Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyВт 16 Авг 2016 - 13:48

По моему сейчас очень много одёжки для худеньких.У меня дочка очень худая,я без проблем покупаю,куча одежды.Особенно в магазине H§M ,там я вообще поражаюсь,всё такое узкое на жопку с кулачок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyВт 16 Авг 2016 - 13:55

Чайник, мне ведь нужно не просто одежда на худенькую девочку, мне нужно, чтобы эта одежа ее хоть сколько-то ей прослужила, а не разорвалась в первую неделю носки.
Кроме того, Элька у меня не просто худая, у нее мышцы и фигура достаточно атлетическая, плечи широкие, руки-ноги длинные. Надо чтобы еще одежда хорошо села.
H&M это совсем не наш вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyВт 16 Авг 2016 - 14:05

Ну дети то они почти все на месте не сидят,моя в футбол играет на переменах и по деревьям лазит.Со школы приходит жопа грязная,коленки зелёные.Слава Богу у нас формы нет,иначе бы я не напаслась.А так джинсы и вперёд.Надо как то её после школы сфоткать,это нечто. Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyВт 16 Авг 2016 - 19:14

Чайник пишет:
По моему сейчас очень много одёжки для худеньких.У меня дочка очень худая,я без проблем покупаю,куча одежды.Особенно в магазине H§M ,там я вообще поражаюсь,всё такое узкое на жопку с кулачок.
Да-да. С младенчества там сыну одежду покупали, особенно джинсы. Фасон, который совсем в облипку сидел на нем всегда хорошо. А он был очееень худой. Да и сейчас не толстый, но не скелет, как мне кажется. Сейчас целых 39-40 кг при росте 160  и нам уже доступны и другие модели джинс))))
Дион, мой тоже с мышцами и длинные руки-ноги. Покарайтесь в h&м. Там есть на таких одежда)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyВт 16 Авг 2016 - 19:18

Чайник пишет:
Ну дети то они почти все на месте не сидят,моя в футбол играет на переменах и по деревьям лазит.Со школы приходит жопа грязная,коленки зелёные.Слава Богу у нас формы нет,иначе бы я не напаслась.А так джинсы и вперёд.Надо как то её после школы сфоткать,это нечто. Affraid
У моего есть форма) 4 брюк, 2 жилета, 2 джемпера, 7 рубашек хватает. Брюки среди года отправляются в ремонт в ателье несколько раз. Одни в прошлом году прожили полгода, ремонту не подлежат(
В этом году купила пока 2 новых. 2 старых отпустить в ателье отнесу. На смену.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyВт 16 Авг 2016 - 19:23

О, у моего тоже брюки слабое звено.
На этот год купила мелкому три пары (двое брюк, одни шорты, и еще одни шорты есть с прошлого года.)
С верхом проще--у нас трикотажные майки, их можно даже не снимать Laughing
Обуви по моему подсчету за год убивается пар пять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyВт 16 Авг 2016 - 19:39

Лестница, у вас убивается обувь, вот у моего еще и теряется(
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyВт 16 Авг 2016 - 19:42

Tornado пишет:

Да-да. С младенчества там сыну одежду покупали, особенно джинсы. Фасон, который совсем в облипку сидел на нем всегда хорошо. А он был очееень худой. Да и сейчас не толстый, но не скелет, как мне кажется. Сейчас целых 39-40 кг при росте 160  и нам уже доступны и другие модели джинс))))
Дион, мой тоже с мышцами и длинные руки-ноги. Покарайтесь в h&м. Там есть на таких одежда)

Да ,там как раз  на моего пухленького не найти,а на худеньких полно.Но думаю Дион просто нравится шить.И у неё отлично получается.Но многое ведь не сошёшь, джинсы например тяжёло шить.А девочки часто тоже хотят в джинсиках пофорсить. Этот магазинчик очень выручает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyВт 16 Авг 2016 - 19:47

Чайник, в Москве h&m открыли года несколько лет назад. До этого бабушка из Европ внуку присылала джинсы на тощих. Дедушка бубнил, что похоже внук сороконожка с несколькими головами, как у змея горыныча, потому что они ему все время одежду покупали тоннами Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Чайник

Чайник

География : Deutschland
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 Сын
2003 Сын ,тема
2009 дочь


Сообщения : 7381
Регистрация : 2014-11-16

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyВт 16 Авг 2016 - 19:54

Мне ещё чем  нравится H§M,там цены приемлемые.По крайне мере у нас ,в Москве конечно нeзнаю.Немцы там то же реально тоннами -килограмами закупают.А в прошлом году там акция такая шикарная была,сдаёшь их полный фирменный пакет полный старой одежды ,можно рванной и получаешь хорошую скидку.
Всё,ушла,а то подумают что я H§M рекламирую Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnanaS

AnnanaS

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002, 2010

Сообщения : 5314
Регистрация : 2014-06-22

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyВт 16 Авг 2016 - 19:55

ХиМ - это и наше спасение. Слим-фит с утяжкой) Но с такими руками, как у Дион, особой нужды нет в готовой одежде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyВт 16 Авг 2016 - 19:57

Мне не только нравится шить  и я умею это делать.

 Если Элькина одежда не сидит идеально  и если она из неподходящей для нее ткани, то ребенок ничего о своем неудобстве не скажет, но мельтешение и ажитация будет  возрастать.
Где-то трет,   где-то тянет, где-то сборит...  а на выходе получается очень нехорошо.

Младший ребенок у меня  довольно худой  и купить на него одежду можно, ему я шью только то, что он хочет, чтобы я сшила  или то,  в шитье  чего он хочет принять участие.
Вот он без проблем носит покупные шорты, штаны и свитера.


Последний раз редактировалось: Dion McCeht (Вт 16 Авг 2016 - 20:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyВт 16 Авг 2016 - 19:58

Аннанас, спасибо на добром слове)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyВт 16 Авг 2016 - 20:00

Чайник пишет:
Мне ещё чем  нравится H§M,там цены приемлемые.По крайне мере у нас ,в Москве конечно нeзнаю.Немцы там то же реально тоннами -килограмами закупают.А в прошлом году там акция такая шикарная была,сдаёшь их полный фирменный пакет полный старой одежды ,можно рванной и получаешь хорошую скидку.
Всё,ушла,а то подумают что я H§M рекламирую Laughing
В Мск цены повыше конечно, но приемлемы. Акция со старой одеждой тоже была)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyВт 16 Авг 2016 - 20:04

А у нас не сказать, чтоб H&M был сильно дешев. То, что они распродают, обычно не наших размеров, и как всегда, выбор для девочек гораздо шире, чем для мальчиков.
Но иногда покупаю, что-то из разряда "купи одну вторую бесплатно".
Здесь магазином для небогатых))) считается GAP, но мне не очень нравится качество. Особенно поганая у них обувь, вообще для моего нежизнеспособная.
Тест на выживаемость прошел Найк.
А одежда--любая на нём горит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyВт 16 Авг 2016 - 20:09

Здесь есть т.н скидочные магазины. Самый, пожалуй, популярный--Marshalls.
Вот там можно купить хорошую фирменную одежду, за очень приятную цену.
Причем бренды весьма приличные: келвин кляйн, Майкл корс, всякие найки-адидасы и пр. Такого же плана сеть Ross.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyВт 16 Авг 2016 - 20:12

Ну что там обсуждать...  Элька ушатала  за год добок из  плотной  хлопковой саржи, если это кому-то что-то говорит - плотность ткани 320, практически как джинса. Швы на этом добоке я продублировала сразу, пока он был новый.  И по ходу дела зашивала   разодранное.

У  младшего   такой же добок, при такой же интенсивности тренировок, выглядит как вчера купленый.

На Эльке горит все... у нее ДВА добока и всегда ДВА пояса, повседневный комплект и парадный. Так в повседневном у нее пояс с трудом доживает до следующей аттестации. И вроде ничего предосудительного Элька не делает со своей одеждой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyВт 16 Авг 2016 - 23:35

Эля крута, ушатать за год добок, при наличии запасного комплекта, может только профи.
В Одессе нашелся подходящий бюстгалтер для МарииConfused Оказалось, что в школе ее дразнили, потому что  "плоская". Почему то, мне ее так жалко стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyВт 16 Авг 2016 - 23:48

Еленька, вот сволочи!
Ну кому какое дело до чужих сисек? Но дело, оказывается, есть(((
Хорошо что лиф нашелся)))

Элька в начале года знатно потроллила своих одноклассниц на тему бюста. У Эльки мышцы прокачаны очень сильно, ну и грудные мышцы лежат пластинами. Элька переодевается на школьную физру, на ней топик, а под топиком прилично выпирает.
Одноклассницы тут же завопили, что у нее уже грудь растет, а Элька выдала им лекцию какие упражнения надо делать, чтобы так же мышцы раскачать.
Подразнить ее не удалось, девицы устыдились собственной слабости и худосочности Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyВт 16 Авг 2016 - 23:59

Это, Дион, извечное желание самоутвердится за чужой счет, ну хоть как нибудь. Причем, приставала к ней,  в том числе, девочка, которая ежедневно просит у Маши помощи с уроками. Велела детке отвечать жестко тем, кто дразнится на тему физических  особенностейPirat Еще, оказывается, неких юных дам волнует дочкина "толстая" попа, ничего, что владелица попы минимум на 15 кг легче самой стройной из дразнящих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyСр 17 Авг 2016 - 0:03

Еленька, когда меня в детстве дразнили за внешность, я даже не разговаривала, ни в какие дискуссии не вступала, сразу била в морду, а потом ногой под колено. В итоге, за внешность меня в школе дразнили ровно полтора раза.
Я просто не представляю, что еще можно возразить таким любителям самоутвердиться. И им пофиг, внешность может быть самая ангельская, все равно найдут к чему докопаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyСр 17 Авг 2016 - 0:08

Мария, к сожалению, убежденный пацифист по религиозным убеждениям и таэквондошной выучке. Поэтому, бить будет только при угрозе здоровью. У нее, к счастью, довольно острый язык, если она его не сдерживает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyСр 17 Авг 2016 - 0:13

Если Мария может на словах приложить, это очень хорошо.
Элька у меня тоже пацифист по тем же религиозным убеждениям и по той же таеквондошной выучке.
Но если допекут, то может и треснуть " с состраданием в сердце, без зла, на благо всех живых существ". Формулировка элькина Laughing
У кого инстинкт самосохранения развит, тот до сострадания старается Эльку не доводить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленька

Еленька

География : Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
доченька

Сообщения : 14470
Регистрация : 2012-06-11

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyСр 17 Авг 2016 - 0:21

Элечка-лапочкаLove  Думаю, что Мари справится с местыми прелестницами, тем болеее, мне, вроде бы удалось ее убедить, что у нее тоже бюст выростет. Ато ее, похоже, убедили, что еслив 12 лет 3 размера нет, то все уже пропалоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Похоже, что СДВГ. - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: Похоже, что СДВГ.   Похоже, что СДВГ. - Страница 9 EmptyСр 17 Авг 2016 - 0:23

Ох...  вот стервищи!
Нафига   в 12 лет нужен этот третий размер?!

Главное, чтобы Маша сразу точки над Ё расставила, не давая им во вкус войти.
Думаю, у нее это получится, тем более есть характер.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Похоже, что СДВГ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-