Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Как вы защищаете малыша от выпадения из окна?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Валюша22

Валюша22

География : Украина Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1апреля2010г

Сообщения : 18
Регистрация : 2014-08-21

Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы защищаете малыша от выпадения из окна?   Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 EmptyСб 23 Авг 2014 - 1:11

юксаре пишет:
Думаю, единственное решение - не оставлять ребенка с открытым окном без присмотра.

Мы,постоянно следим за малышом,когда проветриваем постоянно кто то находится возле окна,даже если ребенок в другой комнате или спит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валюша22

Валюша22

География : Украина Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1апреля2010г

Сообщения : 18
Регистрация : 2014-08-21

Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы защищаете малыша от выпадения из окна?   Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 EmptyСб 23 Авг 2014 - 1:16

Енн пишет:
Решетки у нас были не намертво приваренные,а висели на крюках.

А вы сами варили решетки или заказывали?
А как это-"весели на крюках"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валюша22

Валюша22

География : Украина Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1апреля2010г

Сообщения : 18
Регистрация : 2014-08-21

Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы защищаете малыша от выпадения из окна?   Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 EmptyСб 23 Авг 2014 - 1:18

Шела пишет:
набили на деревянную раму окна на одной фрамуге горизонтальные деревянные планки до середины высоты.

У нас пластиковые окна и набить,к сожалению не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валюша22

Валюша22

География : Украина Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1апреля2010г

Сообщения : 18
Регистрация : 2014-08-21

Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы защищаете малыша от выпадения из окна?   Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 EmptyСб 23 Авг 2014 - 1:22

Агава пишет:
Да тут мамы с подрощенными деть ми общаются. Для кого проблема открытого окна уже не актуальна давно. Ибо дети откроют что угодно и залезут куда угодно.

У меня стеклопакеты. Которые открывались наклонно. И фиксаторы.  

Абсолютно с вами согласна,дети могут открыть любой замок,поэтому я,что то не очень доверяю ручкам с замочком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валюша22

Валюша22

География : Украина Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1апреля2010г

Сообщения : 18
Регистрация : 2014-08-21

Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы защищаете малыша от выпадения из окна?   Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 EmptyСб 23 Авг 2014 - 1:28

Открытка пишет:
Мы с детьми отдыхали у родственников в Питере и там окна огромные, цельные, практически во всю стену и открываются только "как дверь".
Жара, окна открывали! Сколько неприятных минут я пережила, когда требовала при детях их держать закрытыми. Так их еще уговаривать и постоянно напоминать приходилось((( Казалось бы, взрослые люди, а вот своих детей не было, опасности не понимали.
Руки бы оторвать проектировщикам таких окон.
Сейчас там появился ребенок, собирались поставить сетку

Я когда ездила в командировку в Минск,нас поселили в отеле,где были именно такие окна,почти с низу до верху.
Так,что тут говорить про детей когда я сама боялась подходить к окну,когда оно было открыто,балкона то с той стороны не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валюша22

Валюша22

География : Украина Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1апреля2010г

Сообщения : 18
Регистрация : 2014-08-21

Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы защищаете малыша от выпадения из окна?   Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 EmptyСб 23 Авг 2014 - 1:37

звезда я пишет:

Стали думать про что нибудь более надежное,и нам посоветовали поставить специальные детские решетки на окна.

Называются решетки  БЕБИ-Stop.

Спасибо за информацию,посмотрели,мужу и мне понравилась конструкция решеток и главное,что они закрывают все открытое окно а не только половину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы защищаете малыша от выпадения из окна?   Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 EmptyСб 23 Авг 2014 - 3:24

вообще, Гугл в помощь - Только повторить сей запрос - вылезет масса сайтов с ответами.
Ребенок в 4 года ЛЮБОЙ замок не откроет, если МАМА не забудет ключ в замочке. Вы на годы рождения детей посмотрите прежде, чем соглашаться, Валюша. Smile у нас уже даааавно дело не в окошке квартиры. У нас дети, которые за пределы видимости давно вышли. Везде соломки не подстелишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бу!



География : Россия
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Прежний ник : *
Сообщения : 1845
Регистрация : 2012-06-05

Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы защищаете малыша от выпадения из окна?   Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 EmptyСб 23 Авг 2014 - 21:33

Э...просто надо самим относится к окнам так же, как к розеткам и включенной плите. То бишь бдить.

Никогда, ни при каких условиях не оставлять ребенка наедине с окном, которое открыто не на проветривание (верх откидывается). Ручки - с замками. Но они клинят и ломаются...периодически.

Обеспечить отсутствие доступа к окну. И я годика в 3 ребенкиных просто зашла с ним на балкон и, предварительно проговорив и предупредив - наклонила его у себя на руках слегка вниз - ну как бы выглянули вниз вместе. Никогда больше даже не подходил к окнам.

Еще чуть в свое время не убила няню, которая в 1,5 ребенкиных года ставила, идиотка, ребенка на подоконник (8 этаж был) и обозревала с ним окрестности. Раз-два пришла домой, ребь к окну ручки тянет, проситься, так и выяснилось. Бабушка тож любитель в окно попялится была с ребенком на руках...провела жесткую беседу...

Но, есть дети-катастрофы в этом плане, которых что ни делай, прям тянет на балкон и подоконник, хоть убей. Тогда только решетки.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы защищаете малыша от выпадения из окна?   Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 EmptyСб 23 Авг 2014 - 22:57

Я на подоконник сына не ставила, а на табуреточку возле окна - да. Держала его, стояли с ним, в окошко смотрели. Ну, а как же? Хочется же! Мы же, взрослые, тоже любим в окно посмотреть... А вот с открытым окном одного не оставляла никогда.
Что касается замков на оконных ручках... Ммммм... Как бы это сказать то... У нас окна старые, доремонтные, такие были, что их и без замков фиг откроешь. Очень постараться надо было. Мужу. Чтоб открыть. Абсолютно идиотская конструкция, к тому же старая, рассохшаяся (или наоборот, не знаю), плохо поддающаяся открыванию.
На балконе детанька играл - рисовал сидел, или машинки катал. Но я с него, опять же, глаз в это время не спускала.
И он как-то понимал, что на окно - нельзя, к перилам балкона - нельзя. Не было проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валюша22

Валюша22

География : Украина Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1апреля2010г

Сообщения : 18
Регистрация : 2014-08-21

Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы защищаете малыша от выпадения из окна?   Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 EmptyВс 24 Авг 2014 - 2:36

Бу! пишет:

Но, есть дети-катастрофы в этом плане, которых что ни делай, прям тянет на балкон и подоконник, хоть убей. Тогда только решетки.

Вот у меня именно,как вы выразились"ребенок катастрофа")))
Не минуты не может усидеть на месте.
Я на балконе сделала,что то типа спортивного уголка(балкон большой)и каждое утро занимаюсь на велотренажере,так малыш постоянно крутится рядом и норовит залезть на подоконник,приходится держать окна постоянно закрытыми,а хочется свежего воздуха.
Прям не знаю,что делать.
Все больше склоняюсь к тому,чтобы поставить решетки,только не знаю какие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валюша22

Валюша22

География : Украина Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1апреля2010г

Сообщения : 18
Регистрация : 2014-08-21

Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы защищаете малыша от выпадения из окна?   Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 EmptyВс 24 Авг 2014 - 2:39

Подскажите пожалуйста может кто установил решетки,посоветуйте какие лучше надо
и как сделать.
Этаж восьмой.


Последний раз редактировалось: Валюша22 (Вс 24 Авг 2014 - 2:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сулико

Сулико

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослые сыновья; 2004(сын)

Сообщения : 640
Регистрация : 2013-03-02

Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы защищаете малыша от выпадения из окна?   Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 EmptyВс 24 Авг 2014 - 2:41

Вот Бу! Похоже у  меня и есть,"деть  катастрофа"...его постоянно тянуло не туда...а у нас 9 этаж!Никакие завязывания не помогали,ручки свободно открывал(хотя мне и мужу они с трудом поддавались,уже больно старые) Вот и пришлось заколотить окна...Мой Никитос вообще умудрялся многое делать,что взрослому не подвластно,например сейф мужа открывал по звуку кнопок....я бы никогда не смогла....Сейчас уже большой мальчишка,в окна не лезет,да и стеклопакеты везде с предохранителями,но иногда я все равно перестраховываюсь... так,на всякий случай...
Вернуться к началу Перейти вниз
Валюша22

Валюша22

География : Украина Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1апреля2010г

Сообщения : 18
Регистрация : 2014-08-21

Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы защищаете малыша от выпадения из окна?   Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 EmptyВс 24 Авг 2014 - 2:47

У нас уже умеет засовывать ключ в замочную скважину,но провернуть не может но все до поры до времени
Вернуться к началу Перейти вниз
Сулико

Сулико

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослые сыновья; 2004(сын)

Сообщения : 640
Регистрация : 2013-03-02

Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы защищаете малыша от выпадения из окна?   Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 EmptyВс 24 Авг 2014 - 2:51

Валюша,не успела прочесть(телефон тормозит загородном)Моих всех решетки угнетали,да я и сама их не особо люблю...Девочки вроде уже советовали в предыдущих сообщениях...да и в интернете можно поискать.У нас тогда времени и выбора не было,малой все открывал,стоило только на секунду отвернуться... Сейчас уже нас кондиционер,да и дите уже соображает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сулико

Сулико

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослые сыновья; 2004(сын)

Сообщения : 640
Регистрация : 2013-03-02

Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы защищаете малыша от выпадения из окна?   Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 EmptyВс 24 Авг 2014 - 2:56

Детишки познают мир)А мы тренируем нервную систему)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Валюша22

Валюша22

География : Украина Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1апреля2010г

Сообщения : 18
Регистрация : 2014-08-21

Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы защищаете малыша от выпадения из окна?   Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 EmptyВс 24 Авг 2014 - 2:59

Я обычные решетки,которые сваривают,ставить не хочу,да и на восьмом этаже-это проблематично сделать по моему,муж сказал,что надо вбивать какие то штыри в стену и к ним уже приваривать решетки.Плюс ко всему они закроют все окно,а меня это не устраивает.

Присматриваюсь к решеткам,которые посоветовала звезда я но может быть и еще какие нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валюша22

Валюша22

География : Украина Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1апреля2010г

Сообщения : 18
Регистрация : 2014-08-21

Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы защищаете малыша от выпадения из окна?   Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 EmptyВс 24 Авг 2014 - 3:03

Сулико пишет:
Детишки познают мир)А мы тренируем нервную систему)))

Это точно,но у меня уже такие мышцы нервной системы от постоянных тренировок выросли,прям как у Шварценегера))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы защищаете малыша от выпадения из окна?   Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 EmptyВс 24 Авг 2014 - 4:54

Четыре с лишним года ребенку. Пора учить правила безопасного поведения? Помимо установки решеток на окна? И маме тревожность свою прорабатывать..
Вернуться к началу Перейти вниз
Валюша22

Валюша22

География : Украина Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1апреля2010г

Сообщения : 18
Регистрация : 2014-08-21

Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы защищаете малыша от выпадения из окна?   Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 EmptyВс 24 Авг 2014 - 5:14

Мы учим и показываем,что на окно лезть нельзя,но сдуру дедушка ставил в свое время ребенка на подоконник и они смотрели на улицу,отучиваем по маленьку.
Малыш сейчас начинает понимать,что на окне опасно,я не паникую но обезопасить окна хотелось бы по максимому,что бы лишний раз не дергаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы защищаете малыша от выпадения из окна?   Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 EmptyВс 24 Авг 2014 - 5:32

На подоконник ставить ребенка вполне можно. Ето не называется сдуру. Даже если дедушка вам не нравится. Из окна виден мир, поетому ребенку интересно смотреть в окно. Любой ребенок рано или поздно окажется на окне, на шкафу, на стеллаже и тд. Просто из любопытства. Не любопытны только умственно отсталые дети.
Окно должно быть либо закрыто, либо приоткрыто наискось и зафиксировано в таком положении наглухо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валюша22

Валюша22

География : Украина Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1апреля2010г

Сообщения : 18
Регистрация : 2014-08-21

Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы защищаете малыша от выпадения из окна?   Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 EmptyВс 24 Авг 2014 - 5:40

Нет,дедушка мне нравится.
Просто он не понимал,что на окно ставить не так страшно,но нельзя при ребенке показывать как открывается окно и тем более открывать,держа ребенка на подоконнике,теперь ребенок залазит на подоконник и дергает за ручку,пока ручки связываем но наверное будем таки ставить решетки.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы защищаете малыша от выпадения из окна?   Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 EmptyВс 24 Авг 2014 - 7:59

Соответствуют ли решетки нормам пожарной безопасности? Были случаи, когда пожарные не могли спасти людей из-за решеток на окнах. Может все таки замки на ручки?
Вообще я понимаю беспокойство Валюши. Даже в нашем небольшом городе в прошлом голу был случай, когда 5 летний ребенок выпал из окна. Моя подруга работает в детской больнице и рассказывала, что к ним привезли эту девочку. Не знаю, удалось ли ее спасти.
Валюша, у вас стеклопакеты? Позвоните в фирму, которая устанавливает окна и спросите какую защиту от детей они могут предложить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы защищаете малыша от выпадения из окна?   Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 EmptyВс 24 Авг 2014 - 9:39

Если окна пластиковые - есть специальные замки на ручки. Недорого, надежно, не препятствует проветриванию (небольшая щель).
Вернуться к началу Перейти вниз
звезда я

звезда я

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алешенька 4 годика

Сообщения : 12
Регистрация : 2014-08-21

Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы защищаете малыша от выпадения из окна?   Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 EmptyВс 24 Авг 2014 - 13:40

Валюша22 пишет:
Я обычные решетки,которые сваривают,ставить не хочу,да и на восьмом этаже-это проблематично сделать по моему,муж сказал,что надо вбивать какие то штыри в стену и к ним уже приваривать решетки.Плюс ко всему они закроют все окно,а меня это не устраивает.

Посмотрите еще раз решетки,которые я вам советовала выше,мы с мужем были,также как и вы на перепутье,так как решили,что не будем ставить не каких замочков,а только решетки,но так же нас не устраивало долбить,корежить стены и закрывать на глухо все окно.
Мы просмотрели все варианты в интернете,предложений не много,мы выбрали для себя.
Не надо долбить стену,закрывается только та часть окна,которая открыта,ставится на любом этаже.
Ребенок теперь бегает по квартире свободно,окна открыты(жарко) и я уже не трясусь по любому поводу,когда ребенок подходит к окну,конечно мы не разрешаем лазить на подоконник и учим его,уже есть прогресс,но окна защищены полностью и я для ребенка не вижу лучшей защиты.

А с точки зрения пожарной безопасности,то как я уже писала закрытым остается только распашная часть,а глухое стекло не закрывается и не дай бог конечно пожар спокойно выбивается глухое стекло,как в троллейбусе.

                                  ................ 
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы защищаете малыша от выпадения из окна?   Как вы защищаете малыша от выпадения из окна? - Страница 2 EmptyВс 24 Авг 2014 - 14:46

Заезда я, классная штука! До чего дошел прогресс Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как вы защищаете малыша от выпадения из окна?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-