Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Просят забрать документы из школы - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Просят забрать документы из школы - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Просят забрать документы из школы - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Просят забрать документы из школы - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Просят забрать документы из школы - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Просят забрать документы из школы - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Просят забрать документы из школы - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Просят забрать документы из школы - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Просят забрать документы из школы - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Просят забрать документы из школы - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Просят забрать документы из школы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Яркость

Яркость

География : Россия/Саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 тематический,2013

Сообщения : 627
Регистрация : 2014-03-20

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyЧт 21 Май 2015 - 7:09

У сына подобные реакции были в ноябре - сломать в обиде на учителя карандаш, перевернуть мольберт на рисовании... Назначали нейролептики, и агрессия с истериками ушли. После отмены лекарств, видимо, уже закрепилось неагрессивное поведение, он спокойно реагирует на неудачи в школе и подколы девочек. А вот "веселье" и срывы уроков остались. Я бы на вашем месте не стала бы менять школу, если ребенок так остро реагирует на негативные события, в новом же коллективе - адаптация, конфликты с одноклассниками, новые учителя... Поищите грамотного врача, невролога и психиатра частного.
Вернуться к началу Перейти вниз
СолнцеЗолотистое

СолнцеЗолотистое

География : Удмуртия Ижевск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 54
Регистрация : 2010-03-30

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyЧт 21 Май 2015 - 9:11

armusik, музыковед спасибо огромное за поддержку. Love
Сходила сегодня к неврологу в поликлинику - взяла направление и после обеда в ПНД. Я им звонила сказали что примут и подскажут, что делать дальше. Частный дорого для меня, там же еще лекарства не дешевые придется покупать. НА ПМПК в прошлом году ходили, мне там очень понравились специалисты. Мы еще к психологу ПМПК-ашному потом ходили, она очень помогла с адаптацией в новом классе.
Невролог милейшая женщина Dash Велела ребенка воспитывать отцом и ремнем, а не по психиатрам водить. ДО этого другая доктор была - очень вменяемая и внимательная, быстро летом сняла тремор, да и осматривала более тщательно. А сейчас незнамо что.
Про школу - школа переполнена, но класс не очень большой 19 человек. Просто из-за переполненности на следующий год опять вторая смена. Учитель идет на встречу, но она устала уже честно говоря.

Вернуться к началу Перейти вниз
СолнцеЗолотистое

СолнцеЗолотистое

География : Удмуртия Ижевск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 54
Регистрация : 2010-03-30

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyЧт 21 Май 2015 - 9:16

Сижу думаю как разговор с директором построить, чтоб и ей твердо показать, что не уйдем и при этом и на нее не давить, и самой не быть сильно просящей.
Может после психиатра прийти и сообщить, что психиатр ни в коем случае не велел переводить в другую школу и надавить на жалость, типа больного ребеныша выгоняют из школы.
рычагов давления у нее на меня нет - я в любой момент могу прописаться по адресу, который будет относиться к этой школе.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyЧт 21 Май 2015 - 9:24

Директору про психиатра лучше не говорить вообще. Можно сказать, что мальчик устал, год был тяжелым, адаптация. Но вы обратились к врачу неврологу и теперь все будет меняться к лучшему, т.к. есть медподдержка. Но результаты будут не сразу, нужно время.
У вас же есть справка, что ребенку показано обучение в массовой школе в условиях класса? Если будут на надомное-индивидуальное предлагать - сообщить, что мед показаний нет, и про ту справку напомнить. Если предложат школу менять - твердо сказать, что уходить не будете, и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyЧт 21 Май 2015 - 9:31

Да, про психиатра и назначенные лекарства (если будут) в школе вообще не говорите никому.
Причина отказаться менять школу есть - ребенок эту то смену школы тяжело перенес, адаптировался трудно, и вы не хотите подвергать его этому еще раз. И очень надеетесь, что за лето парень отдохнет, повзрослеет, новичком уже не будет, и все наладится.
А если директор не вызовет, лучше вообще не ходить, сидеть "на попе ровно" и ребенком заниматься. Зачем самой ходить к директору то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyЧт 21 Май 2015 - 9:37

Солнце по мне так я бы пока не переводила ,так взаимопонимание в классе с детьми дорогого стоят,а в новой школе опять адаптация и не факт ,что она будет хорошей,мало ли дети разные бывают.Про психиатра в школе не говоритьюа вот невролога и психолога упомянуть неприменно и про справку напомнит,но заверить ,что вы с ребёнком лечитесь.Говорить доброжелательно ,возможно где то и с подхалимажем её школе.Типа только здесь ребёнок в классе адаптировался ,и какой она директор хороший коллектив набрала,,что даже с трудным ребёнком они справляются,а что есть ещё проблемки ,так как не быть,ведь адаптация в новой школе,но мы держим руку на пульсе и медикаментозно поддерживаемых ,ну и т д подобное.Как то так. Flower Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
СолнцеЗолотистое

СолнцеЗолотистое

География : Удмуртия Ижевск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 54
Регистрация : 2010-03-30

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyЧт 21 Май 2015 - 9:40

armusik пишет:

У вас же есть справка, что ребенку показано обучение в массовой школе в условиях класса? Если будут на надомное-индивидуальное предлагать - сообщить, что мед показаний нет, и про ту справку напомнить. Если предложат школу менять - твердо сказать, что уходить не будете, и все.
есть ПМПК для этого и проходил сын в прошлом году
Вернуться к началу Перейти вниз
СолнцеЗолотистое

СолнцеЗолотистое

География : Удмуртия Ижевск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 54
Регистрация : 2010-03-30

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyЧт 21 Май 2015 - 9:41


armusik
директор мне вчера сказала, что 28 все документы мне подготовит и отдаст. Вот и хочу сходить, чтоб не готовила
Вернуться к началу Перейти вниз
СолнцеЗолотистое

СолнцеЗолотистое

География : Удмуртия Ижевск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 54
Регистрация : 2010-03-30

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyЧт 21 Май 2015 - 9:53

Ой
Сейчас звонила учителю. сказать, что ребенок не придет в школу сегодня, а пойдет к доктору.
А она мне говорит, что директор сказала что у мелкого школьный год вообще уже закончен, типа все контрольные написаны, чтоб я его до конца мая в школу не водила. Там в принципе неделя осталась.
я ей сказала, что поменяем доктора, ребенка вылечим, что школу менять не хочу - типа он только-только адаптировался и начал с ребятами дружить и все сначала я не хочу, мне нравятся и школа и учитель.
ну и сообщила что по регистрации к ним относимся. Пока еще нет конечно, но паспорт поменяю и сразу зарегистрирусь по нужному адресу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orca

Orca

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 1261
Регистрация : 2014-05-10

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyЧт 21 Май 2015 - 10:18

Ну и всё! Учитель директору обязательно передаст. Отвяжутся от вас.
Сосредоточьтесь на ребенке. Не надо водить в школу? - ну и славненько! Займетесь здоровьем и восстановлением нервной системы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Винни Пух



География : Россия / Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : винипух
Сообщения : 30067
Регистрация : 2012-12-04

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyЧт 21 Май 2015 - 10:21

Ну и славно ,а как написал поинтересовались.?
Вернуться к началу Перейти вниз
СолнцеЗолотистое

СолнцеЗолотистое

География : Удмуртия Ижевск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 54
Регистрация : 2010-03-30

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyЧт 21 Май 2015 - 10:56

Винни Пух пишет:
Ну и славно ,а как написал поинтересовались.?
ладно хоть вообще написал Lost it, прошлую год домой забирала и все дома писал, не подумала спросить, ошарашена была, тем что у него уже каникулы
Вернуться к началу Перейти вниз
СолнцеЗолотистое

СолнцеЗолотистое

География : Удмуртия Ижевск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 54
Регистрация : 2010-03-30

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyПт 22 Май 2015 - 6:34

Были вчера у психиатра. Сказала не ее профиль, по ее части отклонений нет. Перенаправила к психологу и психотерапевту.
Психотерапевт запись ад на 9 июня. А психолог на следующей неделе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyПт 22 Май 2015 - 11:40

СолнцеЗолотистое пишет:

armusik
директор мне вчера сказала, что 28 все документы мне подготовит и отдаст. Вот и хочу сходить, чтоб не готовила

Директор имеет право отдать Вам документы, только по справке из другого уч заведения о том, что ребенка туда берут!! Или по заявлению от Вас...

Я бы на такие заявления директора, если хотите остаться, просто бы молчала и не ни за какими документами не шла бы и вообще этот вопрос не стала бы обсуждать ни как.

Т е они говорят документы такого то вам отдаем, а вы на это буквально молчите..
Типа косите под дурочку или глухую..
А если будут реально названивать, то удивленно спрашиваете, а как же директор собирается отдать документы, ведь ребенок ни куда не переходит????? Ведь документы нельзя отдать просто так.., только по справке из другой школы, а вы ни какой другой школы и не оассматриваете :wink1 .

После чего начинаете рассказывать, как ребенку в этой школе хорошо, какая помощь оказывается и т п, и тут же можно напомнить, что ребенку показано учиться в оо школе... И далее просто ждать ответа на это ваше удивление. На все доводы, невинно говорить, что не же справки из другой школы... Reverence

Я вот этого больше всего ненавижу, когда давят, и врут( умалчивают информацию о том, каков порядок перевода из школы в школу) No comments



Мне тут на собрании в ЧАСТНОЙ ШКОЛЕ! Завуч сказала, что она вправе неаттестовать ребенка т к он много пропустил... :wink1
Я развеселилась, говорю, ну это не страшно, если в одной четверти будет неаттестоват, то за год все равно положено аттестовать на основании трех четвертей...
Вот к чему это было сказано????? В чистом виде, только, что бы я поменьше вопросов задавала...
Ненавижу, когда со мной начинают манипулятивно говорить!

Но если человек в теме, законы знает, тогда все эти манипуляции можно просто игнорировать.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyПт 22 Май 2015 - 11:44

И к армусику плюсуюсь. Все правильно пишет, так то же хорошо.

Тут главное видеть где идет манипуляция и делать как они.. Они Вам про Фому, Вы-про Ерему..
Главное не перехадить в область ругани. Говорите доброжелательно. Благодарите( искренне за то что хорошо, ведь есть же хорошее, раз уходить не хотите) и обьявляйте Вашу позицию спокойно...
Тогда и с учителем и администрацией не поссоритесь..

Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyСб 23 Май 2015 - 14:33

СолнцеЗолотистое пишет:
Сижу думаю как разговор с директором построить, чтоб и ей твердо показать, что не уйдем и при этом и на нее не давить, и самой не быть сильно просящей.
Может после психиатра прийти и сообщить, что психиатр ни в коем случае не велел переводить в другую школу и надавить на жалость, типа больного ребеныша выгоняют из школы.
рычагов давления у нее на меня нет - я в любой момент могу прописаться по адресу, который будет относиться к этой школе.
Солнце, вы ж не думаете всерьез, что кто-то проникнется и пойдет навстречу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyСб 23 Май 2015 - 14:35

Смешно, что директор "готовит документы, чтоб отдать". Я б на голубом глазу позвонила куратору школы и поинтересовалась, права ли директор. Наябедничала бы, в-общем. Звонок это не письменное обращение, пожурят вашего директора, может поосторожней будет в своих пожеланиях.


Последний раз редактировалось: Власта (Сб 23 Май 2015 - 14:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyСб 23 Май 2015 - 14:38

СолнцеЗолотистое пишет:

armusik
директор мне вчера сказала, что 28 все документы мне подготовит и отдаст. Вот и хочу сходить, чтоб не готовила
Не надо никуда ходить...чтоб не готовила. Чама права, "включить дурочку".
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyСб 23 Май 2015 - 14:40

Солнце, в любом случае при разговоре с администрацией школы учтите, что у Вас и у них разные цели. Вам нужно отстаивать свои.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyСб 23 Май 2015 - 14:49

Власта пишет:
Не надо никуда ходить...чтоб не готовила. Чама права, "включить дурочку".


Я когда-то писала о том,как в школе, где работает учителем моя родная сестра, хотели принудить родителей забрать документы 11-классника.
Моя сестра была свидетелем той истории.
Мать этого 11-классника выслушала завуча, потом сказала, что документы она ни в коем случае не заберёт, развернулась на каблуках и пошла по коридору школы. Все свидетели этой сцены долго смотрели ей вслед.
И что? Ничего.
Тот парень доучился.

Солнце Золотистое!
Документы вашего ребёнка никуда не денутся. Если их к чему-то приготовят, они полежат на столе у директора, потом их опять уберут в сейф, где лежат личные дела остальных детей.
Школа за документы отвечает.
Так что просто ничего не забирайте и ни за что не расписывайтесь.
Приходите в школу и вас обязаны дальше учить.
А если всякие разговоры не прекратятся, вам придётся, действительно, обратиться к куратору школы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя сказка

Осенняя сказка

География : Россия, Поволжье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын, май 2004 г. р.


Сообщения : 3256
Регистрация : 2008-12-20

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyСб 23 Май 2015 - 15:45

Многоликая пишет:
Солнце, в любом случае при разговоре с администрацией школы учтите, что у Вас и у них разные цели. Вам нужно отстаивать свои
Солнце, Многоликая очень верно пишет. Насколько я знаю, по российским законам прописка играет роль лишь при поступлении в школу. Если сын - УЖЕ ученик данной школы, то прописка уже никакой роли не играет. Поправьте меня, если я не права...

Про психиатра не надо вообще говорить в школе!!! Сказали вам в ПНД, что мальчик здоров, и слава богу. (Я бы еще нашла все-таки частного психиатра, агрессия и вот такие вспышки - все же не норма Sad ).
У вас есть справка из так любимой школами ПМПК - вот на нее и ссылайтесь. И, как Чамочка советует, благодарите искренне за все хорошее и уверяйте, что с ребенком работает психолог и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyСб 23 Май 2015 - 16:37

Енн пишет:
СолнцеЗолотистое, вас обманывают. Вам не могут просто так " отдать документы ", при все желании ! Даже если вы захотите.
Для перевода в другую школу ВЫ должны пойти в ту, другую взять бумажку о том, что туда возьмут вашего сына   и только тогда вам отдадут документы на руки
Енн, хозяин-барин.
Мне вообще так отдали, без всяких справок.
Бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сибирочка

Сибирочка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын,2003 год(тем)

Сообщения : 1819
Регистрация : 2014-01-11

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyСб 23 Май 2015 - 17:10

Сейчас новый закон- родитель ПИШЕТ заявление с просьбой выдать документы, чтобы перейти в другую школу и после этого ему(родителю) отдают документы без справок. В течении 2 недель из прежней школы отправляют в новую школу запрос с просьбой выслать скан приказа о зачислении и его прикладывают к заявлению, что ребёнок не потерялся. Но вот так- отдам- ерунда, пока не напишете заявление, никто в руки не отдаст.А если отдадут, то опять с просьбой-только заявление напишите. ДОБРОВОЛЬНО это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyСб 23 Май 2015 - 17:17

Именно, Сибирочка. Год назад от меня потребовалось только заявление. Я вообще забирала в "никуда". No comments Две школы отдали доки и не поморщились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чамочка

Чамочка

География : ..
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2003 + 2003

Сообщения : 25995
Регистрация : 2012-05-20

Просят забрать документы из школы - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Просят забрать документы из школы   Просят забрать документы из школы - Страница 2 EmptyСб 23 Май 2015 - 18:04

О как!!! Изменились значит правила..

Тогда, да.. Просто документы не забирайте и все...
А директор, пожалйста пусть готовит, или не готовит..
Все это давление и манипуляция.

Надо только следить, что бы ребенка морально не раскатали... No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Просят забрать документы из школы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-