Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Похоже, что СДВГ. - Страница 11 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Похоже, что СДВГ. - Страница 11 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Похоже, что СДВГ. - Страница 11 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Похоже, что СДВГ. - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Похоже, что СДВГ. - Страница 11 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Похоже, что СДВГ. - Страница 11 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Похоже, что СДВГ. - Страница 11 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Похоже, что СДВГ. - Страница 11 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Похоже, что СДВГ. - Страница 11 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Похоже, что СДВГ. - Страница 11 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 11 EmptyВс 18 Дек 2016 - 22:00

Мария рисовала маму в конструкторе аниме, суть передана верно))) Мама-авка немного слишком молода, в том возрасте я ощущалась по другому.
Мы вчера купили Марии тушь для ресниц, ярко-зеленого цвета, а какую бы Эле хотелось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 11 EmptyВс 18 Дек 2016 - 22:07

Насчет туши  я даже не думала)))
Надо будет  спросить,  но Эльке пока  что декоративная косметика не очень интересна, только блеск для губ,  да   лак  для ногтей.


Передайте Марии, что ее рисунок мне очень-очень понравился!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

Похоже, что СДВГ. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 11 EmptyВс 18 Дек 2016 - 22:13

Dion McCeht пишет:
А  мне временами надо чего-нибудь выпить.  Надоедает  являть вечный образец благоразумия.
А я два дня подряд пропускаю свои антидепрессанты. Просто купить времени нет. А сегодня в супермакете попалась мне на глаза бутылочка шардоне. Подумала, что можно раз такая дыра с лекрствами.Сижу радуюсь жизни. У нас сегодня был день истерик. Прям с утра и до вечера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 11 EmptyВс 18 Дек 2016 - 22:20

Шардоне  временами получше антидепрессантов будет.
Ну вот, теперь и вас с истериками накрыло.
У  нас,  наоборот, никаких истерик (это после того как я вчера наорала).
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

Похоже, что СДВГ. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 11 EmptyВс 18 Дек 2016 - 22:27

У нас не гимнастика сегодня была, а полный капец. Даже тренер удалила с тренировки, тк вообще не слушала. Из-за этого в раздевалке удвоенная истерика случилась, и если бы не одна добрая женщина, которая взяла ее на руки после 15минутного непрерывного ора и не увела ее к футболистам, то я бы не знаю чем все закончилось. Потом при мытье головы орала так, что истязают, и так целый день по любому поводу. А в промежутках мельтешение, как Вы точно выражаетесь. Спасибо шардоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 11 EmptyВс 18 Дек 2016 - 22:35

А  к среде  будет магнитная буря на 5 баллов из восьми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

Похоже, что СДВГ. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 11 EmptyВс 18 Дек 2016 - 22:39

Может отпустит на магнитную бурю.) Вы все когда тут жаловались, моя показывала чудеса послушания. А сегодня прям на ровном месте. Может у нас все не как у людей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 11 EmptyВс 18 Дек 2016 - 22:40

Очень может быть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

Похоже, что СДВГ. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 11 EmptyВс 18 Дек 2016 - 22:42

Ладно, проверим. Отпишусь в среду. У нас как раз ДР. 4 года мадемуазель стукнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 11 EmptyВс 18 Дек 2016 - 22:45

4  года!  Вот так они и растут!
Получается, девушка тоже козерог?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

Похоже, что СДВГ. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 11 EmptyВс 18 Дек 2016 - 22:50

Она 21 декабря. на стыке козерога и стрельца. Кассиопея. http://aparyshev.ru/zodiac/other.htm
Но формально стрелец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

Похоже, что СДВГ. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 11 EmptyВс 18 Дек 2016 - 22:54

В день когда она родилась весь мир ждал конец света. Кто то распиарил в 2012 году предсказания инков. На работе надо мной все смеялись, что люди к концу света готовятся, а я рожать в этот день собралась. В общем всему роддому я обещала, что конца света не будет. Я ж 7 лет к этой беременности вместе с мужем готовилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 11 EmptyВс 18 Дек 2016 - 22:55

Вот и получился такой локальный   конец света Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

Похоже, что СДВГ. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 11 EmptyВс 18 Дек 2016 - 22:56

ну да. всю семью строить пытается с самого рождения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

Похоже, что СДВГ. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 11 EmptyВс 18 Дек 2016 - 23:17

Кстати и маму у меня сегодня накрыло. Приехавши домой с двух диких дочкиных тренировок и намывши ее в ваннной с диким ором я увидела на пороге маму.  Та стала меня пытать с порога, зачем я собираюсь стирать дочкину верхнюю одежду? Я даже объяснять не стала, что мы с конюшни приехали. Она это знала. Чего это я оправдываться должна за то, что одежду стираю? Потом ей приспичило сегодня наряжать елку. Она привезла игрушки и требовала елку. Я ей объяснила, что елку будем наряжать после дочкиного ДР, чтобы не путались у ребенка 2 праздника. Ну не виноват же ребенок что перед новым годом родился? Зачем вот из 2х праздников один делать ребенку? Короче мама жутко обиделась и не разговаривала весь вечер. А я смылась от них покупать приданное для котенка. Потом тайком заносила в квартиру, чтобы мама не пронюхала, что будет котенок скоро, иначе буря бы была эмоций о том, что не надо.

Извините, что в Вашей теме пишу. Просто тэг "Моя жизнь с идиотами" и моей семейке очень подходит. Спасибо шардоне. Отпускает потихоньку.

А еще повезло, что муж в длительной командировке. Иначе было бы продолжение. Наверняка бы долго высказывался на тему: как можно купить котенку такой дорогой лоток, ведь это просто кусок пластмассы, и что можно было бы не покупать котенка в клубе а купить мурзика за 100 рублей, и что давно не работаю и не знаю цену деньгам, итд.


Последний раз редактировалось: Лебедь (Вс 18 Дек 2016 - 23:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 11 EmptyВс 18 Дек 2016 - 23:27

Лебедь, история,  как  раз  для  моей темы)))

Котенок приедет после  дня рождения,  я   так понимаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

Похоже, что СДВГ. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 11 EmptyВс 18 Дек 2016 - 23:31

Котенок - подарок на ДР.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 11 EmptyВс 18 Дек 2016 - 23:43

Котик - самый лучший подарок на ДР, утверждает Мария. Кстати, ее папа, который выносил ине мозг "можно было бы не покупать котенка в клубе а купить мурзика за 100 рублей" совсем недавно приобрел для своей семьи кота в питомнике Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Похоже, что СДВГ. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 11 EmptyВс 18 Дек 2016 - 23:48

Лебедь пишет:
В день когда она родилась весь мир ждал конец света. Кто то распиарил в 2012 году предсказания инков. На работе надо мной все смеялись, что люди к концу света готовятся, а я рожать в этот день собралась. В общем всему роддому я обещала, что конца света не будет. Я ж 7 лет к этой беременности вместе с мужем готовилась.

Ой, как вчера помню этот день!
мы ближе к 12 дня в офисе закончили работать с разрешения шефа и сидели пили шампанское Laughing
Тоже ждали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Похоже, что СДВГ. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 11 EmptyВс 18 Дек 2016 - 23:51

Лебедь пишет:
Котенок - подарок на ДР.

Ой,какая прелесть! как здорово вы с подарком придумали Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

Похоже, что СДВГ. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 11 EmptyВс 18 Дек 2016 - 23:51

Очень надеюсь, что малышке подарок понравится.
А Ваш БМ наверняка и новой жене мозг вынес, про мурзика за 100 р. (со злорадством). Просто новая жена тоже наверное не лыком шита и на мурзика не согласилась)
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Похоже, что СДВГ. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 11 EmptyВс 18 Дек 2016 - 23:54

Лебедь, а вы какого выбрали? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

Похоже, что СДВГ. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 11 EmptyВс 18 Дек 2016 - 23:54

Конфета пишет:
Лебедь пишет:
В день когда она родилась весь мир ждал конец света. Кто то распиарил в 2012 году предсказания инков. На работе надо мной все смеялись, что люди к концу света готовятся, а я рожать в этот день собралась. В общем всему роддому я обещала, что конца света не будет. Я ж 7 лет к этой беременности вместе с мужем готовилась.

Ой, как вчера помню этот день!
мы ближе к 12 дня в офисе закончили работать с разрешения шефа и сидели пили шампанское Laughing
Тоже ждали...
А я с 10 утра в роддоме сидела уже готовенькая и проклизменная, ждала натощак операционную. Кого-то экстренного привезли. А в 12-00 врач зашла и говорит: Ну подожди еще, там звезды на небе еще не сошлись. В общем в 13-00 только позвали. В 13-15 родилась моя чудо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедь

Лебедь

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2012

Сообщения : 896
Регистрация : 2016-06-18

Похоже, что СДВГ. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 11 EmptyВс 18 Дек 2016 - 23:55

Конфета пишет:
Лебедь, а вы какого выбрали? Smile
Сибирскую кошечку. Как заберу, скину фотки. Она прелесть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Похоже, что СДВГ. - Страница 11 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 11 EmptyВс 18 Дек 2016 - 23:57

Лебедь пишет:
Конфета пишет:
Лебедь пишет:
В день когда она родилась весь мир ждал конец света. Кто то распиарил в 2012 году предсказания инков. На работе надо мной все смеялись, что люди к концу света готовятся, а я рожать в этот день собралась. В общем всему роддому я обещала, что конца света не будет. Я ж 7 лет к этой беременности вместе с мужем готовилась.

Ой, как вчера помню этот день!
мы ближе к 12 дня в офисе закончили работать с разрешения шефа и сидели пили шампанское Laughing
Тоже ждали...
А я с 10 утра в роддоме сидела уже готовенькая и проклизменная, ждала натощак операционную. Кого-то экстренного привезли. А в 12-00 врач зашла и говорит: Ну подожди еще, там звезды на небе еще не сошлись. В общем в 13-00 только позвали. В 13-15 родилась моя чудо.

Учитывая разницу во времени, если по московскому времени рожали, то на момент рождения вашей дочурки, мы ужо были готовенькие.... Mouse cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-