Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тест для взрослых на наличие СДВГ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Somniferum

Somniferum

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ноябрь 2010

Сообщения : 4389
Регистрация : 2014-02-06

Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для взрослых на наличие СДВГ   Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2016 - 18:55

70 баллов. Сейчас, скорее, ДВ. Гиперность ушла. Даже жаль)))  Было шило в ж...пе, а теперь только апатия и усталость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для взрослых на наличие СДВГ   Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 EmptyВт 29 Мар 2016 - 23:26

0-24. Полет нормальный
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для взрослых на наличие СДВГ   Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 EmptyСр 30 Мар 2016 - 0:03

70 баллов и больше – высокая вероятность наличия синдрома дефицита внимания и гиперактивности
кстати со многими вещами я научилась бороться - расстраиваться по мелочам, беситься в очереди уже не приходится. Также не пытаюсь делать кучу дел одновременно.
Мне первая часть очень подходит, а вторая нет, я никогда не думаю много мыслей сразу, ничего не сталкивается у меня в голове. Легкоранимость и стремление перебивать собеседника я в себе поборола.
Вообще многие вещи поддаются корректировке, но мне помогла медитация и концентрация и аутотреннинг, само конечно не пройдет. Вообще я во многом стала спокойной, как слон осталось ДВ и еще - не люблю читать тексты длинные и без картинок и написанные плохим стилем. Я даже в детстве выбирала книги так - открывала на середине и читала пару абзацев, если автор пишет интересно - брала. я прочитала огромное количество книг и сейчас многое мне читать просто не интересно, оказывается - это признак СДВГ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для взрослых на наличие СДВГ   Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 EmptyСр 30 Мар 2016 - 1:06

black fox пишет:

Ненавижу очереди. Даже совсем небольшая очередь 3 человека меня может немного выбить из колеи, в том плане. что начинаю себя накручивать, что могла бы более полезное сделать,чем стоять тут. Внешне это не отражается,никому не предъявляю недовольство,  но внутри вечно буря оттого что слишком медленно сдачу считают(для меня это трагедия вечная сколько помню!) , что предыдущий покупатель копошится еле еле и т.д.Вообще-ждать (все что и кого угодно) просто ненавижу
Я тоже стоять и ждать без дела не люблю, хотя с возрастом и обстоятельствами стала намного выдержаннее и расслабленнее.
Но это точно не гиперность. Это или темперамент (холерик), или свойство нервной системы--она пребывает в возбуждении. Неумение расслабляться. И там и там может помочь медитация)))))))))))) или таблеточки волшебныЯ)))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для взрослых на наличие СДВГ   Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 EmptyСр 30 Мар 2016 - 2:00

0-24 баллов.
Ну не телевизор мой мозг, я довожу дела до конца, внимательно выслушиваю собеседников и не перебиваю других.
Некоторые вопросы, например про вспыльчивость, раздражительность и любовь к фантазированию смешные))) разве это симптомы СДВГ?=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для взрослых на наличие СДВГ   Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 EmptyСр 30 Мар 2016 - 2:06

70 баллов и больше – высокая вероятность наличия синдрома дефицита внимания и гиперактивности
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для взрослых на наличие СДВГ   Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 EmptyСр 30 Мар 2016 - 5:43

70 и болеее .... мда только вот наши врачи о таком диагнозе ещё не знают
Вернуться к началу Перейти вниз
snoopy1

snoopy1

География : Украина/Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2010, дочь 2005

Сообщения : 1205
Регистрация : 2014-08-16

Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для взрослых на наличие СДВГ   Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 EmptyСр 30 Мар 2016 - 6:53

0-24
Вернуться к началу Перейти вниз
Аленький цветочек

Аленький цветочек

География : Россия/Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2008 (СДВГ), дочь 2010 (вроде тоже СДВГ)

Сообщения : 2346
Регистрация : 2013-04-04

Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для взрослых на наличие СДВГ   Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 EmptyСр 30 Мар 2016 - 13:29

25-34 балла – пограничное состояние. Выше, где про ДВ, гиперности нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для взрослых на наличие СДВГ   Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 EmptyСр 30 Мар 2016 - 14:06

0-24...
Вернуться к началу Перейти вниз
Уралочка

Уралочка

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тем.), 2013

Сообщения : 2800
Регистрация : 2013-09-22

Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для взрослых на наличие СДВГ   Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 EmptyПт 1 Апр 2016 - 0:30

50-69
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для взрослых на наличие СДВГ   Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 EmptyСр 13 Апр 2016 - 14:42

70 и выше.

Я и не сомневалась... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Оладушка

Оладушка

География : Где-то во вселенной
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 409
Регистрация : 2013-10-21

Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для взрослых на наличие СДВГ   Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 EmptyСр 13 Апр 2016 - 21:45

70 и выше. Question Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulechka

Yulechka

География : jordan
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994 Саша/ 1996 Лера/ 2008 Тина/ 2010 Дарин/ 2014 Иман

Сообщения : 17
Регистрация : 2016-04-11

Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для взрослых на наличие СДВГ   Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 EmptyСр 13 Апр 2016 - 23:43

средняя... интересно.. Umnik я знала...
Вернуться к началу Перейти вниз
сливка

сливка

География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 6
Регистрация : 2016-09-12

Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для взрослых на наличие СДВГ   Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 EmptyПн 12 Сен 2016 - 23:01

70...
Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Открытка

Открытка

География : А.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004
2007
дети

Сообщения : 20114
Регистрация : 2012-12-22

Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для взрослых на наличие СДВГ   Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 EmptyПн 12 Сен 2016 - 23:13

70 баллов и больше – высокая вероятность наличия синдрома дефицита внимания и гиперактивности.
Даже не удивилась)
Вернуться к началу Перейти вниз
Toryka

Toryka

География : Россия/Оренбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Яна 2005(?), Катя 2007(тема)

Сообщения : 953
Регистрация : 2016-02-14

Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для взрослых на наличие СДВГ   Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 EmptyСб 14 Янв 2017 - 18:46

И у меня "70 и выше" - я этого ожидала. Обнаружив у себя признаки СДВГ в прошлом году, я стала потихоньку приспосабливаться к этому состоянию, а не бороться с ним. Что интересно, жить стало легчеSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mala



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 195
Регистрация : 2017-07-24

Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для взрослых на наличие СДВГ   Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 EmptyСб 29 Июл 2017 - 11:10

Здравствуйте, ах как я завидую тем, у которых просто гиперактивность без ДВ и медлительности. Ведь если на пути образовалась очередь или просто надо 10мин подождать, то не обязательно стоять столбом, а можно в это время: поправить макияж (для женщин) почитать книгу или журнал (носить с собой) позвонить по мобильному, написать СМС, просмотреть электронный ящик и сообщения в соц сетях если имеется моб интернет и многое другое сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргарита Петрова

Маргарита Петрова

География : Люберцы
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2010

Сообщения : 5
Регистрация : 2017-07-30

Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для взрослых на наличие СДВГ   Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 EmptyВс 30 Июл 2017 - 22:35

0-24 баллов – низкая вероятность наличия синдрома дефицита внимания гиперактивности (СДВГ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mala



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 195
Регистрация : 2017-07-24

Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для взрослых на наличие СДВГ   Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 EmptyПн 31 Июл 2017 - 0:09

Доброй ночи, а где этот самый тест на СДВГ можно увидеть? Он есть в интернете или только на приеме врача можно пройти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для взрослых на наличие СДВГ   Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 EmptyПн 31 Июл 2017 - 0:17

Первое сообщение в данной теме. Там ссылка на тест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mala



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 195
Регистрация : 2017-07-24

Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для взрослых на наличие СДВГ   Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 EmptyПн 31 Июл 2017 - 0:33

Спасибо, не поняла что это ссылка...ах опять эта моя невнимательность((
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для взрослых на наличие СДВГ   Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 EmptyПн 31 Июл 2017 - 0:37

Невнимательность может быть вызвана разными причинами. Сдвг - лишь одно из многих. Вам все таки к врачам нужно обращаться, а не самой диагноз себе подыскивать. Тестов в интернете тьма, на любой вкус найти можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для взрослых на наличие СДВГ   Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 EmptyПн 31 Июл 2017 - 0:42

Агав, у Малы есть своя тема, где она спрашивает контакты взрослого врача. И никто пока не поделился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mala



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 195
Регистрация : 2017-07-24

Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тест для взрослых на наличие СДВГ   Тест для взрослых на наличие СДВГ - Страница 2 EmptyПн 31 Июл 2017 - 0:46

Агава, насчет врача, я как раз занимаюсь этим вопросом, собираю рекомендации (в соседней теме обсуждение было)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тест для взрослых на наличие СДВГ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ у взрослых-