Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Страттера: опыт применения - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyЧт 5 Фев 2015 - 19:30

Doubt пишет:
Здравствуйте . Я новенькая. Только что начали пить страттеру. У ребенка дв. Врач нам сказал, что ни в коем случае нельзя прерывать прием, тк потом рецепторы к препарату не воспринимают прежнюю дозу. Те приходится увеличивать при следующем начале .
Вы наблюдали подобное?
Через какое время вы увидели улучшение внимания? Увидели ли??

Добт, мне врач сказал так же. пьет без перерывов на каникулы. дозировка 60 мг. Карсил для поддержки печени раз в 3-5 месяцев. Организм в норме
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaddy

Kaddy

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 сын. (тем.)

Сообщения : 182
Регистрация : 2011-01-15

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyЧт 5 Фев 2015 - 19:33

Про рост ничего не могу сказать, мой сын принимает страттеру недавно, с октября. Вам нужно обратиться к тому, у кого длительный прием.  Вот аппетит у детей в большинстве пропадает, накормить очень сложно, вес теряют, ну и упадок сил может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyЧт 5 Фев 2015 - 19:49

не видела задержки роста
плохо ел-да
но не было тошноты и боли в животе что часто бывает
нарушался сон
максимально принимали 9 подряд
с сентября по май
Вернуться к началу Перейти вниз
Doubt



География : Питер
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 15
Регистрация : 2015-02-05

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyЧт 5 Фев 2015 - 20:27

Спасибо за такие полные ответы, успокоили. Еще один вопросик))
Предположим, что диагноз поставлен неверно.
То есть, нет никакого СДВГ. Есть просто обычный ребенок, слегка несобранный.
Если такого ребенка кормить Страттерой, то будет ли эффект? То есть, если принимать ее не по показаниям ( а , как я поняла , у деток с СДВГ разбалансирован обмен норадреналина), то и эффекта быть не должно. Так?
То есть, просто несобранный неотличник не станет на ней отличником , не повысится уровень памяти и внимания.
Хотелось бы мнений )
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyЧт 5 Фев 2015 - 20:29

Doubt пишет:
Спасибо за такие полные ответы, успокоили. Еще один вопросик))
Предположим, что диагноз поставлен неверно.
То есть, нет никакого СДВГ. Есть просто обычный ребенок, слегка несобранный.
Если такого ребенка кормить Страттерой, то будет ли эффект? То есть, если принимать ее не по показаниям ( а , как я поняла , у деток с СДВГ разбалансирован обмен норадреналина), то и эффекта быть не должно. Так?
То есть, просто несобранный неотличник не станет на ней отличником , не повысится уровень памяти и внимания.
Хотелось бы мнений )

если регулировать стратеррой нечего то эффекта не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaddy

Kaddy

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 сын. (тем.)

Сообщения : 182
Регистрация : 2011-01-15

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyЧт 5 Фев 2015 - 20:35

Даже точное наличие СДВГ у ребенка не дает гарантий что лекарство подействует как надо. У моего сына именно СДВГ, а страттера уменьшила только импульсивность. Вообще СДВГ это синдром, т.е. проявление никих нарушений в ГМ, а каких конкретно никто точно сказать трудно, в мозг не заглянешь. Попробуйте, если не подойдет перестанете принимать. 
Я вот возлагала огромные надежды на этот препарат, мне все врачи говорили, зачем вы мучаетесь, это ваш препарат, он изменит качество вашей жизни. Но ничего не вышло.
Вернуться к началу Перейти вниз
мицу



География : 0000
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 00000

Сообщения : 23526
Регистрация : 2012-05-04

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyЧт 5 Фев 2015 - 20:41

я вам так отвечу
моему сыну назначали финлепсин ретард как корректор поведения( ето лекарство назначают при епилепсии но в малых дозах как корректор поведения)
в ноль еффект

летом приключился у меня неврит троичного нерва
невролог назначил мне 1\4 от дозы сына(для снятия боли)
я отупела слегка
я спала
я нейротипик
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyЧт 5 Фев 2015 - 20:47

Dout, я тоже задавала такой вопрос врачу. Ответил - никак не подействует. В отличии от стимуляторов, которые действуют и на не сдвг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doubt



География : Питер
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 15
Регистрация : 2015-02-05

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyЧт 5 Фев 2015 - 20:56

Спасибо, вы меня успокоили . Буду надеяться на лучшее)
Переживаю сильно(( такое ощущение, что сегодня в уроках вишен маленький сдвиг в лучшую сторону, но может это я сама себе на придумывала ) буду наблюдать )
Вернуться к началу Перейти вниз
Doubt



География : Питер
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 15
Регистрация : 2015-02-05

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyЧт 5 Фев 2015 - 21:11

Дрим пишет:
Dout, я тоже задавала такой вопрос врачу. Ответил - никак не подействует. В отличии от стимуляторов, которые действуют и на не сдвг.

Если не секрет, то какой врач вам так ответил ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyЧт 5 Фев 2015 - 21:20

Kaddy пишет:
Даже точное наличие СДВГ у ребенка не дает гарантий что лекарство подействует как надо. У моего сына именно СДВГ, а страттера уменьшила только импульсивность. Вообще СДВГ это синдром, т.е. проявление никих нарушений в ГМ, а каких конкретно никто точно сказать трудно, в мозг не заглянешь. Попробуйте, если не подойдет перестанете принимать. 
Я вот возлагала огромные надежды на этот препарат, мне все врачи говорили, зачем вы мучаетесь, это ваш препарат, он изменит качество вашей жизни. Но ничего не вышло.

кадди, у моего сына стратерра тоже убрала только импульсивность. ДВ на месте. НО это изменило качество жизни и сына и всей семьи. А ДВ не так трашен как импульсивность - где то помогаем препаратами типа витаминов, магне, йодомарина, где то просто учим с ним жить. успешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Orange2011

Orange2011

География : Это Питер детка
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 236
Регистрация : 2013-03-22

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyЧт 5 Фев 2015 - 21:40

Doubt пишет:
А задержка роста ? У кого-нибудь была? И какова максимальная длительность приема здесь , на форуме?
а я чтото и не в курсе задержки роста была, похудательный эфеект однозначно присутствует!
Вернуться к началу Перейти вниз
Orange2011

Orange2011

География : Это Питер детка
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 236
Регистрация : 2013-03-22

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyЧт 5 Фев 2015 - 21:49

KotenaLaskovaja пишет:
Doubt пишет:
Здравствуйте . Я новенькая. Только что начали пить страттеру. У ребенка дв. Врач нам сказал, что ни в коем случае нельзя прерывать прием, тк потом рецепторы к препарату не воспринимают прежнюю дозу. Те приходится увеличивать при следующем начале .
Вы наблюдали подобное?
Через какое время вы увидели улучшение внимания? Увидели ли??

Добт, мне врач сказал так же. пьет без перерывов на каникулы. дозировка 60 мг. Карсил для поддержки печени раз в 3-5 месяцев. Организм в норме
Это ж получается, что Страттеру вообще из жизни ребенка убрать нельзя?! Я жду лета и хочу отменить ребенку все лекарства, ну это вообщем-то страттера....
Вернуться к началу Перейти вниз
Doubt



География : Питер
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 15
Регистрация : 2015-02-05

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyЧт 5 Фев 2015 - 21:49

Про задержку роста написано в аннотации
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyЧт 5 Фев 2015 - 21:52

Orange2011 пишет:
KotenaLaskovaja пишет:
Doubt пишет:
Здравствуйте . Я новенькая. Только что начали пить страттеру. У ребенка дв. Врач нам сказал, что ни в коем случае нельзя прерывать прием, тк потом рецепторы к препарату не воспринимают прежнюю дозу. Те приходится увеличивать при следующем начале .
Вы наблюдали подобное?
Через какое время вы увидели улучшение внимания? Увидели ли??

Добт, мне врач сказал так же. пьет без перерывов на каникулы. дозировка 60 мг. Карсил для поддержки печени раз в 3-5 месяцев. Организм в норме
Это ж получается, что Страттеру вообще из жизни ребенка убрать нельзя?! Я жду лета и хочу отменить ребенку все лекарства, ну это вообщем-то страттера....

Оранж вы не путайте. Мне сказано так. Так как у моего тяжелый случай СДВГ, и именно в плане импульсивности, то и Осин и эпилептолог настаивают чтобы стратерра была в пубертат. Потом постепенно будем убирать. Это не на всю жизнь. Но в нашем случае не на один год. После тех проблем что были, ЭТА - не проблема (если только финансовая....)
Вернуться к началу Перейти вниз
Orange2011

Orange2011

География : Это Питер детка
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 236
Регистрация : 2013-03-22

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyЧт 5 Фев 2015 - 22:08

Я про то, что после отмены организм перестает реагировать на опред дозировку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyЧт 5 Фев 2015 - 22:10

Orange2011 пишет:
Я про то, что после отмены организм перестает реагировать на опред дозировку.
к сожалению есть такой риск
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyЧт 5 Фев 2015 - 22:15

Doubt пишет:
Здравствуйте . Я новенькая. Только что начали пить страттеру. У ребенка дв. Врач нам сказал, что ни в коем случае нельзя прерывать прием, тк потом рецепторы к препарату не воспринимают прежнюю дозу. Те приходится увеличивать при следующем начале .
Вы наблюдали подобное?
Через какое время вы увидели улучшение внимания? Увидели ли??
Мой ребенок пьет третий год.
После первого года был перерыв на лето, начала с той же дозы осенью. Страттера работала, но дольше разворачивалась. В первый год - 2 недели, во второй год -месяц. Но ведь и ребенок подрос.
После второго года приема опять был перерыв на лето. И осенью старая доза не действовала. НО ребенок опят вырос, поэтому нельзя исключить, что просто доза стала мала для его веса. Дозу повысили, сейчас опять лекарство работает.  
На лето буду делать перерыв. Аппетит у ребенка не наладился, и растет он медленно. Зато вырастает за лето.

Да, у моего убралась только импульсивность.Но нам это и было необходимо. Laughing


Последний раз редактировалось: Сурок (Чт 5 Фев 2015 - 23:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaddy

Kaddy

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 сын. (тем.)

Сообщения : 182
Регистрация : 2011-01-15

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyЧт 5 Фев 2015 - 22:50

KotenaLaskovaja пишет:
Kaddy пишет:
Даже точное наличие СДВГ у ребенка не дает гарантий что лекарство подействует как надо. У моего сына именно СДВГ, а страттера уменьшила только импульсивность. Вообще СДВГ это синдром, т.е. проявление никих нарушений в ГМ, а каких конкретно никто точно сказать трудно, в мозг не заглянешь. Попробуйте, если не подойдет перестанете принимать. 
Я вот возлагала огромные надежды на этот препарат, мне все врачи говорили, зачем вы мучаетесь, это ваш препарат, он изменит качество вашей жизни. Но ничего не вышло.

кадди, у моего сына стратерра тоже убрала только импульсивность. ДВ на месте. НО это изменило качество жизни и сына и всей семьи. А ДВ не так трашен как импульсивность - где то помогаем препаратами типа витаминов, магне, йодомарина, где то просто учим с ним жить. успешно
Да, я абсолютно согласна, с импульсивностью общество мириться не будет, а дв особо никого не раздражает, ну кроме родителей и частично учителей.
Просто я ждала от страттеры большего. Волшебства хотелось. А не сбылось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doubt



География : Питер
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : -

Сообщения : 15
Регистрация : 2015-02-05

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyЧт 5 Фев 2015 - 23:00

То есть, исходя из ответов, можно сделать вывод, что убирается либо гиперактивность, либо дв. И то, и другое, уходит редко . Буду держать пальцы крестиком, что бы ушел на дв, который очень сильно осложняет жизнь ребенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
V.Olga



География : uk
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997-, 2005, 2006

Сообщения : 158
Регистрация : 2009-11-27

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyЧт 5 Фев 2015 - 23:01

Сын на страттере около года.
Какие плюсы:
- получше стало в школе, внимательность, адекватность, и тд. Хотя сказать что прям АХ! нельзя, проблем по-прежнему очень много.
-пришел в норму вес. парень стал НОРМАЛЬНО есть.В прошлом году я паниковала, что ест как не в себя, толстееет, и остановить невозможно, был ужас-ужас.

В целом я довольна эффектом страттеры, без нее было намного хуже. Но меня настолько пугают накопившиеся минусы, что я готова уже бросить препарат!!!
Минусы:
-периодически по утрам тошнота, до рвоты. Вроде как винить страттеру?..НО тошнит его после страттетры исключительно в школьное время.В каникулы прием препарта не прерываем, однако ж тошноты не наблюдаем. (есть мнение, что его просто тошнит от школы SmileSmile)
- рост практически остановился.за год парень вырос всего на 2 см.
Врач вроде как не видит проблемы - пока не видит. Ибо соотношение рос-вес пришло в норму, а по габаритам ребенок опережает ровесников .Ему сейчас будет 10 лет, а одежду покупаю на 12.
Но я реально запаниковала.
Что посоветутете, люди добрые?
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyЧт 5 Фев 2015 - 23:07

тут только смотреть в динамике. вам может пить то ее еще год и все.

про тошноту интересно - больше на психосоматику похоже раз на каникулах не тошнит.
про вес - мой тоже нормализовался по весу хоть и сильно схуднул вначале.

про рост - не мерила но визуально см на 5 за год точно вырос, нога на 2 размера скакнула. вообще мальчишки скачками растут, у моего всегда было - полгода-год ничего вверх потом резко за месяц идет скачок.
Вернуться к началу Перейти вниз
КузяКа

КузяКа

География : США
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1985,1994, 2003

Сообщения : 698
Регистрация : 2012-12-24

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyПт 6 Фев 2015 - 14:57

У меня сын на страттере уже три года. Сама волновалась по поводу задержки роста. А как ее определить. Он вроде растет, не маленький, хотя вполне возможно, что без страттеры был бы выше. Раз в два месяца ходим к врачу, там его взвешивает и рост измеряют. Если вдруг большая потеря веса, выписывают таблетки, повышающие аппетит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyПт 6 Фев 2015 - 15:24

Кузяка, простите, у вас в профиле три ребенка, кто из них принимает страттеру?( я невнимательна)
Если это сын 2003 г р, то каковы сейчас его вес и рост?
Вернуться к началу Перейти вниз
КузяКа

КузяКа

География : США
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1985,1994, 2003

Сообщения : 698
Регистрация : 2012-12-24

Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Страттера: опыт применения - 2   Страттера: опыт применения - 2 - Страница 4 EmptyПт 6 Фев 2015 - 15:41

Да, у меня младший подарочный. Возраст- 11 лет и 3 месяца, рост-152 см( только что померила), вес 40 кг.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Страттера: опыт применения - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-