Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Новые реалии нашей жизни.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Dakinya

Dakinya

География : Россия, Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 г. (тем.)

Сообщения : 490
Регистрация : 2016-11-09

Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 EmptyСр 9 Авг 2017 - 12:08

Сходили к Елисею, отменил сонапакс, назначил рисполент в сиропе, пока набираем дозу, начали с 0,1, сегодня будет 0,4. Страттера похоже не работает, хнык-хнык. Но пока не подберем дозу нового лекарства, не будем отменять.
Результат не ясен, но лучше, когда отменяли сонапакс.

Я на АД(ципролекс), ушла тревога, это так круто, я перестала страдать от давления и прочего, это нереально круто, я думала,что я тяжело больная старушка. Настроение вроде норм, но чего-то не хватает. Сегодня иду снова к психиатру, узнаю, норм это или нет.

Сын сидит дома с папой, который работает, скучно ему, конечно, но тренирует волю, знает, когда у папы обед, когда он заканчивает, ждет и терпит. Муж устал в таком режиме, но я стараюсь его развлекать и отвлекать.

Ребенок вчера нашел мышематику Жени Кац и решали задания, умничка он у меня, конечно. Но мелкая моторика плохая, кружочки не кружочки и тд. И есть подозрение, что он не узнает буквы, алфавит много раз учили и повторяли, но как задание с буквами, так затык.

Жизнь продолжается.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 EmptyЧт 10 Авг 2017 - 9:23

Дакиня, жаль насчёт страттеры, пусть с остальными лекарствами сложится!
Вы в школу то когда? Через годик?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakinya

Dakinya

География : Россия, Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 г. (тем.)

Сообщения : 490
Регистрация : 2016-11-09

Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 EmptyЧт 10 Авг 2017 - 10:47

Синий Кит пишет:
Дакиня, жаль насчёт страттеры, пусть с остальными лекарствами сложится!
Вы в школу то когда? Через годик?
Да, со страттерой пока не ясно, может и дает она эффект какой, буду выяснять, рисполент введем и пусть поможет.
В школу да, через год только.
Готовлюсь и готовлю.
Очень нужен клинический психолог сыну, , пусть найдется и рядом.)
А то всё убью, прибью, ну хоть матом не ругается и то хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakinya

Dakinya

География : Россия, Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 г. (тем.)

Сообщения : 490
Регистрация : 2016-11-09

Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 EmptyЧт 10 Авг 2017 - 10:54

Сходила вчера на психотерапию первый раз, ципролекс оставили, говорит ещё на 3-4 месяца, рассказал, что и как делать и думать, но удивил он меня другим, психиатр сказал, что мне он основное рассказал и 10 сеансом мне не надо, тк теперь только моя работа и я готова к ней.
С одой стороны я с ним согласна. :wink1
Я очень много время провожу изучая свою психологию и общую психологию, анализирую поведение и всеми силами пытаюсь выбраться из депры.
Походы к психиатру и ад мне очень помогли.
Но не переоценила ли я себя, хотя я всегда могу записаться и пойти на прием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 EmptyЧт 10 Авг 2017 - 19:15

Дакиня, вы молодец.
Не каждая может так собраться и заняться собой.

И мой тоже все убью, да изобью Sad
Ваш в каких ситуациях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakinya

Dakinya

География : Россия, Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 г. (тем.)

Сообщения : 490
Регистрация : 2016-11-09

Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 EmptyЧт 10 Авг 2017 - 21:36

Синий Кит пишет:
Дакиня, вы молодец.
Не каждая может так собраться и заняться собой.

И мой тоже все убью, да изобью Sad
Ваш в каких ситуациях?

Спасибо, не от хорошей жизни идем мы туда, но так полезно мне было.

Наш в случаях, если не по его, уже как само собой говорит и играть в такое может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 EmptyЧт 10 Авг 2017 - 21:46

Дакиня, а если его попросить развить свою мысль?  Как он себе  это представляет?  И не приходило ли ему в голову, что другой человек просто стоять  и ждать, когда его изобъют не будет?

Или это просто агрессивные речи  без особо понимания  ситуации?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakinya

Dakinya

География : Россия, Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 г. (тем.)

Сообщения : 490
Регистрация : 2016-11-09

Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 EmptyЧт 10 Авг 2017 - 21:48

Dion McCeht пишет:
Дакиня, а если его попросить развить свою мысль?  Как он себе  это представляет?  И не приходило ли ему в голову, что другой человек просто стоять  и ждать, когда его изобъют не будет?

Или это просто агрессивные речи  без особо понимания  ситуации?
Мне кажется, иногда это просто, как привычка говорить гадости.
Говорит-то он это нам или воспитателям, мы отвечаем, но не бьем же.
Защитная реакция ещё может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 EmptyЧт 10 Авг 2017 - 21:53

Понять   бы еще, зачем ему надо   говорить гадости?
Вернуться к началу Перейти вниз
Синий Кит

Синий Кит

География : Россия/Ближнее Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тем), 2016

Сообщения : 13311
Регистрация : 2015-05-18

Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 EmptyПт 11 Авг 2017 - 10:47

Dion McCeht пишет:
Понять   бы еще, зачем ему надо   говорить гадости?
Ага, хороший вопрос

Наш психолог говорит, что все это из-за неумения выражать эмоции правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 EmptyПт 11 Авг 2017 - 10:57

Так. Вместо того, чтоб сказать "я злюсь/боюсь\обижаюсь на ..." ребенок выдает гадости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakinya

Dakinya

География : Россия, Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 г. (тем.)

Сообщения : 490
Регистрация : 2016-11-09

Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 EmptyПт 11 Авг 2017 - 11:16

Ой, спасибо за правильные вопросы и ответы на них.
Буду учить, хотя бы сама, пока без психолога мы.
Блин, но начинать надо с эмоций, сначала надо правильно их идентифицировать, а у меня самой с этим проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakinya

Dakinya

География : Россия, Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 г. (тем.)

Сообщения : 490
Регистрация : 2016-11-09

Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 EmptyПт 6 Окт 2017 - 17:17

Ребенок два месяца сидел дома летом, перестал матом ругаться.)))
Отвык от режима, но соскучился по саду.
Втянулся и вырос, толстеет на рисполенте.
Уже три кг прибавил, пойдем анализ крови ещё сделаем.
Страттера работает, заболели мы тут все, я не успела купить страттеры и не пил три дня, вот тут нам всё и показал, оказалось, что страттера работает и ещё как.
Записались на подготовку к школе на ноябрь, тк надеялись на сад, но там логопед учит буквам, а мы не в списке логогруппы, логопеда у нас нет, занятий нет.
Про школу думаю.)))
Сама пью АД, ой хорошо мне нервишки полечило, спокойная, как мамонт. Laughing
Да и раздражителей мало было.
Учу читать сына, пока сама, пошло хорошо и случайно, такая большая разница, за год заметно очень. В прошлом году чтение не пошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakinya

Dakinya

География : Россия, Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 г. (тем.)

Сообщения : 490
Регистрация : 2016-11-09

Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 EmptyПн 11 Дек 2017 - 15:23

Давно не писала, перешли на дженерик страттеры, полет нормальный, но по ощущениям, что там внутри у него происходит не знаю, побочек нет.
Ходим на подготовку, ходим, тк мне теперь возить, хвалят, учитель под него немного подстроилась, причем сразу и слету, на втором занятии уже сказала, что поняла, как его психи устранить, вот это было приятно, на фоне остальных не видно сильных отклонений, но там и поощрение сразу, звездочки и похвала, дома делаем задания, каллиграфия жуть и самая не любимая, причем попросила его сделать разок самого, тк не успевала, достал и сделал сам.
Учится читать быстро, учительница сказала, довольна скоростью обучения.
Математика на ура и быстро.

Вчера ездили в театр им. Сац на балет Щелкунчик, очень нам понравилось, сын и повертелся немного, но с открытым ртом смотрел, сама довольна, давно хотела, муж обнылся и извертелся.))))
Театр волшебный, конечно, постановки прекрасные, музыка, декорации, выше всяких похвал.

Думаю про школу, на работе хрень, завтра могу без работы остаться и тогда прощай все подготовки и прочее, тк сейчас могу уйти раньше, а уж про платную школу могу забыть.
Чувствую себя хорошо, антидеприссанты закончила принимать и был синдром отмены, но прошел, сейчас хорошо.
Нестабильность, как в 90-е нет, конечно, но чувствуется кризис в стране.
Лего на НГ закупила.)))

Учу эмоциям, ты сейчас злишься/ты сейчас радуешься/ ты сейчас и тд.

Мечтаю о новой квартире.) Я стала мечтать. Видимо запахло мандаринками и НГ!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Chipyatka

Chipyatka

География : Липецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 61
Регистрация : 2017-10-31

Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 EmptyПн 11 Дек 2017 - 19:50

Дакиня, я вот тоже закупилась Лего и мечтаю о новой квартире)
Как хорошо, что учитель нашел на подготовке подход. А много у вас на подготовке детей? Раз он сидит и хорошо занимается, значит и в школе сможет. Учитель тот же будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakinya

Dakinya

География : Россия, Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 г. (тем.)

Сообщения : 490
Регистрация : 2016-11-09

Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 EmptyВт 12 Дек 2017 - 3:46

Chipyatka пишет:
Дакиня, я вот тоже закупилась Лего и мечтаю о новой квартире)
Как хорошо, что учитель нашел на подготовке подход. А много  у вас на подготовке детей? Раз он сидит и хорошо занимается, значит и в школе сможет. Учитель тот же будет?
На подготовке детей 8 или 9, но это не в школе, подготовку я искала и нашла, то удивительное и запихнула сына туда в октябре. Увы, не в школе.
Я благодаря форуму стала не бояться и делать.
А лего наш спаситель, опять же усидчивость развивает, сидит в комнате часами и что-то там собирает.
Квартираааа новаяяя, хочу!) Давайте хотеть вместе. Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
capi



География : Хабаровск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2011 дочь

Сообщения : 14
Регистрация : 2017-11-30

Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 EmptyВт 12 Дек 2017 - 8:29

Добрый день! Читаю и многое похоже на нас. У меня девочка с характером мальчика)) На прошлой неделе первый раз повела себя и ребенка к психотерапевтам)) Сейчас у нас непреднамеренный отпуск от сада! Много жалоб накопилось... Тоже реветь слала при посещении заведующей... Стараюсь держаться и каждый раз не сдерживаюсь от волны неожиданных новостей о жизни моей дочери... Сейчас подыскиваю детского психотерапевта... И что бы попить себе, настойка пиона и глицин не помогают)) И тоже мечтаю о квартире последнее время)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 EmptyВт 12 Дек 2017 - 8:42

"Что бы попить себе" - это к врачу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakinya

Dakinya

География : Россия, Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 г. (тем.)

Сообщения : 490
Регистрация : 2016-11-09

Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 EmptyВт 12 Дек 2017 - 12:26

capi пишет:
Добрый день! Читаю и многое похоже на нас. У меня девочка с характером мальчика)) На прошлой неделе первый раз повела себя и ребенка к психотерапевтам)) Сейчас у нас непреднамеренный отпуск от сада! Много жалоб накопилось... Тоже реветь слала при посещении заведующей... Стараюсь держаться и каждый раз не сдерживаюсь от волны неожиданных новостей о жизни моей дочери... Сейчас подыскиваю детского психотерапевта... И что бы попить себе, настойка пиона и глицин не помогают)) И тоже мечтаю о квартире последнее время)))
Добрый день, я своё отревела, по первой, сейчас вырулила, верьте, есть свет.)))
Деточку и себя лучше сразу к психиатру, не пугайтесь, звучит страшно, но это наш врач и для попить чего-нибудь. Sunny
Всем квартир!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakinya

Dakinya

География : Россия, Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 г. (тем.)

Сообщения : 490
Регистрация : 2016-11-09

Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 EmptyПт 15 Дек 2017 - 0:56

Ездила в частную школу, впечатление странное, не могу понять, что меня смутило, хотя они старались понравится.
И да, они работают с нашими, там я вижу и другие диагнозы есть, но гиперов не видела, что хорошо.
Цена выросла, не было такого вот вах, пойдем!
Буду искать.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakinya

Dakinya

География : Россия, Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 г. (тем.)

Сообщения : 490
Регистрация : 2016-11-09

Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 EmptyВс 11 Фев 2018 - 0:34

Записала ребенка в местную ООШ, не пошла в частную.
Сходила на собрание и 1 февраля написала заявление, из трех учительниц выбрала одну.
С этого года можно прям в заявлении указать учителя, к 13-00 я была 14 из 25 к этой учительнице.
От второй отказался класс в прошлом году, тк она орала на детей, а потом на родителей, третья - из института и грозила всех замордовать экскурсиями.)))

Ходим на подготовку, учится читать, способный он, учительница другая на подготовке, но такая суперская, если из школы выгонят, пойдем к ней на занятия, у них там их много и каллиграфия, и математика, и чтение.
Запишу его на английский на след. год.
Уроки делает уже сам, читать задание не может, но делает.) Если такое уже было, то всё верно делает.

Из-за суперлуны и перепадов погоды сын выдает, сложно и ему, и нам, и воспитателям, но не жалуются, рассказывают. Суперские они у нас.)

Не пойму, дозы надо лекарств изменять или подождать окончания перепадов. как вы решали, что пора дозу менять?
У нас страттера и рисполепт.

Я сама тут чуть не утомилась от этих перепадов, так отвратительно себя чувствовала, что не знала, что пить и в каких количествах, вроде поровнее стало, а то давление скачет, голова болит и слабость, жуть.
Купила себе две кофточки сегодня, в честь мужества и героизма. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakinya

Dakinya

География : Россия, Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 г. (тем.)

Сообщения : 490
Регистрация : 2016-11-09

Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 EmptyПн 19 Фев 2018 - 13:45

Сегодня обнаружили, что похоже ребенок мухлюет при приеме лекарства.
Рисполепт горький же, он его запивает водой, страттеру водой, стаканчик сегодня опрокинула крыса, выбравшись из клетки, а тамммм, таблетка страттеры.
Ох, я тут скачу, забочусь, а он... редиска.
Контроль включили с сегодня. Полстакана воды и запив выпить всё.
Растет редиска.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 EmptyПн 19 Фев 2018 - 14:33

Поздравляю вступлением в клуб! И ваш красавец принялся косить от лекарств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dakinya

Dakinya

География : Россия, Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2010 г. (тем.)

Сообщения : 490
Регистрация : 2016-11-09

Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 EmptyПн 19 Фев 2018 - 14:36

Dion McCeht пишет:
Поздравляю   вступлением в клуб! И ваш красавец принялся косить от лекарств.
Вот да, только расслабилась, думаю, как хорошо, сам пьет.
А оно вононо чё.

А вот с детьми без сдвг так же?
Расслабляться нельзя, вся жизнь борьба?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Новые реалии нашей жизни.   Новые реалии нашей жизни. - Страница 7 EmptyПн 19 Фев 2018 - 14:43

С детьми без СДВГ можно, но не все время конечно)))
Такого безумного напряжения как с тематическими нету вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новые реалии нашей жизни.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-