Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 EmptyВс 27 Апр 2014 - 22:37

Я могу смонтировать, но начать смогу только в июне, т.к. сейчас подготовка к выпускному и потом еще монтаж оного. Если никого более быстрого не найдете, то имейте меня в виду. Денег брать не буду
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 EmptyВс 27 Апр 2014 - 22:39

black_widow пишет:
А у меня тоже предложение - можно ли анонсы будущих лекций выносить как то на главную страницу?! Я увидела тему случайно и уже в день лекции, т.е. вчера... Очень жалею, что не попала... Тем более, что ребенку как раз 5,5 лет и Е.К. наш лечащий доктор  Cry 
Желающих попасть на лекцию было столько, что мы намеренно не выставляли на главной странице на сайте Импульса и здесь информацию, так как записалось человек 60, а зал вмещает 50. Но печально то, что пришло 34 человека. То есть еще много людей могли бы послушать. В следующий раз учтем такую статистику...
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 EmptyВс 27 Апр 2014 - 22:42

Биглик пишет:
Я могу смонтировать, но начать смогу только в июне, т.к. сейчас подготовка к выпускному и потом еще монтаж оного. Если никого более быстрого не найдете, то имейте меня в виду. Денег брать не буду
Спасибо, Биглик, обязательно будем иметь в виду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 EmptyВс 27 Апр 2014 - 22:54

Куратор ближайшей выставки - Мышка. ))) а уж Мамадена - следующей, к Дню знаний, о ней я расскажу чуть позже, но уже скоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kavalerka

Kavalerka

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2008 (тема), 2012

Прежний ник : Konfeta
Сообщения : 178
Регистрация : 2011-11-29

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 EmptyВс 27 Апр 2014 - 22:55

Я тоже обещалась быть, но не смогла(((

Если нужен видеомонтаж...у меня муж занимается видеомонтажем, могу попросить его помочь. Надеюсь он не откажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Умка
Модератор
Модератор
Умка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Liebhen
Сообщения : 32687
Регистрация : 2008-09-16

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 EmptyВс 27 Апр 2014 - 22:57

Kavalerka пишет:
Я тоже обещалась быть, но не смогла(((

Если нужен видеомонтаж...у меня муж занимается видеомонтажем, могу попросить его помочь. Надеюсь он не откажет.
Спасибо, мы рады предложениям помощи! Она бывает нам очень нужна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 EmptyВс 27 Апр 2014 - 22:58

Тява, а можете дать ссылку и объяснить, где и как покупать и скачивать time timer? мне бы пригодилось (у нас в школе нет звонков), но я чего-то туплюSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 EmptyВс 27 Апр 2014 - 23:08

это тут? (мне для виндов надо)
http://www.timetimer.com/store/product/4/desktop-software-(tt5)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
tyava

tyava

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006чудо сыночек,2012 лапочка дочка

Сообщения : 1432
Регистрация : 2010-11-30

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 EmptyПн 28 Апр 2014 - 0:02

я на планшете в плеймаркете набрала time timer и на выбор получила 5-6 таймеров.
пардон,но для виндов не знаю.а муж с секретными пиратскими знаниями уже спит.
Забила в яндексе,выдало вот http://free-countdown-timer.com/
в четвертый раз перчитав вопрос,до меня таки дошло,что нужна официальная программа для школьного компьютера,так?боюсь я некомпетентна в вопросах оснащения школ,имхо там лецинзионные проги только?однако я слышала,краем уха что майкрософт прекращает поддержку виндосов и это влечет какие то послабления в строгости выбора программ.это обять же из области слухов.


Последний раз редактировалось: tyava (Пн 28 Апр 2014 - 0:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 EmptyПн 28 Апр 2014 - 0:09

Я отправила все отзывы о лекции Елисею Константиновичу. Спасибо всем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 EmptyПн 28 Апр 2014 - 1:08

Нет, тява, для личного ноута и телефона (у меня Нокия на винде).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
tyava

tyava

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006чудо сыночек,2012 лапочка дочка

Сообщения : 1432
Регистрация : 2010-11-30

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 EmptyПн 28 Апр 2014 - 12:14

в поиске наткнулась на ссылку про таймеры и компзависимость,вот http://www.BestFree.ru/soft/fan/timer.php
Вернуться к началу Перейти вниз
zimaa



География : Москва
Мужчина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 27.12.2004

Сообщения : 393
Регистрация : 2014-02-17

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 EmptyПн 28 Апр 2014 - 12:21

была на лекции, спасибо большое всем: и организаторам и Елисею Константиновичу! хоть и были у него на консультации месяц назад, подчеркнула много полезного. Все это очень помогает в общении с нашими непростыми детками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сплюшка

Сплюшка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2007

Сообщения : 59
Регистрация : 2013-03-25

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 EmptyПн 28 Апр 2014 - 12:53

Спасибо большое Елисею Константиновичу и всем организаторам лекции! Очень доступно все рассказывалось и, действительно, все 5 часов прошли незаметно. Было очень приятно познакомиться вживую с форумчанками. Если выложат лекцию, обязательно дам ссылку на нее своему мужу, может посмотрит, а то ведь "у нас проблем нет, плохо, мама, воспитываешь".
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 EmptyПн 28 Апр 2014 - 13:27

Наконец добралась до компа.
 
Огромное спасибо!
 
Елисей Константинович совершенно уникальный специалист и человек!
Имея уже подрощенного СДВГ-эшку и прочитав вагон литературы по теме, слушала лекцию на одном дыхании.
Узнала массу нового и неожиданного.
Елисей Константинович доходчиво объяснил непонятное в поведении наших детей и заставил очень на многое посмотреть под совершенно другим углом.
И оказывается многие "минусы" и "ужасы" сына- это "плюсы", помогающие ему выжить. Smile
Вот ведь....
Очень жалела, что на лекцию не приехал муж.
Ему было бы очень полезно. (Муж тем временем "воевал" с сыном  Ireful  Aaa  Knout )
 
Организаторам огромное спасибо за то, что все организовали. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрасик

Нюрасик

География : Тульская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16.11.2000, сын

Сообщения : 1657
Регистрация : 2009-10-21

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 EmptyПн 28 Апр 2014 - 13:41

Радость пишет:
Наконец добралась до компа.
 
Елисей Константинович совершенно уникальный специалист и человек!

Узнала массу нового и неожиданного.
Елисей Константинович доходчиво объяснил непонятное в поведении наших детей и заставил очень на многое посмотреть под совершенно другим углом.
И оказывается многие "минусы" и "ужасы" сына- это "плюсы", помогающие ему выжить. Smile

Девочки, кому удалось посетить лекцию, ну хоть пунктиром, хоть чуть-чуть напишите основные моменты, особо вот это, что наверху в цитате.  Please  Book Поделитесь знаниями, пожалуйста, если бы была возможность, я бы обязательно приехала, но никак не получалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 EmptyПн 28 Апр 2014 - 14:00

У меня вообще появилась мысль открыть тему и обсудить лекцию.
Есть некоторые моменты, которые мне, например, не совсем пока понятны, а может быть кто-то из наших мам уже давно так поступает.
И может поделиться "наработками".
Или может у кого-то после лекции появились новые идеи и решения.
Еще есть моменты, которые мне вот пока "не легли". Но наверняка у кого-то отлично "легли". Тоже хотелось бы обсудить.
Может Елисей Константинович когда-нибудь в тему заглянет. Что-то уточнит или пояснит (Ну а вдруг? Flower Smile )

Девочки, как думаете, открыть тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюрасик

Нюрасик

География : Тульская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 16.11.2000, сын

Сообщения : 1657
Регистрация : 2009-10-21

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 EmptyПн 28 Апр 2014 - 14:05

Очень здравая мысль! Правда, давайте откроем тему обсуждения лекции. А те, кто не был, тоже почерпнут там немало интересного  Flower 
Вернуться к началу Перейти вниз
Compkid



География : МОСКВА
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 3
Регистрация : 2014-04-26

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 EmptyПн 28 Апр 2014 - 18:03

Спасибо организаторам и Елисею Константиновичу за интересную и полезную лекцию. Встретила среди участников много "друзей по несчастью". Очень порадовала открытость в общении и готовность поделиться опытом  Smile . Отдельное спасибо Медовой за книжки и советы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Notalj



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 43
Регистрация : 2014-02-25

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 EmptyПн 28 Апр 2014 - 18:48

Kavalerka пишет:
Я тоже обещалась быть, но не смогла(((

Если нужен видеомонтаж...у меня муж занимается видеомонтажем, могу попросить его помочь. Надеюсь он не откажет.

Видеомонтаж нужен. Спасибо что откликнулись. Поговорите пож с мужем, узнайте в какой программе он монтирует и мы его или вас ждем, чтобы переписали материал на свой носитель. К сож. только так: мы не можем отдать свой жесткий диск. Он находиться на балансе Инвитро, а не нашем. Я готова встретиться, подвезти, но материал находится в двух местах на компе и на жестком диске. Было бы удобнее если бы все переписали в офисе.
Спасибо большое нам очень нужна ваша помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Notalj



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 43
Регистрация : 2014-02-25

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 EmptyПн 28 Апр 2014 - 18:58

Биглик пишет:
Я могу смонтировать, но начать смогу только в июне, т.к. сейчас подготовка к выпускному и потом еще монтаж оного. Если никого более быстрого не найдете, то имейте меня в виду. Денег брать не буду
Спасибо большое! Мы ждем Вас в свободное время в нашем офисе Каширское шоссе д 68 к 2, чтобы Вы смогли переписать материал. Согласуйте пож свое время с Умкой.
Лекция и вправду получилась большая. У нас еще не смонтированная как мы хотели лекция Мыши лежит. Так что работы хватит всем.Еще раз спасибо, что откликнулись.
( Мы может разделим лекцию на двоих: ведь более 4 часов!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Notalj



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 43
Регистрация : 2014-02-25

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 EmptyВт 29 Апр 2014 - 17:10

Сегодня разговаривала с ребятами, кто снимал нам лекцию. Материала действительно много. Хочется сделать длинную и короткую версию. Вопрос: что самое важное, что должно быть в короткой версии? Жду от тех кто слышал темы что лучше вставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 EmptyВт 29 Апр 2014 - 22:49

Ноталя, я думаю об этом корректнее спросить самого Елисея... Я не представляю короткой версии. Надо делать нормальную версию, а в монтаже должен участвовать Елисей Константинович, как и договаривались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Notalj



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 43
Регистрация : 2014-02-25

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 EmptyСр 30 Апр 2014 - 8:54

Черновой монтаж , сведение займет минимум 4 полных смены. Я не думаю, что у Елесей Константиновича есть столько времени. Я обсуждала с ним этот вопрос я помню, мы его пригласим, когда что-то уже будет собрано, в черновом виде. Если он захочет пожалуйста мы всегда рады видеть и на черновом монтаже.
Почему возник вопрос о короткой версии: у нас мечта цикл фильмом о СДВГ, мы не можем его занимать только Осиным. У нас есть и замечательные лекции Мыши. Будут лекции логопеда-дефектолога и т.д.
Поэтому вопрос: что наиболее важного сказал Елисей Константинович с точки зрения мам, именно как практикующий психиатр?
Пока свежи воспоминания.

БУДЕТ И ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ!!!! и КОРОТКАЯ, как часть циклов о СДВГ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Notalj



География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 43
Регистрация : 2014-02-25

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 Vide
СообщениеТема: Re: Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ   Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ - Страница 10 EmptyСр 30 Апр 2014 - 8:58

Кавалерка ответь удалось договориться с мужем. Я перекачивала на свой комп резервную копию. Заняло много времени. Часа 2,5. Надо все это отформатировать, но я боюсь, что мой уже не сможет. Память кончилась. Как передать материал?! Если нет, ничего страшного- бывает, все равно спасибо! Мы будем искать другие возможности!
Жду ответа, чтобы двигаться дальше.
Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лекция-семинар детского психиатра Е. К. Осина по проблемам детей с СДВГ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Календарь событий-