Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 EmptyСр 30 Мар 2016 - 14:11

Т, ну это просто катастрофа. Вы знаете, что на форуме запрещены дискуссии о вере и религии? 
Вы читали правила?
Вы помните, что лично вас просили не ссылаться на форумчан в третьем лице?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 EmptyСр 30 Мар 2016 - 14:14

Котена,  я искала  точки приложения.
Я начала корректировать рискованное поведение сразу, как обнаружила его.
Никогда не забуду, как бабушка  привела  Элю из сада и   страшным голосом мне сказала "у нас растет   экстремалка, она может заняться альпинизмом, как дед,  надо что-то делать!!!".  И я рванула "что-то делать".
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 EmptyСр 30 Мар 2016 - 14:16

отправила на альпинизм Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Куманика

Куманика

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1999, сын 2001

Сообщения : 3267
Регистрация : 2012-12-26

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 EmptyСр 30 Мар 2016 - 14:22

Мой изначально отчаянный ребенок с возрастом поутих как-то. И, кстати, пару лет назад мы стояли на станции и мимо проезжала электричка с зацеперами, мой: "Идиоты какие, жить им надоело", я: "Я надеюсь ты не будешь этим заниматься?" он (гордо): "я ж не дурак!", кто б сомневался "ума палата да ключ потерялся".
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 EmptyСр 30 Мар 2016 - 14:23

Лягушкина пишет:
Т, ну это просто катастрофа. Вы знаете, что на форуме запрещены дискуссии о вере и религии? 
Вы читали правила?
Вы помните, что лично вас просили не ссылаться на форумчан в третьем лице?


Лягушкина!
На кого я ссылаюсь в третьем лице?
Я пишу советы для Змеечки.
Если вы считаете,что этого делать не следует,я могу ничего не писать.
Если Вы прочитали мой пост,то я написала,что вопрос веры в Бога - один из важнейших,краеугольный при лечении таких тяжёлых вещей,как наркомания и алкоголизм.
И это придумала не я,это программа лечения такая - "12 шагов" называется, единственная,как все признают,на сегодняшний день действенная программа.
Если Вы с таким ещё не столкнулись и для Вас лечение больных с вредными зависимостями - это не актуально,то не значит,что это для других не актуально.
Дискуссии о вере или о том,какая религия правильная,я не веду.
А у Змеечки ребёнок занимается опасными вещами,смертельно опасными и ,может быть,беседы о Боге - это то,что убережёт его от опасной черты.

Да,Лягушкина,а почему это Вы не пишете и не считаете вредным совет поехать в Давыдово?
Совет исходил от модератора Сурка и от Галатимы.
Совет тоже связан с религией,причём с определённой,православной религией.
Это агитация,которая запрещена на форуме?
Совет поехать в Давыдово?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 EmptyСр 30 Мар 2016 - 14:24

ну мой тоже не будет. В октябре в школе парня на год старше хоронили, знакомы были с ним лет 6 мы. Компашка распалась. Мой участия не принимал но в курсе был. Но вот опыт то уж больно... мда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 EmptyСр 30 Мар 2016 - 14:28

KotenaLaskovaja пишет:
отправила на альпинизм Laughing
Почти что)))
Скалолазание у нас  только в этом году  пошло, как  премия за прекрасное поведение и всякие учебные подвиги.  А  до того, велись всякие интересные беседы, как это делается, почему так, а  не иначе.  Все что можно загнать в контролируемое русло загонялось в него.
Смешно звучит,  но Эльке свидания на скалодроме назначают - высший шик для нашего второго класса.

Кстати, о зацеперах мы тоже говорим  довольно часто, мы их видим...  у нас тут Киевский вокзал и электрички(((
Но вообще, не дай Бог, на них  смотреть жутко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 EmptyСр 30 Мар 2016 - 14:32

KotenaLaskovaja пишет:
А чего тогда ребенку делать 1,5 мес в психбольнице???
Быть под присмотром, я так полагаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 EmptyСр 30 Мар 2016 - 14:36

Лягуш, я не пропагандирую, но а дальше что? К батарее приковывать? Уж очень "сомнительный" присмотр. Тем паче подросток. Он выйдет и скажет - я для вас псих и идите все лесом.
Интересно что Змеечке врач говорит - сколько они планируют наблюдать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 EmptyСр 30 Мар 2016 - 14:38

Т, объясняю.
Вы имеете право спросить Змеечку, верит ли ее сын, и написать, что, по вашему мнению, вера может быть полезна для преодоления проблем.
Вы же упоминаете третье лицо, некую бдительную флрумчанку, которая не имеет прямого отношения к этой теме. Вы начинаете не сыну Змеечки, а форумчанкам доказывать, что бог существует. А это является прямым нарушением правил.
Заметьте, ни Сурок, ни Галатима такого не делают!
Поэтому замечание именно вам. Я сейчас выясняю, согласны ли остальные модераторы на вынесение поедупреждения.
Если вы продолжите настаивать на своем, спорить со мной, мне придется закрыть тему до прихода Мыши.
Таким образом, вы лишите Змеечку необходимой срочной помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 EmptyСр 30 Мар 2016 - 14:43

KotenaLaskovaja пишет:
Лягуш, я не пропагандирую, но а дальше что? К батарее приковывать? Уж очень "сомнительный" присмотр. Тем паче подросток. Он выйдет и скажет - я для вас псих и идите все лесом.
Интересно что Змеечке врач говорит - сколько они планируют наблюдать.
Думаю, пока он там, можно разработать план. Чем, с кем, где ребенок занимается, как проводит время.
Помню, Биглик писала, что они своего тупо пасли всей семьей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 EmptyСр 30 Мар 2016 - 14:44

Понятно. Тоже дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 EmptyСр 30 Мар 2016 - 14:47

Лягушкина пишет:

Помню, Биглик писала, что они своего тупо пасли всей семьей.

Змеечка одна, я так поняла. И Змеечка работает.
Поэтому Давыдово.
Поэтому поиск лагерей.
Отпуск.

Ресурса не хватает человеческого Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Матрёна300

Матрёна300

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1200
Регистрация : 2014-04-11

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 EmptyСр 30 Мар 2016 - 14:48

Извините, может я пропустила за спорами суть, но в ПБ ребёнка положили потому что он катался на зацепе с новыми друзьями в Москву? :wink1
Просто мой старшуня ТАК катался тоже. Плохо, конечно, волновалась, разговаривала, но в ПБ...
Может я чего не понимаю, но где тут уж очень сильная ненормальность. Да, тяга к экстриму. Мой ездит в горы каждое лето, восхождения, ежедневно сводки - этот упал, этого завалило (одиночки, как правило). Дома не удержишь, мальчишка ведь. И чего теперь, мне с ним к психиатру идти? Я без сарказма, честно, просто со стороны виднее. Я в этом варюсь и ужаса не вижу почему-то...
Совсем я ку-ку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 EmptyСр 30 Мар 2016 - 14:49

матрен у меня та же реакция. Тогда я тоже ку-ку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 EmptyСр 30 Мар 2016 - 14:52

Лягушкина пишет:
Т, объясняю.
Вы имеете право спросить Змеечку, верит ли ее сын, и написать, что, по вашему мнению, вера может быть полезна для преодоления проблем.
Вы же упоминаете третье лицо, некую бдительную флрумчанку, которая не имеет прямого отношения к этой теме. Вы начинаете не сыну Змеечки, а форумчанкам доказывать, что бог существует. А это является прямым нарушением правил.
Заметьте, ни Сурок, ни Галатима такого не делают!
Поэтому замечание именно вам. Я сейчас выясняю, согласны ли остальные модераторы на вынесение поедупреждения.
Если вы продолжите настаивать на своем, спорить со мной, мне придется закрыть тему до прихода Мыши.
Таким образом, вы лишите Змеечку необходимой срочной помощи.


Лягушкина!
Вы пишете: "Вы имеете право спросить Змеечку, верит ли ее сын, и написать, что, по вашему мнению, вера может быть полезна для преодоления проблем."
Я это и сделала.
То же написали модератор Сурок и Галатима: совет поехать в православную общину.
Я совершенно не хочу убеждать ни в чём никого.
Мне это не нужно и не интересно,убеждать кого-то в том,что и так,на мой взгляд, ясно.
Никакая форумчанка ,на мой взгляд, не имеет права никому запрещать писать о религии.
Змеечка написала,что она - православная верующая, и поэтому я писала советы только для неё.
Сейчас гораздо больше верующих в российском обществе,чем атеистов.
Я привела отрывок из романа, всемирно известного романа Булгакова "Мастер и Маргарита".
Ссылаться на литературу и приводить оттуда примеры тоже нельзя?
Вам,уважаемый модератор Лягушкина,не нравятся мысли,высказанные в романе и поэтому нельзя писать о том,что такое мнение и такие мысли есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 EmptyСр 30 Мар 2016 - 14:55

Т, еще раз повторяю. Это запрещено не мной лично, а ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 EmptyСр 30 Мар 2016 - 14:56

Zmee4ka пишет:

Стал убегать из дома. Познакомился с такими же людьми плюс катается на электричках зацепером...
Это в течение 2х месяцев. Последней точкой стал уход и нашли его  аж в Москве, в больнице. И так как невозможно было дойти просто физически  до психиатра, все было под угрозой побега, вызвали скорую помощь. На сегодняшний день это единственный  правильный выход спасти его же от самого себя.

Матрена, а что делать?
Ждать пока угробит себя?

Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 EmptyСр 30 Мар 2016 - 14:58

девочки,
у всего есть границы. если ребенок 3-4 часа в день сидит за компом-не есть гуд. но имхо и не край. если ребенок, как мне наш психиатр рассказывала, 3-4 дня! без сна! сидит за компом, и простите, в туалет не дбегает, это норма?
если деть отпросился погулять и пришел не в 7, а в 11-это не есть гуд. но не край.
если деть УШЕЛ и его три дня с собаками искали, это край.
есть деть подсел на зацерество, экстрим селфи- это край.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dion McCeht

Dion McCeht

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 (Леопард, гипер), 2009(Рысь, не гипер)

Сообщения : 14427
Регистрация : 2016-01-03

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 EmptyСр 30 Мар 2016 - 14:59

Матрена, Котена, мне кажется  там одним   зацепом  не объясняется госпитализация в ПБ.  Думаю, там скоростники еще чего-то увидели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 EmptyСр 30 Мар 2016 - 14:59

мицу пишет:

у всего есть границы.

++++
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 EmptyСр 30 Мар 2016 - 14:59

Помимо зацеперства, еще и побеги из дома. Это однозначное показание к консультации психиатра. Но! Действительно, не очень понятно, в каком состоянии ребенок, каково мнение психиатров... нужна ли госпитализация...
Вернуться к началу Перейти вниз
Матрёна300

Матрёна300

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1200
Регистрация : 2014-04-11

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 EmptyСр 30 Мар 2016 - 15:03

Дрим, а убегал из дома, это на несколько дней? У меня просто сложилось впечатление, что уходил до вечера, а маме не говорил куда.
Познакомился с такими же людьми... эта фраза мне непонятна... с людьми с органическим повреждением мозга что ли? Или с теми, кто уходит из дома в 13 лет без спроса и тайком от матери?
Ну да, шатался по Москве. Почему в больнице не совсем понятно, конечно. Но я пока ужаса не увидела. Unknown
Нет безусловно всё ЭТО не есть хорошо, но ИМХО это этап взросления.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 EmptyСр 30 Мар 2016 - 15:05

Dion McCeht пишет:
Матрена, Котена, мне кажется  там одним   зацепом  не объясняется госпитализация в ПБ.  Думаю, там скоростники еще чего-то увидели.
я не знаю, как в МО. но у нас две бригады приезжают. сначала простая, потом спец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2   Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2 - Страница 7 EmptyСр 30 Мар 2016 - 15:05

Лягушкина пишет:
Т, еще раз повторяю. Это запрещено не мной лично, а ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.


Уважаемый модератор Лягушкина!
Только что ещё раз прочитала правила форума.
То есть,Вы,видимо,считаете,что я нарушила пункт 19.
Цитата
"Форум предназначен для общения родителей и специалистов. На нем нет места для идеологических дискуссий.
Сообщения идеологического характера, например, пропагандирующие или оскорбляющие религиозную, политическую, национальную, расовую и т.п. систему взглядов, или обвиняющие администрацию сайта в пропаганде определенных взглядов, будут удаляться без предупреждения.
Запрещено распространение информации из сайентологических источников, в том числе - ГКПЧ (Гражданской Комиссии по правам человека).
На этом форуме не разделяют положений концепции "Дети Индиго", не считают своих детей "индиго" и не вступают в дискуссии по этому поводу."

То есть,Вы считаете,что я пропагандирую религиозную систему взглядов?
Тогда многие другие,кто написал в этой теме,её тоже пропагандируют.
Верующие люди подобрались тут,в большинстве своём,в том числе и я.
Почему,ещё раз спрошу, если о религии нельзя писать вообще и ничего религиозного советовать,Вы не сделали предупреждения модератору Сурку,Галатиме?
Дрим тоде написала,что было бы хорошо поехать в Давыдово.
Почти все поддерживают это.
Почему Вы дискриминируете и не даёте писать только мне?
Как-то несправедливо это,на мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Попытки уйти из школы 8 вида.. часть 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-