Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Просят забрать документы из школы - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Просят забрать документы из школы - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Просят забрать документы из школы - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Просят забрать документы из школы - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Просят забрать документы из школы - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Просят забрать документы из школы - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Просят забрать документы из школы - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Просят забрать документы из школы - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Просят забрать документы из школы - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Просят забрать документы из школы - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Просят забрать документы из школы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyСб 23 Май 2015 - 14:33

СолнцеЗолотистое пишет:
Сижу думаю как разговор с директором построить, чтоб и ей твердо показать, что не уйдем и при этом и на нее не давить, и самой не быть сильно просящей.
Может после психиатра прийти и сообщить, что психиатр ни в коем случае не велел переводить в другую школу и надавить на жалость, типа больного ребеныша выгоняют из школы.
рычагов давления у нее на меня нет - я в любой момент могу прописаться по адресу, который будет относиться к этой школе.
Солнце, вы ж не думаете всерьез, что кто-то проникнется и пойдет навстречу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyСб 23 Май 2015 - 14:35

Смешно, что директор "готовит документы, чтоб отдать". Я б на голубом глазу позвонила куратору школы и поинтересовалась, права ли директор. Наябедничала бы, в-общем. Звонок это не письменное обращение, пожурят вашего директора, может поосторожней будет в своих пожеланиях.


Последний раз редактировалось: Власта (Сб 23 Май 2015 - 14:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyСб 23 Май 2015 - 14:38

СолнцеЗолотистое пишет:

armusik
директор мне вчера сказала, что 28 все документы мне подготовит и отдаст. Вот и хочу сходить, чтоб не готовила
Не надо никуда ходить...чтоб не готовила. Чама права, "включить дурочку".
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyСб 23 Май 2015 - 14:40

Солнце, в любом случае при разговоре с администрацией школы учтите, что у Вас и у них разные цели. Вам нужно отстаивать свои.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyСб 23 Май 2015 - 14:49

Власта пишет:
Не надо никуда ходить...чтоб не готовила. Чама права, "включить дурочку".


Я когда-то писала о том,как в школе, где работает учителем моя родная сестра, хотели принудить родителей забрать документы 11-классника.
Моя сестра была свидетелем той истории.
Мать этого 11-классника выслушала завуча, потом сказала, что документы она ни в коем случае не заберёт, развернулась на каблуках и пошла по коридору школы. Все свидетели этой сцены долго смотрели ей вслед.
И что? Ничего.
Тот парень доучился.

Солнце Золотистое!
Документы вашего ребёнка никуда не денутся. Если их к чему-то приготовят, они полежат на столе у директора, потом их опять уберут в сейф, где лежат личные дела остальных детей.
Школа за документы отвечает.
Так что просто ничего не забирайте и ни за что не расписывайтесь.
Приходите в школу и вас обязаны дальше учить.
А если всякие разговоры не прекратятся, вам придётся, действительно, обратиться к куратору школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя сказка

Осенняя сказка

География : Россия, Поволжье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, май 2004 г. р.


Сообщения : 3256
Регистрация : 2008-12-20

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyСб 23 Май 2015 - 15:45

Многоликая пишет:
Солнце, в любом случае при разговоре с администрацией школы учтите, что у Вас и у них разные цели. Вам нужно отстаивать свои
Солнце, Многоликая очень верно пишет. Насколько я знаю, по российским законам прописка играет роль лишь при поступлении в школу. Если сын - УЖЕ ученик данной школы, то прописка уже никакой роли не играет. Поправьте меня, если я не права...

Про психиатра не надо вообще говорить в школе!!! Сказали вам в ПНД, что мальчик здоров, и слава богу. (Я бы еще нашла все-таки частного психиатра, агрессия и вот такие вспышки - все же не норма Sad ).
У вас есть справка из так любимой школами ПМПК - вот на нее и ссылайтесь. И, как Чамочка советует, благодарите искренне за все хорошее и уверяйте, что с ребенком работает психолог и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyСб 23 Май 2015 - 16:37

Енн пишет:
СолнцеЗолотистое, вас обманывают. Вам не могут просто так " отдать документы ", при все желании ! Даже если вы захотите.
Для перевода в другую школу ВЫ должны пойти в ту, другую взять бумажку о том, что туда возьмут вашего сына   и только тогда вам отдадут документы на руки
Енн, хозяин-барин.
Мне вообще так отдали, без всяких справок.
Бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyСб 23 Май 2015 - 17:10

Сейчас новый закон- родитель ПИШЕТ заявление с просьбой выдать документы, чтобы перейти в другую школу и после этого ему(родителю) отдают документы без справок. В течении 2 недель из прежней школы отправляют в новую школу запрос с просьбой выслать скан приказа о зачислении и его прикладывают к заявлению, что ребёнок не потерялся. Но вот так- отдам- ерунда, пока не напишете заявление, никто в руки не отдаст.А если отдадут, то опять с просьбой-только заявление напишите. ДОБРОВОЛЬНО это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyСб 23 Май 2015 - 17:17

Именно, Сибирочка. Год назад от меня потребовалось только заявление. Я вообще забирала в "никуда". No comments Две школы отдали доки и не поморщились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyСб 23 Май 2015 - 18:04

О как!!! Изменились значит правила..

Тогда, да.. Просто документы не забирайте и все...
А директор, пожалйста пусть готовит, или не готовит..
Все это давление и манипуляция.

Надо только следить, что бы ребенка морально не раскатали... No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
СолнцеЗолотистое

СолнцеЗолотистое

География : Удмуртия Ижевск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 54
Регистрация : 2010-03-30

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyВс 24 Май 2015 - 12:45

Спасибо огромное всем за поддержку)
Документы забирать не хочу и не буду, просто тогда очень растеряна была.
Про психиатра - Кирилла буду в ПНД водить к психологу и психотерапевту, думаю помогут с агрессией разобраться они.
Прописаться по адресу, который относиться к этой школе вообще не проблема - квартира мужнина, времени займет полчаса, но за то директору совсем нечего будет возразить.
Если ребенка будут пытаться раскатать морально - я их сама раскатаю так, что мало не покажется, благо ресурс для этого имеется.
Сейчас в планах идти сдавать учебники и еще ребенок просится на линейку выпускную. Думаю пойдем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эклер

Эклер

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008

Сообщения : 141
Регистрация : 2014-02-01

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyПн 25 Май 2015 - 0:19

Девочки, мне для себя интересно, а что это за куратор школы и где его искать? Т.е. он выше директора? и может на него повлиять?
Вернуться к началу Перейти вниз
СолнцеЗолотистое

СолнцеЗолотистое

География : Удмуртия Ижевск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 54
Регистрация : 2010-03-30

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyВт 4 Авг 2015 - 15:59

Вот и лето прошлоооооо.....
Ну или почти прошло. Что имеем.
В июне-июле Гаврик был в санатории (массаж, электрофорезы там всякие), но самое главное детский коллектив и мне его хвалили. То есть он хорошо себя вел, я была счастлива, когда с ним прощаясь воспитатель выдала с улыбкой, типа Кирилл возвращайся еще. Хотя вначале тоже начинал там баракозить, но сделали ему внушение и пришел в себя. Я когда приезжала его проведать и увидела, что к нам воспитатель направляется чуть под диван не спряталась, а она всего лишь поздороваться подошла. А уж когда мне воспитатель позвонила, девочки я села и в голове прокрутилось куча вариантов того, что натворил мой гаврик - а она сказала что воды горячей нет, заберите ребенка помыться.
Сегодня записалась к психотерапевту, она же обещала назначить ему лечение. Кстати читаю темы и многие пишут, что лечение назначает только психиатр, а если психотерапевт работает в ПНД, то он же тоже может все нужные препараты назначать?
еще в общем то у меня есть знакомые работающие в стационаре этого ПНД, они посоветовали настоять на том, что бы его положили в стационар и пролечили. Насколько это нужно вообще? Мы с мужем подумали и чего то больше склоняемся к мнению, что не стоит - ребенку психологически наверное плохо будет от того, что его родители в психушку отправили.
Ну и про школу - недавно ходили на собрание и учительница опустив глазки намекала, что ребенок будет ходить в школу только через кабинет директора, типа директор дюже против. Вот думаю, если все же директор вызовет, то одеться поприличней (построже) и мило улыбаясь спросить почему она хочет нарушить конституционные права ребенка и пообещать, что я обязательно уточню в прокуратуре, что они об этом думают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyВт 4 Авг 2015 - 16:07

Солнце а смысл класть в стационар? клала своего 2 раза - в нашем случае никакой пользы кроме вреда. лечение не подобрали. лечение подобрал осин. он точно не у нас и не в пнд
Вернуться к началу Перейти вниз
СолнцеЗолотистое

СолнцеЗолотистое

География : Удмуртия Ижевск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 54
Регистрация : 2010-03-30

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyВт 4 Авг 2015 - 16:15

KotenaLaskovaja пишет:
Солнце а смысл класть в стационар? клала своего 2 раза - в нашем случае никакой пользы кроме вреда. лечение не подобрали. лечение подобрал осин. он точно не у нас и не в пнд
да вот я тоже сомневаюсь про стационар, психотерапевт вроде адекватная, мелкий уже у нее был, да и хвалят ее, хоть и в ПНД работает
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyВт 4 Авг 2015 - 16:17

а про школу - я бы не ходила и не интересовалась бы. Лечение вы подбираете. Дай Бог подберете и оно пойдет. Чего еще надо то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyВт 4 Авг 2015 - 16:21

СолнцеЗолотистое пишет:

Ну и про школу - недавно ходили на собрание и учительница опустив глазки намекала, что ребенок будет ходить в школу только через кабинет директора, типа директор дюже против. Вот думаю, если все же директор вызовет, то одеться поприличней (построже) и мило улыбаясь спросить почему она хочет нарушить конституционные права ребенка и пообещать, что я обязательно уточню в прокуратуре, что они об этом думают.
Я бы сходила к директору и прям так вежливо: " Марь Иванна, а тут на собрании Анна Федоровна сказала, что Вы против того, что б мой сын школу посещал... Это верно?"
Если учитель преувеличила, то получит по шее. Если директор прямо скажет, что да она против или даст Вам это понять, то она явно не умная женщина. Тогда Вам остается только искать другую школу,  ибо под предводительством директора ребенка сожрут. Возможно директор и слыхом не слыхивала об этом вопросе, а учитель решила приукрасить. Если директор в адеквате, то объясните ей особенности ребенка, попросите совета. Может имеет смысл перевести к другому учителю.
Вернуться к началу Перейти вниз
СолнцеЗолотистое

СолнцеЗолотистое

География : Удмуртия Ижевск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 54
Регистрация : 2010-03-30

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyВт 4 Авг 2015 - 16:30

Sovsemtornado пишет:

Я бы сходила к директору и прям так вежливо: " Марь Иванна, а тут на собрании Анна Федоровна сказала, что Вы против того, что б мой сын школу посещал... Это верно?"
Если учитель преувеличила, то получит по шее. Если директор прямо скажет, что да она против или даст Вам это понять, то она явно не умная женщина. Тогда Вам остается только искать другую школу,  ибо под предводительством директора ребенка сожрут. Возможно директор и слыхом не слыхивала об этом вопросе, а учитель решила приукрасить. Если директор в адеквате, то объясните ей особенности ребенка, попросите совета. Может имеет смысл перевести к другому учителю.
да вот я больше склоняюсь к варианту не будить лихо пока оно тихо, то есть сидеть на попе ровно мило улыбаясь, если уж вызовут, тогда буду думать.
Если директор невадеквате и будет настаивать, то прокуратура, минобразования и пресса мне в помощь. А перевести в другую школу всегда успею, это совсем крайний вариант.
Учитель мне нравится, она впринципе адекватна и во многом идет навстречу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyВт 4 Авг 2015 - 16:47

СолнцеЗолотистое пишет:

да вот я больше склоняюсь к варианту не будить лихо пока оно тихо, то есть сидеть на попе ровно мило улыбаясь, если уж вызовут, тогда буду думать.
Если директор невадеквате и будет настаивать, то прокуратура, минобразования и пресса мне в помощь. А перевести в другую школу всегда успею, это совсем крайний вариант.
Учитель мне нравится, она впринципе адекватна и во многом идет навстречу.

Ничего себе адекватна учитель... Гнать из школы ребенка адекватный учитель не станетShock
Вернуться к началу Перейти вниз
СолнцеЗолотистое

СолнцеЗолотистое

География : Удмуртия Ижевск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 54
Регистрация : 2010-03-30

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyВт 4 Авг 2015 - 16:53

Sovsemtornado пишет:


Ничего себе адекватна учитель... Гнать из школы ребенка адекватный учитель не станетShock
она его не гонит, директор мне в мае действительно сообщила, что отдаст документы. Надеюсь обойдется у нас.
Учитель косо не смотрит ни на меня, ни на ребенка. Она только вздыхает и даже не отсаживает ребенка с первой парты, хотя мешает он иногда очень сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
СолнцеЗолотистое

СолнцеЗолотистое

География : Удмуртия Ижевск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 54
Регистрация : 2010-03-30

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyВт 4 Авг 2015 - 17:00

Ну и плюс еще смена учителя равно смена детского коллектива, а значит снова знакомство с коллективом, самоутверждение - я не хочу опять это проходить, у мелкого только только начали завязываться отношения более-менее дружеские с одноклассниками, а я тут ему опять свинью подложу и будет наша песня хороша запевай сначала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tornado

Tornado

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын
2011 дочь (без СДВГ)
Январь 2020 крошка сынок

Сообщения : 21088
Регистрация : 2015-04-16

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyВт 4 Авг 2015 - 17:10

Солнце, ну откуда по Вашему директор о Вашем сыне знает? Директора всех учеников не знают, на уроки из праздного интереса не заходят. Обычно узнают об ученике неугодном именно от классного руководителя. То есть учитель приходит и жалуется, жалуется, просит избавить от этого ребенка. Если учителя ученик устраивает, то директор об этом ученике вряд ли что-то услышит и уж тем более документы отдавать не соберется.  Моего сына учитель так тихим сапом выживала 3 года! Глазки опустит и шепчет тихим голоском претензии. Я слушаю, сына потом ругаю.  А потом с ее подачи вызов за вызовом к заучу, директору, в день в дневнике по 5-6 замечаний, письма от родителей.... А уж потом я узнала, как наша тихоня морально истязала ребенка. Одна медаль главному поедателю карандашей чего стоит. Старшеклассников на сына натравливали запугивать и бить! До сих пор плоды их работы пожинаю. Шептунья эта сколотила такую армию против моего тогда 9-ти летки, что мы все в шоке были. И чего только не напридумывали. У меня волосы на голове дыбом стояли, такую грязь лили. А главное доказать ничего не докажешь. Мои слова и сына против слов дружной компании учителей под предводительством директора.
Вернуться к началу Перейти вниз
СолнцеЗолотистое

СолнцеЗолотистое

География : Удмуртия Ижевск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 54
Регистрация : 2010-03-30

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyВт 4 Авг 2015 - 17:28

Sovsemtornado пишет:
Солнце, ну откуда по Вашему директор о Вашем сыне знает? .
Когда детеныш парту уронил англичанка позвала полшколы, плюс мой ребенок так отчебучивает, что директор его помнит. Да, так бывает, некоторые дети настолько выделяются, что их знает вся школа. В нашей ситуации это абсолютно непочетно, но это так. Со мной завучи на улице здороваются.
Про то что вы пишете я в прошлой школе видела - там у учителя во всем был Кирилл виноват и тому подобное.
Сейчас отношение абсолютно нормальное, на многое закрывает глаза, замечаний не скажу что  много, она смирилась с присутствием моего сына в классе и прекрасно понимает, что никуда ей от него не деться.
Вернуться к началу Перейти вниз
СолнцеЗолотистое

СолнцеЗолотистое

География : Удмуртия Ижевск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 54
Регистрация : 2010-03-30

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyВт 4 Авг 2015 - 17:36

И да обо всех претензиях к моему ребенку я предпочитаю знать сразу же - ибро через неделю разборки устраивать и пытаться вразумить ребенка совсем не то же самое, когда это по свежим следам делаешь.
Или вы считаете, что ребенок отвратительно себя ведет, а учитель должен это кушать безропотно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Супермама

Супермама

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.06.1992, 10.08.1999, 17.03.2004

Прежний ник : МаРиЯ-Supermama
Сообщения : 3596
Регистрация : 2008-09-18

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyВт 4 Авг 2015 - 17:45

Sovsemtornado наша директриса со мной тож здоровается. Я - пугаюсь уже по привычке.
А началось все со старшей, практически беспроблемной дочки.
На текущий момент интересуется делами младшего..... тож практически беспроблемного сына.
Ника - помнят все учителя..... вся школа. И все сравнивают Ника с Дашей и Саньком.
Больше того, директор и завуч школы Ника - это 3 школы обычных под одним номером, тож меня в лицо и по имени-отчеству знают.
Но сейчас уже перекрестились.... ушли мы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Просят забрать документы из школы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-