Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Что делать, если не помогает даже неулептил?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Осенняя сказка

Осенняя сказка

География : Россия, Поволжье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, май 2004 г. р.


Сообщения : 3256
Регистрация : 2008-12-20

Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если не помогает даже неулептил?   Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 EmptyПт 22 Май 2015 - 17:13

Меланхолия, моему ребенку (в неврологическом стационаре) назначали неулептил в маленькой дозировке. Я сразу увидела, что ребенка он только возбуждает. Это может быть просто парадоксальная реакция на препарат, а не передозировка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если не помогает даже неулептил?   Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 EmptyПт 22 Май 2015 - 17:16

Осенняя сказка пишет:
Меланхолия, моему ребенку (в неврологическом стационаре) назначали неулептил в маленькой дозировке. Я сразу увидела, что ребенка он только возбуждает. Это может быть просто парадоксальная реакция на препарат, а не передозировка.
Сказка, возможно.
Вот и удивляет реакция врача--продолжать препарат от которого ребенка несет. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя сказка

Осенняя сказка

География : Россия, Поволжье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, май 2004 г. р.


Сообщения : 3256
Регистрация : 2008-12-20

Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если не помогает даже неулептил?   Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 EmptyПт 22 Май 2015 - 17:19

И меня удивляет Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если не помогает даже неулептил?   Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 EmptyПт 22 Май 2015 - 17:20

поддержу- странное назначение но не необычное. моему тоже неулептил не пошел так предложили увеличить. ага, помогло - уснул на сутки. врач сказала - зато нет же проблем с поведением!
итог - поменяли врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя сказка

Осенняя сказка

География : Россия, Поволжье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, май 2004 г. р.


Сообщения : 3256
Регистрация : 2008-12-20

Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если не помогает даже неулептил?   Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 EmptyПт 22 Май 2015 - 22:24

KotenaLaskovaja пишет:
моему тоже неулептил не пошел так предложили увеличить. ага, помогло - уснул на сутки. врач сказала - зато нет же проблем с поведением!
Affraid
Ну да, действительно нет же... Ужас. Хотя лично я не удивляюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если не помогает даже неулептил?   Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 EmptyПт 22 Май 2015 - 22:30

а моему нецлептил подошел в сдике-идеально
а в школе так и не смог врач подобрать дозы-то бесился то спал

но дозы у моего были 3 раза по 3
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианыч

Юлианыч

География : Волжский
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : г.р.2007

Сообщения : 144
Регистрация : 2015-05-20

Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если не помогает даже неулептил?   Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2015 - 13:25

Вроде начал действовать - ребенок чаще стал спать посреди дня. Только вот с агрессией что делать? Может на улице подойти к ворчащему старику замахнуться и сказать: "Я тебя убью". Ужас! Представьте реакцию окружающих. После моих наставлений, подойдет извинится. вчера на остановке девочка-подросток что-то ему сказала, в ответ плюнул в нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если не помогает даже неулептил?   Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2015 - 13:33

а вы его для сна или для коррекции поведения принимаете? Если все же для второго то толку явно нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианыч

Юлианыч

География : Волжский
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : г.р.2007

Сообщения : 144
Регистрация : 2015-05-20

Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если не помогает даже неулептил?   Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2015 - 14:27

Естественно, для коррекции поведения. психиатр сказала еще недели 2 попить, а потом показаться. И будем решать дальше, что делать. Вообще, с поведением караул, конечно. Не пойму, то ли, действительно, в башке такие намерения, то ли на публику играет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Супермама

Супермама

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.06.1992, 10.08.1999, 17.03.2004

Прежний ник : МаРиЯ-Supermama
Сообщения : 3596
Регистрация : 2008-09-18

Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если не помогает даже неулептил?   Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2015 - 14:34

ей богу..... ищите врача..... помогите сыну, ну жалко ж.... и Вас жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если не помогает даже неулептил?   Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2015 - 15:11

Часто на препараты бывает парадоксальная реакция. У моего так было на санопакс. Просто ужасный неадекват, до сих пор с ужасом вспоминаю.
Ищите нормального платного врача. Какие обследования проводили? Исследовали эпи активность? В чем причины такого поведения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если не помогает даже неулептил?   Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2015 - 15:45

ВаЛенок, я не автор, но по себе знаю, что в регионах сложно найти именно детского психиатра, частнопрактикующих может просто не быть, только государственные.
Мне, когда понадобилось альтернативное мнение, пришлось вести ребенка частным образом к взрослому. Пишу пришлось, но это не очень подходящее слово. Дело не в докторе а в отсутствии выбора. Детская психиатрическая помощь в регионах--это отдельная, не слишком веселая тема.
Тут вообще--имхо--замкнутый круг--ребенок лежал наблюдался и лечился в стационаре. Т.е обследован, а результатов мама не знает ( В стационаре выписали неулептил, который вот так "сработал". Женщина пошла к участковому, тот настоял на дальнейшем приеме неулептила, добавив ноотропы.
Непонятно (
А взрослые врачи могут помочь с диагнозом, но вот с лече6нием детей они всегда осторожничают.
Юлианыч, присоединяюсь к супермаме, не подходит препарат, это очевидно.
Вместо коррекции поведения он приводит к совершенно противоположному эффекту.
Подумайте, где вы еще можете получить помощь. И бегите снова к врачу, говорите, чтобы отменяла, объясните, что с лекарством ребенок еще хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если не помогает даже неулептил?   Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2015 - 16:04

Мел, я тоже из далекого региона. Из маленького городка. Сейчас, когда есть интернет, намного проще найти контакты. И платные врачи везде есть. Надо искать хорошего невролога, психиатра, возможно получать консультацию эпилептолога. У нас тоже один пнд на область. Но найти своего врача можно, хоть и сложно.  Надо искать. Спрашивать на местном форуме. Возможно ехать на обследование в другой город, потом общаться с врачем по скайпу, корректировать назначения и тд и тп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если не помогает даже неулептил?   Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2015 - 16:13

ВаЛенок, согласна.
Эпилептолог наверняка смотрел ребенка в стационаре.
У нас даже на диспансере в ПНД, кроме консультации психиатра положен эпилептолог и клинический психолог.
Я искала на местном форуме, и в результате выбор все равно сводился к госврачам из ПНД. Но мне наша участковая скорее, нравилась. Когда сыну не пошел финлепсин, она его сразу отменила. И готова была любые справки дать, если бы были нужны.
Но в принципе, вы правы--у нас на местном форуме масса информации по всем имеющимся специалистам и коррекционным центрам.
Надо искать. Можно в крайнем случае на русмедсере вопрос задать по неулептилу. Мне когда-то там очень грамотно ответили про лекарство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Супермама

Супермама

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.06.1992, 10.08.1999, 17.03.2004

Прежний ник : МаРиЯ-Supermama
Сообщения : 3596
Регистрация : 2008-09-18

Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если не помогает даже неулептил?   Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2015 - 18:49

Кстати, выписку Вам ОБЯЗАНЫ дать прочитать, если Вы затребуете. Я читала все выписки ....
копировать не давали, но ознакомиться - обязаны дать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианыч

Юлианыч

География : Волжский
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : г.р.2007

Сообщения : 144
Регистрация : 2015-05-20

Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если не помогает даже неулептил?   Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2015 - 19:34

Я бы не сказала, что после лекарства он ведет себя еще хуже. Он и раньше мог тыкнуть палкой в прохожего. Врачи говорят, что причина в том, что его кровная мать(он у меня приемный) при беременности пила и курила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианыч

Юлианыч

География : Волжский
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : г.р.2007

Сообщения : 144
Регистрация : 2015-05-20

Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если не помогает даже неулептил?   Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2015 - 20:10

А уровень развития интеллекта -88 - это что? А норма какова?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если не помогает даже неулептил?   Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2015 - 20:19

Юлианыч пишет:
Я бы не сказала, что после лекарства он ведет себя еще хуже. Он и раньше мог тыкнуть палкой в прохожего. Врачи говорят, что причина в том, что его кровная мать(он у меня приемный) при беременности пила и курила.

У меня ребенок рожден мною, холится и лелеится всеми. Любим и облизан. Во время беременности его носила, как хрустальную вазу! Не пила и не курила, родила в 23. Была гипоксия в финале беременности и тяжелые роды, обвитие и кефалогематома на голове....
Та, что не обязательно курить и пить, что б родить дитя с СДВГ. Тоже все время ищу виноватых в моменты отчаяния. Но надежда есть! Мой был временами неадекват в 7-9 лет. Правда интеллект был всегда выше среднего. Занимаемся с ним. Сейчас он уже заметно адекватнее. Не отчаивайтесь! К психологу кстати Ваш сын ходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если не помогает даже неулептил?   Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2015 - 20:49

Юлианыч пишет:
Я бы не сказала, что после лекарства он ведет себя еще хуже. Он и раньше мог тыкнуть палкой в прохожего. Врачи говорят, что причина в том, что его кровная мать(он у меня приемный) при беременности пила и курила.
- О какие у вас врачи,-ЯСНОВИДЯЩИЕ! Ну откуда, спрашивается, они могут знать об этом НАВЕРНЯКА? Только догадываться, ибо общая статистика такова...
Вернуться к началу Перейти вниз
Норма

Норма

География : Новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2004, 2004 (тем.), 2012

Сообщения : 1034
Регистрация : 2012-05-21

Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если не помогает даже неулептил?   Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2015 - 21:24

Юлианыч пишет:
Я бы не сказала, что после лекарства он ведет себя еще хуже. Он и раньше мог тыкнуть палкой в прохожего. Врачи говорят, что причина в том, что его кровная мать(он у меня приемный) при беременности пила и курила.
Очень даже так может быть, но толку то от этих предположений!У меня тоже приемный. Био была наркоманка, я очень даже верю, что оттуда наши беды. Но нам неулептил сразу помог! Мы пьем капсулы, 2 в день. А поведние было похоже местами на ваше- постоянный расколбас, протест и истерики. Сейчас сильно лучше.
А вот сонопакса нам было мало. Надо подобрать терапию, не отчаивайтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если не помогает даже неулептил?   Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2015 - 22:16

Melancholia пишет:
ВаЛенок, согласна.
Эпилептолог наверняка смотрел ребенка в стационаре.
У нас даже на диспансере в ПНД, кроме консультации психиатра положен эпилептолог и клинический психолог.
Я искала на местном форуме, и в результате выбор все равно сводился к госврачам из ПНД. Но мне наша участковая скорее, нравилась. Когда сыну не пошел финлепсин, она его сразу отменила. И готова была любые справки дать, если бы были нужны.
Но в принципе, вы правы--у нас на местном форуме масса информации по всем имеющимся специалистам и коррекционным центрам.
Надо искать. Можно в крайнем случае на русмедсере вопрос задать по неулептилу. Мне когда-то там очень грамотно ответили про лекарство.

Мел я б на это не надеялась
у моего эпиактивность с первого ээг.
2 раза по мессяцу был на обследовании в стационаре
толку чуть
эпиактивность просто игнорировали
когда нашла эпилептолога и показала все ээг за три года вердикт был что активность с первого обследования, четкая тенденция к ухудшению.тут же отправил на мониторинг
эпилептологов детских нет совсем
выходила сама через седьмые руки.
про лечение предупредили сразу - работаем через оф прием - в карту пишем только прописанные схемы.
Сказала не надо официально надо чтоб ребенку помочь. под мою ответственность
итог - лечение получает, с ребенком все в порядке, пошло улучшение и по ээг. а у него если что начинается пубертат - тобишь я уже счастлива
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианыч

Юлианыч

География : Волжский
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : г.р.2007

Сообщения : 144
Регистрация : 2015-05-20

Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если не помогает даже неулептил?   Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 EmptyПт 29 Май 2015 - 15:37

Итак, сходили мы сегодня на МПК. Ее вердикт - школа 7 вида, индивидуальное обучение. На что я заявила, что индивидуально мы можем и в обычной школе продолжать учиться. Так я и сделаю. Придется, правда, на полставки уйти. Но что делать? Как же они все боятся моего пацана!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если не помогает даже неулептил?   Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 EmptyПт 29 Май 2015 - 15:47

Юлианыч пишет:
А уровень развития интеллекта -88 - это что? А норма какова?
Для ребенка 8-7 лет - достаточно. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если не помогает даже неулептил?   Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 EmptyПт 29 Май 2015 - 15:50

Юлианыч пишет:
Итак, сходили мы сегодня на МПК. Ее вердикт - школа 7 вида, индивидуальное обучение. На что я заявила, что индивидуально мы можем и в обычной школе продолжать учиться. Так я и сделаю. Придется, правда, на полставки уйти. Но что делать? Как же они все боятся моего пацана!!!

А индивидуально - это как? Shock Это индивидуальный ПОДХОД в общем классе. Форумский опыт показывает, что в 90% случаев - это только слова. Ибо на инд подход у учителя 2-3 минуты за урок получается. Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлианыч

Юлианыч

География : Волжский
Женщина СДВГ-статус : Мама и папа
Г.р. детей : г.р.2007

Сообщения : 144
Регистрация : 2015-05-20

Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Что делать, если не помогает даже неулептил?   Что делать, если не помогает даже неулептил? - Страница 2 EmptyПт 29 Май 2015 - 16:55

Это значит, я с ним буду учиться. Та учительница, которая с ним, якобы, занималась, большей частью с ним играла в прятки и догонялки. даже дома у меня умудрялась в прятки с ним поиграть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что делать, если не помогает даже неулептил?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-