Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Кровь из носа - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Кровь из носа - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Кровь из носа - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Кровь из носа - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Кровь из носа - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Кровь из носа - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Кровь из носа - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Кровь из носа - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Кровь из носа - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Кровь из носа - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Кровь из носа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
гитара

гитара

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 сын тем
2014 дочь

Сообщения : 91
Регистрация : 2011-03-16

Кровь из носа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кровь из носа   Кровь из носа - Страница 2 EmptyСб 18 Апр 2015 - 15:43

осиха пишет:
tyava пишет:
У моего по осени,весне иногда бывает. Воспитатели так не паниковали,как ваша.Подарите ей ваты и перекись в аптечку.И не говорите что дома просто так сидите.А то будет завидовать и попрекатьSmile
В школе тоже было.Пьёт аскорутин неделю.а потом витамин ц периодически.
Я уж и не знаю что в саду говорить.Ещё и школа в этом году начнётся. Я как ушла в один декрет так не выходя во второй пошла,а теперь так и не работаю Silent В школу в первый класс теперь водить буду и забирать.А воспет. быстро поняла ,чуть что заберите,заберите!Наших ведь везде "любят".
Да, это они любят, я тоже в декрете, если забираю предпоследней, косо смотрят...
Но теперь мы тоже в в первый класс!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Кровь из носа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кровь из носа   Кровь из носа - Страница 2 EmptyСб 18 Апр 2015 - 15:54

осиха
вот реально подарите вату и перикись
если уже обследовались и нет ничего
у меня вот на днях кровь шла .. а в детстве порой оочень сильно было ...
возможно это реально как то с ростом организма связанно
вот если она долго не останавливается и тампоны с перекисью не помогают тогда да и маму звать и к врачу , но не домой
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Кровь из носа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кровь из носа   Кровь из носа - Страница 2 EmptyСб 18 Апр 2015 - 15:58

осиха пишет:
Не знаю куда писать. Довольно часто у сына идёт кровь из носа. У меня у самой с детства такое. Я привыкла и думала что у всех такое иногда бывает.
Просто когда у сына такое случается в детском саду ,воспет. паникует..Заберите говорит его домой,ведь у вас есть возможность (я сижу дома).У меня у самой говорю кровь периодически течёт-жива. А что у вас такого говорю нет? У неё не бывает,по спрашивала у других,то же не бывает..Вот думаю может действительно серьёзный вопрос ?Неврологу говорила периодически,по 10 дней пил аскарутин 1*2  раза в день.У кого ни будь есть такая проблема и как вы решаете её?
Кровь течёт только из одной ноздрюльки.

Это не у всех, это не норма, лечиться нужно у невролога, но аскорутин - это практически ни о чем... Ну т.е. аскорутин укрепляет стенки сосудов, типа предполагается, что кровь течет, потому что сосуды слабые... Фишка в том, что из носа она течет, скорее всего, потому что нарушен венозный отток. У меня у самой такое, у старшего ребенка тоже, у моего отца тоже всю жизнь было (ага, ему врачи говорили "зато инсульта не будет"). У среднего тоже было, в самой плохой ситуации каждый день по 2-3 раза минут по 10-20 кровь шла, не останавливаясь... Вот тут я пошла к неврологу (достаточно хорошему), та отправила на ТКДГ. ТКДГ показало ожидаемое - плохой венозный отток и еще кучку разной бяки. Лечили сермионом, курс 2 месяца, с тех пор два года крови больше нет. Но, кстати, это не означало, что проблема с плохим венозным оттоком решилась одним курсом. Нифига! Пошли в первый класс, сразу же проблемы с поведением, побежали по врачам (я уже и правда подумала, что второй тоже СДВГ) - опаньки! Плохой венозный отток, отсюда плохая адаптация к школе... Сейчас вот второй двухмесячный курс проходим, к школе зато адаптировались... Список таблеток устрашаем меня саму... Кроме сермиона и аскорутина (в первом курсе были), там еще диакарб с панангином (тоже в первом курсе) и кавинтон, мексидол, вазобрал и верошпирон вторым курсом. Сейчас вот пойдем проверять, что из этого получилось. Это я все к чему пишу - проблема может вполне оказаться гораздо глубже, чем просто кровь из носа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Кровь из носа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кровь из носа   Кровь из носа - Страница 2 EmptyСб 18 Апр 2015 - 16:12

ого , у сына и у меня тоже плохой венозный отток , но вот у меня шла кровь из носа в детстве , а у сына такого нет .. но вот то что это может вызывать проблеммы с поведением для меня неожиданно
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Кровь из носа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кровь из носа   Кровь из носа - Страница 2 EmptyСб 18 Апр 2015 - 17:08

Vahmurka пишет:

Это не у всех, это не норма, лечиться нужно у невролога... Это я все к чему пишу - проблема может вполне оказаться гораздо глубже, чем просто кровь из носа.

Плюсуюсь.
У дочки иногда шла кровь из носа, закрывала глаза, т.к. судила по себе, перерастет. Недавно  стало совсем плохо. Педиатр проверяет свое и отправляет к лору, лор фиксирует слабые сосуды и направляет к неврологу, невролог - что-то с оттоком,курс уколов мексидол + актовегин и витамины. Уже к середине курса перестала идти кровь и темнеть в глазах. Да, и к вечеру ребенок не уставший, как раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
осиха

осиха

География : 22 регион
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 СДВГ
2011 тоже шустрый

Сообщения : 570
Регистрация : 2014-12-10

Кровь из носа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кровь из носа   Кровь из носа - Страница 2 EmptyСб 18 Апр 2015 - 18:52

Vahmurka Мы делали дуплекс .Показало что отток из головы плохой и сосуды C и S образные .Кавинтон и мочегонные с аспаркамом 2 раза в год пил. Мексидол что то 1или 2 раза назначали.
А у нас на предшколе ходит по классу,на физре орёт и бегает.Поведение атасс,меня уже приглашали на беседу и мягко намекнули что мы в их лицеи не очень то нужны...Я если честно по боялась за реб. и решила отдать в школу где по меньше спрос и учителя мне там по рекомендовали.
Недавно закончили пить фенибуд +аскарутин+картэксин (простите названия перекаверкала).
А что такое ТКДГ? Love
Вернуться к началу Перейти вниз
осиха

осиха

География : 22 регион
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 СДВГ
2011 тоже шустрый

Сообщения : 570
Регистрация : 2014-12-10

Кровь из носа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кровь из носа   Кровь из носа - Страница 2 EmptyСб 18 Апр 2015 - 18:59

УголЁк пишет:
ого , у сына и у меня тоже плохой венозный отток , но вот у меня шла кровь из носа в детстве , а у сына такого нет .. но вот то что это может вызывать проблеммы с поведением для меня неожиданно
Мне невролог говорила что из за плохого оттока крови может болеть голова .И на поведение тоже влияет Affraid .Это же не норма,вот говорит и может влиять.
Вернуться к началу Перейти вниз
осиха

осиха

География : 22 регион
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 СДВГ
2011 тоже шустрый

Сообщения : 570
Регистрация : 2014-12-10

Кровь из носа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кровь из носа   Кровь из носа - Страница 2 EmptyВс 19 Апр 2015 - 18:35

Цитата :

Да, это они любят, я тоже в декрете, если забираю предпоследней, косо смотрят...
Но теперь мы тоже в в первый класс
В пред школу ходите?
Вернуться к началу Перейти вниз
гитара

гитара

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 сын тем
2014 дочь

Сообщения : 91
Регистрация : 2011-03-16

Кровь из носа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кровь из носа   Кровь из носа - Страница 2 EmptyПн 20 Апр 2015 - 13:08

Да, ходим на подготовительные курсы. Пока не жалуются 2 раза в неделю , хотим к учительнице которая на курсах, а Вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Taurus

Taurus

География : Israel
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын (первый блин не комом),
сын (тематический),
сын (тематический, дислексия???)

Сообщения : 16968
Регистрация : 2014-07-06

Кровь из носа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кровь из носа   Кровь из носа - Страница 2 EmptyПн 20 Апр 2015 - 13:31

Не видела темы.
У моего среднего сына в 2 года и 10 месяцев начались очень жуткие носовые кровотечения. Такие, что кровь не успевала выходить из носа, затекала в носоглотку и его рвало кровью. Он просто захлебывался ею. Задыхался.

Один раз мы уехали на скорой в приемный покой, потом у меня уже было открытое направление. Кровотечения продолжались по 6 часов, не могли остановить даже в условиях стационара. Бывали периоды по 2 раза в день. Я его просто в полотенца и простыни заворачивала из-за этих кровотечений и рвоты. Никакая перекись не помогала, ребенок ходил с катетором в ручке, вливали физрастворы, мы были 2 месяца на дневном стационаре в гематологии (отделение онкологии).
Что я тогда пережила - это ужас.... (это вот тот самый сын-раздолбай).
Что проверяли - исключили онкологию. (говорят что это бывает в более старшем возрасте, ближе к половому созреванию).
Сделали анализы на свертываемость крови - анализы плохие, кровь не сворачивалась. Сделаи Сити головного мозга - полипы. Которые нельзя удалять при такой свертываемости.
Сделали проверку на тромбоциты (не знаю точно, что за анализ, нужна была кровь НЕродственника для исключения генетических отклонений) - показала что нет отклонений. Еще какие-то проверки делали. Поверьте за 2 месяца гематологии что только не проверяли.
Результат - ломкие сосуды, плохая свертываемость. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ особенность.
Никакого лечения. Сказали со временем лет после 16-ти перерастет. Ребенок ведет обычный образ жизни. Да, с возрастом кровотечений меньше и быстрее останавливаются. Ребенок получил самый высокий профиль по здоровью - т.е. полностью здоров. Ограничений никаких нет.
Удачи вам!!!! И здоровья! Если чем-то помогла - хорошо ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
осиха

осиха

География : 22 регион
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 СДВГ
2011 тоже шустрый

Сообщения : 570
Регистрация : 2014-12-10

Кровь из носа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кровь из носа   Кровь из носа - Страница 2 EmptyПн 20 Апр 2015 - 19:15

гитара Да ходим.Но мой уже был замечен. Ходит по классу,на ритмике бегает и кричит,может ни чего не делать на уроке,заниматься своими делами Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
осиха

осиха

География : 22 регион
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 СДВГ
2011 тоже шустрый

Сообщения : 570
Регистрация : 2014-12-10

Кровь из носа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кровь из носа   Кровь из носа - Страница 2 EmptyПн 20 Апр 2015 - 19:31

Taurus Спасибо вам! Я думаю что мой тоже здоров.Кровь на свёртываемость сдавали.Так как удаляли аденоиды под наркозом.
Ну а у вас конечно же винегрет целый! Какие же всё таки сильные мамочки..И вы к ним тоже относитесь Flower.Пережить такое,я как представлю,так мне самой плохо становится.Помню младшему в 9 месяцев капельницу в вену ставили (обезвоживание).Так я так переживала,что у меня у самой температура поднялась.Думала заболела,аж подтряхивало.А врачи сразу сказали что перенервничала... Спасибо и вам терпенья и здоровья!!! Hammok
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Кровь из носа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кровь из носа   Кровь из носа - Страница 2 EmptyСр 22 Апр 2015 - 12:02

вот видимо и у меня были слабые сосуды .. кровь в детстве шла сильно , не по 6 часов правда , но и от перекиси не сразу останавливалась - но вот переросла ...
Вернуться к началу Перейти вниз
осиха

осиха

География : 22 регион
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 СДВГ
2011 тоже шустрый

Сообщения : 570
Регистрация : 2014-12-10

Кровь из носа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кровь из носа   Кровь из носа - Страница 2 EmptyЧт 23 Апр 2015 - 7:08

Два дня назад опять шла,но не долго.Легли детки спать,я в темноте с ними ещё разговариваю.И сынок говорит что у него из носа что то течёт.Я ему вытри сопельки наверо...Нет говорит на вкус кровь.Я свет включила,смотрю из левой ноздрюльки капелька висит.Лёг на спину ,я ему ватный диск запихала.
Долгих кровотечений не бывает. Аскарбинку 2 раза по 1 даю.
Вернуться к началу Перейти вниз
осиха

осиха

География : 22 регион
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 СДВГ
2011 тоже шустрый

Сообщения : 570
Регистрация : 2014-12-10

Кровь из носа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кровь из носа   Кровь из носа - Страница 2 EmptyЧт 23 Апр 2015 - 7:15

УголЁк Я себя вспоминаю что в детстве кровь ночью шла во сне .Я проснусь что что то липкое и лицом к подушке прилипаю.. Бывает по сморкаюсь (сори) с утра и кровь может потечь,но не долго...Мая мама тоже в молодости говорит страдала от этого..Сосуды хрупкие.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Кровь из носа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кровь из носа   Кровь из носа - Страница 2 EmptyЧт 23 Апр 2015 - 7:16

мне советовали кушать яблоки , в итоге в детстве у нас в доме яблоки были всегда , даже в 90 когда было тяжело со всем
Вернуться к началу Перейти вниз
осиха

осиха

География : 22 регион
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 СДВГ
2011 тоже шустрый

Сообщения : 570
Регистрация : 2014-12-10

Кровь из носа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кровь из носа   Кровь из носа - Страница 2 EmptyЧт 23 Апр 2015 - 7:31

УголЁк пишет:
мне советовали кушать яблоки , в итоге в детстве у нас в доме яблоки были всегда , даже в 90 когда было тяжело со всем
Яблоки и морковь детки любят  Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Кровь из носа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кровь из носа   Кровь из носа - Страница 2 EmptyЧт 23 Апр 2015 - 19:38

Совсем не по теме в плане возраста. У сына зимой стала часто идти носом кровь, обратились к ЛОРу, та сказала, что это уже подростковое (явно не случай автора), есть в носу изгиб, ребенок растет, стенка сосуда "не успевает" за ростом и рвется. Прописала аскорутин и витамин А в нос. Потом прошло. Сейчас пьет 2 недели циннаризин (назначил окулист), кровотечения начались опять как побочный эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orca

Orca

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 1261
Регистрация : 2014-05-10

Кровь из носа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кровь из носа   Кровь из носа - Страница 2 EmptyВс 26 Апр 2015 - 19:27

Сезон что ли у носовых кровотечений? Smile
Как раз собиралась создать тему.
И раньше нос был "слабоват", а щас так вовсе каждый день практически.
Смотрю, у многих та же ситуация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaddy

Kaddy

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 сын. (тем.)

Сообщения : 182
Регистрация : 2011-01-15

Кровь из носа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кровь из носа   Кровь из носа - Страница 2 EmptyВс 26 Апр 2015 - 20:08

У моего сына тоже периодически бывают носовые кровотечения. я кровь останавливаю тампоном с облепиховым маслом, как кровоостанавливающее это хорошо работает и укрепляет и смягчает слизистою и стенки сосудов. А перикись наооборот пересушивает. Раньше, когда были частые кровотечения, делала курсом каждый день минут на 15 тампон смоченный в облепиховом масле в нос, сначало в один носовой ход, потом в другой. Мне это все ЛОР посоветовал, моему сыну помогает.
Еще выписывали викасол и аскорутин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Orca

Orca

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 1261
Регистрация : 2014-05-10

Кровь из носа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кровь из носа   Кровь из носа - Страница 2 EmptyВт 14 Июл 2015 - 14:24

Наконец я побывала у врача и знаю теперь наверняка.
Кровь из носа (ну по кр. мере в нашем случае) - это ВЧД.
Вернуться к началу Перейти вниз
осиха

осиха

География : 22 регион
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 СДВГ
2011 тоже шустрый

Сообщения : 570
Регистрация : 2014-12-10

Кровь из носа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кровь из носа   Кровь из носа - Страница 2 EmptyСр 15 Июл 2015 - 10:56

Orca пишет:
Наконец я побывала у врача и знаю теперь наверняка.
Кровь из носа (ну по кр. мере в нашем случае) - это ВЧД.
И в нашем - ВЧД.
Что советуют? Аскарутин,аскарбинку...Господи когда же ВЧД пройдёт Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
Orca

Orca

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 1261
Регистрация : 2014-05-10

Кровь из носа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кровь из носа   Кровь из носа - Страница 2 EmptyПт 31 Июл 2015 - 23:40

Советуют - снижать это самое внутричерепное. Триампур наш неизменный и все такое. Питание для сосудов, улучшать кровоснабжение ГМ.
(извиняюсь за задержку с ответом - замотана была в делах)
Вернуться к началу Перейти вниз
Блисс

Блисс

География : Россия, Коми Республика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыночек 2009 (тематический)
лапочка-дочка 2014

Сообщения : 56
Регистрация : 2015-03-23

Кровь из носа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кровь из носа   Кровь из носа - Страница 2 EmptyСр 12 Авг 2015 - 22:58

Kaddy пишет:
У моего сына  тоже периодически бывают носовые кровотечения. я кровь останавливаю тампоном с облепиховым маслом, как кровоостанавливающее это хорошо работает и укрепляет и смягчает слизистою и стенки сосудов. А перикись наооборот пересушивает. Раньше, когда были частые кровотечения,  делала курсом каждый день минут на 15 тампон смоченный в облепиховом масле в нос, сначало в один носовой ход, потом в другой. Мне это все ЛОР посоветовал, моему сыну помогает.
Еще выписывали викасол и аскорутин.

А еще ватные турундочки можно простым растительным маслом смачивать, эффект такой же. Это моему отцу по телефону в скорой помощи посоветовали, когда у него носовое кровотечение очень долго не останавливалось. У моего сына тоже часто кровь носом, в садике привыкли, не паникуют. Я всегда сначала в нос сосудосужающее брызгаю, прямо сквозь кровь, ничего страшного. Сосуды быстро сужаются, помогает кровь остановить. А потом турунды с маслом или перекисью. Тоже сосуды слабые от частых простуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ralnina



География : Люберцы
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 01.09.2011

Сообщения : 45
Регистрация : 2014-08-12

Кровь из носа - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Кровь из носа   Кровь из носа - Страница 2 EmptyЧт 13 Авг 2015 - 0:29

У меня у старшей все детство носом кровь шла. Тоже и из сада бежала забирать и из лагеря звонили - у Полины опять носом кровь идет. Пили курсами аскорутин. Постепенно сошло на нет. Сейчас ей 16, бывает раз в год и сейчас пойдет, но это теперь исключение.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кровь из носа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-