Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 EmptyПт 28 Окт 2016 - 0:41

Тотора, с успешным окончанием четверти!

С типографией обзавидовалась. Как бы я хотела, чтобы дети имели в руках какую-то конкретную специальность, навыки. Это никогда не помешает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 EmptyПн 31 Окт 2016 - 23:34

Ходили на "Ревизора"
ИМХО, лучшая постановка нашего города.
Ленком, городничего играет фантастический Сергей Мигицко.
В театр ходили не пять и не десять раз, но это первый "взрослый" спектакль.

Просто физически чувствовала,как сыну тяжело в таком большом количестве людей,особенно перед началом и во время антракта. Признался мне,когда ехали домой,что он "прямо весь мокрый"(нервничает). Но добавил. "Но к этому надо приучаться".

Спектакль понравился,спрашивала по ходу-понятен ли сюжет,все понятно,только пояснила ситуацию со взятками,которые Хлестаков сначала считал деньгами,которые ему дают взаймы.
Сказал,что ему хотелось бы узнать,как все было дальше.
Обсудили,что бы было,если бы Хлестаков на час не разъехался с настоящим ревизором)))
Сын сказал,что ему городничего жалко(ну это обаяние Мигицко) и девушку...
А самым смешным ему показался Земляника.

В театре было полно подростков. Чувствую,сын был доволен,что надел свой хороший школьный костюм-было много нарядных девочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 EmptyПн 31 Окт 2016 - 23:49

Молодцы вы какие Тоторо!
Первый спектакль на который сводил меня в мои школьные годы папа- был именно Ревизор.
До сих пор помню Smile
Это такой заряд позитива!
А потом это же комедия Smile
Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 EmptyПн 31 Окт 2016 - 23:53

Чам
Ты меня понимаешь)
Это вообще важно,как шаг во взрослую жизнь.
Надо на Островского сводить что ли..подумать,что за спектакль выбрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 EmptyВт 1 Ноя 2016 - 0:08

Молодцы!!!!!!!!! Так приятно читать, так прям чувствуется вот эта взрослость!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 EmptyВт 1 Ноя 2016 - 0:14

Для нас это пока несбыточная мечта. Хотя, в театр тянет его. Пока ходим на лёгкие комедии с романтическим уклоном. На серьёзные вещи пока хожу одна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 EmptyВт 1 Ноя 2016 - 0:52

Лика
так мы четыре года назад тоже максимум в ТЮЗ)
на Бедного рыцаря...
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 EmptyВт 1 Ноя 2016 - 1:09

Женитьба Гоголя оч веселый спектакль.
И ещё мне нравится Горе от ума.

Сегодня Зельдин умер Sad эх не успела я его на сцене посмотреть. Дубина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 EmptyВт 1 Ноя 2016 - 1:25

Тоторо, это понятно... Но мне-то ещё год назад хотелось вытаскивать его на что-то посерьёзнее. Подождём ещё.

Про Зельдина читала на днях только. Хотелось верить... Жаль...
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 EmptyВт 1 Ноя 2016 - 1:44

Тоторо! Чувствется что вы вся прям "мама-мама", при том показательная! Я не знаю всей предыстории, но чувствуется что проблема у вас была (а может и остаётся) серьёзная, раз вы имеете инвалидность и долго боролись за 7 вид. Хочу рассказать историю, которая может ободрит всех "мам" с тяжёлой тематической историей.
Когда я училась в начальных классах, помню к нам поступил "странный" мальчик. Он уже 2 или 3 года оставался на второй год. Его посадили рядом со мной по парте. Я обратила внимание, что мальчик пишет огромные буквы с длинными соединениями, 2-3 слова на одну строку, и больше ничего. Это были советские ещё времена. Его мама всё время спорила о чём-то с директором школы, и я помню как она говорила: "Мой Илья ещё вам всем покажет!"...
После долгой ругани и споров, решено было оставить Илью последовательно с нашим классом. Илья продолжал писать огромными буквами 2-3 предложения из всей классной работы и больше ничего... Устно его никто не спрашивал, ему просто ставили автоматом тройки, закрывая на всё глаза, переводя из класса в класс. Отношение с одноклассниками были никакими - Илья был замкнут, он ни с кем не разговаривал, впрочем и не у кого не было желания общаться с Ильёй. Он был что-то типо мебели - его никто не замечал, и никто на него не обращал внимания...Так пролетели года, пока мы не закончили восьмилетку...
Прошло много лет.. Однажды на остановке ко мне радостно обратился человек: "....-ка, Привет! Как ты..?" С удивлением для себя я узнаю в незнакомце того самого Илью! Он вёл себя совершенно адекватно, и очень разнился с моим представлением о прежнем Илюше. Он разговаривал со мной, как будто мы были закадычными друзьями.. Он интересовался моей жизнью, я - его.. Оказалось, что Илья женат, и он воспитывает сына, где-то работает (где не помню) и всё у него хорошо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 EmptyВт 1 Ноя 2016 - 1:44

Девы
Я была на встрече с Зельдиным у нас в Концертном зале,два года назад. Это невероятный человек))Я даже захотела поехать в Москву,чтобы сходить на Дон Кихота
И прожил он отличную долгую жизнь. Царствие ему небесное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 EmptyВт 1 Ноя 2016 - 1:56

Винтер
Тут ваша история немножко о другом, мне так кажется.

Я постоянно вижу деток с интеллектуальным отставанием.Те,что учатся по 8 виду. Мы с такими ребятами общаемся и в школе, в санаториях, в летнем лагере. И знаете, если вы не будете знать ситуации, вы никогда не подумаете,что у них есть отставание в умственном плане. Они часто более спокойные, по житейски рассудительные, часто хорошо воспитанные и опрятные. Да, они не могут изучать физику, алгебру,геометрию. У них нарушено абстрактное мышление. Развитие абстрактного понимания,умение мыслить понятийно не развивается,поэтому и заканчивают они по сути начальную школу-6 классов за 9 лет.  Но в жизни это достаточно социализированные,привыкшие к труду дети. Мы не о маргинальных запущенных социально ребятах, мы именно о тех, с которыми их родители-или опекуны-много и старательно занимаются.
Но мама вашего мальчика почему-то не имела возможности учить вашего одноклассника по подходящему ему виду : меня в классе,скажем, училась умственно отсталая девочка. Ей вот как и вашему просто ставили тройки. Городок маленький,приграничный и для девочки был вариант ехать только в другой город,чтобы учиться в вспомогательной школе и жить в интернате. Поэтому..вот так шли навстречу.
Но ваш мальчик был изгоем в классе. Он остро чувствовал,что вы его считаете пустым местом. Его природная незлобливость, необидчивость,видимо очень устойчивая психика позволила выйти из этого периода здоровым человеком.Ему повезло.
я вижу,как успешны и радостны могут быть детки-вот они учатся в нашем же здании школы-когда они реализуют себя со своими сверстниками, участвуют в праздниках, их хвалят и они учатся всему тому,что могут реально делать. Конечно же, они получают потом профессии-пусть это совсем простые по квалификации профессии-и женятся, потому что  каждому человеку есть его пара, а такой покладистый уравновешенный характер часто гораздо больше ценится чем злой завистливый ум))
Это я так немножко в сторону...поразмыслила на тему)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 EmptyВт 1 Ноя 2016 - 2:02

Винтер
У нас есть на форуме мама,которая когда-то закончила 8 вид обучения. Потом вечернюю школу, а потом институт.
И дочка у нее идет по такому же пути.
На самом деле, жизнь такая бывает причудливая. И нельзя бояться сложных путей.
Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 EmptyВт 1 Ноя 2016 - 2:10

Тоторо, я просто свято верю, что не смотря на все трудности, если верить и помогать своему ребёнку, каким бы "трудным" он не был, можно вырасти полноценного члена общества, который потом порадует ещё своими детьми и внуками...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 EmptyВт 1 Ноя 2016 - 2:22

Винтер
Ну, в жизни все бывает.
УО не в очень сильно выраженной степени, при хорошем характере и социальной ориентацией не самый тяжелый случай.
Самые грустные истории часто бывают с детьми вполне умненькими,  и до определенного периода вполне ..как все.
У нас на форуме вы не очень давно, конечно же, самые непростые истории у нас не связаны,собственно, с СДВГ.
И мамы бьются как рыба об лед, все делают для них. И специалисты все привлечены, и социальные службы. И лечат, ищут причины. А все ...непонятно что выходит.
Но мы все верим в лучшее.

Если честно, то я уже давно ни во что не верю. А живу по принципу-не делай хорошо, не делай плохо, а делай как дОлжно-и будть что будет.
В самый плохой период с моим ребенком я смирилась с неизбежным и плохим.
Сейчас я просто не позволяю себе задумываться над тем,что может быть-слишком страшно и грустно. И все хорошее,что сейчас у нас есть, мне такой подарок судьбы,что я живу затаив дыхание и еще не веря,что мы вырулили после всего-всего на такую вроде ровную и освещенную дорожку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винтер

Винтер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006 (тема)

Сообщения : 276
Регистрация : 2016-10-26

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 EmptyВт 1 Ноя 2016 - 2:46

Дай Бог вам, Тоторо! И всем деткам! Я понимаю, что каждому дано, что дано... Есть элемент везенья во всём этом, как бы мы не старались... Но так хочется верить,что каждому из нас повезёт!... Дай Бог каждому!..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 EmptyСр 16 Ноя 2016 - 21:20

После разговора в теме Это мамы у нас вдруг произошла некая подвижка.
Во-первых, записала сына на студию фотографирования, в пятницу первое занятие. тема "Натюрморт".
Во-вторых, подала заявку на участие в конкурсе Гаоорди (это ассоциация родителей детей инвалидов) "Взгляд". Тема-то,как дети-инвалиды реализуют себя в этом мире.
Так как сын мой по призванию пейзажист-анималист плюс мой личный фотограф, то фотографии подала я свои.
Вот эти две.
"Запечатление"
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 Z_65231947
и вот эту
"Особый взгляд на жизнь"
Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 Z_e50fccea

Поглядела,что выигрывало в конкурсе-или хотя бы номинировалось на победу -в прежние годы, подумала что для приза мы слишком выглядим "здоровыми".Там на всех фотографиях более явно идет тема "Особости".
Ну ..фотографии приняли, 8 декабря уже будет выставка и оглашение результатов.

Фотографии кликабельны, почти в полный свой размер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 EmptyСр 16 Ноя 2016 - 21:26

Тоторо,здорово! как часто занятия будут проходить? в расписание в ваше вписываются нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 EmptyСр 16 Ноя 2016 - 21:30

Конфета
Да, у нас пятница день реабилитации.Он раньше ездил к психотерапевту,потом ходил в бассейн. А теперь ходит в реацентр и вот в студию начнет ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 EmptyСр 16 Ноя 2016 - 21:33

Ларис здорово .Будем держать кулачки,что б победили . Flower Flower Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфета

Конфета

География : РФ, Сибирь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 9881
Регистрация : 2013-10-27

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 EmptyСр 16 Ноя 2016 - 21:35

Отлично, еще в расписание вписалось всё Smile
Надеюсь понравится заниматься и в будущем фотографии будут получаться еще лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 EmptyСр 16 Ноя 2016 - 21:38

Тоторо, а когда были сделаны фотографии? Ваш сын на них ещё такой маленький...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 EmptyСр 16 Ноя 2016 - 21:45

Троя
Ему тут 12 лет. Он вот такой худенький и щупленький был долго.
А потом ррраз как пошел расти по 8-12 см в год и раздался.

Но он тут по росту не очень мелкий, у него тут рост 146, по этой курточке помню)
Но рядом с ним Андрей,которому уже 15.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 EmptyСр 16 Ноя 2016 - 21:55

Ой, а я мелкого Тоторошу приняла за Гошу Лианиного. Shock Laughing
И долго думала, когда это Тоторош Гошу фоткал (сам). Smile

Потом дошло, что это старые фотографии. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.   Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо. - Страница 7 EmptyСр 16 Ноя 2016 - 22:03

Агава
Мы давно уже с Лианой пришли к выводу,что у наших мальчиков много общего)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Из начальной школы в среднюю, из надомного обучения - в класс. Тема Тоторо.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-