Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Звонок - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Звонок - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Звонок - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Звонок - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Звонок - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Звонок - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Звонок - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Звонок - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Звонок - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Звонок - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Звонок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Кудряшка Све

Кудряшка Све

География : Россия, Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 (тематич.), 2004

Сообщения : 1366
Регистрация : 2008-12-19

Звонок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Звонок   Звонок - Страница 3 EmptyСб 21 Фев 2009 - 3:28

Читаю, и понимаю - мы как-то легко отделались... то ли потому, что не было у нас сотовых телефонов, когда сын ходил в сад. То ли наша вполне адекватная учительница начальных классов все-таки справлялась сама и не считала необходимым вызывать родителей, потому что "набедокурил и стоит в углу". Но звонков за первые четыре года было всего три-четыре, обычно вечером, звонили, когда "накопилось", ибо ребенок в общем-то ничего страшного за все эти годы и не вытворял.
Зато в этом году началось. Но! Звонит мне сам сынок. Поругался с учительницей или что-то натворил, заболела голова, что мне делать. Студенты, наверное, думают, что я подхалтуриваю где-нибудь в службе психологической помощи - постоянно на занятиях телефон звонит, я сижу потом и минут 15 провожу, как уже тут писали, "сеанс психотерапии". И у меня тоже от страха все трясется, когда я слышу в "школьное" время позывные "Шеришериледи". У меня уже галлюцинации слуховые, постоянно кажется, что звучит эта мелодия (он сам мне на телефон установил).
А самый запоминающийся звонок - я в фойе нашего зала участвую в процессе раздачи сертификатов учителям муз.школ после конференции, а он звонит мне в истерике и с угрозами самоубиться прямо сейчас (первый раз это было, узнал, что папу в школу вызывают). Вокруг меня жаждущие училки ("Ха-тим Сине-му! Ха-тим Сине-му!"), а я так всем - извините! и в стороночку отошла с телефоном. Толпа вся аж обалдела от такой моей "наглости"...
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Звонок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Звонок   Звонок - Страница 3 EmptyСб 21 Фев 2009 - 12:29

Самые обморочные звонки у меня были от моей мамы, когда она сидела с моим старшим с его 2 до 5 лет. Но в это время деть действительно ЗАЖИГАЛ Affraid Tease :att2: Mouse horror . Самый- самый звонок, после которого нас с мужем "переключило", стали более спокойно относится ко всему на свете. Я тогда за городом работала и только приехала на работу, звонок мамы - Лена, ты только не волнуйся, он уронил на себя шкаф дубовый, у него все в крови, кожа со лба закрывает весь глаз, и главное - ОН СПОКОЙНО СИДИТ Mouse horror Mouse horror и не плачет :fright1: . Все, пипец! В Москву мне на машине не вьехать, бегу на пост ГАИ, умоляя довезти на их машине с мигалкой, видно у меня было ТАКОЕ лицо, что довезли. Вбегаем одновременно с мужем и гаишником домой, около дома две скорых, одна мою маман откачивает, вторая пытается Матвея поймать и осмотреть, деть носится по квартире и хохочет. :red: Вообщем доехали с ними до больницы, пока ждали рентгена, ребенок резвенько скакал через стулья - пел песни и вообще радовался жизни. Итог: Шрам остался под волосами, слава Богу никакого сотресения, у маман - гипертонический криз, мы с мужем поняли, что нас ждет ООООчень веселая и увлекательная жизнь. И когда в началке меня наша крокодилица терроризировала звонками, пронять уже было сложно, на все реплики, я всегда задаю вопрос: Мой сын как себя чувствует? Нормально? вот и славно, как освобожусь приеду. Вот. Thank you
Вернуться к началу Перейти вниз
Котенок

Котенок

География : Москва-Подольск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 21
Регистрация : 2009-01-26

Звонок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Звонок   Звонок - Страница 3 EmptyСб 21 Фев 2009 - 21:36

Мы тоже через это прошли :no_comments: звонила медсестра из сада, просила срочно забрать сына, он разнес всю группу и его никто не может успокоить.... Affraid теперь только на час в сад ходит на занятия к логопеду......
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoya

Zoya

География : Германия
Женщина Г.р. детей : 2000+2000

Сообщения : 3677
Регистрация : 2008-09-13

Звонок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Звонок   Звонок - Страница 3 EmptyВс 22 Фев 2009 - 0:00

В один день в первом классе я записала и вручила лично в руки учителю мой мобильный телефон. Не успела отойти от школы на 500 м как звонок на мобильный" Фрау ,Зоя! не могли бы подойти в школу? Что-то с лицом одного из детей!" Влетаю в класс-мое счастье исподлобья смотрит и всхлипывает. лицо все счесано. Врезалось счастье в дерево с разгона.Оно его не заметило.Дерево на пол площадки.А телефон вручила лично учительнице так как у секретаря потерялась запись и за день до этого забрала со школы второе счастье с таким же счесанным лицом. Деть настаивал," что это был не честный поединок"-и он сражался с 5 мальчиками. Я мобильный из рук боюсь выпустить,когда их не вижу.
Но больше запомнился другой звонок.
-Мама, Генрих упал с дивана на голову, и лежит не шевелится. Affraid Affraid
Я на рынке,покупаю фрукту.Не помню как добежала до машины и с какой скоростью ехала.(хорошо, что не словили полицисты).машину не закрыла , влетаю домой-сидит моя радость на диване и играет в плейстейшен. Он действительно упал и ударился ,шишак был, но утешился братом,тот предложил поиграть в плейстейшен пока мама доедет.Я и доехала. хотя повезло,что не "поехала"мозгами,пока неслась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Звонок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Звонок   Звонок - Страница 3 EmptyВс 22 Фев 2009 - 6:05

Самый страшный звонок был от старшего сына. Мы с отцом были на рынке и тут звонок: "Мама, Алена упала, у нее кажется рука сломана!" Не помню как примчалась домой. Рука действительно была сломана, тяжелый перелом правой плечевой кости в локтевом суставе. Вообщем дело чуть не закончилось ампутацией правой кисти, две операции пришлось перенести, но руку сохранили. Самое смешное, что когда дочь открыла глаза после наркоза, первое, что она сказала:" Как же я буду на концерте играть, Г.М. будет ругаться!" Какое там играть, я думала, дай бог чтоб кисть не потеряли. Потом долгая реабилитация, через боль и слезы и крики. Результат налицо - ребенок спокойно играет на фортепиано. На память остался только безобразный шрам на руке, да седина моих волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Звонок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Звонок   Звонок - Страница 3 EmptyВс 22 Фев 2009 - 11:19

Да, девочки, моему пока до ваших еще далеко :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Звонок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Звонок   Звонок - Страница 3 EmptyВс 22 Фев 2009 - 13:58

Elli, просто жуть!Бедный детеныш! :l3:
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Звонок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Звонок   Звонок - Страница 3 EmptyВс 22 Фев 2009 - 18:45

Элли, "как падают наши дети и что происходит в этот момент с их мамами",-это отдельная тема. Silent :fright1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoya

Zoya

География : Германия
Женщина Г.р. детей : 2000+2000

Сообщения : 3677
Регистрация : 2008-09-13

Звонок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Звонок   Звонок - Страница 3 EmptyВс 22 Фев 2009 - 18:58

Это уже не звонок. Сейчас пришли с улицы деть пошел мыть руки приходит и сообщает,что у нас небольшая проблема...выясняется -запихнул в сток раковины ручку от фарфоровой чашки,которую отбил минутой раньше,чашку которую еще вчерась оставил не помыв на раковине,чашку брал,чтобы размешать гипс с водой и сделать пиратский флаг и раскрасить. Чашки нет, раковиной пользоваться нельзя-вода не проходит.Вот примерно так и живем, от звонка до сообщения!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoya

Zoya

География : Германия
Женщина Г.р. детей : 2000+2000

Сообщения : 3677
Регистрация : 2008-09-13

Звонок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Звонок   Звонок - Страница 3 EmptyВс 22 Фев 2009 - 19:00

Элли,просто счастье ,что с рукой все обошлось !
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Звонок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Звонок   Звонок - Страница 3 EmptyВс 22 Фев 2009 - 23:28

Цитата :
Рука действительно была сломана, тяжелый перелом
правой плечевой кости в локтевом суставе. Вообщем дело чуть не
закончилось ампутацией правой кисти,
У моего тоже был перелом именно плечевой кости и именно в локтевом суставе. А почему чуть кисть не ампутировали? Shock Нервы что ли задеты были? В нашем случае говорили только что отломок может не прирасти тк долго болтался (мы ж его в Москву из Крыма с рукой этой везли), и что затронута зона роста - возможно рука расти не будет... Sad Собрали по кусочкам - два гвоздя засунули, потом вынимали -опять операция... Всё обошлось - рука вроде растёт нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vetla

Vetla

География : Россия, Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 414
Регистрация : 2008-10-04

Звонок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Звонок   Звонок - Страница 3 EmptyПн 23 Фев 2009 - 0:31

У меня в группе среди шести гиперов один самый-разсамый. Так вот мы с мамой постоянно на связи. И бедная, но смелая эта мама сама звонит и получает такие сообщения:
- отбирал игрушки у детей, при этом кричал "Не лезь ко мне!"
- мешал ребятам играть, ломал постройки, посажен на стульчик, десять минут без перерыва кричал "Я больше не бууудууу!". Отпущен играть - тут же все начал снова,
- приведен с прогулки, потому что сталкивал детей с горки, не слушался и пр., долго и горестно кричал "Зачем я на свет родился!" "Лучше бы я умер!" "А вы меня покормите?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Звонок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Звонок   Звонок - Страница 3 EmptyПн 23 Фев 2009 - 9:13

Анта пишет:

А меня до сих пор колотит. Боюсь снова услышать телефонный звонок. Есть не могу, работать не могу. Только курю.
У кого было подобное. Какие звонки вы получали?
Анта, вот интересно, после прочтения этих смехострашилок - полегчало или наоборот?Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Звонок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Звонок   Звонок - Страница 3 EmptyПн 23 Фев 2009 - 9:22

А я вот тут о "НЕ ЗВОНКЕ" пожалуюсь. Детей отпустили с уроков на час раньше, не предупредив об этом родителей. Мой гулял на школьном дворе и очень волновался, что за ним никто и не приходит. Минут через 20 стал звонить бабушке. Та как раз за ним ехать собиралась. Бабушка в шоковом состоянии в гололед на автобус бежала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Звонок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Звонок   Звонок - Страница 3 EmptyПн 23 Фев 2009 - 10:10

И я пожалуюсь...только уже звонок, а вернее звонки, чужого ребенка. Мой сейчас лежит в больнице, с собой у него есть мобильник, и вот есть в палате ну очень уж ушлый малец, на 3 года старше моего орелика. И нет у него телефона. И вот мой добряк в субботу дал ему позвонить маме, а вместе с мамой поиграл мальчик на развлекательных порталах на сумму почти 30 долларов, причем зная, что это платно, при проверке - там сразу при дозвоне говорится - звонок платный. Мой был предупрежден изначально, телефон в руки никому не давать, не знал, как с него вообще звонить, только на одной кнопке мой номер телефона. Ну ладно, думаю, дети....Выдохнула глубоко, почти держала себя в руках, провела разъяснительную беседу со своим сыном и с тем мальчиком. Тот извинился, вроде все всё поняли - разошлись на этом.
В воскресенье приехала - смотрю - непонятные СМС на телефоне (мой не знает английских букв), опять на развлекательные порталы. И опять на телефоне минус. Тут я уже не пробовала пытаться успокоиться. За жабры своего - сам? или кому давал? Долго упирался, мочал как рыба. Потом разревелся, сказал, что тот ему грозит, что раз он его предает и телефон не будет давать, то тот всем расскажет гадости про него и с ним дружить никто не будет. И продолжал развлекаться с телефоном. Опять же - за мои деньги. Тут я уже вышла из себя, взяла у оператора детальную распечатку выхода с телефона, позвонила по нескольким номерам, мне незнакомым, но на кот звонили с его телефона. Вышла на маму этого мальчика, пыталась поговорить по поводу поведения этого ребнека, была невежливо послана прямым текстом, со злости пошла в милицию, но заяву писать не стала пока. Поговорила с инспектром ИДН, он сказал - что реально - ничего он сделать не может, вот если угрозы приведет в исполнение и все-таки поколотит малого моего, или возьмет без спроса, можно квалифицировать как кражу и хулигатсво, тогда писать заявление, малого поставят на учет...пока вот думаю, надо это мне, или реально дети, хрен с ним, плюнуть и успокоиться. Меня вот вывела из себя мама мальчика - ни извинений, ничего - просто идите вы тетя найух, если ваш сын придурок - то это ваша проблема...Ну очень я зла, уже вторые сутки пошли, а я все злюсь, редко такое бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Звонок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Звонок   Звонок - Страница 3 EmptyПн 23 Фев 2009 - 10:36

Rexona, а детских тарифов у вас нет? Там все выходы на игровые порталы закрыты. И звонить родителям можно даже из минуса. У нашего ребенка такой тариф. ИМХО, подключиться гораздо дешевле, чем оплачивать чьи-то развлечения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Звонок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Звонок   Звонок - Страница 3 EmptyПн 23 Фев 2009 - 10:57

Нету, к сожалению. Можно заблокировать либо все исходящие, либо по возможностям самого телефонного аппарата ((((. По крайней мере, у моего оператора, да и мне было удобнее вместе на корпорации с ним, и гораздо дешевле, чем все тарифы. Да и , возможно я и ошибаюсь, но это таки давление того ребенка, телефон у моего не так уже давно, но все было вменяемо - нельзя - значит нельзя, не умел полноценно пользоваться телефоном, кроме как позвонить. И только я с ним поговорила, у него уже в руках аппарат другого ребенка, с которым он играется. Да и дети говорили, что он и без спроса берет чужие телефоны, если без присмотра вдруг останутся. то настройки менял, то звонил кому-то. Реакция мамы мне непонятна - ИМХО, раз стразу так агрессивно отреагировала, защита срабатывает, скорее всего не в первый раз. А дальше что, ему захочется денег из чьего-то кошелька и тд...Ну, это меня уже заносит возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Звонок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Звонок   Звонок - Страница 3 EmptyПн 23 Фев 2009 - 11:11

Рексона, по моему опыту больницы -это маленькие армии. И дедовщина присутствует. Увы. Врачам жаловаться бесполезно - скажут, чтоб телефон не оставляли. У вас выбор - либо самому мальчику всё это рассказать (про поход в милицию), либо денег не класть ребенку и звонить ему только самой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Звонок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Звонок   Звонок - Страница 3 EmptyПн 23 Фев 2009 - 12:06

Вот, в том то и дело, что это надо своего научить не давать себя использовать, не реагировать на какие-то угрозы и шантаж, не бояться. А как? при наличии СДВГ у него с друзьями проблема, стремится к лидерству, но не получается, и такие угрозы даже - как мы с тобой дружить не будем на него очень сильно действуют. И как с этим поступать, как научить?? Это уже вопросы для другой темы. Обидно, что вот так один нехороший пользует, запугивает, получает то, что хочет и все безнаказанно, малолетний, не соображает, что делает и тп (хотя он прекрасно понимает). А ведь это звонок и громкий.
А ему говорила, что в милицию пойду-сначала сказала, не собираясь идти, а потом с мамой поговорила, сильно разозлилась и пошла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Звонок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Звонок   Звонок - Страница 3 EmptyПн 23 Фев 2009 - 13:12

Рексона, понимаю Вашу проблему.
У нас так же. Действительно - нужно учить СВОЕГО сына. Но КАК?

Когда ему было лет 11-12, он пошел на пляж с друзьями. Там у него пропал телефон. Понимаю, что пляж - такое место, где можно не углядеть... Но по его утверждению к ним никто чужой не подходил.Подходили друзья друзей.Но он точно не помнит.

Пошла с ним писать заявление в милицию. Там взяли и тут же вызвали по мобилам всех его друзей ( кто с ним был). Они явились, но очень злые. Кстати, все старшего него на пару-тройку лет. Они сказали, что кто-то вроде подходил...прикурить...и т.д. и т.п.Но подробностей никто не помнит и почему вызвали ИХ - они тоже не понимают.

Инспектор обратила внимание на странное поведение моего сына. Как-будто он чего-то не договаривает, боиться и т.п. Да и я сама увидела, что что-то не то. Инспекторша мне шепнула: выйдите и спросите в чем дело?
Вышла, поговорила. И оказалось, что вот теперь мой сын действительно расстроился: то есть утеря телефона его мало волновала, а вот то, что друзья на него в обиде, что их вызвали - это конец света...и нет ему прощения за то, что поставил под сомнение их непричастность.
Может это и грех, но уверена, что телефон осел в кармане одного из "так называемых" друзей. Были "звоночки" о поведении некоторых из них...

Сын с тех пор мало изменился... : :confused1:
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Звонок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Звонок   Звонок - Страница 3 EmptyПн 23 Фев 2009 - 14:37

возможно и осел, не удивлюсь. У подруги моей оказалось сына обворовывал его "лучший друг"
Только что вот звонила на пост, мой сказал, что они снова дружат, мой ему скормил все пряники свои, чтбы не ссориться больше. Зла...сильно...считаю до миллиона, если не успокоюсь перейду на тяжелую артиллерию, типа ново-пассита.
вот что это? наивность неизлечимая, инфантильность, глупость та же неизлечимая??? чем ему этот вот , ну не знаю как его назвать, дорог? и на своего злюсь, только вчера разговаривала, ну ведь сам вслух разумные мысли озвучивал, и вроде как свои.
Завидую мальчишке...ну какой приспособительный Mouse horror
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Звонок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Звонок   Звонок - Страница 3 EmptyПн 23 Фев 2009 - 14:48

и вот, вспомнила, как у Агавы, на тренировку наших детей сдали на руки тренерам, выждали 15 минут, как договаривались с ними, многие сопровождающие лица ушли, тренировки как-никак 1,5 часа, а они посмотрели 30 мин, на корте холодно, и отпустили их с тренировки. И вот большая часть детей 5-6 лет бодылялись вокруг кортов оставшийся час, пока не вернулись за ними. Все были в шоке, там ведь стройка рядом огромная, и неужели и тренера не понимают, что на время тренировки несут за них ответственность полную....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Звонок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Звонок   Звонок - Страница 3 EmptyПн 23 Фев 2009 - 16:45

Rexona пишет:
вот что это? наивность неизлечимая, инфантильность, глупость та же неизлечимая???

Да всё в одном флаконе Sad Не хочу расстраивать, но у некоторых людей это остаётся на всю жизнь и очень её осложняет. Так что объясняйте сейчас, что к чему, может, всё-таки что-то останется в голове.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Звонок - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Звонок   Звонок - Страница 3 EmptyПн 23 Фев 2009 - 17:41

Мамадена пишет:
А почему чуть кисть не ампутировали? Shock Нервы что ли задеты были?
Дело было в воскресенье. Обратились в нашу больницу, там повязку круговую наложили гипсовую, до понедельника продержали. Потом сказали, "мы тут оперировать не возьмемся, а главврач нам не разрешает в Иркутск в отделение отправлять, поэтому вот вам направление в областную поликлинику на прием." Поехали мы туда только во вторник, отсидели огромную очередь в поликлинике, наконец попали на прием к ортопеду. Рука к тому моменту опухла как подушка, даже пальцев не видно стало и почернела. Ортопед как увидел, так прямо в сапогах и шубах нас в операционную. Пульсации уже в кисти не было, кожа начала отмирать - пузырями пошла (до сих пор шрамики остались на месте пузырей). Вообщем что я пережила - описать трудно. Оказывается нельзя было круговую повязку накладывать, она все сосуды передавила. Но, слава богу, все закончилось благополучно. Низкий поклон докторам, в особенности тому ортопеду в поликлинике, что не считаясь со временем сам нас везде провел, все бумажки подписал и оформил, счет шел на минуты.

Прошу прощения за офф.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
 

Звонок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-