Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Очень нужен репетитор по математике. Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Очень нужен репетитор по математике. Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Очень нужен репетитор по математике. Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Очень нужен репетитор по математике. Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Очень нужен репетитор по математике. Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Очень нужен репетитор по математике. Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Очень нужен репетитор по математике. Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Очень нужен репетитор по математике. Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Очень нужен репетитор по математике. Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Очень нужен репетитор по математике. Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Очень нужен репетитор по математике.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Очень нужен репетитор по математике. Vide
СообщениеТема: Очень нужен репетитор по математике.   Очень нужен репетитор по математике. EmptyПт 23 Окт 2015 - 12:06

И по русскому тоже. :wink1
У нашей по русскому семейные проблемы и она что-то никак не развяжется, а время-то идет.
И с математикой тоже все совсем не айс, а с геометрией так просто кошмар. С алгеброй еще так-сяк, но тоже не мешало бы подстраховаться.
В общем, девушки, хелп! Help
Накидайте пожалуйста контактов если у кого есть. Вдруг кто-нибудь из репетиторов рядом с нами живет или работает?
А то я смотрю на сайт ВР и туплю, большой выбор в моем случае - зло - не могу выбрать.
Ну и когда рекомендации есть - это же огромный плюс.
Тем более в нашем случае, когда товарищ с особенностями.
Есть риск не сдать ОГЭ No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Очень нужен репетитор по математике. Vide
СообщениеТема: Re: Очень нужен репетитор по математике.   Очень нужен репетитор по математике. EmptyПт 23 Окт 2015 - 12:43

Лея пишет:

Вдруг кто-нибудь из репетиторов рядом с нами живет или работает?

А сайт Ассоциация репетиторов смотрели? Там есть опция "география" с адресом репетитора на карте, если кликнуть по конкретной кандидатуре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Очень нужен репетитор по математике. Vide
СообщениеТема: Re: Очень нужен репетитор по математике.   Очень нужен репетитор по математике. EmptyПт 23 Окт 2015 - 12:51

На сайте Ваш репетитор можно найти на любой вкус, цвет и цену.
Мы занимаемся дистанционно, это 3й, первые 2 объясняли непонятно для дочки (мне очень понравилось). Там можно отзывы посмотреть и рейтинг преподавателей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Очень нужен репетитор по математике. Vide
СообщениеТема: Re: Очень нужен репетитор по математике.   Очень нужен репетитор по математике. EmptyПт 23 Окт 2015 - 12:56

Можно просто "выезжающие по Москве" смотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Очень нужен репетитор по математике. Vide
СообщениеТема: Re: Очень нужен репетитор по математике.   Очень нужен репетитор по математике. EmptyПт 23 Окт 2015 - 13:14

Лея, оставляешь заявку на сайте ВР, тебе перезванивает диспетчер и уточняет запросы. Затем подбирает и присылает анкеты. Затем звонит репетитор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Очень нужен репетитор по математике. Vide
СообщениеТема: Re: Очень нужен репетитор по математике.   Очень нужен репетитор по математике. EmptyПт 23 Окт 2015 - 14:22

Да это я знаю.
Просто вдруг думаю у кого есть с гарантией.
После вчерашних попыток объяснять ему алгебру, у меня крайне пессимистический панический настрой. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Очень нужен репетитор по математике. Vide
СообщениеТема: Re: Очень нужен репетитор по математике.   Очень нужен репетитор по математике. EmptyСб 24 Окт 2015 - 0:49

Кто может дать гарантию с нашими такими разными детками.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Очень нужен репетитор по математике. Vide
СообщениеТема: Re: Очень нужен репетитор по математике.   Очень нужен репетитор по математике. EmptyСб 24 Окт 2015 - 1:56

9 класс?
Алгебра - кто автор учебника?
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Очень нужен репетитор по математике. Vide
СообщениеТема: Re: Очень нужен репетитор по математике.   Очень нужен репетитор по математике. EmptyСб 24 Окт 2015 - 2:14

Лея, а интернет уроки не помогают-там мужчина-преподаватель очень внятно все объясняет
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

Очень нужен репетитор по математике. Vide
СообщениеТема: Re: Очень нужен репетитор по математике.   Очень нужен репетитор по математике. EmptyВт 27 Окт 2015 - 0:15

Смотрю, тут люди пользовались услугами сайта Ваш Репетитор. Почитала отзывы в интернете по поводу этой организации - ужаснулась. А как складывалось у вас с этой фирмой? Не кидалово?
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Очень нужен репетитор по математике. Vide
СообщениеТема: Re: Очень нужен репетитор по математике.   Очень нужен репетитор по математике. EmptyВт 27 Окт 2015 - 0:29

RainForest, интересно, а что за отзывы?
Это крупная международная компания, лидер на рынке.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

Очень нужен репетитор по математике. Vide
СообщениеТема: Re: Очень нужен репетитор по математике.   Очень нужен репетитор по математике. EmptyВт 27 Окт 2015 - 0:36

вот, например, навскидку

вот сижу думаю, обращаться к ним или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Очень нужен репетитор по математике. Vide
СообщениеТема: Re: Очень нужен репетитор по математике.   Очень нужен репетитор по математике. EmptyВт 27 Окт 2015 - 0:40

Искала неоднократно репетиторов через ВР, успешно. А какие могут быть проблемы? Кто кинет? Платим-то непосредственно репетитору. Не нравится - отказываемся от него, ищем другого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Очень нужен репетитор по математике. Vide
СообщениеТема: Re: Очень нужен репетитор по математике.   Очень нужен репетитор по математике. EmptyВт 27 Окт 2015 - 0:42

Это конкуренты пишут, бред абсолютный, зуб даю.
Несколько форумчанок в ней работают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Очень нужен репетитор по математике. Vide
СообщениеТема: Re: Очень нужен репетитор по математике.   Очень нужен репетитор по математике. EmptyВт 27 Окт 2015 - 0:44

Я пользовалась дважды. Остались довольны. Оба репетитора были замечательные.
Никто никакой предоплаты с меня не требовал! Оплата репетитору в день, когда проводится урок.

Чушь какую-то в отзывах написали. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Очень нужен репетитор по математике. Vide
СообщениеТема: Re: Очень нужен репетитор по математике.   Очень нужен репетитор по математике. EmptyВт 27 Окт 2015 - 0:46

Глянула отзывы. Я так понимаю, пишут кинутые репетиторы. Но пишут довольно бессвязно.


Последний раз редактировалось: Лягушкина (Вт 27 Окт 2015 - 7:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

Очень нужен репетитор по математике. Vide
СообщениеТема: Re: Очень нужен репетитор по математике.   Очень нужен репетитор по математике. EmptyВт 27 Окт 2015 - 0:53

Спасибо, дамы! Flower Попробую рискнуть с логопедом. А как там сам процесс организован: надо выбирать из предложенных анкет? А что значит "сертификация первого уровня"? (типа что они проверили у репетитора документы или что это реально хороший специалист?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Очень нужен репетитор по математике. Vide
СообщениеТема: Re: Очень нужен репетитор по математике.   Очень нужен репетитор по математике. EmptyВт 27 Окт 2015 - 0:53

У меня сейчас репетитор, найденный через этот сайт. Очень довольна. До этого тоже был , найденный через этот сайт, не понравился, расстались. Ничего заранее не платила. Оплачивается урок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Очень нужен репетитор по математике. Vide
СообщениеТема: Re: Очень нужен репетитор по математике.   Очень нужен репетитор по математике. EmptyВт 27 Окт 2015 - 0:54

Напишите свои требования, Вам пришлют ссылки на анкеты. У выбранных может не быть возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

Очень нужен репетитор по математике. Vide
СообщениеТема: Re: Очень нужен репетитор по математике.   Очень нужен репетитор по математике. EmptyВт 27 Окт 2015 - 0:54

Я еще на Материнстве читала отзывы - там и от репетиторов, и от родителей, от хороших до ужасных. Как и везде. Есть довольные, есть недовольные. Рекомендации старожилов этого форума для меня вполне убедительны Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Очень нужен репетитор по математике. Vide
СообщениеТема: Re: Очень нужен репетитор по математике.   Очень нужен репетитор по математике. EmptyВт 27 Окт 2015 - 1:01

RainForest пишет:
Спасибо, дамы! Flower Попробую рискнуть с логопедом. А как там сам процесс организован: надо выбирать из предложенных анкет? А что значит "сертификация первого уровня"? (типа что они проверили у репетитора документы или что это реально хороший специалист?)
Что это такое?
Сертификация преподавателей проводится в центральном офисе экспертами компании «Ваш репетитор». Её целью является сбор максимально подробной и достоверной информации о преподавателе. Во время сертификации мы по вашему желанию сканируем документы, снимаем видеоролик и делаем фотографию.

Сертификация 1-го уровня (документарная):
дополнительное очное собеседование;
составление детальной анкеты;
актуальная качественная фотография преподавателя;
видеоролик-презентация, в котором преподаватель представляет себя, рассказывает о своем образовании и методике преподавания;
проверка наличия документов об образовании и педагогическом опыте — дипломов, грамот, сертификатов и пр.

Зачем это нужно?
Каждый преподаватель, прошедший сертификацию, получает печать в анкету:

Видеоролик преподавателя размещается во внешней анкете и доступен для просмотра клиентам. Уже отснятые видеоролики можно посмотреть здесь.
Менеджеры при подборе преподавателя на заказ отдают предпочтение прошедшим сертификацию, а клиенты, согласно нашей статистике, чаще всего выбирают именно сертифицированных преподавателей.


Последний раз редактировалось: Toma (Вт 27 Окт 2015 - 1:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
RainForest

RainForest

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007,
2010

Сообщения : 7501
Регистрация : 2011-09-19

Очень нужен репетитор по математике. Vide
СообщениеТема: Re: Очень нужен репетитор по математике.   Очень нужен репетитор по математике. EmptyВт 27 Окт 2015 - 1:03

Тома, спасибо, все понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Очень нужен репетитор по математике. Vide
СообщениеТема: Re: Очень нужен репетитор по математике.   Очень нужен репетитор по математике. EmptyВт 27 Окт 2015 - 2:08

Очень хороших репетиторов я находила через этот сайт. Но я сама внимательно изучала анкеты в поисках того, кто нужен, и посылала заявки на конкретные кандидатуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Очень нужен репетитор по математике. Vide
СообщениеТема: Re: Очень нужен репетитор по математике.   Очень нужен репетитор по математике. EmptyВт 27 Окт 2015 - 5:32

Я не могу сказать, что в восторге от репетиторов, найденных с помощью этого сайта : выбор по нашему округу небольшой. Но предоплату точно никто не требует. Так что отзывы странные((
Вернуться к началу Перейти вниз
Много_имен



География : Россия/Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2055
Регистрация : 2008-09-28

Очень нужен репетитор по математике. Vide
СообщениеТема: Re: Очень нужен репетитор по математике.   Очень нужен репетитор по математике. EmptyВт 27 Окт 2015 - 8:50

Я на этом сайте искала репетитора началки для 4 класса. Впечатление отвратительное.

Оставляла заявку на молодую женщину - до 35 лет. Присылали двух каких-то жутких баб в возрасте около 60. (я против пожилых людей ничего не имею, моей маме 70, но это были именно жуткие бабы - и у меня были конкретные пожелания к возрасту репетитора, которые были оставлены без внимания).

От первой я отказалась после телефонного разговора. Вторая пришла, провела занятие, делала все за ребенка, сказала, что у ребенка шизофрения, она точно уверена, что у нее от него к вечеру поднимется давление, поэтому заниматься она готова за большие деньги, но за какие - не скажет, это решать нам.

Больше я на "Вашем репетиторе" ничего найти не пыталась. Репетитора для сына нашла на авито с первой же попытки. Год занимались, никаких проблем не было.

Судя по тому, что у многих опыт с "вашим репетитором" положительный, видимо, все зависит от менеджера, который обрабатывает заявки.

Ну и, наверное, мне нужно было проявить твердость и сразу слать лесом кандидатов, не подходящих под мои требования. А заодно и менеджера, который их присылает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Очень нужен репетитор по математике.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-