Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Истерики и как их прекратить (тема Власты)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 EmptyПт 5 Сен 2014 - 19:08

Пенелопа пишет:
 Если врач уходит от вопросов, то ненавязчиво возвращаетесь к вопросу, акцентируйте на том, что хотели бы услышать его профессиональное мнение. SmileFlower
Можно и навязчиво Smile
Прям переспрашивайте, если туманен ответ.
"Застававьте" врача отвечать внятно и понятно))
Задавайте вопросы - и что это значит, почему вы так считаете...
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 EmptyПт 5 Сен 2014 - 19:14

Можно и навязчиво, но обязательно доброжелательно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дрим



География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 21096
Регистрация : 2012-10-03

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 EmptyПт 5 Сен 2014 - 19:15

Да, конечно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Инесс

Инесс

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын( тем.)
дочь

Сообщения : 4944
Регистрация : 2012-10-28

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 EmptyПт 5 Сен 2014 - 19:38

Власта,удачно и результативно сходить вам к врачу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэв



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 Денис
2003 Максим

Сообщения : 34898
Регистрация : 2011-12-30

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 EmptyПт 5 Сен 2014 - 20:12

Инесс пишет:
Власта,удачно и результативно сходить вам к врачу!
Присоединяюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 EmptyПт 5 Сен 2014 - 20:16

[quote="Т"]
Власта пишет:
Ни в коем случае не продавайте недвижимость.
Ещё не хватало стать бомжом...
И это при том,что Вашего ребёнка обязаны учить и создать ему все условия бесплатно.

Прочитайте,пожалуйста,прошлогоднюю тему Малька про частную школу.
Малёк на собственном опыте убедилась,что из частной школы выгнать ребёнка могут ЛЕГКО (у Дани там был небольшой конфликт,и их чуть не выгнали, Малёк тогда плакала и просила директора парня доучить).
Надеюсь,Вам Малёк об этом сама напишет.

Тема Малька читала.
Про комнату. Ну пока это еще мысль такая, на задворках сознания. Очень не хочется этого делать именно потому, что это такой запасной вариант на случай папиных закидонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 EmptyПт 5 Сен 2014 - 21:07

Власта, пусть всё получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Заинька

Заинька

География : Россия,Ростовская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,сыночек.

Сообщения : 1448
Регистрация : 2014-03-29

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 EmptyПт 5 Сен 2014 - 21:33

Власта,боритесь.У вас все получиться.Не продавайте комнату,сначала сделайте все возможное,чтобы обеспечить бесплатное обучение.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 EmptyПт 5 Сен 2014 - 23:05

Агава пишет:

Если бы он у вас мог и хотел общаться, то бежал бы во двор гулять, к детям. С которыми у него могло и не складываться отношений. Но его бы туда тянуло.
Приплюсуюсь. Мой рвался на улицу и к общению всегда, даже когда его откровенно гнобили, в силу того что правильно общаться он не умел Sad .
Власта, я понимаю что на домашнем обучении, при твоей полной занятости и не возможности нанять репетиторов Илюша проигрывает в знаниях, но поверь, не это главное. Толку-то что, что я своего "через тернии к звёздам" тащила Sad ? Итог-то - ПТУ. Причем ни он, ни я даже не захотели пробовать на СПО поучиться, хотя по аттестату он много куда бы прошел.
Я не знаю была ли ты у Грач Марианны, но говорят что она самый вменяемый детский психиатр в городе, думающая, ищущая выход, РАЗГОВАРИВАЮЩАЯ с родителями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 EmptyСб 6 Сен 2014 - 9:21

Малечек, к ней и записались, но уж очень дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 EmptyСб 6 Сен 2014 - 23:32

Она работает в детском отделении Бехтерева, поговори, может на дневной стационар возьмёт Илью. Во-первых понаблюдает его не в кабинетных условиях и не с твоих слов, а именно в детском коллективе, во-вторых - подберёт медикаменты, ну и в третьих - это дешевле, чем ходить к ней на частные приемы (а одним посещением не обойдется Sad ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 EmptyВс 7 Сен 2014 - 0:20

напрашиваться не буду,предложит,может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 EmptyВс 7 Сен 2014 - 0:27

Перечитала ещё раз , где Власта пишет о начале учебного года.
Думаю: что бы делала я,если бы у меня ребёнок плакал в школе.
Если проанализировать,то причин для этого пока не было.
Над мальчиком не смеялись,не били,его никто ещё пока не обижал.
Дело - в его субъективном ощущении.

Я бы давала ему успокоительные (вплоть до того,чтобы он был даже слегка заторможен,пока не привыкнет)  и объясняла бы,что объективных причин для расстройства пока нет.

Думаю,что доктор Вам тоже это же посоветует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 EmptyВс 7 Сен 2014 - 0:38

Т
Я думаю,в ваших словах есть большая доля истины.
Вот у меня ощущение,что моего сына никто не обижал,не гнобил, не задевал особенно.
но он так тяжело начал учиться...какие то изменения-и его выбило из колеи.
Врач и я пришли к выводу,что сыну нужно медикаментозно снять тревогу и -пусть далеко ездить-но попасть к психотерапевту на стабильные занятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 EmptyВс 7 Сен 2014 - 1:00

Комнату не продавать ни в коем случае. Никто не умирает пока!
Сдавать и брать денег. Так возсожно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Т



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 3346
Регистрация : 2011-12-18

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 EmptyВс 7 Сен 2014 - 1:05

Тоторо пишет:
Т
Я думаю,в ваших словах есть большая доля истины.
Вот у меня ощущение,что моего сына никто не обижал,не гнобил, не задевал особенно.
но он так тяжело начал учиться...какие то изменения-и его выбило из колеи.
Врач и я пришли к выводу,что сыну нужно медикаментозно снять тревогу и -пусть далеко ездить-но попасть к психотерапевту на стабильные занятия.

Тоторо!
Читала я про Ваш школьный инцидент в Вашей теме.
Но Вы-то сына из школы не забираете, понимаете,что бывают приступы дурнонравия.
Я лично даже считаю,что это нормально, и бывает у всех. Всё бывает. 

А у Власты,с моей точки зрения,полное неверие  и деморализация.
Она вообще,по-моему,уже не верит,что у них наладится учёба.
Власта пишет,что готова сына до конца школы дома держать.

Нам в том году на родительском собрании лекцию читали о психологии подростков.
Так вот,для них делается очень важно,что о них думают сверстники, себя хочется подать,показать.
Так что мы-то готовы,может быть,держать их дома и никуда не выпускать,это для них не есть хорошо...

P.S. Я бы никогда не забрала своего сына из школы,если бы он у меня всего-навсего без причины плакал.
То есть объективных причин бежать без оглядки пока ещё,по-моему, не было.
Но при напряжённых и издёрганных нервах любое временное неблагополучие воспринимается неадекватно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 EmptyВс 7 Сен 2014 - 1:15

Власта
Я даже не знаю,что сказать про ваши страхи..разве что, я их понимаю.
И иногда хочется запереть от мира своего ребенка дома. Но дома он даже не дичает, а дуреет.
Если раньше,до подросткового возраста, я сына на надомном и минуты не оставляла в покое. И для этого работала на полставки. А сейчас я бы уже его ни на что не подвигла. Все через силу помимо школы. И в школу уже не в охотку.Хочется ему сидеть дома-и дружить через инет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Калина красная

Калина красная

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г.р сын СДВ

Сообщения : 5576
Регистрация : 2012-07-18

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 EmptyВс 7 Сен 2014 - 9:35

Если бы мой ребенок плакал в школе без причины, то я бы его из школы забрала немедленно, гораздо быстрее, нежели чем он плакал бы по уважительной причине. Если есть причина слез, значит ее можно решить, все наладить.  Не готов еще ребенок Власты к выходу в класс. И дальнейшее пребывание ребенка в психотравмирующей обстановке ни к чему хорошему не приведет. Еще один год пребывания на домашнем обучении ничего не даст. На следующий год будет тоже самое. Ребенка надо социализировать, учить общаться и т.д. А для этого нужны деньги. 
А с ними , как я понимаю, на данный момент у Власты туго.  Единственное, что можно изменить в данной ситуации- это мобилизовать все силы и возможности для поиска более высоко оплачиваемой работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 EmptyВс 7 Сен 2014 - 10:42

Надо просто дождаться визита к врачу. Возможно, в ближайшее время ситуация начнет меняться в нужную сторону. Рано еще что-то решать кардинально. Пока можно договориться с учителем водить Илью в школу в щадящем режиме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 EmptyВс 7 Сен 2014 - 10:47

Т,я согласна с вами.почти во всем проблема в ребенке и моих страхах.ребенок начал плакать и истерить,мешал вести уроки, не шел в класс.ребенка сразу повели к завучу,это видимо в школе практикуется по любому поводу. В прежней школе для нужен был серьезный повод. Комнату сдавать,на школу не хватит.Калина правильно пишет,работу менять.это дело не пяти минут. мне бы папу на работу выпнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 EmptyВс 7 Сен 2014 - 10:52

Агава,не получится щадяще.хотя в справке рекомендация на посещение отдельных предметов с классом, учитель сразу сказала-так не получится. Не объясняя причин. может потом,когда увидит,что ребенок не монстр и на людей не кидается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Власта

Власта

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 6421
Регистрация : 2012-11-24

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 EmptyВс 7 Сен 2014 - 11:06

мне было сказано,вы знали,куда шли,какие дети, их потому и выпихнули из школ. И вообще,не нравится, никто не держит. т.е. никто и не собирался ребенку помогать. вообще-то и не обязаны.на мое блеяние, что мы сами напросились,как раз для постепенной социализации,никто не слушал. НА индивидуалке мы могли вы и в своей школе учиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 EmptyВс 7 Сен 2014 - 11:17

Власта
У меня тоже-вопреки всем советам и рассуждениям-ребенку не позволяли,находясь на надомном обучении (по факту, на индивидуальном в школе) посещать отдельные уроки с классом.
Отвечали-он у вас надомник, на него деньги выделены, нас проверят-ребенок сидит с классом, нас накажут.
ну и второй резон еще слышала-у вас справка,что ваш ребенок не может ходить в класс по состоянию здоровья?Вот и не ходите. Или у вас справка липовая.
Мой сын посещал уроки рисования с классом, но это как бы было вне общей сетки занятий, так называемая "сенсорика", участвовал в внеклассных мероприятиях.
Отвечали-не знаем,что у вас там врач рекомендует-такого мы предоставить не можем. у нас нет таких нормативов.
Вот сейчас пмпк прописала "индивидуальный учебный план".Ну и?выяснилось.что никто на уровне района СПБ не знает,как это провести правильно. Не было еще ни одного ребенка.
И выходят на городской уровень сейчас выяснить у чиновников и методистов-а как же это сделать правильно.
Я понимаю, слушая рассказы девочек, что в глубинке проще и легче многие вещи. А у нас народ пуганый....
Вернуться к началу Перейти вниз
Заинька

Заинька

География : Россия,Ростовская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004,сыночек.

Сообщения : 1448
Регистрация : 2014-03-29

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 EmptyВс 7 Сен 2014 - 11:45

Тоторо,не легче и не проще.Посещаем уроки,потому,что иначе у нас уроков не будет,зарплаты у педагогов мизерные в глубинке-их не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Истерики и как их прекратить (тема Власты)   Истерики и как их прекратить (тема Власты) - Страница 7 EmptyВс 7 Сен 2014 - 13:33

Власта, я тему регулярно читаю. Подсказать мало что могу, у меня другой ребёнок. У нас в классе 10 чел и ни одного из социально-неблагополучных семей. Все родители очень порядочные, воспитывающие детей, пролечивающие их. Дети сложные. Есть девочка, очень на вашего похожа. Плачет, вернее, орёт иногда громко и без особого повода. Ну, находит она эти поводы. Учителя привыкли, знают, что и как делать. У нас есть игровая комната, отводят девочку туда, там она быстро как-то успокаивается, особенно в отсутствии зрителей. Учителя никогда не повышают голос, успокоится, спросят "ну, что? всё? готова дальше учиться?" На этом всё и заканчивается. На родит. собраниях, конечно, поднимается вопрос, что мешает вести урок, отвлекает детей, но всё на этом и заканчивается. И дети, думаю, привыкли и сама девочка не может без школы. Написала сейчас, что девочка не может без школы, и поняла, что, видимо, нельзя сказать, что ситуация напоминает Властину. Нет, каждый ребёнок и каждый случай индивидуален. Мне трудно что-то посоветовать. И, если совсем никак, может, есть смысл в таком обучении, о котором пишет Малёк? На уроки к 14-ти часам индивидуально? Ну, пока...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Истерики и как их прекратить (тема Власты)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-