Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 EmptyСр 20 Апр 2016 - 13:21

Я вспоминаю байку про советское время,рассказывала жительница Краснодарского края.Аэропорт Краснодара,жара под 50 градусов и асфальт плавится.В Краснодарском аэропорту идет тепло одетый мужик.На него смотрят как на больного.Подходят спрашивают,мужик,ты чего,жара на улице,ты ничего не перепутал.а он отвечает "Мужики,вы не поверите,я в Красноярск летел".Думаю,что все-таки байка,летом в Красноярске тоже тепло..но все-таки.А вы говорите,подросток не прочитал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 EmptyСр 20 Апр 2016 - 20:48

Интересно, способ решения заданий по математике во второй части, влияет на заработанные баллы? Дочка занимается сама с помощью интернета. Учительница сказала, что некоторые способы ее решения могут незащитать. Мне казалось, что способ решения может быть любой, лишь бы ответ правильный получился.
Вернуться к началу Перейти вниз
партизанка



География : Брянск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Никита 2001
Рома2007

Сообщения : 18
Регистрация : 2016-03-22

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 EmptyСр 20 Апр 2016 - 23:06

Девочки и для меня больная тема эти экзамены. Никита заканчивает 9 класс. Он выбрал физику и историю. Как можно было выбрать историю? Там же вообще кошмар. Сказал мне легче сдавать историю чем общество, одна радость в аттестат не пойдёт оценка! Девочки откуда сил взять? Глаз уже давно дёргается! Ох!
Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 0:33

Мелли, у моего ребенка была подобная проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 2:40

Melli пишет:
Интересно, способ решения заданий по математике во второй части, влияет на заработанные баллы? Дочка занимается сама с помощью интернета. Учительница сказала, что некоторые способы ее решения могут незащитать. Мне казалось, что способ решения может быть любой, лишь бы ответ правильный получился.
не должно быть пропущенных шагов, не должны использоваться сведения, не входящие в школьную программу, например, теорема Минелая. Если используешь - надо доказать. 2 года назад объясняли так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 9:05

Шармэль пишет:
Мелли, у моего ребенка была подобная проблема.
Шармель, непоняла вас, час х вроде еще ненастал. Или вы не про экзамены?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 9:29

Соня Садовая пишет:
Melli пишет:
Интересно, способ решения заданий по математике во второй части, влияет на заработанные баллы? Дочка занимается сама с помощью интернета. Учительница сказала, что некоторые способы ее решения могут незащитать. Мне казалось, что способ решения может быть любой, лишь бы ответ правильный получился.
не должно быть пропущенных шагов, не должны использоваться сведения, не входящие в школьную программу, например, теорема Минелая. Если используешь - надо доказать. 2 года назад объясняли так.
Да, наверное проблема в в том, что объяснения\решения находит в интернете, в школе их только к части А готовят. Дочка носит на факультативы готовые решения, но учительница сама некоторые темы как она выражается нелюбит :wink1, те даже объяснить неможет, приходиться интернет рыть. 
Вчера нашли еще видео с Артуром Шарифовым, дочка говорит он объясняет лучше некоторых учителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 9:39

партизанка пишет:
Девочки и для меня больная тема эти экзамены. Никита заканчивает 9 класс. Он выбрал физику и историю. Как можно было выбрать историю? Там же вообще кошмар. Сказал мне легче сдавать историю чем общество, одна радость в аттестат не пойдёт оценка! Девочки откуда сил взять? Глаз уже давно дёргается! Ох!
Партизанка, успокаивайте себя мыслью, что скоро этот марафон закончится. Попейте персена, он хорошо успокаивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 10:19

Прикольная тенденция на форуме наблюдается - тема про ОГЭ постоянно в хит-параде Smile а тема про ЕГЭ давно затухла, мамы живут в дежурном режиме, глаза ни у кого не дергаются, руки не трясутся Laughing иначе бы мы все про это знали! Девушки, отстаньте от детей и займитесь своей жизнью! На улице весна, птички поют, шашлыками в лесу пахнет! Детей и без вас качественно накрутят в школе, расскажут им, как все плохо и как мы все умрем. Дома пусть будут любые другие темы, но не эта! Ну поставьте себя на их место Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 10:54

Биглик пишет:
Прикольная тенденция на форуме наблюдается - тема про ОГЭ постоянно в хит-параде Smile а тема про ЕГЭ давно затухла, мамы живут в дежурном режиме, глаза ни у кого не дергаются, руки не трясутся Laughing иначе бы мы все про это знали!
Это потому как те, у чьих родителей глаза дергаются и руки трясутся, ЕГЭ не сдают (по крайней большинство), они после 9 класса из школы уходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 11:11

не знаю у кого как, у меня за год до ЕГЭ уже все дергается и трясется...No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 11:16

Ну не все здесь дерганные :wink1 . Просто хочется результата по помаксимуму Confused. Вот через два года может не только глаз дергаться начнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 11:27

Я с Мальком.Проблемные в большинстве своем в 10-11 классы не идут и ЕГЭ не сдают.И что делать с ребенком без аттестата 11 класса и без аттестата 9-го это 2 большие разницы.И аттестат в сентябре совсем не айс,и работа в 16 и в 18 тоже 2 большие разницы.В 18 можно в армию сдать,а в 16 не берут.Разные весовые категории и разные цены неудач.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 11:41

Тут ведь еще вопрос возраста, если в 9 классе родители еще могут оказывать давление (не все такие брутальные, как у Калининградки), то в 11 классе уже родители бессильны изменить ситуацию, если детику оно не надо, хоть занервничайся.
Буквально на днях разговаривала с мамой бывшего одноклассника, их из класса пошло четверо в 10-й. Двое такие целенаправленные ребята, они и в коллектив влились и учатся стараются, а двое, если 9 класс (КРО) закончили с аттестатом выше 4 баллов и могли поступить в достойный техникум, учится в 10 классе и не начинали, до сих пор пинают балду, прогуливают половину предметов, все в двойках, стоял даже вопрос о не допуске к ЕГЭ, но, скорее всего допустят, вот только сдадут ли? Мама, тем не менее, спокойна, говорит что изменить ситуацию она не в силах. Поступать мальчики никуда не планируют даже (они же понимают что с таким аттестатом им никуда не поступить), собираются осенью в армию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 12:05

Kaliningradka пишет:
Я с Мальком.Проблемные в большинстве своем в 10-11 классы не идут и ЕГЭ не сдают.

Здесь все проблемные, с беспроблемными на этом форуме не сидят. И кто что получит на выходе, неизвестно. Кто-то, кто не с первого раза получит аттестат за 9 кл и пойдет работать в 16 лет, может в итоге стать скомпенсированнее, самостоятельнее и успешнее, чем тот, кто поступит в крутой вуз, но не сможет его окончить, или окончит, но не сможет работать по специальности...
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 12:20

Бирма, мы с Калининградкой имели в виду под проблемностью - отношение к учебе и интеллектуальный уровень (хотя отношение к учебе, чаще всего, на мой взгляд, именно к интеллекту привязано). Ну вот к примеру (я думаю Вахмурка меня простит Flower ), у нее сын тоже проблемный, но умный, в отличие от моего, т.е. на выходе из 9 класса Вахмурка дергалась только по поводу 4 или 5 за ГИА сын получит, а я - получит ли мой вообще аттестат. Есть разница? Думаю что да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 12:46

У меня ничего уже не дергается. До допуска к ОГЭ надо еще сдать шесть экзаменов (минимум! наверняка что-то придется пересдавать).
На днях сообщили, что в эту пятницу будет сначала экзамен по географии, а потом, в 17.00, пробник по русскому. Сын заявил, что вообще никуда не пойдет.
Опять вчера до трех ночи говорили за жизнь.
Деточка на последнем издыхании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 12:50

Девчат, да за 9 класс я сильно дергалась. Меня еще учителя математики и физики и химии дергали: не сдаст. Я даже пробовала от экзамена по химии отказаться. Директор школы сильно удивлялась, как это не сдаст коли в аттестате по этим предметам четверки. Я, как дура, переживала мол учителям виднее. Не виднее, они сами себя и нас накручивают.

Сейчас, вот абсолютно уверена, что на три напишут все и все. Даже не стоит думать в иную сторону. Вот если нужны оценки повыше, стоит заморачиваться.

К ЕГЭ меня уже подергивает, но не так сильно. Сдаст. На какой балл? Это уже совсем другой вопрос. Меня как то больше волнует в какую область деточку ориентировать. В каких предметах помогать. А это уже совсем другое волнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрасик

Нюрасик

География : Тульская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16.11.2000, сын

Сообщения : 1657
Регистрация : 2009-10-21

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 13:13

Я тоже уже не загоняю себя насчёт несдачи ОГЭ. Напоминаю каждый день, скорее по инерции, что времени мало осталось.... Первый год как не купила на лето путевку на базу отдыха, и вообще никакой отдых пока не планируем, т.к. морально готова, что в августе будет пересдавать. На вопросы: А что после 9-го класса? - не отвечаю, т.к. дожить надо и посмотреть результаты, а там либо пересдавать, либо училища/техникумы искать, либо 10 класс если не в гимназии, то в школе попроще.
Сам сын уверен, что на 3 сдаст. Прогуливает уроки и репетиторов, сам не готовится вообще. Пубертат в расцвете, сын "фестивалит" ужас как. У меня даже нет сил здесь писать... Последний поход с ним к врачу (с подростковым знакомились) закончился тем, что выписали АД. Мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaliningradka

Kaliningradka

География : Россия/Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 08/11/2000

Сообщения : 4140
Регистрация : 2011-10-13

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 13:51

Нюрасик,пересдача 1 июля (или где-то в той степи),потом в сентябре.В этом году нет в августе,к сожалению.Но на собрании завуч на мой вопрос про пересдачу в июне в доп.день (там 21-е кажется) для тех,кто не сдал сказала,что пересдадим.Муж говорит,что это Завуч не решает ни разу,что ей как сверху спустят сроки и списки так будет.Не знаю.Но надежда есть.а по большому счету,что 21 июня,что 1 июля...
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 13:55

малёк пишет:
Биглик пишет:
Прикольная тенденция на форуме наблюдается - тема про ОГЭ постоянно в хит-параде Smile а тема про ЕГЭ давно затухла, мамы живут в дежурном режиме, глаза ни у кого не дергаются, руки не трясутся Laughing иначе бы мы все про это знали!
Это потому как те, у чьих родителей глаза дергаются и руки трясутся, ЕГЭ не сдают (по крайней большинство), они после 9 класса из школы уходят.
Если взять тему двухгодичной давности, то только ваш Даня проскакивает мимо (может, кого-то пропустила), но мой, Вахмуркин, Биглика - сдают. А мой еще и не посещая школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 13:59

Соня, так вы с Вахмуркой и два года назад были спокойны. Я уже выше написала, разница есть, и причем глобальная - дергаться по поводу 4 или 5 получит ребенок или по поводу - а получит ли он хотя бы 3, а в моем случае добавлялось еще - а придет ли он вообще на экзамен No comments .
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 14:04

Соня, Биглик, Вахмурка, высоких баллов на экзаменах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 14:14

Спасибо! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 Vide
СообщениеТема: Re: ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!   ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут! - Страница 30 EmptyЧт 21 Апр 2016 - 15:09

Спасибо. Я волновалась на невнимательность. Она могла увести куда угодно. + шапкозакидательское настроение. Оно и сейчас есть
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ОГЭ (ГИА) 2016 - девятиклассники тут!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-