Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 EmptyЧт 22 Июн 2017 - 23:46

Нет конечно.  
Юксаре,  мой без лекарств  отшил  подобное...  Болел кот.  Надо было на  стационар сдать.  Залог  400 Р.  Утром встаю-300. Туда,  сюда.  Триста.  Зашла к сыну.  Сказала.  Верни деньги.  Это на животное.  Встал и молча вернул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 EmptyПт 23 Июн 2017 - 3:31

Юксаре, у нас было подобное лет в 12-13. Ловили, караулили, стыдили. Но у нас больше по части жратвы, иногда до смешного - только легли, свет выключили - слышим шаги, т.е. терпения дождаться таки не хватало. Хотя и деньги конечно тоже пропадали. Как сказала наша психиатр "организовывайте быт" - все ценное под замок, комнаты на ключ, деньги дома не держим наличкой и т.д. Переросло.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 EmptyПт 23 Июн 2017 - 10:33

Юксаре, поддержать. Та же история. Напрягает до ужаса. Приходил посреди ночи, когда крепко спим. И, увы, как у Мицу, не возвращал Sad Сейчас уже вошло в привычку: встала - проверила все. А саму раздражает до ужаса - в своем доме как в тюрьме, все под надзором, под замками, по счету. Так хочется расслабиться и просто жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 EmptyПт 23 Июн 2017 - 14:04

Кора,
он вернул из-за кота.... А так бы-врал, что не брал. Не держу наличность. Все на картах
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 EmptyПт 23 Июн 2017 - 17:49

Наличка нужна, чтобы хотя бы старшим выдавать (
жратва тоже.. ничего вкусного купить нельзя, найдет и съест. только так - купить по одной печеньке каждому и выдать в руки
и да - надеюсь, что израстёт, но противно постоянно всё прятать и проверять ((
в общем, от этого больница не помогает(
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 EmptyПт 23 Июн 2017 - 17:52

мицу пишет:
Кора,
он вернул из-за кота.... А так бы-врал, что не брал. Не держу наличность. Все на картах
Мицу, дома минимум наличности - хотя бы мне с детьми на автобус, на хлеб и колбасу. И то сплю на этих деньгах Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 EmptyПт 23 Июн 2017 - 17:52

Витька экзамены фактически провалил (( одни трояки, и куда с ними теперь - не знаю
занят только и исключительно музыкой
Данил год закончил неплохо, сейчас уже во второй поездке с геологами, приедет и сразу на краевой слёт отправится.
Так что в целом у нас дома тишина и покой
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 EmptyПт 23 Июн 2017 - 17:54

юксаре пишет:
Наличка нужна, чтобы хотя бы старшим выдавать (
жратва тоже.. ничего вкусного купить нельзя, найдет и съест. только так - купить по одной печеньке каждому и выдать в руки
и да - надеюсь, что израстёт, но противно постоянно всё прятать и проверять ((
в общем, от этого больница не помогает(
Юксаре, это точно, противно до ужаса. Все под замками Sad. Косят месяц в клинике, только на выходные приезжает. Стыдно признаться, но когда его нет дома все расслаблены, замки сняты и ничего не пропадает Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 EmptyПт 23 Июн 2017 - 18:06

юксаре пишет:
жратва тоже.. ничего вкусного купить нельзя, найдет и съест. только так - купить по одной печеньке каждому и выдать в руки
и да - надеюсь, что израстёт, но противно постоянно всё прятать и проверять ((
Девочки, я с подарочной нейротипичной девочкой так живу. Сейчас она у подружки в гостях, так у нас с мужем праздник - накупили жратвы сразу на три дня Laughing. Ну обычные родительские будни, не стоит из-за этого переживать.
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 EmptyПт 23 Июн 2017 - 18:31

КоРоБелла пишет:
[ Стыдно признаться, но когда его нет дома все расслаблены, замки сняты и ничего не пропадает Sad
увы, да, у нас так же
Вернуться к началу Перейти вниз
КоРоБелла

КоРоБелла

География : Германия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : тем. 2002 сын
сын 2011
дочь 2013

Прежний ник : КоРоБелла
Сообщения : 4644
Регистрация : 2014-11-21

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 EmptyПт 23 Июн 2017 - 18:37

Anchovy пишет:
юксаре пишет:
жратва тоже.. ничего вкусного купить нельзя, найдет и съест. только так - купить по одной печеньке каждому и выдать в руки
и да - надеюсь, что израстёт, но противно постоянно всё прятать и проверять ((
Девочки, я с подарочной нейротипичной девочкой так живу. Сейчас она у подружки в гостях, так у нас с мужем праздник - накупили жратвы сразу на три дня Laughing. Ну обычные родительские будни, не стоит из-за этого переживать.
ох, если бы только проблема в еде, то и проблем бы не было. А если это все украшено импульсивностью, агрессией, непредсказуемостью помноженной на ложь и воровство, то от этого становится совсем грустно
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 EmptyЧт 31 Авг 2017 - 14:36

Расскажу немножко про наши новости.
Ребёнок съездил с бабушкой к морю. Напряг там всех. Больше, видимо, не поедет. Крики, хамство, убегал-не слушался.
Дома сейчас почти золотой мальчик. Совсем золотой, если его не "напрягать". Ну то есть кормить и вообще не трогать. А на предложение убраться в комнате, на просьбы помочь опять потоки воплей и возмущений. Замечания к чему-то (причесаться, шнурки завязать) тоже воспринимает очень агрессивно.
Терпеть хамство не хочу. Что делать - не знаю. Тем более, сейчас школа начнётся и совсем не трогать не получится((
С воровством пока благополучно. То есть, как приехал, ничего такого не случалось.
Вообще, заметила, что стала избегать с ним разговаривать. Сидит у себя в солдатики играет, так я лучше не зайду даже лишний раз. Потому что постоянно получать отпор и агрессию не хочу.
Часто возмущается, мол ему ничего не дают, ничего не покупают, все разговоры сводятся к тому, какой он обиженный. С бабушкой в поездке та же фигня была.
И вот какая мысль мне пришла. Ребёнок не слушался, мы терпели (ну как же, больной же), всё ломал, мы убирали (ну сами же виноваты), орал как он меня ненавидит, я плакала и терпела (бедненький же). Теперь он вообще откровенно может меня послать, и я даже стараюсь и не лезть к нему. Что я получила? Ребёнка, который вообще границы не видит, пока ему не треснешь хорошенько. А силой с ним справляться уже не получается.
Вот сижу и думаю: всё у меня убрано под замок, мимо его комнаты на цыпочках прохожу. А дальше что? Выгонит меня вообще? А я его всё жалеть буду?
Грустно короче((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 EmptyЧт 31 Авг 2017 - 14:54

Юксаре, да что-то я не помню, чтобы вы так уж позволяли на шею садиться.
Не думаю, что жесткие меры привели бы к чему-то, кроме более жесткого противостояния.
Жаль, у Вас с медподдержкой не срастается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 EmptyЧт 31 Авг 2017 - 14:55

Правда, я эту позицию воспринимаю не как "бедненький, больной, что с него взять", а как "надо экономить свои силы и бодаться только за самое главное".
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 EmptyЧт 31 Авг 2017 - 14:58

Лягушкина, да вроде и не позволяла, прям вся жизнь у нас была сплошная борьба, а вышло всё равно вот так как-то((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 EmptyЧт 31 Авг 2017 - 15:01

Ну то есть это все не от того, что вы неправильно себя вели. Это его дефект такой, к сожалению.
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 EmptyЧт 31 Авг 2017 - 15:03

Границ он реально и не видел никогда никаких, кроме силы. В школе учителей легко мог послать. Потому что ничего ему за это не будет.
А меня, папу или бабушку доводил до того, что шлёпанье и подзатыльники применялись. Только тогда и успокаивался.
Осин чего-то мне объяснял про это. Что без встряски до ребенка не доходит действительно. Только вот ребёнок после такой встряски милый послушный, а я иду корвалол пить трясцщимися руками((
Вот и приплыли.. куда дальше?
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 EmptyЧт 31 Авг 2017 - 15:05

Пару месяцев лета без медикаментов провели. Потому что без школы он реально гораздо спокойнее.
Сейчас опять эстулик верну.
К Осину опять ехать? Может, на консультацию по скайпу записаться? Сейчас и денег-то на поездку нет.
Эстулик хорошо шёл год. Но сейчас-то ребёнок изменился, подрос
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 EmptyЧт 31 Авг 2017 - 15:07

И обиженность эту вечную с каким-нибудь бы терапевтом прорабатывать..
Опять же, где -ж его взять
Вернуться к началу Перейти вниз
Toryka

Toryka

География : Россия/Оренбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Яна 2005(?), Катя 2007(тема)

Сообщения : 953
Регистрация : 2016-02-14

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 EmptyЧт 31 Авг 2017 - 15:12

Юксаре, Ох, ведь и у нас также. Иногда без хорошего скандала вообще никак, но моя сама уже не рада своим психам - все чаще говорит о том, как они ей мешают. Про сладости сама мне говорит, чтобы я их прятала, потому что сама сдержаться не может. Боюсь, как бы и у нас до такого не дошло. Тоже всю жизнь - сплошная борьба(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 EmptyЧт 31 Авг 2017 - 15:37

Торика, масштабы проблем у вас некорректно сравнивать. У Юкскаре реально сложный мальчишка.
Поэтому не бойтесь, не дойдет.


Юкскаре, лучше по скайпу. Смысл лететь в Москву? Это же не еа какое-то недоступное лечение в больницу класть парня. А на часовую консультацию. Побеседовать, фактически.


Последний раз редактировалось: Агава (Чт 31 Авг 2017 - 15:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Toryka

Toryka

География : Россия/Оренбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Яна 2005(?), Катя 2007(тема)

Сообщения : 953
Регистрация : 2016-02-14

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 EmptyЧт 31 Авг 2017 - 15:42

Агава, надеюсь, что так. Всегда читала - сочувствовала и радовалась, что у нас не так. Но ухудшение состояния и правда пугаетSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 EmptyЧт 31 Авг 2017 - 15:50

Торика, иногда форумские истории могут запугать до Клиники неврозов впечатлительных мам.
Но у вас - другой ребенок и другая история.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 EmptyЧт 31 Авг 2017 - 16:13

Осин консультирует по скайпу?

Ох, давно пора в своей среде воспитать психиатра (ов).
Жаль, эти оболтусы не потянут медвуз.
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 Vide
СообщениеТема: Re: Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)   Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре) - Страница 35 EmptyЧт 31 Авг 2017 - 17:11

Лягушкина пишет:
Осин консультирует по скайпу?

Ох, давно пора в своей среде воспитать психиатра (ов).
Жаль, эти оболтусы не потянут медвуз.
Вот и мне интересно.
Помнится, Империя у него по скайпу консультировалась.. или Многоликая.. или вообще это мне померещилось

Да, мой после больнички загорелся врачом стать. Нее, - говорю, - там учиться реально долго, и пятёрки нужны. Ну тогда, - говорит, - медицинским дядей буду (ну то есть, братом Laughing )
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Непоседа, Мякиш и Нетак (тема Юксаре)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-