Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Похоже, что СДВГ. - Страница 14 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Похоже, что СДВГ. - Страница 14 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Похоже, что СДВГ. - Страница 14 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Похоже, что СДВГ. - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Похоже, что СДВГ. - Страница 14 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Похоже, что СДВГ. - Страница 14 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Похоже, что СДВГ. - Страница 14 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Похоже, что СДВГ. - Страница 14 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Похоже, что СДВГ. - Страница 14 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Похоже, что СДВГ. - Страница 14 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

Похоже, что СДВГ. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 14 EmptyСр 21 Дек 2016 - 1:00

Похоже какие то магнитные бури накрыли на этот раз меня. Или сказался пропуск антидепрессантов двухдневный, или пмс, или выпитые два бокала вина, или стресс от подготовки к праздику и кучи дел? или довели просто. Не знаю что, но от любого дочкиного невинного выпада, у меня просто кровь в жилах стынет. И орала и трясла и гадостей наговорила. Как с  цепи сорвалась. Бывают же непутевые мамаши. Блин. Противно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

Похоже, что СДВГ. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 14 EmptyСр 21 Дек 2016 - 1:02

Dion McCeht пишет:
Еленька, я дарю разное.  Иногда особо поразившую воображение одежду, иногда игрушки (арбалет Нёрф  ребелль),  перчатки  для тренировок,  украшения, лак для когтекюра...
В куклы Элька никогда не играла.
Моя дочь тоже не играет в куклы. По моему она их даже ненавидит. Как видит пупса, хватает за ногу и в угол швыряет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Riton

Riton

География : санкт-петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010, 2012

Сообщения : 1283
Регистрация : 2016-02-26

Похоже, что СДВГ. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 14 EmptyСр 21 Дек 2016 - 1:09

Лебедь, мой ребзь очень остро реагирует на повышение голоса именно мной. Бабушка у нас шумит много, он не морщится даже. А я еще и орать не начала, а он уже лицо такое сделал, будто на него самосвал едет... Тоже сегодня рявкнула невпопад, без особого повода, настроение всем смазала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 14 EmptyСр 21 Дек 2016 - 1:21

Ох,  погода еще меняется, это тоже убавляет стабильность настроения.
Лебедь, успокаивайтесь и   принимайте лекарства.  У нас и так у всех нервы истрепаные,  так что неудивительно, что на ребенкины выходки может быть такая реакция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Похоже, что СДВГ. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 14 EmptyСр 21 Дек 2016 - 7:10

Дион, а как у вас обстоит дело с личной гигиеной у дочки???
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 14 EmptyСр 21 Дек 2016 - 8:07

Riton812 пишет:
Лебедь, мой ребзь очень остро реагирует на повышение голоса именно мной. Бабушка  у нас шумит много, он не морщится даже. А я еще и орать не начала, а он уже лицо такое сделал, будто на него самосвал едет... Тоже сегодня рявкнула невпопад, без особого повода,  настроение всем смазала...  

Тоже самое. Я в последнее время совсем не могу сдерживаться. Просто комок нервов. Рявкну, а потом вижу- грядет буря. Вчера поругались. Признала что на 50 проц в ссоре виновата я была. Ну не пошла она спать в 21-00, а в 21-10 уже ложилась, вот чего я бучу подняла? Ну особо  я не ругалась просто  строго уж больно спросила почему не ложишься, потом не добудиться, как же я устала....И началось...Но ведь видела-она уже собиралась лечь, но нет-надо было вставить.  В итоге- обе уснули без настроения и наговорили много чего. Помирились только утром, без нервов спокойно поговорили. Самой  уже  верный путь к психиатру. Не иначе. Колюсь, не сдерживаюсь, сил нет Sad С одной стороны-мама, с другой Таня, вдовесок бабуля и нервотреп на работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 14 EmptyСр 21 Дек 2016 - 8:25

Точно погода, и вихри враждебные...
Комар почти лапочка - до момента прихода папы с работы. Ведмедь мается животом, и кажется, метеозависим как сестрица в аналогичном возрасте. Бабушку скосила орви, многочисленные планы на неделю летят в тартарары. Насилу дед меня вчера отпустил в местный мфц на очередной виток оформления Ведмедьих документов, вышло нервно, но удачно: Ведмедь теперь Гражданин и владелец полиса ОМС, а у нас с мужем-"замкадышем" теперь оба киндера в паспорта вписаны. С Комаром это делалось у каждого в своем МФЦ, и в Химках это было атас...
Теперь следующий затык: как бы мне доехать до врача, принимавшего роды, планово показаться... в ээтом году желательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 14 EmptyСр 21 Дек 2016 - 15:24

Ёжка,  поздравляю с документами на Ведмедя)))
Кстати, уточните  в МФЦ  к  какому лесничеству  приписан Ведмедик,  если у ребенка есть тотемное животное  и анимаформа, то должны  давать еще одну бумажку,  где написано, то гражданин такой-то такого-то года рождения  имеет тотемное животное такое-то  и  превращается в  него Laughing 
Очень удобная бумажка, когда ребенок не успевает превратиться и начинает распугивать окружающих своей анимаформой.
У  меня на Эльку  леопардиный сертификат  из "Земли леопарда", а на Рыся  из  Наро-фоминского   лесничества Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 14 EmptyСр 21 Дек 2016 - 15:34

Настроение, у Эльки нет проблем с личной гигиеной.  Конечно, она человек рассеяный,  может забыть помыть руки\почистить зубы, но мне не трудно напомнить  и Элька без  протестов  идет это делать.
С  волосами я ей всегда помогаю  - волосы длинные и прически сложные, она одна не управится,  а все остальное она сама  и без напоминаний.  Правда, может пойти в ванну, не взяв с собой банный халат, чистое белье  или  еще чего-нибудь  и тогда она вопит   на весь дом, чтобы ей это все принесли,  мы приносим.


Лисичка, Friends
На  тебе столько всего и ты все это одна тащишь,  силы-то не бесконечные.
Тебе бы отдохнуть  и чтобы никто не дергал,  но это все несбыточные мечты.  Какие нервы выдержат такую нагрузку?
Ты  ведь   тоже человек и реакции  у тебя человеческие.  Ты имеешь право на усталость и на плохое настроение,  не ругай себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 14 EmptyСр 21 Дек 2016 - 16:43

Дион, дык, у нас в Тверских лесах даже "Медвежий угол" имеется) И река мимо нашей деревушки течет - Медведица)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 14 EmptyСр 21 Дек 2016 - 17:45

Значит, как дачный сезон начнется, придется вам  в тамошнем лесхозе получать  ведмежий документ.

Кстати, вот еще одна причина  почему я так нервничаю, когда Элька  демонстрирует недобор веса.  Она   же  дальневосточный леопард, а  разведение   дальневосточных леопардов у нас под патронажем президента, вот так узнает кто, что у меня весодефицитный леопардик  и будет у меня куча проблем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 14 EmptyСр 21 Дек 2016 - 22:09

Элька второй вечер подряд читает  новую мантру.  Она сложная и энергозатратная,  ребенок дочитывает круг и валится спать.
Валится   тихо, без воплей, слез и истерики.
Кто бы знал, как я люблю  элькиного ламу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Luga

Luga

География : Луганск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 9
Регистрация : 2016-12-12

Похоже, что СДВГ. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 14 EmptyСр 21 Дек 2016 - 22:19

Dion, простите за вторжение) но читаю вашу тему и искренне восхищаюсь вами и вашей девочкой Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 14 EmptyСр 21 Дек 2016 - 22:42

Медведица, рада видеть вас в моей теме)))
Спасибо за добрые слова,  а мы постараемся вас позабавить  еще не раз Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

Похоже, что СДВГ. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 14 EmptyСр 21 Дек 2016 - 22:47

Dion McCeht пишет:
Элька второй вечер подряд читает  новую мантру.  Она сложная и энергозатратная,  ребенок дочитывает круг и валится спать.
Валится   тихо, без воплей, слез и истерики.
Кто бы знал, как я люблю  элькиного ламу!
Здорово так. Прям завидую белой завистью) и врачи с лекарствами не нужны. Разрабатал бы лама еще Эльке новое меню. Вы попробуйте  в следующий раз посетовать осторожненько так. ) вдруг у ламы и на эти случаи жизни  совет найдется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 14 EmptyСр 21 Дек 2016 - 22:53

Врачи с лекарствами   нужны  и диету придется своими силами подбирать.
Я в прошлый раз ламу спрашивала, что он думает  про элькино здоровье.  Он сказал, что  у себя  он бы посоветовал  некоторые  средства из  тибетской медицины,  но Москве доступнее  страттера и европейская медицина.
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 14 EmptyЧт 22 Дек 2016 - 8:44

Дион, по моему мамы СДВГшек не имеют право быть в плохом настроении и просто расслабиться Laughing Точнее, не имеют возможности. Только вот он-просвет в конце тоннеля, как через 45 минут накроет по новой. Мы часто перед сном гуляем по полчаса в районе....Вчера гулять не собиралась и ей сказала-иду купаться, помыла голову, приняла ванную, смотрю-моя одевается...Спрашиваю- Ты куда? Как куда ? гулять....и на меня смотрит с мокрыми волосами как будто так и надо Laughing я опять "а ничего что на улице мороз?" - "а что? мы в мороз не гуляли что ли? И опять мокрые волосы ее не смущают нисколько.....Я опять- ну я то из ванны, даже если высушусь ну не пойду я никуда в мороз на улицу!Элементарно- болеть перед НГ не хочу. ответ - "ну конечно зачем с детдомовкой гулять, была бы родной пошла бы.." занавес Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 14 EmptyЧт 22 Дек 2016 - 13:58

Лисичка,   мы именно что не имеем возможности.
Наши дети  вот такие...  моя примерно в таком же ключе временами что-то говорит.  Вот  ей приперло, ей надо,  и ты  можешь хоть помирать, она внимания на это не обратит.  Я  поначалу очень сильно обижалась.  Теперь не обижаюсь, пропускаю мимо ушей, делаю как мне надо,  я себя успокаиваю  тем, что это не эгоизм, а дефицит внимания.
Потом вспышка  проходит и можно что-то объяснить.
Лиса, ты Таню  не переделаешь, ты можешь только со своим отношением  к таким жутким словам работать.  Потому что испытывать такую боль и обиду  от таниного отношения, да еще с известной периодичностью,  нельзя, да и вредно для твоего здоровья.
Где бы тебе психолога взять, чтобы это   все  проработать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 14 EmptyЧт 22 Дек 2016 - 14:59

Деточки жгут... у нас выдалась веселая ночь. Мелкий проснклся на поесть около 3 ночи. Поел. Переложила его. Зашебуршалась Комар: видать, что-то снилось: то просилась держаться за коляску, то требовала что-то куда-то переставить, как есть ей не нравится... около 4х Ведмедь начал не просто кряхтеть, а прямо булькать, у меня в башке калейдоскопом картинки и про аспирацию рвотными массами, и про похожее из Комариного младенчества(в полночь забулькали первые в жизни сопли девятимесячного Комара, в 6 утра в дверях квартиры столкнулись бригада скорой и бабушка-врач: госпитаоизация с ложным крупом)... взяла под бок, угрелся, перестал булькать, уснул. Из кровати вылезает Комар, не открывая глаз ползет на наш диван, что-то сонно буркает и угнезживается у отца в ногах как в гамаке. Поверх одеяла. Потом начинает просыпаться и отец подтаскивает ее к себе под бок под одеяло. Начинается приставание к отцу с вопросами. Постепенно разгуливается. ЗлаяСоннаяВисящая на одном полупопии на краю дивана Я разгоняю детей по законным койкоместам, шипя гарпией, что 5 утра и все спят, ёлки-моталки! Отрубаемся с детьми до 8 утра, мужниного будтльника не слышала, башка гудит как улей пчел-шатунов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 14 EmptyЧт 22 Дек 2016 - 15:16

Ёжка,  как я вас понимаю!
Примерно такое же безобразие у нас творилось после появления  Рысика. У  Эльки с Рысём  такая же разница в возрасте как у Комара и Ведмедя.
Держитесь, скоро станет полегче)))
Вернуться к началу Перейти вниз
black fox

black fox

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 18805
Регистрация : 2015-12-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 14 EmptyЧт 22 Дек 2016 - 15:19

Ежка. Таких веселых ночек будет много, сами понимаете) Моя тоже жгла лет до 7 точно...У нее спать ложиться- особый ритуал был, а до 5 мне и во время сна устраивала подобное)))) Я белой зависть завидовала женщинам, у которых дети как по будильнику засыпали и просыпались без лишних движений)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 14 EmptyЧт 22 Дек 2016 - 16:29

И  я завидовала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 14 EmptyЧт 22 Дек 2016 - 17:10

Ну, для нас скорее ночные блуждания и попытка подъема в 4.30 в новинку. Обычно всё же Комар долго засыпает, но потом давит подушку до утра. Мелкий как раз ночами ведет себя прилично пока... до зубов...
Ну и бесит моя собственная дурость: бояться фигни и просыпаться от пролетевшей мухи... а потом хрен уснуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 14 EmptyЧт 22 Дек 2016 - 17:36

Ёжка, вам по статусу положено так себя вести   - быть тревожной и паниковать на ровном месте. У  вас же послеродовый период еще не закончился, то  есть, по сути, беременность еще продолжается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёжка



География : Москва ЗАО
Женщина СДВГ-статус : Специалист
Г.р. детей : дочка Комарик 2013 (теперь уже "та ещё Жужелица")
Милый юноша Ведмедик 2016, он же Клопстер-Гангстер

Сообщения : 7283
Регистрация : 2011-06-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 14 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 14 EmptyЧт 22 Дек 2016 - 20:15

Дион, так кому от этого хуже? Сама себе злобный бураино ипотом детям то ли мать, то ли зомбяк свежеоживленный...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 27 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-