшка:)

Посмiшка:)

География : Украина/Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005
2013

Сообщения : 153
Регистрация : 2016-12-15

Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пост-приветствие! Сыну 11 лет СДВГ и ЗПР:-((   Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 EmptyЧт 9 Фев 2017 - 15:43

Охохо... Даня начал собирать деньги на ремонт планшета. Сегодня проверяю копилку, а там меньше на 160 грн ((( Вставила ему по первое число. Так обидно. Надеялись к весне насобирает((( Перспектива для него слишком долгосрочная( На днях муж узнает и это будет грандиозный скандалSad(( Деньги будут теперь у нас собираться, а так хотелось на ответственности и доверии :-((
Вернуться к началу Перейти вниз
Джорни



География : Россия/Арзамас
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(тематический), 2010

Прежний ник : незабудка77
Сообщения : 3882
Регистрация : 2010-12-12

Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пост-приветствие! Сыну 11 лет СДВГ и ЗПР:-((   Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 EmptyЧт 9 Фев 2017 - 16:16

Посмишка, у нас осенью было то же самое. Сын сказал: "Мам, я поклялся, из копилки не брать, пока на телефон не накоплю". И копилка стояла у него в комнате. Потом у него стали появляться всякие чипсы, шоколадки, сухарики. Бабушки денег не давали и я поняла, откуда. предложила ему спрятать копилку. Он согласился. Но потом я поняла, что он ее тоже нашел и таскал оттуда помаленьку. Очень уж шоколадок хотелось, видимо Smile)) Кое-как накопил, ну и добавили, конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмiшка:)

Посмiшка:)

География : Украина/Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005
2013

Сообщения : 153
Регистрация : 2016-12-15

Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пост-приветствие! Сыну 11 лет СДВГ и ЗПР:-((   Пост-приветствие!  Сыну 11 лет СДВГ  и  ЗПР:-(( - Страница 2 EmptyЧт 9 Фев 2017 - 17:24

Так хотелось поскорее) наколядовал гривен 300 и всё на чипсы, кола и т.д. спустил. А это за копилку взялся ( доложим конечно, но был б к чему))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пост-приветствие! Сыну 11 лет СДВГ и ЗПР:-((

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-