Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Подростки 2003 г.р. здесь!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 EmptyПт 29 Янв 2016 - 8:38

Skarlett пишет:
Цера пишет:
Скарлет и я. Боюсь так долго будет(( уже подумываю, смогу ли техникум потянуть.

No comments No comments No comments
И я с вами. Мой пока по привычному принципу уроки делает,но под моим контролем.Рядом не сижу,но проверяю черновик математики, русский в учебнике карандашом. Остальные читает вслух(хотя говорит,что про себя читает лучше).НО не проверь чтение вслух-обманывает,пропускает куски, или читает быстро.У него и так дизартрия_ читает набор слов, не соблюдает пауз хотя бы в конце предложения.Когда он читает  я сама понять не могу этот текст.Короче,кошмар. Вот сейчас зашёл в класс мой. У него кабинет рядом. Дай попить,говорит.Нет воду,отвечаю.Сходи вниз.А мне оно надо?-отвечает кабанёнок. Как будто я должна бегать для воды ему.Нахал невероятный.  Допишу вечером.Сейчас работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана П

Лана П

География : Россия/город С...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.03.2003 (сын СДВГ)
24.11.2013 (дочь)

Сообщения : 1644
Регистрация : 2011-12-26

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 EmptyПт 29 Янв 2016 - 14:10

В том то и дело, что не могу сесть рядом и контролировать, времени не хватает у меня, а если есть время, то сын вздрыкивает - я сам делать буду, и нефига не делает. Вслух читать не хочет, говорит я не маленький. Короче тупик у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 EmptyПт 29 Янв 2016 - 19:50

Цера пишет:
Скарлет и я. Боюсь так долго будет(( уже подумываю, смогу ли техникум потянуть.
Мой до 3 класса орал из-за уроков. При том, что все схватывает на лету, нет нужды зубрить. Просто не хотел(( Сидела, спрашивала параграфы по вопросам. Параллельно стимулировала за успехи и наказывала за отказы. К 4 классу стало легче. В 5 через раз. Сейчас делает сам. Русский и устные не проверяю вообще, оценки по ним в основном 5,  4-к меньше. Если появляется вдруг 3 или 2, значит забил и скакал на уроке. Тут мама снова садится рядом) встряски хватает на несколько недель. Математику проверяю, так как её не любит и может обмануть, что не задали. В среднем тянет её  на 4. Все понимает, но просто не хочет делать и все. Лишь бы побыстрее. Может не сделать заданные конспекты по устным, после моего фи, как милый пишет без вопросов.
Для этого ему понадобилось 5 лет дрессировки и огромное количество моих нервов.
И кстати за руку водили и даже дедушка с ним на уроках сидел))) хватает на долго. Сейчас только обещание ходить с ним на уроки, очень быстро приводит в себя товарища)))
Думаю даже похож с Чадом до порога школы может привести в чувство)
Вернуться к началу Перейти вниз
Цера

Цера

География : Россия, Ростовская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Цербер
Сообщения : 5323
Регистрация : 2014-08-16

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 EmptyПт 29 Янв 2016 - 21:41

Торнадо, у вас задают конспекты писать к устным? Это как? У нас нет такого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Skarlett

Skarlett

География : Орел
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : август 2003-сынок (тем)
август 2011-сынок

Прежний ник : iriska
Сообщения : 1050
Регистрация : 2009-04-25

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 EmptyСб 30 Янв 2016 - 1:09

Лана П пишет:
В том то и дело, что не могу сесть рядом и контролировать, времени не хватает у меня, а если есть время, то сын вздрыкивает - я сам делать буду, и нефига не делает. Вслух читать не хочет, говорит я не маленький. Короче тупик у меня.

Бросаю все домашние дела и иду делать уроки. С ним по другому нельзя- сильный ДВ, плохо учится. Тоже возмущается: не хочу, не буду. Но в итоге все-равно сделает так, как я сказала. Иначе я не слезу Confused Младшего приучила во время уроков не мешать нам заниматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 EmptyСб 30 Янв 2016 - 1:41

Лана П пишет:
В том то и дело, что не могу сесть рядом и контролировать, времени не хватает у меня, а если есть время, то сын вздрыкивает - я сам делать буду, и нефига не делает. Вслух читать не хочет, говорит я не маленький. Короче тупик у меня.
Приходится выбирать на что тратить время..
Других вариантов нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тари

Тари

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 дочь, 2010 сын

Сообщения : 2216
Регистрация : 2013-05-01

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 EmptyСб 30 Янв 2016 - 9:31

Skarlett пишет:
Лана П пишет:
В том то и дело, что не могу сесть рядом и контролировать, времени не хватает у меня, а если есть время, то сын вздрыкивает - я сам делать буду, и нефига не делает. Вслух читать не хочет, говорит я не маленький. Короче тупик у меня.

Бросаю все домашние дела и иду делать уроки. С ним по другому нельзя- сильный ДВ, плохо учится. Тоже возмущается: не хочу, не буду. Но в итоге все-равно сделает так, как я сказала. Иначе я не слезу  Confused Младшего приучила во время уроков не мешать нам заниматься.
Это возможно если младший не тематический.
У нас его так же не реально приучить не мешать, как и старшую делать самостоятельно уроки Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 EmptyСб 30 Янв 2016 - 10:45

Цера пишет:
Торнадо, у вас задают конспекты писать к устным? Это как? У нас нет такого.
Да, обязательно после каждого урока тезисные конспекты по истории и географии. Общество ответы на вопросы письменно каждое дз.
Моему лень писать, труда написать не составляет. Быстро читает и вычленяет главное. Воевали осенью. Сейчас без вопросов садится и пишет. После зимних каникул были попытки обмануть и не делать. Позвонила учителям и уточнила. Мне сказали, что обязательно и каждый урок. Мальчику деваться некуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 EmptyСб 30 Янв 2016 - 12:57

Торнадо
Вот у вашего хоть с памятью, с вычленением всё в порядке.А нам это даётся с большим трудом.А ещё лень.А ещё дизартрия.А ещё подростковость.

Поэтому три года назад я работала завучем.Но поняла,что не потяну семью.И так как не тешила себя надеждами,что будет без меня делать, то пришлось уйти в учителя( о чём,кстати, ни грамма не жалею)- у нас в школе только 1 смена, поэтому в 14.10 я свободна(если нет пятимминуток или заседаний).Идём домой- делает уроки под присмотром.Но вчера вот у меня в 7 вечера собрание было, математику быстро перед тренировкой сделали вместе, а остальные сам.Посмотрим,чем это обернётся в понедельник( я по субботам не работаю).
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 EmptyСб 30 Янв 2016 - 13:02

Сибирочка, мне реально легче стало, как я вышла на работу. Сидит один после школы, издеваться с уроками не над кем и делает сам. Может орет, может психует. Фиг его знает, главное я этого не вижу))) главное все сделано, что не сделано доделываем. Это проще и легче. Думаю не психует и не орет в отсутствие зрителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 EmptyСб 30 Янв 2016 - 13:10

Тонадо
Проблема в том,что мой один не делает, сразу звонит-это я не сделаю,Это сложно.Я говорю, чтобы подумал- психовал- я не понял и швырял трубку. Поэтому я не сижу буквально с ним рядом.Я в соседней комнате. Но мы распланировали- что за чем делать и он делает.Подходит проверить кое-что,вопрос задаст.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 EmptyСб 30 Янв 2016 - 14:28

Ой, трубку мой тоже бросает))) у моего выбора нет. Со мной он будет делать до 23, а вставать в 6. Было пару эпизодов( дошло, что делать надо, маму ждать долго, следовательно не выспится. Но это только с этого года. Видимо часть мозгов подвезли😆
Вернуться к началу Перейти вниз
Лана П

Лана П

География : Россия/город С...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.03.2003 (сын СДВГ)
24.11.2013 (дочь)

Сообщения : 1644
Регистрация : 2011-12-26

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 EmptyПн 1 Фев 2016 - 19:05

Когда я работала, мы делали уроки до 12 ночи, вставать было в 7, и не фига не доходило, что проще сделать самому и не ждать маму. Это было в первом классе, во втором полугодии я ушла с работы, так как моих сил невысыпаться полгода уже не было. Так и сижу до сих пор дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 EmptyСр 3 Фев 2016 - 17:37

Всё, раньше весны пришел крышенос, одни двойки, на уроках хамит, дома ничего не стал делать. Отобрала телефон, чтоб вообще выхода в интернет не было. Завтра проверочная по географии, сидит, не учит. Двойки выходят по 3 предметам.
Всё, завтра записалась на ээг и к неврологу. Посмотрим. Так то лечение в марте должно быть. Спит много, ревет опять без причины.
Я задолбалась... Муж так и безработный, отец вообще плох. Когда закончится это???  Объясняю мелкому, хоть ты не доводи. Нет. Pull hair out
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 EmptyСр 3 Фев 2016 - 19:03

Кукуська
Сочувствую.Я тоже заметила,что пришла беда-отворяй ворота,всё валится прям сразу. У нас тоже потихоньку крышу несёт,НО всё-равно не сравнить.когда был бед препаратов. Толкались с мальчишкой и нечаянно толкнули девочку-одноклассницу( со слов моего).Меня тут же вызвали в директору. Слава богу, с девочкой всё в порядке. Когда её отпустили, класрук вывалила всё, что вообще когда-то делал-материл,лошариками называл,телефон доставал-это реально собрано за полтора года, а не прямо сейчас сделано.Интересно то,что другого мальчика не вызвали. Я молча выслушала, сказала ему, что я тебя предупреждала.
У них вообще весь класс сошёл с ума- догоняшки играют,толкаются, девочки ногами так машут,что шпагат отдыхает.Им нравится,что мальчишки бегают за ними,сами просят или провоцируют-то толкнут, то скажут что. В итоге беготня сплошная и всех. Все несутся и мой несётся,но видят в основном его.Вот и хуже,что я работаю.Другую маме не будешь дёргать по пустякам, а вот она, почему бы не сказать. Я только вылезла буквально из депрессии, я тоьк стала спокойнее и адекватнее реагировать на его бзики.И тут этот вызов.Я чувствовала, что опять скатываюсь в это состояние-ничего не хочу,не хочу ни с кем говорить и общаться(коллеги).Вообще желание закрыться. Сегодня в классе закрылась на перемене и танцевала под музыку с планшета.Иначе просто физически чувствую, что качусь.отлегло. Стараюсь эту ситуацию держать. Спасибо коллегам,умеют "помочь".Ну и сын тоже. 

А у меня вопрос. Сын тут обещает с девочкой,которой считает своего девушкой встретиться в воскресенье. Проблема в том, что она из другого городка и приедет в большой торговый центр(собирается). Мой обещал с ней встретиться,но ТЦ находится от дома далеко и туда он никогда не поедет один.Плюс финансы таковы,что даже на билет бы( а мы одного и не пускаем)денег нет.Не говоря,что девочку угостить и в 5Д идти.  Вопрос- если будет просить свозить-везти?Я впервые в такой ситуации.Стоит ли? а,да,узнала я тайком.Он пока и не заикается. Или пусть расхлёбывает своё вранье- он уже и работает якобы с папой, врёт про себя, слова своего держать не умеет-пообещает и считает не зазорно не выполнить. Пусть выкручивается,что не сможет? И вообще как реагировать на такие просьбы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 EmptyСр 3 Фев 2016 - 19:09

Один раз я ему сорвала такое свидание. Наврал что деньги нужны на поделку, а я зашла в инет и прочитала. Не дала. Написал ей что ногу сломал. Через 2 недели сломал руку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 EmptyСр 3 Фев 2016 - 19:47

Сибирочка, и моего несёт. Погода. Классная, миллион раз извинилась и спросила не имеет ли смысл попить какую-нибудь травку сыну))) про страттеру она не в курсе. Говорит ему совсем тяжко сидеть и сосредотачиваться. И вообще говорит дети все в раскольасе(((Неприятное проишествие опять же было с участием сына(((
По поводу кино. Я бы дождалась, пока сын сам скажет или спровоцировала бы этот разговор хитренько. И я б отвезла на встречу и забрала. Выдала бы денег на утренний сеанс (дешевле))))) и попкорн. Все таки уже пора наших Маугли учить быть джентельменами. Ну и упомянула бы сыну, что маму о таких походах всегда нужно предупреждать и прежде всего спрашивать разрешения, а потом приглашать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цера

Цера

География : Россия, Ростовская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Цербер
Сообщения : 5323
Регистрация : 2014-08-16

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 EmptyСр 3 Фев 2016 - 21:18

Сибирочка же пишет с деньгами проблема. Вот сама не знаю как. Паспорт получит можно летом куда нибудь на месяц поработать. Но куда? Надо подумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 EmptyСр 3 Фев 2016 - 21:28

Сибирочка, имхо, пусть сам выкручивается. Подвезти можно, денег не давать. Как раз хороший повод, чтобы в мозгах что-то щелкнуло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цера

Цера

География : Россия, Ростовская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Цербер
Сообщения : 5323
Регистрация : 2014-08-16

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 EmptyСр 3 Фев 2016 - 21:30

Жалко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 EmptyСр 3 Фев 2016 - 21:39

Сидит, задали конспект, план, доклад. Только узнал, бьется в психозе. Ничего делать не буду, спишу. Сижу рядом. Уже на крик перешла. Взяла учебник, подчеркнула, вышел из- за стола, лег. Это вообще наглость.
Загнала за стол, чую сердце давит.
Когда вдыхаю, резь появляется.
Писала сообщение 10 минут. Действие сменяется. Пишет и говорит: зачем ты тут так написала, можно проще.
Ну вообще... Сделала за него план, еще не устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 EmptyСр 3 Фев 2016 - 21:50

Кукусь а у вас и на медподдержке так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 EmptyСр 3 Фев 2016 - 21:53

KotenaLaskovaja пишет:
Кукусь а у вас и на медподдержке так?
Так вот завтра поедем с ним на ээг и к неврологу, может что другое выпишут.
Пили пантогам, фенибут,пантокальцин. Кололи кортексин.
Конвулекс давно сняли.
Ничего серьезного не назначали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 EmptyСр 3 Фев 2016 - 22:15

А то и вам смерть фашистам и ему я думаю не фонтан. Мы когда от этого ушли то совсем другая жизнь настала. Он когда ныть начинает что таблетки надоели (не спорю - 3 раза в день годами по несколько - кому угодно тошно станет...) говорю - хочешь чтоб как тогда было? Головой мотает - нет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кукуська

Кукуська

География : киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16 мая 2003г.

Прежний ник : Ольгита
Сообщения : 4433
Регистрация : 2010-09-30

Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 Vide
СообщениеТема: Re: Подростки 2003 г.р. здесь!    Подростки 2003 г.р. здесь!  - Страница 13 EmptyСр 3 Фев 2016 - 22:21

С месяца до четырех пили по схеме 8 препаратов. Такого крохотулечку кололи актовегином, церебрализином. А вот с 3 х лет фенобарбитал, кортексин, пантогам, фенибут. Иногда эдас 306.потом судороги пробились и через фенобарбитал, стали реланиум колоть. Перешли на конвулекс.
Лечение проходили постоянно. А вот сейчас не дотянули до марта. Началось. Переходный возраст возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подростки 2003 г.р. здесь!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-